Королевство Балтия

91 сообщение в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Королевство Балтия.

В декабре 2014года в Калининградской области начались волнения разгневанных жителей против повышения пошлин на иномарки. Волнения переросли в беспорядки. Однако милиция отказалась эти местная милиция и ОМОН беспорядки подавлять отказались. Губернатор в панике бежал в Москву. Путин хотел перебросить на подавление беспорядков московский, башкирский и татарский ОМОНы, но страны НАТО закрыли воздушное и морское пространство на прилегающих к области территориях.

Тогда Путин приказал личному составу Балтийского Флота подавить беспорядки. И на демонстрантов бросили морпехов и моряков с кораблей. Реакция стран НАТО не заставила себя ждать: корабли Балтфлота вскоре красиво горели прямо на пирсах. После чего Путину был предъявлен ультиматум: или вывод войск из области, или запрет путину, депутатам госдуры (этот термин стал почти официальным), чиновникам, нашистам на въезд в США и страны Европы. Депортация дочек путина также прилагалась к этому ультиматуму.

post-8576-0-39655200-1382978322.jpg

Становления Королевства Балтия

И тут нашелся толковый человек (который смог недовольных Путиным олигархов, которые открыто не выступали. но тихо его ненавидели) дать ему денег. (Около 100 миллионов долларов). Назовем его Александром Волковым. Также он был связан с Британской Mi-6. Так вот, британцы и обеспечили Александру поддержку, который заключил контракты с несколькими британскими ЧВКами, а также с американским Blackwater. И сразу же после ухода россиянских войск в аэропорту Калининграда стали садиться транспортные самолеты с сотрудниками Blackwater и других ЧВКов. Их сотрудниками был захвачен центр Калининграда и Александр Волков дал пресс-конференцию приглашенным журналистом о том, что берет власть в свои руки и провозглашает независимость Калининградской области. Временное правительство Бывшей Калининградской Области (соратники Александра) было сразу же признано США, Канадой и странами ЕС. Для помощи в наведении порядка в область были введены польские войска.

И тут Александр сделал неожиданный ход: на своей очередной пресс-конференции он сделал следующее заявление (согласованное с американцами, англичанами и поляками)

"До каких пор нам, нормальным людям, терпеть гнет москвичей, Путина, ФСБшников, Газпрома, депутатов госдуры и прочей швали, которые не дают нам стать европейцами. Их бессмысленные тупые выборы в госдуру вы сами видели в 2011 году. Да и сами депутаты этой госдуры - это законченные твари, возьмите, к примеру, Роберта Шлегеля, тунеядца и ушлепка 1984 года рождения, который в госдуре с 2007 года, уже 7 лет он там сидит, ничего не делает и получает зарплату, о которой простые русские и не мечтают.". И закончил Александр Волков свою речь словами: "Выборы, выборы - кандидаты #####ыquot И через час этот деятель провозгласил себя Королем с неограниченной властью под именем Александра 1, а новое государство - Королевство Балтия, причем на коронации сам надел корону на голову.

К слову сказать, в феврале 2015г. этот самый Роберт Шлегель был зарезан в Москве, когда выходил из ночного клуба. И хорошо, что никто не нашли тех, кто его прикончил.

Реформы Александра 1

Денежная и налоговая реформы.

Денежной единицей Королевства был объявлен евро. Были отменены налоги на землю, на имущество, транспортный налог.

Еще о налогах:

Основные налоги в Королевстве таковы:

  • налог на прибыль корпораций (с чистой прибыли по трехступенчатой прогрессивной шкале в размере 3,63-9,80 %);
  • налог на акционерный капитал (0,825%);
  • взносы на социальное обеспечение (10,7 % от фонда заработной платы);
  • налог с оборота (6,2-9,3%);
  • акцизные сборы;
  • гербовый сбор (в том числе на выпуск акций в размере 0,1-3% их стоимости).

В отношении фирм в Королевстве, в капитале которых не менее 20% (или минимум 2 млн. евро) составляет доля другой фирмы или лица, применяются пониженные размеры налогов. В первую очередь этой льготой пользуются холдинговые компании.

В стране имеется 10 свободных торговых зон, в которых товары освобождены от таможенного обложения. В стране нет валютных ограничений. Финансирование нерезидентов осуществляется на тех же условиях, что и финансирование резидентов, за исключением того, что все местные банки и другие кредитно-финансовые институты должны получать разрешение Королевского Центрального банка в случае выпуска для нерезидентов ценных бумаг или предоставления им кредитов. Исключение составляют краткосрочные кредиты на срок менее 1 года или на сумму менее 10 млн. евроДля таких кредитов не требуется разрешения Королевского Центрального банка.

Политика в области экономики

Нефтяные месторождения были переданы компании Shell, с которой было заключено соглашение о разделе продукции, судостроительные предприятия были проданы немецким фирмам. Также проводилась конфискация всех предприятий принадлежащих гражданам РФ с целью дальнейшей их продажи подданным Королевства, а также остальным иностранцам (не гражданам РФ). Были обнулены пошлины на товары из Европейских стран. Железную дорогу переделали под колею 1435 мм вместо россиянской 1520мм.

Гражданство Королевства Балтия

Перед жителями бывшей Калининградской области был поставлен выбор - или принятие подданства Королевства, или репатриация в Россию с конфискацией всего движимого и недвижимого имущества. И вскоре в Россию убыли все участники ВОВ (так как их в Королевстве уравняли по статусу с обычными пенсионерами). Доступ в Королевство гражданам России возможен только по разрешению Короля. Хотя в настоящее время въезд и выезд со стороны Польши и Литвы свободный, но лица без документов помещаются в лагерь временного содержания, и если выясняется, что задержанный - гражданин Росии, его ждет 5 лет лишения свободы строгого режима.

Судебная и административная реформы

Все города и улицы получили старые немецкие названия. В первую очередь Кенигсберг (столица) вернул себе историческое название. Все памятники в честь ВОВ были снесены. Выборы всех уровней были отменены. Все судьи, а также мэры городов и главы муниципальных районов (шерифы) стали назначаться Королем.

Военная реформа (Создание Армии Его Величества)

Армия Его Величества комплектуется по найму из подданых Королевства и иностранцев (не граждане России). Численность - около 5000 человек. На вооружении - образцы военной техники американского и европейского производства. Так, например, стрелковое оружие фирмы Heckler & Koch (завод по производству стрелкового оружия немцы построили в Кенигсберге), танки Leopard - 2 (один танковый батальон), бронетранеспортеры Boxer (4 батальона). Авиация имеет 4 истребителя F-16 7 вертолетов Apache. Флот представлен 2 подводными лодками проекта Gotland и 4 корветами типа Visby шведской постройки.

Также имеется Королевская Гвардия численностью около 2000 человек.

Сведения о спецслужбах засекречены.

Политика в отношении религии

В соответствии с законами Королевства Балтия - светское государства. Тем не менее предусмотрен запрет на деятельность религиозных групп, адепты которых нарушают права человека, или поддерживают правящий режим в России. Так, к примеру, мусульманская община Королевства была вынуждена выступить с публичным осуждением применения законов шариата в современном мире. Кроме того, в связи со скандалом вокруг Pyssy Riots был наложен запрет на деятельность Русской Православной Церкви Московского Патриархата в Королевстве. Священники РПЦ МП были изгнаны, а храмы конфискованы и переданы представителям других Православных Церквей.

Скорее всего Королевство провозгласит себя будет правопреемником Пруссии. Кстати, Король может также восстановить прусские ордена.

Изменено пользователем Mops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо? Опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять это хаоситское заражение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять это хаоситское заражение...

А предыдущая тема то куда делась? Только хотел себе настроение поднять - так нет же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо - в Шредер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В декабре 2014года в Калининградской области начались волнения разгневанных жителей против повышения пошлин на иномарки.
Чувак, какие пошлины? РФ в ВТО ващета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, оставьте. Хоть постебемся.

В декабре 2014года в Калининградской области начались волнения разгневанных жителей против повышения пошлин на иномарки.

Как уже было сказано выше:

Чувак, какие пошлины? РФ в ВТО ващета

Могу только сказать, что видимо в декабре 2014 года в Калининграде Мопса горел большой склад конопли...

Реакция стран НАТО не заставила себя ждать: корабли Балтфлота вскоре красиво горели прямо на пирсах.

...После чего в Европе бушевала полномасштабная война между ЕС и РФ, и про то, что калининградская область что-то там из себя представляла уже никто и не вспоминал...

После чего Путину был предъявлен ультиматум: или вывод войск из области, или запрет путину, депутатам госдуры (этот термин стал почти официальным), чиновникам, нашистам на въезд в США и страны Европы. Депортация дочек путина также прилагалась к этому ультиматуму.

Задаю вопрос: на фига это нужно США? Которые давно уже перенесли внимание с России на Китай?

а новое государство - Королевство Балтия, причем на коронации сам надел корону на голову.

...Добрые санитары предложили сложному пациенту помощь, но тот гордо отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять это хаоситское заражение...

А предыдущая тема то куда делась? Только хотел себе настроение поднять - так нет же.

Ее модератор по ошибке удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это законченные твари, возьмите, к примеру, Роберта Шлегеля, тунеядца и ушлепка 1984 года рождения

Ай-ай-ай, как нехорошо - начинать правление со сведения личных счетов. Примета, знаете ли, плохая. ;) Во всем мире короли, всходя на трон, первым делом старались кого-нибудь помиловать - дабы не сглазить правление...

Денежной единицей Королевства был объявлен евро. Были отменены налоги на землю, на имущество, транспортный налог.

Экономика немедленно вылетела в трубу...

Также проводилась конфискация всех предприятий принадлежащих гражданам РФ с целью дальнейшей их продажи подданным Королевства, а также остальным иностранцам (не гражданам РФ).

Подобная акция в отношении страны - члена ВТО мгновенно настроит против Калининмопсии капиталистов всей Европы...

Для помощи в наведении порядка в область были введены польские войска.

...И уже оттуда не вышли, а гражданин Волков был вскоре после этого найден застрелившимся в своем же кабинете. Поляки тоже умели заметать следы...

В первую очередь Кенигсберг (столица) вернул себе историческое название. Все памятники в честь ВОВ были снесены.

А за такие идеи можно и в мопсечку, то бишь в мосечку Мопсу выдать...

Военная реформа (Создание Армии Его Величества)

Ну, про армию по размерам превосходящую всех прибалтов вместе взятых уже говорили не раз, но у Мопса голова что у тотемной собачки - пустая.

Кроме того, в связи со скандалом вокруг Pyssy Riots был наложен запрет на деятельность Русской Православной Церкви Московского Патриархата в Королевстве. Священники РПЦ МП были изгнаны, а храмы конфискованы и переданы представителям других Православных Церквей.

...После чего вся Европа в едином порыве обратилась против этого рассадника беззакония. В "страну" были введены немецкие войска, да там так и остались. "Император" бежал в Белоруссию, где следы его и затерялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В декабре 2014года в Калининградской области начались волнения разгневанных жителей против повышения пошлин на иномарки.
Чувак, какие пошлины? РФ в ВТО ващета

Вообще-то Путин постоянно придумывает какую-нибудь хрень, чтобы помочь АвтоВазу - это и утилизационные сборы. и требования к локализации производства. Еще к украинцам домотались только потому, что они не желают входить в путинский таможенный союз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли про улицу Германа Геринга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин хотел перебросить на подавление беспорядков московский, башкирский и татарский ОМОНы, но страны НАТО закрыли воздушное и морское пространство на прилегающих к области территориях.
Когда Путин унижал в ближке вильну ичкерию - запад утерся. Когда Путин еще более цинично унижал совершенно независимую Джорджию - запад утерся. Но как только спекулянты, все три, вышли на митинг в Кёниге - так запад не стерпел. :crazy: ЯО? Не, не слышал :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понял! В КО заныканы Звездные Врата и сверхвысокотемпературный сверхпроводник (а также НЛО Третьего Рейха). Вот и решили отжать у России такую няшку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

"Император" бежал в Белоруссию, где следы его и затерялись.

Фи, Вы плохого мнения о Батьке.

Волков был вскоре после этого найден застрелившимся в своем же кабинете.
Из трех стволов сразу.

Вообще-то Путин постоянно придумывает какую-нибудь хрень, чтобы помочь АвтоВазу - это и утилизационные сборы. и требования к локализации производства.
АвтоТор и прочие естественно против пошлин :rofl:

Еще к украинцам домотались только потому, что они не желают входить в путинский таможенный союз.
А чё, им за это режим наибольшего благоприятствования в торговле давать? :crazy: Изменено пользователем Лин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин хотел перебросить на подавление беспорядков московский, башкирский и татарский ОМОНы, но страны НАТО закрыли воздушное и морское пространство на прилегающих к области территориях.
Когда Путин унижал в ближке вильну ичкерию - запад утерся. Когда Путин еще более цинично унижал совершенно независимую Джорджию - запад утерся. Но как только спекулянты, все три, вышли на митинг в Кёниге - так запад не стерпел. :crazy: ЯО? Не, не слышал :rofl:

Ну должен же Путин когда-нибудь быть поставлен на место. В конце-концов, Путин гораздо хуже Гитлера.

"Император" бежал в Белоруссию, где следы его и затерялись.

Фи, Вы плохого мнения о Батьке.

Волков был вскоре после этого найден застрелившимся в своем же кабинете.
Из трех стволов сразу.

Вообще-то Путин постоянно придумывает какую-нибудь хрень, чтобы помочь АвтоВазу - это и утилизационные сборы. и требования к локализации производства.
АвтоТор и прочие естественно против пошлин :rofl:

Еще к украинцам домотались только потому, что они не желают входить в путинский таможенный союз.
А чё, им за это режим наибольшего благоприятствования в торговле давать? :crazy:

А Таможенный Союз НЕ НУЖЕН. Нужен свободный товарообмен с Европой и Северной Америкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, что вы придираетесь к мелочам? Давайте обсудим действительно важные вопросы: выбор жены для короля Александра I, церемониал королевского двора, флаг и герб в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фи, Вы плохого мнения о Батьке.

Честно говоря - неважного.

Из трех стволов сразу.

Причем все три были автоматами, и все выстрелы - в спину. :) Но ни единый польский военный не усомнился в том, что ЫмператЫр покончил с собой, не перенеся лютой ненависти к России.

Ну должен же Путин когда-нибудь быть поставлен на место. В конце-концов, Путин гораздо хуже Гитлера.

...Как бы я рекомендовал Мопсу оказаться на милом и уютном заводе "Дора" в 1944...

выбор жены для короля Александра I,

Надо рассмотреть и кандидатуру мужа - а то в прошлые свои явления Мопс был этим чрезвычайно озабочен. ;)

А Таможенный Союз НЕ НУЖЕН. Нужен свободный товарообмен с Европой и Северной Америкой.

Вот только на фига Европе товарообмен с этим недоразумением, если можно наплевав на ЫмперЦыЦыю, получать куда больший профит от торговли с Россией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор жены для короля Александра I

А я уже предлагал кандидатуру.

Гогенцоллерны тут нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Таможенный Союз НЕ НУЖЕН. Нужен свободный товарообмен с Европой и Северной Америкой.
РФ этому как то мешает? :crazy: Как там у того же ЛАЗа продажи в Европе, ну или хотя бы в ридной нэньке?

Честно говоря - неважного.
Ну не настолько же ;)

...Как бы я рекомендовал Мопсу оказаться на милом и уютном заводе "Дора" в 1944...
Надзирателем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надзирателем?

О, нет, к чему возлагать на него такую ответственность? Рабочей силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно давайте продолжим.

Александр 1 женился на принцессе Майе фон Гогенцолерн.

Надзирателем?

О, нет, к чему возлагать на него такую ответственность? Рабочей силой.

Во первых, а Вы бы оказались в россиянском Черном Дельфине или Белом Аисте, чего я Вам, кстати не желаю, как бы Вы плохо ко мне не относились.

Александр 1 провозгласил Королевство правопреемником Пруссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно давайте продолжим

В качестве государственной символики можно использовать изображение дуба или белого коня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В качестве государственной символики можно использовать изображение дуба или белого коня.

...И свиньи под дубом - как символа династии... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Александр 1 провозгласил Королевство правопреемником Пруссии

Преемник уже есть (хотя и не совсем прямой). :grin: Так что послушайте коллегу Каминского и меня: возводите преемственность от пруссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.