Александр Громов. Русский аркан.

что вы думаете по поводу произведения:   14 голосов

  1. 1. по пятибальной шкале

    • Автор безнадежен, скормить инопланетным летучим мышам.
      0
    • Не смог дочитать и другим не советую.
      1
    • рочел от нечего делать, может кому и понравится.
      4
    • Мне понравилось.
      7
    • Шедевр!
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Новый остросюжетный роман популярного фантаста Александра Громова написан в жанре альтернативной истории и "альтернативной географии".

Начало XXI века. Граф Николай Николаевич Лопухин, тайный агент Третьего отделения, вырвавшись из плена исландских пиратов, продолжает свою прерванную миссию по спасению русского цесаревича от рук неведомых убийц. Однако его задача неимоверно усложнилась, потому что теперь между ним и наследником престола - океан. А над высадившимся на берегах страны Ямато цесаревичем нависла новая смертельная угроза: камикадзе из параллельного мира, где Япония - процветающее мощное государство. Чтобы Страна восходящего солнца сумела достичь такого расцвета, следует максимально ослабить ближайшего и наиболее сильного конкурента - Российскую империю...

http://alternathisto....com/27567.html

Изменено пользователем Telserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая книга .Кстати я с её автором лично знаком . По выходным дням мы собираемся в ВАГО ,в подвале на Садово-Кудринской . Общество любителей астономии и телескопостроения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда...

Ну и скажите на милость куда и главное зачем дана ссылка?

Прорекламировать блог кого-то?

Тема обсуждалась больше года назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самую лучшую рецензию на "ирландскую Карту"/"Русский Аркан" написал сам писатель Громов. Причём за два-три года ДО написания книги. См. его псевдорецензию на Пупкин "Транспасифик". В рецензии Громов вполне подробно описал все косяки своей будущей книги, все достоинства и недостатки. Рекомендую ознакомиться, лучше автора не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самую лучшую рецензию на "ирландскую Карту"/"Русский Аркан" написал сам писатель Громов. Причём за два-три года ДО написания книги. См. его псевдорецензию на Пупкин "Транспасифик". В рецензии Громов вполне подробно описал все косяки своей будущей книги, все достоинства и недостатки. Рекомендую ознакомиться, лучше автора не скажешь.

<{POST_SNAPBACK}>

Она?

http://esli.ru/rubrics/criticism/200409010...2criticism.html

ЕМНИП, климат Громов все же поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и скажите на милость куда и главное зачем дана ссылка?

Прорекламировать блог кого-то?

Тема обсуждалась больше года назад...

<{POST_SNAPBACK}>

Блог не кого то а мой, и закачка то же моя. Даже не вспомню то ли скачивал то ли из онлайн-библиотеки постранично в Ворд переносил, возможно как раз и год назад. Кстати, год назад меня на ФАИ не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На досуге перечитывал и подумалось - то, что у автора МЦГ, это понятно, но как воспринимать фразу о четырёхсотлетнем правлении Романовых без переворотов, за исключением случая уступки престола брату? Это без Екатерины и Елизаветы, выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас