Прокреационисты

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Навеяно темой коллеги Василиска "Альтисторики"

А. Чётта злые какие-то у вас сикарии получаются. Сикарят всех подряд круглыми сутками без перекуров. Вы не в духе? Случилось что?

В. Случилось. Утром барсетку забыл, крикнул Ваське, чтоб быстро принёс. Тот и принёс, две сразу: мою и соседскую. Он когда с моей по винограду в гараж спускался, к соседу в форточку залез и его сумочку заодно прихватил. Мне обе протягивает, улыбается - типа "держи, хозяин, две - лучше чем одна". Скандал, ессно. Так с утра и не заладилось. Хочется засикарить кого-нибудь, особенно Ваську. Но он на люстре засел и спускаться не хочет. Надоел :rolleyes:

А. Да, иногда они напрягают, я своего тоже иногда хочу подарить кому-нибудь, с доплатой :unsure:

Д. Жалко мне вас, лемурщиков. Нафига такие проблемы городить в городе? В частном доме - ещё куда ни шло, а в квартире - перебор! Собаки рулят!

П. Собаки рулят! И эттта, я лемуров очень люблю. И рецептами могу поделиться :)

В. Да-да. Мы на сайте собачников и даже у сикариев главный тотем - Чёрный Пёс.

Э. Банально. Пусть у сикариев будет своё особенное тотемное животное.

А. Свирепый боевой кабаногрызун, плюющий в противника бинарной поджигательной смесью из желез в пазухах хватательного хобота!

Э. Ужас! Сикарии и так ужасны. Их надо того, слегка десикаризировать.

К. Только не насовсем, а так, изредка и не на долго.

Э. Священное животное для медитаций. От общения с ним правоверный сикарий впадает в благоговейный транс и получает релаксацию.

В. Дались вам эти сикарии! Ну их к чёрту! Себе хочу животное для релаксации.

А. Есть такое! Таранька называется, по-вашему - вобла (фи, как неприлично). В вяленом виде очень релаксабельна.

В. Живое хочу, чтоб спокойное и чтобы гладить можно было.

Г. Питон! Тимошку моего видели - тёплый, спокойный, гладкий. Шкурка чешуйчатая, гладенькая, под руками так и перекатывается, гладить - чистый кайф!

В. Нет, найн, ноу! Не люблю рептилий.

Короче, всем молчать и слушать!

Хочу:

- во первых, чтоб не такой "умный" как лемур, пусть не блещет интеллектом и не проявляет обезьянней инициативы;

- чтобы зверь был теплокровным и меховым, мех пусть будет коротким и мягким, но упругим;

- чтоб был не тяжёлым но и не слишком мелким, чтобы "взял у руку - маешь вешь!", 5 кг - норма;

- чтоб был спокойным и не носился как угорелый, чтоб спал 20 часов в сутки;

- чтоб НИ КАКИХ хватательных конечностей, в т.ч. - цепких хвостов;

- чтоб без когтей;

- чтоб кушал мало и аккуратно;

- чтоб был чистоплотным, следил за собой, чтоб любил купаться;

- чтоб без запаха;

- чтоб не скулил под дверью, как собака, а чтоб сам лазил во двор и обратно по винограду;

- чтоб за собой убирал и какашки свои за собой закапывал!

И. "...кушал мало" и прочее - значит мелкий хищник. Енот например - всем хорош!

В. Ни каких хватательных! Чтоб и намёка на пальцы не было.

Ф. Это перебор! Режьте осетра!

Г. Аккуратный и чистоплотный теплокровный хищник без когтей и запаха - в персик!

А. Лазить по винограду без хватательных конечностей - это как?

Г. Как питон!

А. В персик!

П.М. "...за собой закапывал" - какое-то грубое читерство. Так не бывает - это, в конце-концов, энергетически не выгодно. Это не даже не персик, это как у А. - трансбиология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К. А каким образом сикарий попадёт в транс от общения с животным?

А. А пусть оно его зазомбирует слегка. Эврика! Генератор инфразвука!

В. Хм, ну раз уж мы в персике, пусть будет с инфразвуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Д: Раз уж мы в персике, то почему бы не сделать крипту? Пусть владельцы животного раз за разом обнаруживают питомца, глядящего в монитор, бьющего лапой по клаве и гоняющего "ящерку" по столу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В. Ну, пусть это будет редкий баг, но не фича! Хотелось бы не запирать комп в секретере, как от лемуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Д. ff, fs ======================[

p;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;9iii

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

iiiiiiii]==[p00000000000000000000000000000000000000[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[

[[[[[[;;;;;kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

kkkkkkkkkkkkkkkkkmmmmmmmm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А. Нет! Пусть оно кричит более кавайно. Например "ня-я! ня-я!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Инфразвуком по человеку зачем? Он же испугаться может, и получится не релаксация, а большой напряг.

- А если малой интенсивности? Просто низкочастотная вибрация, такой себе приятный вибромассаж.

- Всё продолжаете читерить? И каким органом оно будет излучать вибромассаж?

- Специальной урчалкой, расположенной под крыльями ;)

- Какие крылья, никаких крыльев!

- А урчалку куда?

- В пузо. Пусть брюшком урчит.

- Надо обозвать зверька. И, если кто хочет - может классифицировать.

- А пусть по издаваемым звукам и называется: "няшка" или "урка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Д. ff, fs ======================[

p;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;9iii

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

iiiiiiii]==[p00000000000000000000000000000000000000[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[

[[[[[[;;;;;kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

kkkkkkkkkkkkkkkkkmmmmmmmm

<{POST_SNAPBACK}>

Д. Извините, коллеги. Мой Пусянь опять добрался до клавиатора. Ариман побери, это не случайность - он что-то подозревает:drinks:

Так вот, насчет крипты. Питомцы будут втайне использовать Сеть для подготовки захвата власти! Мир готов пасть под мягкой лапкой Миурок!

- А пусть по издаваемым звукам и называется: "няшка" или "урка".

<{POST_SNAPBACK}>

Урка... Вы бы, глин, еще альвами их обозвали! Надо придумать другую версию. Предлагаю Ми-урку!

- В пузо. Пусть брюшком урчит.

<{POST_SNAPBACK}>

Как-то мне не нравится идея использовать желудочные звуки дря релаксации. Может... может... Ну почему я не биолог?

Скажем, вибрация подъязычных косточек - не слишком персиково? Надо проконсультироваться у форумных знатоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нехотя вынужден согласиться, что няшки-миурки - хороший субстрат для глобального заговора, т.к. из-за их замечательных способностей им просто-таки гарантировано место среди человеческой элиты. Они проникнут всюду и тогда - держитесь, сикарии!

Скажем, вибрация подъязычных косточек - не слишком персиково?

Ну, по 100-бальной шкале персиковости где-то 105...110, т.е. нормально. А вообще - гениально! Скелет, как излучатель-резонатор инфразвука - это замечательно. Принимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Гулять так гулять! Всё равно животинка нереальная выходит. Какая разница, если добавим ещё персиковости? Пусть, кроме вибромассажа, ещё обычный массаж делает.

- Как? Пальцев же нет.

- Ну так пусть будет тайский массаж, пусть лапками топчется. С этой целью на лапках пусть будут специальные массажные подушечки.

- Эээ... а иглоукалывание можно?

- Мы ж договорились - без когтей! Иглами что ли? Ёжик для релаксации - это что-то с чем-то!

- Ну пусть будут маленькие, складывающиеся иголки.

- И чтоб встроенный вентилятор был! Нет, это сложно, пусть хвост будет плоским и широким, как веер.

- И микроволновка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Гулять так гулять! Всё равно животинка нереальная выходит. Какая разница, если добавим ещё персиковости? Пусть, кроме вибромассажа, ещё обычный массаж делает.

- Как? Пальцев же нет.

- Ну так пусть будет тайский массаж, пусть лапками топчется. С этой целью на лапках пусть будут специальные массажные подушечки.

<{POST_SNAPBACK}>

- Хмм.. А сие не так уж персиково, коллеги. Реализуемо через сосательный рефлекс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас