Месть за Перл Харбор! Посвещается гр. Цеппелину

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Развитие дирижаблестроения в США шло успешно. Акрон и Мекон успешно эксплуатировались флотом Гудьир - Цеппедлин лудила гражданские дирижабли. В результате когда в 1937 году был готов проект ZRCV - его приняли. К началу 1941 года имелось уже три воздушных авиносца. В результате после удара по ПХ флот провел довольно оперативно провел налет на Токио 27 бомбардировщиками. И далее не прекращал данные действия. В результате чего японцам с самого начала пришлось задействовать авианосные соединения для обороны метрополии. И война пошла не так. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сочинял на прошлом форуме "Мир мотодельтаплана братьев Райт", но не смог придумать, куда делать заложеные сверхвашигтонцы (коии американцы пустили на авианосцы), да и вообще в народе тема не нашла интереса.

но там про это должно было быть. япы с девяти мегадирижаблей разбомбили П-Х, а на обратном пути- Вашингтон. А рейд Дулиттла я себе даже и представить боюсь... но ясно, что "Хорнет"- это дирижабль - катамаран в 600 килокубов о четырёх кранах между корпусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух трава какая забористая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас