Атомный десантник - US Atomic Trooper M1957

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неплохо, неплохо... Но молоток я вам всё равно не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее имени С. Кубрика.

Д-р Стренджлав... :sorry:))

Осталось теперь только заставить воевать свежезажаренных в собственном соку в готовых духовках десантников, думаю им перед высадкой нужно вкалывать коктейль Ромеро. Тогда это будут undead fried A-bourne troopers. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После подрыва ядерного боеприпаса, боец превращается в чистую энергию, распространяется со скоростью света и поражает живую силу противника прямо в моск, немедленно выводя его из строя.

<{POST_SNAPBACK}>

Учите матчасть. Испаренные атомным взрывом предметы не превращаются в энергию. Иначе одного взрыва хватило бы для апокалипсиса. И со сокоростью света распространяется только электромагнитное излучение от взрыва, остальные продукты летят гораздо медленнее. И недалеко, потому распыленные десантники ни на кого не подействуют.

Потому только свинцовые капсулы рулят, с асбестовым слоем, и сверху зеркальные. В капсуле твердотопливный ракетный двигатель, который уводит капсулу от эпицентра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ВНЕЗАПНО появились подозрения, что не все знакомы с первоисточником.

Смотреть видео на YouTube, 3 минуты 25 секунд, русская озвучка. Кстати, там же ясно демонстрируется допущенная мной техническая ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испаренные атомным взрывом предметы не превращаются в энергию

Любой знает о том, что соприкоснувшись с частицей Его Гнева, заключенной в каждой атомной бомбе, любой верноподанный Императора превращается в чистую энергию, Его карающую и неотвратимую десницу. Сомневаться в этом могут лишь еретики и ксеносы, сложно сказать, кто из них хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой знает о том, что соприкоснувшись с частицей Его Гнева, заключенной в каждой атомной бомбе, любой верноподанный Императора превращается в чистую энергию, Его карающую и неотвратимую десницу.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот и готов повод для войны остроконечников с тупоконечниками :sorry: с сомневающимися в физике. Одна сторона (имперцы)кидает заряды, в которых десантники своей внутренней энергией непосредственно поражают врага, другая сторона (еретики и ксеносы) благословляет десантников на применение огнестрельного и холодного оружия.

У меня ВНЕЗАПНО появились подозрения, что не все знакомы с первоисточником.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за ссылку. Я действительно не знаю первоисточника. Буду просвещаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и готов повод для войны с сомневающимися в физике.

Пускай победит наиболее просвещённый, в ком ещё не погасла искра истинной веры, аминь.

*многоголосый рёв космодесанта*

For the Emperor!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в связи с так и не поступившмими техническими деталями тема перемещается в Юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советский ответ американскому атомному десанту - атомный бомбардировщик Як-38. Только что рассекреченные подробности:

http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/print/1879250.htm

http://fai.org.ru/forum/index.php?showtopi...st&p=222475

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас