Sign in to follow this  
Followers 0

У человека есть хвост

152 posts in this topic

Posted

В цикле о драконе Павла Шумила , дракон регулярно удивляется тому ,как люди обходятся без хвостов , так что у меня возник вопрос : "А если бы у человека был хвост,как сильно отличалась бы человеческая цивилизация от того,что мы имеем без хвостов?"

Posted

Извращения были бы более извращенными...

Posted

Марик как-то развивал идею фоста в цивилизации :lol: и польза, и кайф, и статус...

Posted

Хвосты - они разные бывают. очень. Без ТТХ хвоста тема не катит...

Posted

штаны с дыркой, соц. статус - по длине(или по коефициенту пушистости), прибыль от пострига хвоста (если он пушистый, а не лысый О_о как у крысы).

Posted

"Камасутра была бы в два раза толще" © не моё

Posted

ХОЧУ ХФОООООООООСТ!!!!! пуфыфтый, длинный рыжевато-бурый хфофт....

а еще - хочу клыки и когти! и пальцехождение на задних...эээ нижних конечностях....!!!!!!!! и ШЕРСТЬ ХОЧУУууууууууууу!!!!!!!!! и стоящие ухи!!!!!

---

КАКОЙ хфофтс? - такой как на моей аватаре!

Posted

Тогда уж пусть у человека будут и рога.

Ветвистые. :lol:

Posted

Хвост! Клыки! Когти! Шерсть! Пальцехождение!

я - ХИЩНИК!!!!!!!!!!!!!!! *плотоядно облизываюсь*

Posted

ХОЧУ ХФОООООООООСТ!!!!! пуфыфтый, длинный рыжевато-бурый хфофт....

а еще - хочу клыки и когти! и пальцехождение на задних...эээ нижних конечностях....!!!!!!!! и ШЕРСТЬ ХОЧУУууууууууууу!!!!!!!!! и стоящие ухи!!!!!

А зачем ко всей этой красоте ещё и разум?

Человек из-за того и взял в руки всякие непотребства, что свои возможности не радовали. А вот был бы у него хвост глядишь и не стал с деревьев слезать.

Posted

какие деревья? Охотиться в прериях на мышевидных грызунов и зайцев! Даёшь происхождение разумного вида из Хищных, а не из Приматов!

Да здравствует Canis sapiens sapiens! И никаких приматов!

Развилка - 24 млн. лет назад, на этапе Leptocyon vulpinus

Posted

Да здравствует Canis sapiens sapiens! И никаких приматов!

<{POST_SNAPBACK}>

Да, они такие :lol: читал роман где в галактике цивы были на основе кошко-, обизяно- и ящероподобных. И первые долго доминировали и вы.. пендривались :lol:

Posted

киноиды рулят!

Posted

разумный вид должен выглядеть ТАК

<{POST_SNAPBACK}>

неа

86150ffdd56e.jpg

Posted

Тогда фурри оказался (или -лась) бы реальностью, а сейчас это пока альтернатива. :lol:

Ну а чего, некоторым нравится: _http://aproposcartoonsex.com/submit/ae/furry/1/images/3/05.jpg

И еще, это перекликается с Пелевинской "Священной книгой оборотня". Там лиса-оборотень при помощи хвоста наводила чары на людей.

Ну а если серьёзно, хвосты бывают разные. Некоторые просто торчат, и особого смысла в них нет, а некоторые довольно гибки и управляемы. Если представить что хвост по типу обезьяньего, то это поможет лазить по деревьям (а оно надо?) но создаст офигенные помехи при обычной жизни, в частности сидении. В сиденьях во всем транспорте надо будет делать дыры для хвостов, что бы задний пассажир мог невозбранно на него наступить. :lol: Ну и другие неудобства, скажем "он мне наступил на хвост" - хороший повод для драки.

Не, если бы у людей были бы хвосты, то существовала бы развитая отрасль хирургии, по удалению этих хвостов в раннем возрасте. :lol:

Posted

Если хвостатые, тогда уж лучше няки :lol:

А вообще, какую функцию (или функции) Вы хотели бы закрепить за этим хвостом?

Posted

короче - разумный вид должен выглядеть ТАК

http://furnation.ru/view/41946/

покрупнее

http://img.furry.su/files/a_1251250330_sel..._3_fan-art_.jpg

<{POST_SNAPBACK}>

и что толку?

все равно прямохождение,

а хвост для данного вида уже рудимент..

и не факт, что стопа, будет такой, как на рисунке

Posted

хвост полезен как допхваталка :lol:

Если представить что хвост по типу обезьяньего, то это поможет лазить по деревьям (а оно надо?) но создаст офигенные помехи при обычной жизни, в частности сидении. В сиденьях во всем транспорте надо будет делать дыры для хвостов, что бы задний пассажир мог невозбранно на него наступить.

<{POST_SNAPBACK}>

ну об энтом не будут думать - не с чем сравнивать. одежда вон тоже менее удобна чем своя шерсть... да и фост мона как у этих, которые в Эдеме Гаррисона

Posted

На детекторе лжи появятся дополнительные сенсоры, котор цепляются на "корень души няческой".

Posted

И язык жестов сильно обогатится...

Posted

В анеке будет "четырежды импотент" :grin:

Posted

Мне кажется коллеги как то легкомысленно обсуждают вопрос хвоста. Хвост перевернет весь мир! У некоторых народов и религиозных течений будет традиция обрезания... хвоста я имел в виду. Религиозные войны хвостатых и обрезанных станут доминантой исторических событий средневековья. Не исключаю, что у разных рас длина, форма хвоста будут разными - это станет определяющим фактором национальной принадлежности. Очень сложен вопрос мимики, радость будет у разных народов выражаться по разному: у кого улыбкой, у кого вилянием хвоста. В общем религий, наций будет больше, мир станет более сложным и пестрым.... можно до бесконечности развивать тему.

Posted

Я вот вспомнил демонов всяких - человекоподобные гуманоиды с красной кожей и длинным, хорошо управляемым, хвостом с такой острой хренью на конце и маленькими рожками. :grin: