перенос форумчан в лидеров 1936 г.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Король Эдуард, как и тогда.

миссис Симпсон идёт лесом, я поженюсь на Кэтрин Хэпберн!

И в том мире будет очень распространена альтернатива - ну что бы Эдику не жениться на Симпсон ? Хоть все живы были бы....

А тут женился не на той, изучением урана увлекся... А теперь на месте Букингемского дворца и большей части Лондона - радиоактивная воронка :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, коллега - это удар ниже пояса. Каждую сволочь, распростроняющую такие слухи (+ слухи о еврейском происхождении) буду давить безжалостно. :grin:

Каждой собаке известно, что Гейдрих бабник и тусовщик. С флота его именно за это поперли.

А это чтобы жизнь медом не казалась ;) Вы попадете в такую обстановку ( и без моего письмеца) - что с вашими навыками не о планах будете думать, а как еще один день прожить ;)

Народец там этакий, без комплексов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народец там этакий, без комплексов.....

<{POST_SNAPBACK}>

Вообще-то любимое обвинение компроментаторов Гейдриха - еврейское происхождение.

Про его гомосексуализм речи даже не шло - каждая собака в Германии знала, что у Гейдриха человек двадцать любовниц и это не считая случайных девушек, случайно завалявшихся в его постели. Именно неуемная (строго гетеросексуальная активность Гейдриха) послужила поводом для его увольнения с флота (за что он потом люто ненавидел Редера и Канариса, с которыми довелось вместе служить).

Напротив, обвинения в гомосексуализме - это, так сказать, любимая фенька Гейдриха. Вспомнить хотя бы случай с компроментацией генерала фон Фрича в 1938 году.

Так что у "компроментаторов" нет шансов. Им за пять лет не удалось даже доказать еврейских предков у Гейдриха ближе восьмого колена. Кроме того, знаменитый израильский историк Шломо Аронсон построив самое полное генеалогическое древо Р.Гейдриха не нашел у него еврейских предков.

Существует только один вопрос. Как вы сделаете красивые фотки со сценами пассивных извращений с обрезанными субъектами? Фотошопа то нетути. А простой фотомонтаж и ретушь такого замечательного эффекта не дают. К тому же, в Зипо замечательная экспертная служба. Подделку распознают сразу же.

Еще раз повторюсь - шансов против Гейдриха у любых компроментаторов нет. Никаких.

Так что отобъется герр Гейдрих от подобных инсинуаций. А вот "компроментаторам" очень не поздоровиться - будут сами пассивными извращениями заниматься с надзирателями в Ландсберге :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторюсь - шансов против Гейдриха у любых компроментаторов нет. Никаких.

Так что отобъется герр Гейдрих от подобных инсинуаций.

Вот поэтому не надо извращений. Достаточно автомата. И патронов к нему побольше... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то любимое обвинение компроментаторов Гейдриха - еврейское происхождение.

Про его гомосексуализм речи даже не шло - каждая собака в Германии знала, что у Гейдриха человек двадцать любовниц и это не считая случайных девушек, случайно завалявшихся в его постели.

Именно поэтому и поверят. Не зря херр Хеббельс говорил - лги настолько чудовищно, чтобы народ стал сомневаться - не могут же так сильно лгать :grin:

Платил гад девушкам - что бы ни у кого мыслей о его ориентации не возникло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега Ляляпта, боюсь, что вы мыслите по принципу "если Майк Тайсон всех бил на ринге, то и я в его теле тоже буду бить". Это немножко не так. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм, а почему бы нет? Если сохраняется память и интеллектуальные навыки того, в чей мозг вселяемся, то плести интриги вселенец сможет не хуже. Проблема в другом - цели, желания, моральные ограничения у него все же свои. Даже если он умом понимает, что надо всех мочить без жалости, все равно может колебаться, искать другие решения, наконец просто откладывать принятие окончательного решения. Несмотря на то, что сама схема интриги у него в голове уже есть, благодаря сохранившимся навыкам и информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я исхожу из того, что после переноса в тело Гейдриха взаимодействие происходит по принципу "слияние". То есть Гейдрих остается хорошим спортсменом, талантливым музыкантом, компитенитным силовиком, замечательным аналитиком.

Перенос фактически ограничивается только заменой эго Рейнхарда Гейдриха на мое эго. Плюс память и некоторые навыки, не знакомые Гейдриху.

Конечно, его эффективность как аналитика и интригана несколько понизится, но мое послезнание сей факт, скорее всего, компенсирует. Даже если не полностью - это не фатально. Слишком уж Гейдрих выдающаяся личность.

А насчет всяческой компроментации - давайте это оставим. Ну не был он гомосексуалистом. Все это знают. С этой стороны к нему не подкопаться.

Слабой стороной Гейдриха было - возможное еврейское происхождение, обилие сексуальных связей с женским полом "на стороне", финансовые махинации (да и то, с 1941 года, в Чехии), но никак не это... Наоборот, это только усилит репрессии - будет лишний повод подчистить с дюжину человек недоброжелателей.

Как уже сказал коллега Василиск, остановить Гедриха может только пуля. А с моим послезнанием это будет почти невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я исхожу из того, что после переноса в тело Гейдриха взаимодействие происходит по принципу "слияние". То есть Гейдрих остается хорошим спортсменом, талантливым музыкантом, компитенитным силовиком, замечательным аналитиком.

Но при этом он перестает быть Гейдрихом...

Слишком уж Гейдрих выдающаяся личность.

Но именно личность его и исчезла, заменившись на Вашу. То есть это не Гейдрих, это Вы. Если очень грубо - в машине заменили водителя, двигатель, трансмиссия остались те же, просто гонщик поменялся :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- А если я стану Ротшильдом, я буду еще богаче его!

- ?!

- Я буду подрабатывать шитьем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Король? Вот и носи корону, а серьезные решения принимают слуги народа...
Ну, на это можно посмотреть по-всякому. :give_rose: Вот, например, как Шоу в "Тележке с яблоками"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В премьер - министра Новой Зеландии, и все пох, занялся бы развитием эко энергетики...

И пусть весь мир подожжот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В премьер - министра Новой Зеландии, и все пох, занялся бы развитием эко энергетики...

И пусть весь мир подожжот

В премьер - министра Новой Зеландии, и все пох, занялся бы развитием эко энергетики...

<{POST_SNAPBACK}>

значит в него http://en.wikipedia.org/wiki/Michael_Joseph_Savage Майкл Джозеф Сэведж, премьер-министр Новой Зеландии в 1935 - 1940 гг.

только не слишком удачная фигура для вселенца, пожилой и на тот момент был уже болен раком... умер в 1940

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас