Сеть МозгаНет

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Коллеги, вы о чем? Когда я пытаюсь представить мир, в котором любой способен получить доступ к содержимому моей памяти, одним из первых мне на полном серьезе приходит в голову вариант "застрелиться". Это при том, что я человек законопослушный, и никаких страшных и кровавых тайн в моей голове не хранится.

Это будет не самый приятный вариант Апокалипсиса. Ну-ка, признайтесь честно - а вы готовы рассказать все, случавшееся с вами в этой жизни, постороннему человеку? Или, что в чем-то хуже - любому из знающих вас людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ка, признайтесь честно - а вы готовы рассказать все, случавшееся с вами в этой жизни, постороннему человеку? Или, что в чем-то хуже - любому из знающих вас людей?

Готов. Естественно, это не будет приятно, но если взамен я получаю доступ ко всем головам в мире - оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котором любой способен получить доступ к содержимому моей памяти

ЛУчше лучше он застрелится, пусть. Нефиг лазить куда не просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО-вот в Инете бездна информации-вы чего с утра до ночи впитываете её как губка? Первый месяц будет интересно, а потом наскучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛУчше лучше он застрелится, пусть. Нефиг лазить куда не просят.

<{POST_SNAPBACK}>

Вполне здоровая реакция человека. Здравствуй, Третий Кит Альтернативной Истории!

Готов. Естественно, это не будет приятно, но если взамен я получаю доступ ко всем головам в мире - оно того стоит.

<{POST_SNAPBACK}>

М-да? Это потому, что вы себе плохо представляете, что это такое. :)

Коллега, вопрос на засыпку :) - вы мне готовы во всех подробностях рассказать, где, как, когда, сколько раз и каким конкретно способом вы предавались плотским удовольствиям со своей супругой/девушкой? В обмен на аналогичную информацию с моей стороны? Не бейте в морду :good: , это только теоретическое предположение. И одно из самых безобидных следствий из вашей развилки. Я - нет :) . Хотя в данной сфере ничего, выходящего за рамки общепринятого, за собой не числю :) А ведь для кучи народа разглашение такой информации - уже повод для небольшого геноцида.

И я молчу о тотальном коллапсе экономики... государственного устройства... Короче говоря. мышки придумали для человечества весьма затейливый способ СИГа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не будет никакого СИГа :good: И вымирания не будет.

Мозг человека - не комп. А память не кинопленка.

Помните вы что вам было хорошо при совокуплении. И что ? Эта страница памяти настолько важна что вы ее постоянно прокручиваете, а воспоминания прям так естественны, что могут заменить реал ?

Нифига. Реально - большинство и лицо партнера не смогут представить по чужим воспоминаниям.

А вот реальная информация - заученная в школе или часто применяемая - это да.

Это будет круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да? Это потому, что вы себе плохо представляете, что это такое. :)

Коллега, вопрос на засыпку :) - вы мне готовы во всех подробностях рассказать, где, как, когда, сколько раз и каким конкретно способом вы предавались плотским удовольствиям со своей супругой/девушкой? В обмен на аналогичную информацию с моей стороны? Не бейте в морду :good: , это только теоретическое предположение. И одно из самых безобидных следствий из вашей развилки. Я - нет :) . Хотя в данной сфере ничего, выходящего за рамки общепринятого, за собой не числю :) А ведь для кучи народа разглашение такой информации - уже повод для небольшого геноцида.

И я молчу о тотальном коллапсе экономики... государственного устройства... Короче говоря. мышки придумали для человечества весьма затейливый способ СИГа.

Ужас ужас, они узнают как с кем и вкакой позе.... как дальше жить...

Подобная христианская стыдливость очень быстро отомрёт, конечно попутно создав некислый разрыв шаблона в головах у нынешнегог поколения, но уже буквально через 15 лет представления о морали явно претерпят такие изменения...

Коллапс власти и экономики намного серьёзнее- тк банально можно остаться без отопления и вкусняшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне готовы во всех подробностях рассказать, где, как, когда, сколько раз и каким конкретно способом вы предавались плотским удовольствиям со своей супругой/девушкой? В обмен на аналогичную информацию с моей стороны? Не бейте в морду , это только теоретическое предположение. И одно из самых безобидных следствий из вашей развилки. Я - нет . Хотя в данной сфере ничего, выходящего за рамки общепринятого, за собой не числю А ведь для кучи народа разглашение такой информации - уже повод для небольшого геноцида.
ну вот 22 года назад иностранные фильмы рвали на куски если там хоть одна девушка не в ватнике. Мораль.А сейчас в инете завались и никого это не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас ужас, они узнают как с кем и вкакой позе.... как дальше жить...

Подобная христианская стыдливость очень быстро отомрёт, конечно попутно создав некислый разрыв шаблона в головах у нынешнегог поколения, но уже буквально через 15 лет представления о морали явно претерпят такие изменения...

<{POST_SNAPBACK}>

А я же написал - это один из самых безобидных результатов развилки. Хотя информация о том, кто и с кем, в истории человечества во все века была неплохим поводом для СИГа, за матчастью к Шекспиру.

А вообще, коллеги, читайте классиков АИ:

И вот, он увидел ее. Конечно, не красавица, и однако, в ее облике не

было ничего отталкивающего... Добрые мягкие глаза, нежный рот.

"Как мне тебя называть? Для меня ты всегда будешь ТЫ, но должно быть

какое-то имя для внешнего мира... У меня есть дом за городом... и соседи

там неплохие люди... настолько, насколько позволяет им жизнь."

"Да, возьми меня с собой и давай никогда не расставаться..."

Они подбежали друг к другу и замерли. И им не нужен был поцелуй или

даже рукопожатие... пока. Но умы рванулись навстречу друг к другу и

слились воедино.

ПОМНЮ, КОГДА МНЕ БЫЛО ТРИ ГОДА, Я ПИЛ ВОДУ ИЗ УНИТАЗА... БЫЛО В НЕМ

ЧТО-ТО ЗАГАДОЧНОЕ... В ДЕТСТВЕ Я ЧАСТЕНЬКО ТАСКАЛ МЕЛОЧЬ У МАТЕРИ ИЗ

КАРМАНОВ А ПОТОМ МЧАЛСЯ В ЛАВКУ ЗА МОРОЖЕНЫМ... ПОВЗРОСЛЕВ, Я ЗАКОСИЛ

ПРИЗЫВ В АРМИЮ... А ВОТ НЕКОТОРЫЕ ГРЯЗНЫЕ ЭПИЗОДЫ ОБЩЕНИЯ С ЖЕНЩИНАМИ...

КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ, Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА СВОЮ БАБУШКУ, ХОТЯ ОНА ВО

МНЕ ДУШИ НЕ ЧАЯЛА... И ВОТ КАК-ТО РАЗ Я ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ МЕРЗКУЮ ВЫХОДКУ...

ПОМНЮ, В ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ, ИЗ--ЗА ОДНОГО СЛУЧАЯ, Я СТАЛА ПОСМЕШИЩЕМ... Я

ВСЕГДА БЫЛА ЗАСТЕНЧИВОЙ... ВСЕГО БОЯЛАСЬ... НО МОИ ПРОНИКНОВЕНИЯ В ЧУЖОЙ

РАЗУМ ИСЧИСЛЯЮТСЯ ТЫСЯЧАМИ.

Они с ужасом взирали друг на друга.

"Это вовсе не грех. Я убежден, что грешны все без исключения и

обладай они нашими способностями, они тоже занимались бы этим. И в этом

нет ничего особенного или там ненормального... Все обусловлено обычными

инстинктами и стесняться тут нечего."

"Это так, ведь ты же знаешь обо всем, что бы я не совершила в

прошлом. Тебе известны все мои самые сокровенные желания и мысли, все мои

глубоко скрываемые недостатки... Я знаю, что все это чепуха, но это было

заложено в меня при рождении, и я никогда и ни кому не признаюсь в том,

что такое живет во МНЕ."

Мимо еле слышно прошуршал автомобиль. Легкий летний ветерок шелестел

листвой деревьев.

Держась за руки прошла парочка влюбленных.

В пространстве холодно повисла мысль. Мысль, одновременно

запульсировавшая в двух слившихся воедино умах...

"Убирайся! Я ненавижу тебя!"

скрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот 22 года назад иностранные фильмы рвали на куски если там хоть одна девушка не в ватнике.

<{POST_SNAPBACK}>

Очередной коллега из параллельного, в вашей реальности двадцать лет назад рухнул режим Русской Исламской Республики?

Мораль.А сейчас в инете завались и никого это не волнует.

<{POST_SNAPBACK}>

Коллега, не уклоняйтесь от ответа. Вы лично - выложите? House video, full version? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я же написал - это один из самых безобидных результатов развилки. Хотя информация о том, кто и с кем, в истории человечества во все века была неплохим поводом для СИГа, за матчастью к Шекспиру.

Ещё раз -подобные выверты суть порождение христианской морали отношением общества к этому... Буквально через пару лет все успокоятся настолько что подобные глупости их волновать не будут... малоли кто когда и что...

Опять таки поговорка многия знания многия печали- станет актуальной как никогда- ментально нестабилен? так нефиг лазать по чужой памяти

Человеческий разум (здоровый, во всяком случае) и человеческое общество не способны на такую степень открытости. Если человечество выживет после подарка мышек, это будет уже не то человечество, которое мы знаем.

Вы разум с обществом и порождённой этим обществом моралью не путайте. Подавляющему большинству людей скрывать нечего, все их мыслишки и "тайны" не стоят и выеденного яйца и в массе своей удручающе однообразны и единственная угроза подобной открытости- это потеря самоидентификации- тк на текущий момент 99% людей искренне полагает себя уникальными зачастую именно благодаря таким тайным порокам...- а тут обана- оказывается таких извращенцев масса... серьёзный разрыв привычной картины мира...

Ну и там всякие демонстративно влюблённые пары в слезах и соплях с криком как он мог такое думать- самоубьются... ну и фиг с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

House video, full version? :good:

У вас в мозгу просто этого нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас в мозгу просто этого нет

<{POST_SNAPBACK}>

Кхм... Вы так уверены? :good:

Ещё раз -подобные выверты суть порождение христианской морали отношением общества к этому... Буквально через пару лет все успокоятся настолько что подобные глупости их волновать не будут... малоли кто когда и что...

<{POST_SNAPBACK}>

Вообще-то "подобные выверты" - суть порождение дележки самок в обезьяньем стаде. Ну и до кучи репродуктивной стратегии хомо сцапиенс.

З.Ы. Лично меня подозревать в "христианской стыдливости" оснований особо нет. Остаюсь убежденным агностиком :)

Подавляющему большинству людей скрывать нечего, все их мыслишки и "тайны" не стоят и выеденного яйца и в массе своей удручающе однообразны и единственная угроза подобной открытости- это потеря самоидентификации- тк на текущий момент 99% людей искренне полагает себя уникальными зачастую именно благодаря таким тайным порокам...- а тут обана- оказывается таких извращенцев масса... серьёзный разрыв привычной картины мира...

<{POST_SNAPBACK}>

Вы невнимательны. Дело не в "страшлых пороках и ужаслых тайнах". Вот ответьте - вы готовы признаться, что в детстве... ну, скажем, выуживали аквариумных рыбок и сворачивали им шеи? Нормальный пример детской жестокости, а лично я практически тем же самым занимался на рыбалке в более зрелом возрасте. А все равно неприятно, не так ли?

Я бы привел и более неприятные примеры, но тут опасаюсь задеть коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то "подобные выверты" - суть порождение дележки самок в обезьяньем стаде. Ну и до кучи репродуктивной стратегии хомо сцапиенс.

Обезянки не имеют тенденции рефлексировать поповоду того что кто то видит что они там с самками делают или по поводу мыслей оных самок. Так что это именно что результат христианской морали и обшественных установок.

Вы невнимательны. Дело не в "страшлых пороках и ужаслых тайнах". Вот ответьте - вы готовы признаться, что в детстве... ну, скажем, выуживали аквариумных рыбок и сворачивали им шеи? Нормальный пример детской жестокости, а лично я практически тем же самым занимался на рыбалке в более зрелом возрасте. А все равно неприятно, не так ли?

Я бы привел и более неприятные примеры, но тут опасаюсь задеть коллег.

Ужас бедные рыбки... К сожалению моё дество бедновато на подобные яркие сцены (а может я просто забыл) но если бы оно было нивижу в этом ничего ужасного- если комуто настолько интересно мое детство пусть смотрят , может покраснею слегка :good:)) Я думаю что подобная информация глубоко безинтересна подавляющему большинству людей что вас окружают- ваши родня и так вкурсе как мы там кому гадили в дестве, и максимум всё сведётся к заявлениям типа "ах тыж поганец какой"... ну там опять таки ячейки общества типа "семья" которые сечас существуют на основе "привыкли да и скандалов не хочется" - наверно рассыпяться- возможно это и к лучшему.

Зато никаких сомнений люит не любит , хочет\не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас бедные рыбки... К сожалению моё дество бедновато на подобные яркие сцены (а может я просто забыл) но если бы оно было нивижу в этом ничего ужасного- если комуто настолько интересно мое детство пусть смотрят , может покраснею слегка

<{POST_SNAPBACK}>

Я своих не трогал. Они у меня сами успешно склеивали ласты по неизвестным причинам. Шеи я сворачивал только выловленным в пруду карасям - не живыми же их чистить?

А если я отсканирую юношеско-подростковый период? :good: К счастью, у меня нет возможности (и желания) проверить истинность этого утверждения.

Обезянки не имеют тенденции рефлексировать поповоду того что кто то видит что они там с самками делают или по поводу мыслей оных самок. Так что это именно что результат христианской морали и обшественных установок.

<{POST_SNAPBACK}>

Зато обизяны имеют, равно как и люди, тенденцию устраивать жесткую рефлексию "тому самцу, который пытается спариваться с моими самками". И все Ромео с Фархадами происходят в первую очередь именно из данной тенденции, а не христианско-исламско-советско-современной морали.

Я думаю что подобная информация глубоко безинтересна подавляющему большинству людей что вас окружают- ваши родня и так вкурсе как мы там кому гадили в дестве, и максимум всё сведётся к заявлениям типа "ах тыж поганец какой"... ну там опять таки ячейки общества типа "семья" которые сечас существуют на основе "привыкли да и скандалов не хочется" - наверно рассыпяться- возможно это и к лучшему.

<{POST_SNAPBACK}>

Коллега, вот ответьте честно - Вам лично в жизни абсолютно нечего скрывать от других? Если да, то я, видимо, впервые в жизни беседую с воплощенным святым :)

Зато никаких сомнений люит не любит , хочет\не хочет.

<{POST_SNAPBACK}>

По первому пункту никаких сомнений вообще не будет за полным его отсутствием. Данная эмоция умеет чертовски хорошо отключать моск, говорящий: "А оно тебе надо?" и стимулировать на выяснение ненужных подробностей. Причем без всяких развилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм... Вы так уверены? :good:

Конечно. Воспоминания - вещь такая :) Фоторобот похожий фиг составишь... Память даже на лица - очень редка....

Вообщем - примерно как действовать с противоположным полом вы поймете - но это и так узнать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Воспоминания - вещь такая wink.gif Фоторобот похожий фиг составишь... Память даже на лица - очень редка....

<{POST_SNAPBACK}>

Коллега? Вы думаете, я даже имен не запоминаю? :) Спасибо за лестное мнение, но... Не настолько :good:

Вообщем - примерно как действовать с противоположным полом вы поймете - но это и так узнать можно.

<{POST_SNAPBACK}>

Кхе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, вот ответьте честно - Вам лично в жизни абсолютно нечего скрывать от других? Если да, то я, видимо, впервые в жизни беседую с воплощенным с

Скрывать может и есть что, мало ли как инфу поюзать мона. Но если узнают - то стрелятсо точна не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своих не трогал. Они у меня сами успешно склеивали ласты по неизвестным причинам. Шеи я сворачивал только выловленным в пруду карасям - не живыми же их чистить?

А если я отсканирую юношеско-подростковый период? :good: К счастью, у меня нет возможности (и желания) проверить истинность этого утверждения.

Да ничего оригинального как и убольшинства девки\пиво\рокнролл.. ну за вычетом пива в моем случае.

Зато обизяны имеют, равно как и люди, тенденцию устраивать жесткую рефлексию "тому самцу, который пытается спариваться с моими самками". И все Ромео с Фархадами происходят в первую очередь именно из данной тенденции, а не христианско-исламско-советско-современной морали.

? а раньше самец про подобные тенденции других самцов недогадывался? Впрочем допускаю сцены их серии "ОМГ у моей жены любовник" - из за этого стреляться? Ну я допускаю что есть избыточно впечатлительные...

Коллега, вот ответьте честно - Вам лично в жизни абсолютно нечего скрывать от других? Если да, то я, видимо, впервые в жизни беседую с воплощенным святым :)

Вы подменяете понятия коллега.

Без условно в моей жизни есть факты, которые я бы хотел сохранить в тайне , или которые мне просто неприятно делать достоянием общественности. Но вы то говорили за то что мол СИГ тотальные - чем так жить лучше застрелиться...

Так вот я совершенно честно могу сказать что в моей жизни нет таких фактов обнародование которых побудит меня к столь радикальному шагу как само\убийство. Более того я уверен что подобными фактами могут похвастаться очень немногие личности = их не наберётся и 10%. Даже если мы забудем что всем абсолютно всем не интересно какались ли вы в штаны по пьяне в старших классах школы... сам факт обнародования подобных фактов ( нукому это будет интересно а?) заставит вас максимум покраснеть. И никаких летальных исходов.

По первому пункту никаких сомнений вообще не будет за полным его отсутствием. Данная эмоция умеет чертовски хорошо отключать моск, говорящий: "А оно тебе надо?" и стимулировать на выяснение ненужных подробностей. Причем без всяких развилок.

Значит пары будут формироваться без участия сильных эмоций на основе неких взаимных соглашений и психологического комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега? Вы думаете, я даже имен не запоминаю? :) Спасибо за лестное мнение, но... Не настолько :good:

Кхе... :)

А тут специально спрашивать не будете ( как и ваше партнерша) :) И на часы не посмотрите.... Ну и как составить запрос что бы вас скомпрометировать ? Получит кто то данные что гражданин имярек - в понедельник занимался сексом....

Ужас ... Узнав такое вы сгорите со стыда или еще что ?

На некоторые вещи будут смотреть проще. Так бывали времена на них еще проще смотрели - и Сига не было.

А вот с патентиками проблемы будут :) А свободное ПО - будет рулить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? а раньше самец про подобные тенденции других самцов недогадывался? Впрочем допускаю сцены их серии "ОМГ у моей жены любовник" - из за этого стреляться?

<{POST_SNAPBACK}>

Уберите возвратную частицу :good:

Так вот я совершенно честно могу сказать что в моей жизни нет таких фактов обнародование которых побудит меня к столь радикальному шагу как само\убийство

<{POST_SNAPBACK}>

Даже предположив, что Вы сейчас абсолютно искренни - вы очень кстати поставили косую черту :)

Значит пары будут формироваться без участия сильных эмоций на основе неких взаимных соглашений и психологического комфорта.

<{POST_SNAPBACK}>

К сожалению, мы это умеем, благо Сапиенс, но плохо, ибо Хомо.

Ну и как составить запрос что бы вас скомпрометировать ?

<{POST_SNAPBACK}>

Кхм.

Так бывали времена на них еще проще смотрели - и Сига не было.

<{POST_SNAPBACK}>

Бывали:) Копье на плечо - и вперед, к Трое! Устраивать маленький СИГ в отдельно взятых масштабах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, вот ответьте честно - Вам лично в жизни абсолютно нечего скрывать от других?

Не знаю, как Алексу, а мне

а) Есть чего скрывать, в том смысле, что попусту болтать об этом не стану.

б) Нечего скрывать в том смысле, что если будет надо - поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть чего скрывать, в том смысле, что попусту болтать об этом не стану.

<{POST_SNAPBACK}>

Так вот. В данном случае - именно что вынуждены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже предположив, что Вы сейчас абсолютно искренни - вы очень кстати поставили косую черту :good:

Реальная жизнь бедна на сильные эмоции, и поступки, это не Отелло, у очень маленького количества людей нервная система расторможена настолько чтоб под воздействием информационного импульса (ОМГ у моей жены был секс с 5 неграми одновременно), совершить столь серьёзный поступок как убийство. Такие случаи безусловно будут но ИМХО процентах в 5 случаев наврядли больше.

К сожалению, мы это умеем, благо Сапиенс, но плохо, ибо Хомо.

Будет хороший повод научится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом мире нет понятий стыд, секрет... :)

Стоп, вспомнил! Повесть "Компутер по имени Джо"!!! Почти оно самое без мышов :good: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас