Вторжение из параллельного мира II

535 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тухачевский

Каким это образом бомжи и сумасшедшие превратились во владельцев газет?

Коллега -вы попали! Александр Гельевич Дугин -- я еще помню его натуральным психом которого звать никак и который писал в безумных журнальчиках типа "Элементы" ии был известен только в такой же безумной тусе. Кстати --если вам не нравятся евразийцы можете на него настучать как на гипотетического шпионуса Империи ;)

Очередной пток сознания. Вот приходит гражданин Без Ыопределенного Места Жительства, приносит фальшивыв купюры\золото\брильянты-- и главное- никаких подозрений.

Итак --1992 год --Брянская область. В сельское УВД приходит молодой человек довольно изможденного вида, одетый в несусветное рванье, и представляется на не очень хорошем русском как Ровшан Джумшутович Архар-заде --беженец из охваченного войной Таджикистана. Документов у него нет --кроме замусоленной справки какого то Лининакентского РОВД. Доументы сгорели в разбитом артиллерией доме.

Он просит временно его зарегистрировать в местном колхозе --он договорился что его там поселят в брошенной сторожке --потому как там некому работать.

Некоторое время он там работает, обживается, теряет акцент, отъдеается на натуральном хозяйстве. Затем некоторе время мыкается по шабашкам и халтурам --и при содействии председателя колхоза получает паспорт. Вскоре он перебирается в Москву --и устраивается на работу в латиноамериканский ресторанчик, который открыл в столице некий чумовой мексиканец решивший делать в россии бизнес...

На всякий случай --история кроме ресторанчика -подлинная, а этот человек сейчас -крепкий хозяин в сфере строительства, имеющий три неофициальные русские жены и кучу детей. И кстати -- очень не любящий не то что вспоминать о Таджикистане но даже и особо часто общатся с земляками помимо подчиненных -- уж больно воспоминания о родине у него плохие остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на земле компаний тысячи. А та что работает на Импению --всего одна. А что продают -я напишу, будьде покойны.

<{POST_SNAPBACK}>

Хосподи. Этот бред становится невыносимым. Одна компания на Россию, Европу, США и Китай. С бесконечными деньгами и множеством контактов которые должны делать чужие люди не заинтересованные молчать. При такой организации работы их повяжут через полгода.

А если он дрпустим бежал из горящего кишлака обстеливаемого "вовчиками" в чем стоял? Подсказываю --ему дадут справку в РОВД...

<{POST_SNAPBACK}>

Вы опять несете бред не имея представления о реальности. У меня были в свое время знакомые из Таджикистана. Подсказываю это так не делается. Справка из РОВД может для Пензы сойдет.

слово. Впрочем --вот вам вариант -- в Израиль приезжает торговец ювелирынми изделиями из индии --контакты с коллнгами налаживать.

<{POST_SNAPBACK}>

Подсказываю серьезные торговцы на алмазной бирже хорошо знакомы. А несерьезные никому не интересны. Продать приличный брильянт в Израиле с рук это еще та проблема посторонему. Такой знакомый у меня тоже есть.

Нет --он трындит об этом на какойм-то сайте однополчане-ру, танкисты-ру, дембеля-ру и т.п.

<{POST_SNAPBACK}>

Приходит как то 78 летний дед к врачу и жалуется что у него с женой проблемы. Так вам же уже много лет удивляется врач. А вот мой 82 летний брат говорит что он может. Так вы тоже говорите.... Это если не дошло про разговоры на форумах в интернете. Маленькая. МАЛЕНЬКАЯ сеть задолбается проверять и красть каждого трепача в России, Европе, США и Китае с прочими Ю. Кореями. Надо ведь еще адресок и настоящее имя найти, но это не проблема. Только наблюдающие вчера шпионы сегодня уже имеют свою хакерскую фирму во всех странах сразу. Игра в поддавки продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vasilisk

А еще мне очень интересен метод точного измерения внутренних помещений в зданиях и сооружениях МО(например, в здании Генштаба) посредством теодолита... Ибо ошибка в полметра(а в "шагах, под гипнозом" точнее никак не получится) приведет к открытию портала внутри перекрытия или несущей стены, например.

Ошибка в полметра ничего не значит если центром октрытия портала будет центр вестибюля- "танкодрома" (как в бывшей Харьковской Акажемии имени Говорова), или актовый зал

Тухачевский

Есть совсем экстремальный вариант - открывать порталы возле панорамных окон. И десантироваться внутрь на мотоциклах, с пандуса. Заодно и психическое воздействие на атакуемых :)

Еще можно на ручных птеродактилях на крышу -- тоже сильно поможет: сидящие внутри решат что рехнулись. ;)

о чем? "А я знаю, где правительственный бункер"? Раньше Ымперцев за ним придет ФСБ

Писали по другому. "Служил я в штабе космических войск что под Одинцовым --и помню как бегали мы в магазинчик за пивом через дырку в заборе --всего то метров пятьдесят было --в подвале девятиэтажки..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак --1992 год --Брянская область. В сельское УВД приходит молодой человек довольно изможденного вида, одетый в несусветное рванье, и представляется на не очень хорошем русском как Ровшан Джумшутович Архар-заде --беженец из охваченного войной Таджикистана. Документов у него нет --кроме замусоленной справки какого то Лининакентского РОВД. Доументы сгорели в разбитом артиллерией доме.
Откуда справка из Лининакентского РОВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда справка из Лининакентского РОВД?

<{POST_SNAPBACK}>

Так подделка. Вылезает из портала в Подмосковье шпион и сразу держит в руках справку на таджикском. Это все возможно когда уже не первый год сеть существует. Проблема в начальном внедрении. Помнится дата у нас была тридцать лет назад. В 1979 г вылазит из портала в Омске которого на изнанке нет неизвестно кто, не говорящий ни на одном языке. Как долго и успешно будет продолжаться его карьера?

Вот в США проще. Там уже есть готовый рецепт. Приходишь в бар и снимаешь куртку с байкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите, раз вас в гугле забанили

<{POST_SNAPBACK}>

Так вы и Виталий - одно лицо? Я так и думал. Да, вы, кажется, внезапно разучились читать. Или понимать прочитанное. При чем тут Ирак?

Нет -поставленеы перед выбором --быть запытанными походно-полевым палачом или сказать по ТВ то что от них потребуют --они выберту второе.

<{POST_SNAPBACK}>

Не читайте между строк - там ничего не написано. А то можете попасть в жнеудобное положение, не заметив, что речь шла о другом...

(мелочь что в кадры случайно попали дома городского района на заднем плане) побывает в учебном батальоне

<{POST_SNAPBACK}>

И что это дает?

Итак --1992 год --Брянская область. В сельское УВД приходит молодой человек довольно изможденного вида, одетый в несусветное рванье, и представляется на не очень хорошем русском как Ровшан Джумшутович Архар-заде --беженец из охваченного войной Таджикистана. Документов у него нет --кроме замусоленной справки какого то Лининакентского РОВД. Доументы сгорели в разбитом артиллерией доме.

<{POST_SNAPBACK}>

Кто там писал про волшебное слово на букву "в"?

воспоминания о родине у него плохие остались.

<{POST_SNAPBACK}>

Что для таджиков нехарактерно и вызовет нездоровый интерес у диаспоры...

Вскоре он перебирается в Москву --и устраивается на работу в латиноамериканский ресторанчик, который открыл в столице некий чумовой мексиканец решивший делать в россии бизнес...

<{POST_SNAPBACK}>

Что ж он, бедный, нашпионит таким интересным способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Archer

Нет, не могут. Вы сказали, что Землю они открыли 30 лет назад. Неужели с 17 века они из того мира порталов вперед не открывали? Учитывая, что тот мир был необитаем, сидеть им там было незачем. Как нашли его, так и дальше пошли. Значит он тоже был открыт около 30 лет назад.

Были бы вы ВВВ, я бы решил что вам как этому поляку языковой барьер мешает! ;) Но прошу прощения это ж кем надо быть чтлбы не уловить о чем речь -- уровень развития мира пдскока --это век допустим 15-17.

Вы говорили, что они расширяют свою Ымперию двигаясь по мирам, и занимая уже знакомые земли. Теперь они всю планету полностью осваивают? Тогда список - какие территории у них освоены и насколько далеко эти освоенные миры отстоят от Земли.

Здрассте! Читайте внимательнее -- этот период бури и натсика кончился у них лет 300 назад --когда они впервые налетели на технологический мир.

Ну вот уже царства какие-то появились. То не было, не было - и вдруг... Вы бы сразу условия игры задали, а не меняли по ходу обсуждения, как вам удобно.

Я вообще про мир поскока почти не писал --разве что как рабочую гипотезу предложил взять "Мир победившего Святослава" Смельдинга -- где мудрые волхвы ничего сложнее топора, сохи деревянной и меча честного не дозволяють. http://fai.org.ru/forum/index.php?showtopic=1895

А это еще что? Ирану не дают реактор склепать?

Вы про то как Израиль разбомбил ИРАКСКИЙ ядерный центр не прочли?

марик

Хосподи. Этот бред становится невыносимым. Одна компания на Россию, Европу, США и Китай. С бесконечными деньгами и множеством контактов которые должны делать чужие люди не заинтересованные молчать. При такой организации работы их повяжут через полгода.

Компаний не одна а десяток-другой. А чужие люди --и что они скажут? Шевдские придурки хотят танковый тренажер в развлекательный центр? Карраул, маррсиане атакуют!!!

Подсказываю серьезные торговцы на алмазной бирже хорошо знакомы. А несерьезные никому не интересны. Продать приличный брильянт в Израиле с рук это еще та проблема посторонему. Такой знакомый у меня тоже есть.

Ну допустим он ищет покупаьтелей на мелкооптовые партии. Допустим даже покрутившись, уехал ни с чем. Но кое что увидел. И понял что с Израилем пива не сваришь... Уже хлеб...

сеть задолбается проверять и красть каждого трепача в России, Европе, США и Китае с прочими Ю. Кореями. Надо ведь еще адресок и настоящее имя найти, но это не проблема. Только наблюдающие вчера шпионы сегодня уже имеют свою хакерскую фирму во всех странах сразу.

Деяток человек на монироринге тематических форумов. На октрытом мониторинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DXV

Так вы и Виталий - одно лицо? Я так и думал. Да, вы, кажется, внезапно разучились читать. Или понимать прочитанное. При чем тут Ирак?

По ссылке

Прошло 26 лет с тех пор, как израильские самолеты F-16 разбомбили иракский ядерный реактор, но только сейчас руководители системы безопасности готовы признать, что тогда Израиль провел целый ряд операций с целью предотвратить создание ядерного реактора в Ираке.

И кто здесь тупой??

Кто там писал про волшебное слово на букву "в"?

Это потом.

Что для таджиков нехарактерно и вызовет нездоровый интерес у диаспоры...

Я вам описываю реального человпка. А диаспору он как гражданин РФ и небедный человек видал... вот там вот и видал. Он её не трогает, она его не трогает.

Что ж он, бедный, нашпионит таким интересным способом?

Терпение, коллеги -- будет вам дальнейшая история гражданина Архар-заде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марик

Так подделка. Вылезает из портала в Подмосковье шпион и сразу держит в руках справку на таджикском. Это все возможно когда уже не первый год сеть существует. Проблема в начальном внедрении. Помнится дата у нас была тридцать лет назад. В 1979 г вылазит из портала в Омске которого на изнанке нет неизвестно кто, не говорящий ни на одном языке. Как долго и успешно будет продолжаться его карьера?

Кстати -до конца 80х разведсеть в СССР была самой слабой и малочисленной и состояла как раз из таких вот бичей (не бомжей) и людей работающих под неадеквата. Вот например сезонник-шабашник устроившийся в леспромхоз - с паспортом (отобранным у похищенного первыми разведгруппами) и потом прописавшегося в общаге леспромхоза.

Вот в США проще. Там уже есть готовый рецепт. Приходишь в бар и снимаешь куртку с байкера.

Зачем? Ходит вот по улицам Нью Йорка проповедник неведомой секты, с безумным взглядом призывает покаятся и жить в мире -его даже копы не бьют... А потом приезжает в США --а лучше в Канаду, мексиканский бизнесмен Хуан Гарсиа -и опять таки открывает рестроранчик... ;) И берет к себе проповедника мыть посуду --и тот преображается на глазах по приниципу --труд украшает человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто здесь тупой??

<{POST_SNAPBACK}>

Вам еще не понятно? Или у вас Ирак и Саудовская Аравия - одно государство? М?

Это потом.

<{POST_SNAPBACK}>

А не будет никакого "потом"...

А диаспору он как гражданин РФ и небедный человек видал... вот там вот и видал. Он её не трогает, она его не трогает.

<{POST_SNAPBACK}>

Мда... Какие-то у вас нацианалистические мотивы появляются... Кстати, в реальности этого человека я лично, мягко говоря, сомневаюсь... Ибо тут нужен стартовый капитал, а у него не будет даже стартового пистолета (по вашим же словам)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DXV

Вам еще не понятно? Или у вас Ирак и Саудовская Аравия - одно государство? М?

Речь изначально шла о бомбежках тех кто пытается добыть технологии которыми можно чувсвтительно влупить всяких "белых людей" по их "бремени".

А не будет никакого "потом"...

А доказать? ФСБ получило указание громить все ресторанчики национальной кухни и убивать на месте весь персонал?

Мда... Какие-то у вас нацианалистические мотивы появляются...

Где? Он просто обрусел. Может же такое быть?

Кстати, в реальности этого человека я лично, мягко говоря, сомневаюсь... Ибо тут нужен стартовый капитал, а у него не будет даже стартового пистолета (по вашим же словам)...

Вы в своем праве. Я тоже вправе усомнится --в том числе например в том что некий мой собеседник не зоофил. Что касается стартового капитала --то где взял реальный человек мною наблюдаемый живьем изначальные средства на раскрутку --дело извините темное, не мое. Время то какое было... А наш гипотетический шпионус может уходя из колхоза выкопать из тайничка пару килограммов золотых колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компаний не одна а десяток-другой.

<{POST_SNAPBACK}>

Теперь десяток. Картина в очередной раз поменялась на глазах.

Ну допустим он ищет покупаьтелей на мелкооптовые партии. Допустим даже покрутившись, уехал ни с чем. Но кое что увидел. И понял что с Израилем пива не сваришь... Уже хлеб...

<{POST_SNAPBACK}>

Гы. Один приехал и все сразу понял. Заодно и базы осмотрел с ЯО. Где оно находится вообще?

Деяток человек на монироринге тематических форумов. На октрытом мониторинге.

<{POST_SNAPBACK}>

Это в одной стране. А есть еще список длинный с разными языками. А еще потребны силовики красть и вывозить. И все они на что-то и где-то живут. Общее количество занимающихся херней приближается к нескольким тысячам. Маленькая организация из одних профессионалов. Обхохочешься.

Кстати -до конца 80х разведсеть в СССР была самой слабой и малочисленной и состояла как раз из таких вот бичей

<{POST_SNAPBACK}>

Картина снова меняется. По прежнему никто не прокололся. А еще у нас имеется Китай тех же времен. Европа она тоже в те времена была не вполне сегодняшняя. ГДР к примеру. Или Польша времен военного положения. Но это тоже изменится. К концу 17 темы будет что-то более-менее приличное.

Подсказываю еще раз. Мне не жалко. Шаманскими практиками и прочей белибердой заливают мозги 14-15 летнему подростку. С амнезией он найден возле ж/д путей. Отправляется в детский дом и выходит с железной легендой и настоящими документами. И так сто раз подряд в щависимости от плана и в любой стране. Только это чревато. Со временем он может и не захотеть возвращаться.

Ходит вот по улицам Нью Йорка проповедник неведомой секты

<{POST_SNAPBACK}>

В голом виде и с неизвестным никому блеяньем. Это все потом. На первой стадии его давит машина. Про светофоры он не в курсе.

5a782676b217.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разведсеть небольшая но серьезная, и состоит исключительно из имперцев.

Небольшая - это сколько? То бишь сколько всего, сколько на каждую конкретную страну, в которую планируется вторжение(ибо у каждого государства свой язык, своя специфика...), сколько в коммерческих фирмах прикрытия, в которых, по Вашим словам, тоже весь контингент имперский?

Нет --он трындит об этом на какойм-то сайте однополчане-ру, танкисты-ру, дембеля-ру и т.п.

...и постит схемы штаба с точностью до метра. Пример с какого-нибудь реального сайта, будьте любезны.

Далее, про освоение мира подскока. Во-первых, при заявленных Вами сроках развития Империи и заявленном Вами же количестве миров, они не могут тратить на мир больше года. Особенно если учесть, что с несколькими из предыдущих миров, возились десятилетия. По таймлайну получается, что слаборазвитые миры они проходили практически мгновенно - пришли, осмотрелись, разведчики пошли дальше(на все, про все - не более полугода), войска вторжения и освоенцы начали захватывать и обустраивать мир. Это должен быть давно отлаженный конвейер, иначе не выходит. Отсюда следует, что на Землю первые разведгруппы высадились через год после открытия предыдущего мира, не позже. Это раз.

Но вообще конкретный срок сидения ими в предыдущем мире большого значения не играет. До открытия Земли им не было смысла расширять транспортную и прочую инфраструктуру мира подскока. Разве что, в каких-то локальных масштабах, но для развертывания сети транспортных артерий, необходимых для создания сети баз для захвата нашего мира, это почти ничего не даёт. Так что если бы они там хоть сто лет сидели, толку-то. Это два.

Я бы на Вашем месте предложил совершенно иную схему. Нужен мир, с уже существующей глобальной транспортной связностью. Скорее всего, таким будет последний захваченный технический. Вот там можно расширить сеть магистралей, довести их до нужных точек, в которых будут закладываться базы в мире подскока, и уже оттуда проколоть все промежуточные миры порталами. Так получается минимальный маршрут и более того, возможность перебрасывать образцы техники, украденной на Земле, сразу в мир, где их могут быстро изучить и, возможно, скопировать. Плюсов у такой схемы много, а минусов только два:

1) Транспортная сеть в самом мире подскока остается неразвитой. То есть любое маневрирование силами в ходе самой операции придется проводить через несколько порталов и все тот же технический мир. В котором и своих грузов более чем достаточно. Если же дать приоритет военным перевозкам, заводы встанут из-за недопоставок сырья и полуфабрикатов. Даже если это продлится недолго, на имперской экономике скажется весьма негативно. Так что в этом варианте надо расчитывать, что вторжение произойдет не только мгновенно, но и без сюрпризов, и что вносить хоть сколько-то масштабные изменения в планы(например, срочно перебросить одну дивизию из РФ в Китай) не потребуется.

2) В случае захвата землянами порталов, им не придется проходить серию промежуточных миров и с боем захватывать в каждом из них магистральные порталы. Они сразу смогут оказаться в одном из ключевых имперских миров. Значит, следует рассчитывать на полную невозможность даже локальных удачных ответных ударов землян.

С имперцев станется, я думаю. Самоуверенность у них просто запредельная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А доказать? ФСБ получило указание громить все ресторанчики национальной кухни и убивать на месте весь персонал?

<{POST_SNAPBACK}>

И этот человек еще обвиняет всех в тупости. Тащусь. Неужели вы не в состоянии осознать, что вам говорят?

Может же такое быть?

<{POST_SNAPBACK}>

А еще может быть, что крокодилы летают...

Я тоже вправе усомнится --в том числе например в том что некий мой собеседник не зоофил

<{POST_SNAPBACK}>

А этот собеседник вправе усомниться в вашем психическом здоровье, например.

А наш гипотетический шпионус может уходя из колхоза выкопать из тайничка пару килограммов золотых колец.

<{POST_SNAPBACK}>

И, например, не спалиться при их сбыте. И не попасться на глаза "ментам"/"браткам", например. И прятать эту пару кг он, например, будет в желудке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DXV

Дело за малым - вам надо получить 380 вольт, а у вас все приборы градуированы в слонопотамских тугриках...

Понятно --взять карандаш, бумагу и логарифмическую линейку и пересчитать они не додумаются --ведь это могут делать только белые анлосаксы.

А рецепт тоже Великие Древние сообщат? Не говоря уж о банальном отсутствии необходимого оборудования и добавок...

"Слушай,дарагой! Я тэбэ адын умний вэсч скажу".. Значит так -- из справочника выясняем -какие организации в России занимаются твердыми сплавами и спецсталями. Выбираем ту из них которая в самой глухой провинции и загибается на корню. Скупаем контрольный пакет акций... Продолжить?

...Безнадежно пропивших все навыки...

Хрень спороли. Я работал в конторе использовавшей гастарбайтеров и прочий деклассированный элемент -- были там и возвращенные к нормальной жизни бомжи до инженеров включительно.

Я так понял, вы вообще не в курсе, как это будет выглядеть. Даже если он убежит - со сломанными ребрами или, того лучше, ногой... Во-первых, как только он начнет симулировать потерю памяти - о нем сообщат в милицию и СМИ - в рассчете, что кто-нибудь его опознает. Во-вторых.

И лечащий врач немедленно звонит по 02 и сообщает, что поциэнт симулировал потерю памяти, а затем бежал из больницы - по всей видимости, это преступник, скрывающийся от правосудия.

Милейший --его симулировать учили врачи не нашим затурканным провинциальным лепилам чета.

speer

Я обращаюсь к вашей логике, поскольку порталы --- это транспортной средство , империя ведет войну в рамках доктрины Дуэ и аналога воздушного наступления на обьекты противника. Невозможность десанта на противника располагающего автомавтическим оружием вами уже показанна. Остается тоько аналог стратегии воздушного наступления. Да он сопряжен с огромным напряжением материальных сил, однако все остальные способы приводят к быстрому захвату мира подскока и в перспективе --- падению империи. .

Наконец то мои идеи кто-то понял. Но вы заблуждаетесь в смысле невозможности атаки противнкиа располагающего атвоматическим оружием --ибо он прсото не изготовился к бою и оружие лежит в запертых комнатах.

Archer

Эк у вас все просто! Достаточно захватить Пекин... И вы еще утверждаете, что ымперцы не "туупые"? :)

Я хлеще скажу --для России не будь нужды в быстрой приватизации ЯО тоже бы Москвы хватило.

Ну что у вас за сравнения! Одно другого краше. Ельцин был пришельцем? Вводил в России феодализм? Переселял миллионы в другой мир? Если вы приведете такие факты - я соглашусь, что "народ примет новую власть".

Вводил нечто похуже феодализма. И переселял --имено что в другой мир, иногда называемый "лучшим". Так что вы все угадали --только империя может дать в отличие от Ельцына --а не только отобрать.

А вообще эти ымперцы - просто подарок так нелюбимым вами "белым обезьянам". Вот они - ЧУЖИЕ! К ним неприменимы либеральные понятия гуманизма и прав человека. Они ворвались на нашу землю, пришли нас убивать, загонять в гаремы наших женщин и пожирать детей. Вот он - всеобщий враг, которого так не хватает Западной цивилизации. Их можно и нужно убивать. Весь либеральный налет, который вас так раздражает, слетит за пару дней. Масскультура очень хорошо подготовила общественное сознание к "последней битве" с Чужими (что-то другое просто неполиткорректно показывать, а выход природным инстинктам все же требуется). Не хватает только этих самых Чужих. И вот они, пришли тёпленькие. С трехлинейками наперевес. Бедная Ымперия... ;)

Пожалуйста --не надо тверить бред про "трехлинейки" --ибо в следующий раз я назову того кто это повторит идиотом.

А что касается масс-культуры --то извините один подготовленный солдат за пулеметом или АГ будет стоить сотни взбесившихся менагеров и офисных хомячков -- и десятка реднеков с револьверами и помповухами.

А еще -через пару недель кипящие гневом менагеры и воинственные фминистки просто начнут вымирать в своих лишенных воды и электричества городах. От голода, и от пуль всяких "нигга базза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вводил нечто похуже феодализма. И переселял --имено что в другой мир, иногда называемый "лучшим". Так что вы все угадали --только империя может дать в отличие от Ельцына --а не только отобрать.

<{POST_SNAPBACK}>

Это очень знакомый мотив. Дать. И что именно?

через пару недель кипящие гневом менагеры и воинственные фминистки просто начнут вымирать в своих лишенных воды и электричества городах. От голода, и от пуль всяких "нигга базза".

<{POST_SNAPBACK}>

Ну это благо. Там еще было про гаремы из местных и поместья. Даст она жополизам вовремя подсуетившимся. Подсказываю работу на плантации. Потому что идеи ей не нужны. Даже как пушечное мясо - есть вероятность предательства. Честным и высокодуховным прекрасно известно предавший раз - предаст второй. Нужны технические специалисты в шарашке, отсеченные от общения с нормальным имперским населением. 99% остального населения не жаль.

Ну мы на ФАИ всю жизнь занимемся что было бы ЕСЛИ. Только нормальным людям хочется УЛУШИТЬ. Грустно это наблюдать желание всех зарезать перерезать да еще со смаком. А уж крики про офисный планктон от него же сродни мазохизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DXV

И этот человек еще обвиняет всех в тупости. Тащусь. Неужели вы не в состоянии осознать, что вам говорят?

Мне говорят какие-то непонятые короткие фразы. А миелофона у меня извините нет. Вы просто заявили что никаокго потом не будет. То есть он так и будет все оствшееся время работать в ресторане? Или отравится текилой?

А еще может быть, что крокодилы летают...

Вы не слышали об обрусевших кавказцах и среднеазиатах? В таком случае назову вам два имени --Фарман Салманов и Игорь Ашурбейли. Оба обрусевшие азербайджанцы, оба очень успешные люди (первый к сожалению уже покойный.)

А этот собеседник вправе усомниться в вашем психическом здоровье, например.

Я воспользовался этим правом. Дислексия или слабоумие? ;)

И, например, не спалиться при их сбыте. И не попасться на глаза "ментам"/"браткам", например. И прятать эту пару кг он, например, будет в желудке...

1. Он не тупой в отличие от некоторых, и не понесет их продавать все сразу. 2. Менты хватали всех кто ходил к скупщикам? 3. Золото --металл тяжелый, и в приницпе два кило иделий образуют достаточно компактную кучку которую можно рассовать по карманам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милейший --его симулировать учили врачи не нашим затурканным провинциальным лепилам чета.

<{POST_SNAPBACK}>

Во-первых - хорош хамить. Во-вторых - как это отменяет тот факт, что поциэнт сбежал? Так и кто тупой?

Коллеги, не остнавливайте безумие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марик

Теперь десяток. Картина в очередной раз поменялась на глазах.

Когда я говорил что у имперцев всего ОДНА компания?

Гы. Один приехал и все сразу понял. Заодно и базы осмотрел с ЯО. Где оно находится вообще?

Ну вот так потихоньку-полегоньку, лет за пятнадцать-двадцать...

Это в одной стране. А есть еще список длинный с разными языками. А еще потребны силовики красть и вывозить. И все они на что-то и где-то живут. Общее количество занимающихся херней приближается к нескольким тысячам. Маленькая организация из одних профессионалов. Обхохочешься.

Подумаем сколкьо шпионусов надо. Допустим --300-400 на США и столько же на Еврому --причем во многих странах резидентуры нет (бо не надо) а есть агенты -маршрутники. Еще 300-500 --в России. Штук сто --в Китае и Японии. Еще столкьо же по всему миру. Не так уж много.

Картина снова меняется. По прежнему никто не прокололся. А еще у нас имеется Китай тех же времен. Европа она тоже в те времена была не вполне сегодняшняя. ГДР к примеру. Или Польша времен военного положения. Но это тоже изменится. К концу 17 темы будет что-то более-менее приличное.

Эээ --в Китае и нынешних времен есть места где "даже не знают, что такое документы" А.иБ.Стругацкие). ГДР и польша нас не интересуют --тем более что до начала 90х основным был не военный вариант. Но об этом позднее.

В голом виде и с неизвестным никому блеяньем. Это все потом. На первой стадии его давит машина. Про светофоры он не в курсе.

1Одетый в балахон и лапсердак навроде эмиша или хасида. Говорит на английском американскойм хотя и забавно --должно быть какй-то првинциальный диалект. Владеет гипнозом средней силы, используя его чтобы расположить к себе людей и отвадить полисменов. Перед этим учился лет семь в разведшколе, изучая наш мир и общаясь с похищенными --причем уровень его подготовки соответсвтует выпуснику колледжа, а айкю -- как у Луизы Чиконне ака Мадонна --135 единиц. ;)

Это очень знакомый мотив. Дать. И что именно?

Да что угодно. Желающим -возможность выбрать себе мир по вкусу. Работягам -- надежную загрузку промышленности. Нацменам -- свои княжества.

Ну это благо. Там еще было про гаремы из местных и поместья. Даст она жополизам вовремя подсуетившимся. Подсказываю работу на плантации. Потому что идеи ей не нужны. Даже как пушечное мясо - есть вероятность предательства. Честным и высокодуховным прекрасно известно предавший раз - предаст второй. Нужны технические специалисты в шарашке, отсеченные от общения с нормальным имперским населением. 99% остального населения не жаль.

Нужны производители миллионов автомобилей, ТиВи и компов, судов, дизелей, самолетов --это для начала. Нужны спецы по нашему СХ. Нужны "артисты искусства" -- Голливуд и Болливуд процветут. Но вот что касается начальников --они в массе будут совесм не нужны --как кстати и воротилы бизнеса.

Ну мы на ФАИ всю жизнь занимемся что было бы ЕСЛИ. Только нормальным людям хочется УЛУШИТЬ. Грустно это наблюдать желание всех зарезать перерезать да еще со смаком. А уж крики про офисный планктон от него же сродни мазохизму.

И это говорит посетитель форума с девизом СИГ! Где тем про ядерную войну и победу Гитлера хватало. Чтож вы на Смельдинга не кидаетесь?

Далее, про освоение мира подскока. Во-первых, при заявленных Вами сроках развития Империи и заявленном Вами же количестве миров, они не могут тратить на мир больше года. Особенно если учесть, что с несколькими из предыдущих миров, возились десятилетия. По таймлайну получается, что слаборазвитые миры они проходили практически мгновенно - пришли, осмотрелись, разведчики пошли дальше(на все, про все - не более полугода), войска вторжения и освоенцы начали захватывать и обустраивать мир. Это должен быть давно отлаженный конвейер, иначе не выходит. Отсюда следует, что на Землю первые разведгруппы высадились через год после открытия предыдущего мира, не позже. Это раз.

Я уже писал -- это процесс неравномерный - бывало они не осваивали новых миров десятилетиями -- у них ресурсы тоже хотя и огромны но не безграничны.

Я бы на Вашем месте предложил совершенно иную схему. Нужен мир, с уже существующей глобальной транспортной связностью. Скорее всего, таким будет последний захваченный технический. Вот там можно расширить сеть магистралей, довести их до нужных точек, в которых будут закладываться базы в мире подскока, и уже оттуда проколоть все промежуточные миры порталами. Так получается минимальный маршрут и более того, возможность перебрасывать образцы техники, украденной на Земле, сразу в мир, где их могут быстро изучить и, возможно, скопировать. Плюсов у такой схемы много, а минусов только два:

Идея хорошая. Но думаю её надо усовершенствоаать - основные базы и полигоны будут ввсе же в мире подскока --а вот снабжение действительно через более развитый мир.

С имперцев станется, я думаю. Самоуверенность у них просто запредельная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых - хорош хамить. Во-вторых - как это отменяет тот факт, что поциэнт сбежал? Так и кто тупой?

Коллеги, не остнавливайте безумие!

Если это будет взаимно. Ну сбежал и сбежал --может у него от удара помутнение мозгов... Могут даже составить фоторобот и убедится что никого похожего в розыске не числится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тухачевский

он должен нарисовать

Хы... браток --ты меня уважаешь...

Хы -ну вот грю -- служил я в ентой Задерищенской бригаде -а моя казарма третьей была... Что не понял --ну смотри, рисую --вот тут штаб...

Ой, это ж надо было так вчера нжраться --нихрена не помню!" ;)

Вас там не было, вы привязку не осуществляли.

Я по другой части -по социальным вопросам. Боевики --это линия "командора покорения".

:)

Вам уже объяснили принципиальную невозможность клепать Ак-476 и РПГ-7 на имперских станках.

В первой теме было указано что на Ковровском заводе на момент создания АК было полно дореволюционных станков. На станках того времени клепали автоматы федорова, браунинги и прочие сложные вещи вроде часовых механизмов и гироскопов.

Опять же --за тридцать лет они и сами могли подтянтуся --а тут ворох справочной литературы и коснультанты.

сбегт- его начинают искать. Как опасного сумасшедшего.

Поищут, перестанут. Причем вы привли достаточно редкий случай --если он попал под машину. Но у него очень хорошая реакция --и он не попал. :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумаем сколкьо шпионусов надо. Допустим --300-400 на США и столько же на Еврому --причем во многих странах резидентуры нет (бо не надо) а есть агенты - маршрутники. Еще 300-500 --в России. Штук сто --в Китае и Японии. Еще столкьо же по всему миру. Не так уж много.

Одетый в балахон и лапсердак навроде эмиша или хасида. Говорит на английском американскойм хотя и забавно --должно быть какй-то првинциальный диалект. Владеет гипнозом средней силы, используя его чтобы расположить к себе людей и отвадить полисменов. Перед этим учился лет семь в разведшколе, изучая наш мир и общаясь с похищенными --причем уровень его подготовки соответсвтует выпуснику колледжа, а айкю -- как у Луизы Чиконне ака Мадонна --135 единиц.

Потрясенный апокалипсическим зрелищем четырехсот шпионов в лапсердаках, отваживающих взглядом полисменов и с айкью Мадонны, умолкаю...

Коллеги, имперский агент меня убедил. Империя непобедима, мы все умрём.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потрясенный апокалипсическим зрелищем четырехсот шпионов в лапсердаках, отваживающих взглядом полисменов и с айкью Мадонны, умолкаю...

Коллеги, имперский агент меня убедил. Империя непобедима, мы все умрём.

Вы вроде не имеете привычку тупить... Но объясняю -- это я описываю вторую волну -- после того как ниндзюки наловили по дорогам и лесам энное число туристов, и от них выучили что "бакс" это доллар, а "дикси" --южанин.

В Мексике еще проше --приезжает человек в Мехико из местной "дярёвни" и устраивается кем-нибудь... А потом покупает маленькую лавочку... Смотришь --через десяток лет он хозяин сети ресторанов открывающий заведения в Канаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вроде не имеете привычку тупить... Но объясняю -- это я описываю вторую волну -- после того как ниндзюки наловили по дорогам и лесам энное число туристов, и от них выучили что "бакс" это доллар, а "дикси" --южанин.

В Мексике еще проше --приезжает человек в Мехико из местной "дярёвни" и устраивается кем-нибудь... А потом покупает маленькую лавочку... Смотришь --через десяток лет он хозяин сети ресторанов открывающий заведения в Канаде...

А если не Мексика, а КНДР?

А хоть бы даже и Европа 1980-х? Вот, например, есть французская военая контрразведка DPSD, есть у неё отдел безопасности ядерных объектов. И в этот отдел приходит сообщение, что у плато Албиьон замечена повышенная активность людей в лапсердаках. "Совсем Моссад обнаглел, уже даже не шифруются" - вздыхает контрразведчик и приказывает отловить парочку лапсердачников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у него от удара помутнение мозгов.

<{POST_SNAPBACK}>

Тем более, будут искать.

В первой теме было указано что на Ковровском заводе на момент создания АК было полно дореволюционных станков

<{POST_SNAPBACK}>

И АК делали на них?

Потрясенный апокалипсическим зрелищем четырехсот шпионов в лапсердаках, отваживающих взглядом полисменов и с айкью Мадонны, умолкаю...

<{POST_SNAPBACK}>

NEWER STOP THE MADNESS!!!1

Хы -ну вот грю -- служил я в ентой Задерищенской бригаде -а моя казарма третьей была... Что не понял --ну смотри, рисую --вот тут штаб...

<{POST_SNAPBACK}>

Точность...

Он не тупой в отличие от некоторых, и не понесет их продавать все сразу. 2. Менты хватали всех кто ходил к скупщикам? 3. Золото --металл тяжелый, и в приницпе два кило иделий образуют достаточно компактную кучку которую можно рассовать по карманам.

<{POST_SNAPBACK}>

Он не тупой

<{POST_SNAPBACK}>

Он не тупой. Он альтернативно умный.

Вы просто заявили что никаокго потом не будет. То есть он так и будет все оствшееся время работать в ресторане? Или отравится текилой?

<{POST_SNAPBACK}>

Он и до ресторана не доберется, неужели не понятно? Он так и будет дальше бомжевать, ибо:

Цитата

Кто там писал про волшебное слово на букву "в"?

Это потом.

<{POST_SNAPBACK}>

Так что до свиданья, мечты о ресторанном бизненсе... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.