нам видно всё ты так и знай

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хехехе, Сеня продолжает, как грят щас в нетах, "доставлять"

Сеня, почитайте про лорда Кавендиша чтоль...

Да уж, пришельцы из других реальностей заходят к нам на форум регулярно.

Но сегодня мы раскололи настоящего инопланетянина. Меня аж перекосило от такой нечеловеческий логики.

Точно, у него уже есть эта машинка, и он пытается понять, что с ней будут делать обычные гомо сапиенсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги, государственный секреты, тайны мироздания - неужели бы никто, кроме меня, не заглянул в раздевалку олимпийской сборной по синхронному плаванию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги, государственный секреты, тайны мироздания - неужели бы никто, кроме меня, не заглянул в раздевалку олимпийской сборной по синхронному плаванию ?

Ну... это тоже идея... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели бы никто, кроме меня, не заглянул в раздевалку олимпийской сборной по синхронному плаванию ?

<{POST_SNAPBACK}>

Это как-то тупо... :rolleyes:

Вот вам и весь человек: дай ему такой инструмент, немедленно полезет смотреть в женскую баню. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам и весь человек: дай ему такой инструмент, немедленно полезет смотреть в женскую баню.

Ну не все же только о прибыли думать - как бы секреты узнать да кому их продать! Это, знаете ли, меркантильность! Можно и для души ведь поработать... :( Кому женскую баню, кому раздевалку футбольной сборной... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Атлантике уже затонувший город нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лучше скажите-как деньги заработать на девайсе и чтобы не было мучительно больно ИМХО-в Питере и Москве просмотреть стены старых домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лучше скажите-как деньги заработать на девайсе и чтобы не было мучительно больно ИМХО-в Питере и Москве просмотреть стены старых домов.

Меркантильны вы до крайности, друг мой!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меркантильны вы до крайности, друг мой!
то что можно по раздевалкам шарить это я знаю и так, а вот выдайте оригинальную идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что можно по раздевалкам шарить это я знаю и так, а вот выдайте оригинальную идею.

Можно подумать, идея играть с помощью такой штуки на бирже лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что можно по раздевалкам шарить это я знаю и так, а вот выдайте оригинальную идею.

Создается экономическая база. На сонове которой начинает вторитсья ФБП. Этот механизм сильнейшее орудие слежки и убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сонове которой начинает вторитсья ФБП. Этот механизм сильнейшее орудие слежки и убийства
нет. Я уж лучше тазик икры :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО-в Питере и Москве просмотреть стены старых домов.

И сколько времени вам понадобится, чтобы, наугад - но подробно, слой за слоем - просматривая стены, что-то найти? Не доживёте ведь...

То же, кстати, относится и к госсекретам и внутрибанковской инфе... особенно с постраничным просмотром архивов ... Надо ЗАРАНЕЕ достаточно точно знать, где лежит клад/секрет, увы.

В отличие от Интернета, естественный мир НЕ снабжён поисковиками и даже не индексирован. :rolleyes:

Как вы будете просматривать содержимое жёстких и не очень жёстких дисков, плёнок и лент - вообще не представляю (а оно ведь ещё и кодировано) - серьёзные секреты уже давно не выводят на бумагу...

Так что шли бы вы, коллеги, в баню: пока это самое реальное предложение :(... Хоть шерсти клок... :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что шли бы вы, коллеги, в баню: пока это самое реальное предложение ... Хоть шерсти клок... :Р
Инет полон записей с раздевалок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инет полон записей с раздевалок

<{POST_SNAPBACK}>

постановки... а тут реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение дискуссии в этом направлении, приведет к закрытию темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А документальные фильмы продавать? С тех мест куда опастно добраться, но интересно.Для вида побывать в тех местах с муляжом камеры.только вот что снимать?Извержения, торнадо,разборки бандитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А документальные фильмы продавать? С тех мест куда опастно добраться, но интересно.Для вида побывать в тех местах с муляжом камеры.только вот что снимать?Извержения, торнадо,разборки бандитов

<{POST_SNAPBACK}>

Неплохо идут передачи про животный мир в естественных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Можно всякую фауну снимать! Делать уникальные кадры!

На научно-популярных лентах можно очень неплохо заработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совместить здоровые сексуальные инстинкты с меркантильными устремлениями : работа папарацци

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совместить здоровые сексуальные инстинкты с меркантильными устремлениями : работа папарацци

<{POST_SNAPBACK}>

:lol: Только надо, чтобы не нашли и не побили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Можно всякую фауну снимать! Делать уникальные кадры!

На научно-популярных лентах можно очень неплохо заработать!

Увы - те же проблемы, что и с кладами. Что-то интересное в жизни животных случается не каждый день и час. Такие фильмы снимаются годами, потом - монтаж на 15 минут... А так неделями и месяцами будете снимать: сидит павиан и жрёт. Чешется, снова жрёт, спит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохо идут передачи про животный мир в естественных условиях.

Эту передачу ещё сделать надо, чтобы получить что-то уровня хотя бы роликов IWC. Сырая запись без звука заинтересовать сможет только фанатов и учёных. Проще, раз уж у нас заявлена дальность до 1000 светолет, попытаться делать фотографии астрономических объектов.

Точно! Можно всякую фауну снимать! Делать уникальные кадры!

Для получения уникальных кадров потребуется уникальное время. Особенно для не специалиста, который не знает даже где эту фауну искать (не говоря уже и о повадках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще, раз уж у нас заявлена дальность до 1000 светолет, попытаться делать фотографии астрономических объектов.
ещё проще делать оперативные фото под заказ земных объектов с высоким разрешением .Типа с американских спутников шпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё проще делать оперативные фото под заказ земных объектов с высоким разрешением .

Кто будет заказчик, как вы на него выйдете и убедите, что можете - и что ему помешает после того, как убедился, что не врёте, вас съесть?

Такие фото нужны вполне определённым людям и организациям. Опасненьким таким... заказчикам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас