Карты альтернативных миров

9041 posts in this topic

Posted

Ссыль?

Адам Дресслер, Эдвард VII, Михаил Фрунзе, Юлиус Эвола... В традициях АИВ не малый акцент [планируется] на личностях. 

http://ru.althistory.wikia.com/wiki/Фюреррейх:_Наша_версия

Работаем. 

Posted

Без надписей

НЕТ

Posted

НЕТ

Зато посмотрите, наконец-то есть Белголландия! И нормальная, а не издевательская, хоть и фашистская.

Posted

Зато посмотрите, наконец-то есть Белголландия!

Да как же я ее увижу, если на карте ничего не написано? :resent:  

Коллеги, откуда вообще пошла эта зараза - рисовать пустые контурные карты?  Не, я понимаю, почему такое происходит на англо-ФАИ, но здесь-то почему? 

Posted

Да как же я ее увижу, если на карте ничего не написано? :resent:

А вы разве не знаете, где располагает Голландия? :resent:Но ладно, вот вам, таки быть.

furher2.png

Коллеги, откуда вообще пошла эта зараза - рисовать пустые контурные карты? Не, я понимаю, почему такое происходит на англо-ФАИ, но здесь-то почему?

Как я уже говорил - по моему личному мнению, у меня просто отвратно выходит ставить надписи, так что ограничиваюсь пустыми.

Posted

russian_republic_and_the_eurasian_confed

Мне таки понравилось название бизнесмена из обсуждения. Его правда не совсем прилично приводить тут... Хотя подобный мир... Ну реально - мне совершенно не верится в малейшую теоретическую реальность подобного. От русского-германского совладения в Калининграде до президента Ксении Собчак.

Posted (edited)

президента Ксении Собчак

Это уже Северно-Евразийская Директория на минималках. Хотя, вполне может быть это она и есть  

Edited by Брян

Posted

А вы разве не знаете, где располагает Голландия?

Допустим. Я уже как-то говорил, если какие-нибудь США или Канада на том же месте, то черт с ними. Но с другой стороны, а что это такое в восточном Судане? А вокруг озера Виктория? А между Францией и Германией -- СС-Бургундия?!

Ну и так далее. 

Posted

Допустим. Я уже как-то говорил, если какие-нибудь США или Канада на том же месте, то черт с ними. Но с другой стороны, а что это такое в восточном Судане? А вокруг озера Виктория? А между Францией и Германией -- СС-Бургундия?!

Ну, как раз Восточный Судан, точно так же как у нас Южный Судан, только тут восточный, а вокруг Виктории Содружество Виктории, один из обмылков британской колониальной империи. А Между Францией и Германией - тоже Франция, Фрайштат Франция.

Posted

Между Францией и Германией - тоже Франция, Фрайштат Франция.

Между Германией и Фрайштатом еще одна полоска. 

Posted (edited)

Между Германией и Фрайштатом еще одна полоска.

А, это, теперь понял, просто Французские Территории - на статусе рейхспротектората. Ладно, пошёл пилить Большое Описание.

Edited by Kronag

Posted

мне совершенно не верится в малейшую теоретическую реальность подобного.

Суть не в реалистичности, а в максимальном унижении России в 90х и в том, что на Англофаи поддерживается позитивная дискриминация в отношение русских, и мы получили окончательное подтверждание этому

Posted

Суть не в реалистичности, а в максимальном унижении России в 90х и в том, что на Англофаи поддерживается позитивная дискриминация в отношение русских, и мы получили окончательное подтверждание этому

Что, там даже нашлась гнида которая сказала: так русским за вековое угнетение марийцев, ижоры и хакасов и надо? Или не до такой степени?

Posted

мы получили окончательное подтверждание этому

Можно было и не сомневаться. Подозреваю что даже вброс карты с геноцидом русских всеми подряд, без слов о антиутопии и прочем, а-ля Армагеддон, вызовет одобрение или равнодушие. Возможно стоит попробовать  

Posted

Хотя вот это:

The thriving Russian market explores new fields intensively, and the flagships are the well-known Russian businessmen Churkov, Khachev and Yeblanov

Было за гранью фола. 

Posted

Было за гранью фола.

Автор говорит, что его друг-русский предложил эти фамилии, сказа, что они вполне обычные. Видимо аналогичных чувств.

Posted

Автор говорит, что его друг-русский предложил эти фамилии, сказа, что они вполне обычные. Видимо аналогичных чувств.

Просто мой товарищ дурак и забыл поменять на поздние, менее явные варианты

Posted

Просто мой товарищ дурак и забыл поменять на поздние, менее явные варианты

Не совсем понял, о чём вы. Что конкретно?

Posted

Не совсем понял, о чём вы. Что конкретно?

Как я уже говорил, эту карту делал мой камерад. И насчёт фамилий наркобаронов  известных российских бизнесменов у нас были не настолько банальные варианты, однако он их почему-то пропустил и вставил отсебятину. Из-за чего всю задумку карты чуть и не спалили

Posted

Стрелочка не поворачивается

Да и повернуть ее ваш товарищ попытался то не особо. Этноквоты, распродажа ДВ - все это недостаточно антиутопично. Я думал, меньшинства, скажем так, "перейдут в наступление" и "перенесут действия на территорию врага", а всем будет плевать. А тут - банальная "историческая справедливость". Обижают русских только в автономиях, принуждения толком нет (они сами не селятся на землях аборигенов из-за экономических причин, если я правильно понял)... Маловато Угнетения^tm.

Posted

Маловато Угнетения^tm.

Хотя в комментах камрад таки исправляется, имхо.

Posted

Да и повернуть ее ваш товарищ попытался то не особо. Этноквоты, распродажа ДВ - все это недостаточно антиутопично. Я думал, меньшинства, скажем так, "перейдут в наступление" и "перенесут действия на территорию врага", а всем будет плевать. А тут - банальная "историческая справедливость". Обижают русских только в автономиях, принуждения толком нет (они сами не селятся на землях аборигенов из-за экономических причин, если я правильно понял)... Маловато Угнетения^tm.

При том, что в самих автономия в половина случаев русских банально больше, чем этих меньшинств. Хе-хе...Мне всё ещё кажется, что у этих меньшинств обижалка не той системы.

Posted

При том, что в самих автономия в половина случаев русских банально больше, чем этих меньшинств.

Это да, но все же я думал, что они будут лезть дальше и дальше, мотивируя что "русский угнетатель - он где угодно русский угнетатель", и мнение его прениже мнения меньшинств что в Нарьян-Маре, что в Москве.

Posted

Это да, но все же я думал, что они будут лезть дальше и дальше, мотивируя что "русский угнетатель - он где угодно русский угнетатель", и мнение его прениже мнения меньшинств что в Нарьян-Маре, что в Москве.

Ну тогда пойдёт уже совсем полный трэш, не годящийся и на фэнтезю.

Posted

Ну тогда пойдёт уже совсем полный трэш, не годящийся и на фэнтезю.

Ой, да не смешите. Сидживизму считанных поправок не хватает, чтобы до этого дойти.

Другое дело, что русских численно больше - но Германии это не помешало. Щепотку культа вины (которому есть откуда расти - тот же СССР с его депортациями) - и вуаля.

This topic is now closed to further replies.