Несвоевременная смерть бога

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже присоединяюсь к похвалам.

Ценим, читаем. Так что творите, не останавливайтесь!

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:lol: :D :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антипатра жалко :cray:

Люди смертны. Антипатр человек. Следовательно, Антипатр смертен.

Погиб достойно, чего еще желать? Не всем, ох не всем в этой теме так повезет...

Авторов надо хвалить, а то они грустят. Глазки тускнеют, шерстка сваливается комками и начинают жалобно мяукать.

Вот! Наконец-то вы поняли ранимую душу творца! А то какие-то "апокрифы", вспомнить страшно...

Ценим, читаем. Так что творите, не останавливайтесь!

Спасибо, коллега!

Друзья! Не стесняемся комментировать, задавать вопросы,высказывать пожелания. Жду отзывов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:dntknw: Проду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где продолжение гениального сочинения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, где оно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня я проснулся необычайно рано, на часах было всего-навсего около трех. Некоторое время поворочавшись в постели, я понял, что уже не засну. Вдобавок я обнаружил, что забыл накануне купить новую упаковку кокаина, что, как вы понимаете, никак не улучшило моего настроения. Спору нет, я сам виноват в сем печальном обстоятельстве, но в очередной раз приходится задуматься о необходимости ночных аптек. В самом деле, нелепо, что страждущий оказывается лишен так необходимого ему лекарства только в силу темного времени суток.

Я зажег свечу (газового освещения моя хозяйка очень боялась), и попробовал почитать, но едва одолел пару страниц из любимого Светония. Пришлось вставать и одеваться. Я спустился на кухню, найдя там остывшую с вечера печь. Будить миссис Блэкберн я не решился, так что завтрак мой ограничился пикулями и бренди с водой. Поскольку дома делать было решительно нечего, я решил прогуляться. Надев пальто, я взял трость, сунул в карман револьвер и отпер дверь своим ключом.

Улица встретила меня туманом, которой так привычен нам, жителям Лондона. Слегка вздрогнув от ночной прохлады, я отправился бродить по улицам безо всякой определенной цели. Пока я на ходу размышлял о положении дел в колониях и наглом поведении тевтонских варваров, ноги сами несли меня вперед. Когда некоторое время спустя я огляделся по сторонам, то обнаружил себя в Уайтчепеле. Была ли то случайность или меня тянуло в этот район неосознанное побуждение?

Из переулка впереди выступила женщина и что-то тихо спросила. Ее наряд не оставлял никаких сомнений в том, как несчастная зарабатывала себе на жизнь. Я вопросительно посмотрел на нее и она вновь произнесла:

- Не желает ли джентльмен развлечься?

Теперь мне стало ясно, почему я не разобрал вопроса в первый раз. Падшее создание было родом из Ливерпуля, где мне доводилось бывать и близко познакомиться с чудовищным диалектом местных скаузеров. Женщина была еще молода, и, несмотря на усталый вид, довольно свежа. В этот момент я ощутил постыдные позывы плоти. Не стану скрывать, мне не удалось справиться со своей слабостью…………….

Бросив несчастной несколько шиллингов, я собирался уже выйти из переулка, как увидел неясную из-за темноты и тумана фигуру стоявшего неподалеку человека. Поняв, что его заметили, незнакомец слегка приподнял свой цилиндр, я ответил тем же.

- Простите, сэр, - сказал незнакомец, подходя ближе, - Вы… уходите?

- Да, сэр, я немедленно удаляюсь. – ответил я.

Незнакомец оказался хорошо одетым джентльменом с печальными глазами. В руках у него был небольшой саквояж, откуда он достал несколько хирургических инструментов и переложил их в карманы пальто. Я понял, что передо мной врач, и моя совесть несколько успокоилась. Не только одному мне, но и другим мыслящим людям, свойственны внезапные маленькие слабости. Тут мои мысли приняли иное направление, связанное с профессией моего спутника.

- Тысяча извинений, сэр, - взволнованно спросил я, - Но не найдется ли у вас кокаина? Я готов заплатить.

- Увы, нет, сэр, - ответил незнакомец. – Я стараюсь избегать излишнего возбуждения.

Вежливо распрощавшись с доктором, я немедленно покинул Уайтчепел. Уже светало, и я с нетерпением ожидал возможности купить свежий номер «Таймс». Наконец, мне навстречу попался мальчишка-газетчик, громко кричащий:

- Новости! Последние новости! Покупайте газеты!

Заметив меня, он набрал в легкие воздуха и заорал еще громче, хотя я стоял едва ли в трех шагах:

- Страшная опасность! Восход смертельной звезды! Чудесное спасение!

Я купил газету, чувствуя некоторое раздражение. Увы, даже респектабельные «Таймс» не сумели избежать свойственного нашему времени стремления к дешевой сенсационности, переходящему всякие границы. К моему приятному изумлению, передовица «Таймс» оказалась посвящена древней истории. Я погрузился в чтение…

продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько неожиданный поворот сюжета, но это-то и хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Максимус ВеликЪ!!!

Изменено пользователем Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько неожиданный поворот сюжета, но это-то и хорошо!

Понимаете, коллега... Вот была у меня развилочка. Скромная,но абсолютно достоверная. Без попаданцев. Один алкаш во время коллективной пьянки прирезал другого алкаша - кого на русскоязычном форуме это способно удивить?! Создавая тему,я был готов ко всему. К многостраничному политфлейму (Александр, если вдуматься,не менее спорная фигура, чем какой-нибудь Сталин). К набегам флотофилов и упражнения в заклепкометрии касательно расположения гребцов на триремах. К необходимости писать длинный и скучный таймлайн. Но! К чему я не был готов, так это к отправке моей развилочки в "Литературную мастерскую".

И вот, извольте видеть - как мутирует тема. Что дальше, спросите вы? А все,что угодно. Инопланетные летучие мыши. Гигантские бобовые роботы. Прыщавые подростки, сжимающие в потных ручонках волшебный фаллический символ. Это литература. Ненавижу литературу.

Максисус ВеликЪ!!!

Позвольте заметить - я не Максисус. И не Максихаммед. И даже не Макситуштра )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте заметить - я не Максисус. И не Максихаммед. И даже не Макситуштра )))))

Пардон, очепятка :rolleyes: Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавижу литературу.

Ненависть должна быть позитивной! Порвите шаблоны! Надругайтесь над штампами и стереотипами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот была у меня развилочка. Скромная,но абсолютно достоверная.

Между прочим, согласен :)

Создавая тему,я был готов ко всему. К многостраничному политфлейму (Александр, если вдуматься,не менее спорная фигура, чем какой-нибудь Сталин). К набегам флотофилов и упражнения в заклепкометрии касательно расположения гребцов на триремах. К необходимости писать длинный и скучный таймлайн. Но! К чему я не был готов, так это к отправке моей развилочки в "Литературную мастерскую".

Я думаю, все мы (здесь присутствующие) в частности и вселенная (погрязшая в борьбе с энтропией) в целом только выиграли от такого поворота дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему я не был готов, так это к отправке моей развилочки в "Литературную мастерскую".

<{POST_SNAPBACK}>

Читатели лучше знают куда отнести сей труд. А при отсутствии длиной скучной коллекции дат читаться будет гораздо интереснее.

Хотя что античного мог вытащить Потрошитель у бедной девицы из внутреностей тайна глубока.

скрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не задумались ли вы над тем, почему в древних источниках описаны два солнечных затмения одного и того же 330 г. до .Р.Х.? Не забыли ли вы, что безумный араб, Абдул Аль Хазред, назвал этот год как возможный конец света? Не желают ли коллеги ознакомиться с шокирующим открытием нашего славного современника, археолога Уильяма Флиндерс Питри?

В могучих царства Цинь и Ци. В жаркой Паталипутре. В Персеполе и Вавилоне. На берегах Яксарта и Тибра. Повсюду. Каждый, кто в этот миг позволил себе поднять глаза к небу, видел там яркую вспышку. В этот самый миг наша история могла бы закончиться. Закончиться окончательно и бесповоротно. Но…

Орбита третьей планеты безымянной звезды в далекой-далекой галактике.

Боевая космическая станция «Звезда Смерти».

05.43 по корабельному времени.

Дарт Вейдер. - Твою мать, пора вставать. Как протезы-то болять… И почему я вынужден пользоваться протезами? Хрен знает какое тысячелетие на дворе, а заслуженному ветерану приклепали четыре железяки. Разве нельзя клонировать мне конечности? Я же не прошу клонировать меня целиком – я в целом уникален. Но хоть пару рук-то можно, нет? Блин, да у нас тысячи клонов служат в штурмовых частях, тысячи! Я второй человек в государстве, и что?

Раздается стук в дверь каюты, входит ординарец.

Ординарец. - Доброе утро, мой Тёмный Лорд!

Дарт Вейдер. - Здорово, ботан.

Ординарец. - Вы всегда со злобой какой-то меня ботаном называете…

Дарт Вейдер. - А что, нельзя? Я от вас, ботанов, еще в падаванах настрадался. Нос, суки, кривили, что я с Татуина, что читаю по слогам. У-у-у, ботаны…

Ординарец. - Напомню, что ботаны — это раса такая. Покрытые мехом гуманоиды ростом примерно полтора метра.

Дарт Вейдер. - А то я не заметил, недомерок ты шерстистый. Но для меня ботаны – это совсем,совсем другое. Я и тебя в ординарцах только затем держу, чтобы необходимый градус злобы в себе поддерживать.

Тёмный Лорд с видимым усилием встает и надевает шлем.

Ординарец. - Знаете, босс, пора вам завязывать с курением. Вы сами-то слышите, как вы дышите? Это же попросту страшно.

Дарт Вейдер. - А, фигня. Вставлю роботолегкие и всего делов. Мне не привыкать.

Ординарец. - Завтрак подавать?

Дарт Вейдер. - А что у нас нынче?

Ординарец. - По старинной флотской традиции – сухари из экзотических злаков, солонина из экзотических тварей и крепкие напитки из...

Дарт Вейдер. - …экзотического дерьма. Ладно, пошли на мостик.

Главный мостик «Звезды Смерти». Приближение Темного Лорда вызывает легкую панику и несколько самоубийств.

Дарт Вейдер. - Капитана ко мне.

Подбегает капитан.

Капитан. - Служу Империи, мой Лорд!

Дарт Вейдер. - Вольно. Докладывайте обстановку.

Капитан. - Согласно приказа, вышли на орбиту безымянной планеты. Держимся против здешней звезды. Разведывательные зонды запущены.

Дарт Вейдер. - Каковы данные разведки?

Капитан. - Человеческая раса. Военной угрозы не представляет. На планете обнаружены несколько доиндустриальных цивилизаций. Отмечена сильнейшая альтисторическая активность.

Дарт Вейдер. - Это ненадолго, капитан, это ненадолго… Кстати, а зачем мы, если вдуматься, приперлись в эту далекую-далекую галактику? В нашей планет мало?

Капитан. - Соображения секретности, мой Лорд. Имперская военная паранойя. Тайные испытания нашего оружия возмездия.

Дарт Вейдер. - Возмездия? Кокагоеще возмездия? Мы же победители. Это нам должны мстить.

Капитан. - Ну, это как сказать. Сегодня – победители, завтра – проигравшие. А готовиться лучше загодя. Торжествующий враг только собрался предаться заслуженному честному мародерству, а тут бац – и негде мародерствовать.

Дарт Вейдер. - Да вы, капитан, пораженец! По вам расстрельная команда дроидопалачей плачет. Да, что там с нашими суперлазерами?

Капитан. - Все восемь заряжены, центральный направляющий суперлазер готов к стрельбе. Ждем команды.

Дарт Вейдер. - Хорошо, хорошо. Кажется, мне придется пересмотреть свой скепсис в отношении наших флотских офицеров.

Подходит к обзорному монитору и задумчиво смотрит на поверхность обреченной планеты.

Дарт Вейдер. - Да, вот она, тщетность нашего бытия. Вы, там, внизу, строите планы, ждете, надеетесь, и знать не знаете, что уже все, финиш, точка. Миллионы жизней погаснут разом, как свеча не ветру, и не останется ничего, кроме кучки астероидов и облака инертного газа… (капитану) – Командуете огонь.

Капитан. - Главное орудие товсь! Прицел! Пли!

Обзорные экраны на миг темнеют, компенсируя чудовищную вспышку за бортом. Луч невиданной силы устремляется вперед и… проходит мимо планеты. Немая сцена.

Дарт Вейдер. Что за…

Чпок. Это туго соображающий стюард откупорил заготовленное шампанское.

Стук. Это из руки капитана выпал именной лазерный пистолет.

Шмяк. Это рухнуло тело капитана с лазерным ожогом на виске.

Дарт Вейдер. - Главного комендора ко мне! Быстро!!!!

Суета, крики, шум. На мостик врываются штурмовики и берут команду на прицел.

- Полундра, братва! Фетишист чокнулся! Ща планету таранить будем! - раздается истеричный вопль по корабельной связи.

В обзорный экран видны несколько стартующих спасательных капсул. Дарт Вейдер. нервно меряет шагами мостик. Наконец под конвоем доставлен главный комендор, румяный здоровяк с по-детски наивными глазами.

Г. комендор. - Здравия желаю!

Дарт Вейдер. - И тебе пока не хворать, до шлюзовой камеры путь не близкий.

Г. комендор. - Капрал Маз Илла прибыл по вашему распоряжению.

Дарт Вейдер. - Молодцом, капрал, молодцом. А вот скажи мне, дружище Маз, это не ты ли сейчас бабахнул?

Г. комендор. - Так точно, я! Главный калибр. Мы с ребятами его меж собой «Йода» зовем.

Дарт Вейдер. - Йода?!

Г. комендор. - Ну да. Могуч, уникален. Йода и есть.

Дарт Вейдер. - Ладно. А вот еще вопрос у меня, Маз. Ничего, что я к тебе по простому – Маз? Проясни, как ты умудрился практически в упор промазать по планете? Нет, я не обижаюсь, просто интересно стало. В планету ты попасть не можешь. А во что можешь? Во что, мать твою, ты можешь попасть! В галактику?!

Г. комендор. - Прощенья просим, напутал с поправочкой при стрельбе.

Дарт Вейдер. - Какой еще, Сила тебя души, поправочкой?!

Г. комендор. - Поправочкой на скорость. У нас тут семинары по личностному росту проходят…

Дарт Вейдер. - Извини, что у вас проходит?

Г. комендор. - Семинары по личностному росту. Работаем в группе, учимся рисовать, лекции слушаем.

Дарт Вейдер. - Продолжай…

Г. комендор. - Ну вот, нам на лекции недавно рассказывали, что все те штуки, мимо которых мы летаем, ну там звезды, планеты, они движутся! Представляете? И я подумал – если планета движется, надо дать поправочку на скорость. Но переборщил чутка. Или планета притормозила…

Дарт Вейдер. - Теперь мне все ясно. Спасибо, Маз! Кстати, ты хочешь побывать на этой тормозной планете?

Г. комендор. - Ага, хочу! Только у нас увольнительные редко…

Дарт Вейдер. - Ничего, я за тебя замолвлю словечко. Прямо сейчас спуск начнешь.

Г. комендор. - Вот спасибо! Душевный вы человек, зря ребята про вас всякие ужасы болтали! А можно с вами голографию сделать? Своим пошлю – не поверят.

Дарт Вейдер. - Давай попозже, Маз. А сейчас тебя проводят…

Делает знак конвою увести главного комендора.

Дарт Вейдер. - Тааак, господа офицеры. Становиться все чудесатее и чудесатее. Быстро доложили, что это еще за семинары? Первый помощник, начнем с тебя.

Первый помощник. - Э-э-э, я тут не причем… Это распоряжение по флоту… Замполит предложил, капитан одобрил…

Замполит. - Был приказ – повысить уровень сознательности рядового бойца имперских космических сил. У нас просвещенный тоталитаризм. Организовали семинары. В рамках борьбы с ересью джедайствующих.

Дарт Вейдер. - Ересь джедайствующих?!

Замполит. - Так точно. Многие верят в мифических «джедаев», в некую «Силу». Сон разума рождает чудовищ. А в армии так, не хочешь – разбудим, не можешь – усыпим.

Дарт Вейдер. - А сам-то ты с Силу веришь? На меня как-нибудь внимание обращал?

Замполит. – Никак нет, не верю. Это все фокусы. Думаю, у вас под костюмом спрятан мощный электромагнит. Я материалист, верю только в реальность, данную нам в ощущениях.

Дарт Вейдер. - Ну, тогда ощути…

Замполит хватается руками за горло и хрипит. Менее чем через минуту все кончено.

Дарт Вейдер. - Кто тут еще материалист? Может, ты, каптенармус?

Каптенармус (гордо). - Я тойдарианец, на меня ваши джедайские штучки не дей…

Удар бронированного протеза повергает наглого летуна на палубу. Темный Лорд долго и с удовольствием топчет его ногами.

Дарт Вейдер. - Вот, получай! Я вас научу Империю любить… Рисуют они… Пляшут… Мудями машут…

Темный Лорд прекращает экзекуцию. Дроид-уборщик пылесосом убирает останки незадачливого каптенармуса.

Дарт Вейдер. - Интересно, кто придумал эту хрень с рисованием?

Флотские оживляются и наперебой сообщают:

- Представитель имперского корпуса психологической помощи!

Дарт Вейдер. - Час от часу нелегче. У нас есть имперский корпус психологической помощи? Не знал, не знал… А нет ли у нас случаем имперского корпуса подбиральщиков соплей? Имперского корпуса подтиральщиков жопы? Мы на службе или где?! Это военный космофлот, линкор вам в рот! Распустились!

На мостик быстрым шагом врывается энергичная молодая особа в приталенном мундире и радостно приветствует собравшихся:

- Привет, мальчики! Ой, простите, здравия желаю…

Ответом служит мертвая тишина. Ну,за исключением сопения Темного Лорда.

Дарт Вейдер. - Позвольте мне вежливо спросить, мадам, какого х… вы здесь делаете?

При виде Темного Лорда глаза девушки широко распахиваются, а ротик становится похож на букву О.

- Вау, сам Черный Лорд… Позвольте представиться, я лейтенант Мунда Зиг, из ИКэПэПэ. – Девушка задорно улыбается. - Кстати, я мадемуазель!

Дарт Вейдер. - Лейтенант Зиг, это вам принадлежит идея превратить наших доблестных воинов в сраных балерунов?

Мунда Зиг. - Я слышу вас, Дарт. И понимаю. Это гнев. Если хотите, мы можем это обсудить…

Дарт Вейдер. - Отвечайте на вопрос, лейтенант!

Мунда Зиг. - Извините, а вы не могли бы снять шлем? Мне нужно видеть лицо собеседника.

Дарт Вейдер. - Нет.

Мунда Зиг. - Послушайте, Дарт, не надо бояться. Все знают, что у вас ожоги. Поверьте, никто вас не осуждает. Это не проблема. Знаете, вы ведь на военном судне.

Дарт Вейдер. - Да ты что? Серьезно?

Мунда Зиг. - О, уже перешли на «ты»? Отлично! Слушай, Дарти, тебе нечего стыдиться. Свои ожоги ты получил в бою. Ты переживаешь, что проиграл генералу Кеноби? Зря. Ты ведь его потом уделал! Показал старику, чей световой меч длиннее… Это твоя история, прими ее.

Дарт Вейдер. - О, Темная Сторона, что она несет…

Мунда Зиг. - Знаешь, не стоит считать себя уязвимым без шлема. Поверь, шлем не спасет тебя от себя самого. И подумай о чувствах окружающих. Ты закрылся от них. Они не знают тебя и от того выдумывают всякое.

Дарт Вейдер. - Что выдумывают?

Мунда Зиг. - Ладно, скажу по секрету. (окружающие офицеры старательно смотрят в пол) - Многие уверены, что ожоги ты получил, когда по пьяни решил побриться световым мечом.

Дарт Вейдер. - Все, меня это достало. Заткнись, овца! Немедленно!

Мунда Зиг. - Называя меня овцой, ты пытаешься подчеркнуть свою мужественность? Поддерживаешь образ Черного Лорда, который должен тебя защитить? Или делаешь мне комплимент, а? Рискну спросить, ты… находишь овец привлекательными?

Темный лорд молчит. Не слышно даже привычного шума его дыхания. Так ведь и помереть недолго...

Мунда Зиг. - Дарти, в этом нет ничего такого. Все знают, что у тебя нет подружки. Думаю, это все твоя мать. Она была властной женщиной, верно? Наказывала тебя? У меня такая же история! Мама меня подавляла, называла уродиной, уничтожала мою самооценку. Признаюсь, мне до сих пор тяжело завести отношения с представителями своей расы. Я бы никогда никого не осудила за межвидовой секс.

Дарт Вейдер. - Извращенка.

Мунда Зиг. - Снова гнев, Дарти, снова гнев. Кстати, ты в курсе, что на борту есть сельская ферма? Это я придумала! Для релаксации выходцев с отсталых миров. И угадай, кто у нас есть на ферме? Ну?

Дарт Вейдер. - Извращенцы.

Мунда Зиг. - Не угадал! У нас там есть овечки, Дарти, несколько овечек. Хочешь, я помогу вам… познакомиться.

Дарт Вейдер. - Зря на протезы конечностей жаловался. Лучше бы мне протез головы поставили. Было бы легче.

Мунда Зиг. - Слушай, а ведь верно, ты же наполовину металлический. О, так ведь тебе повезло! Для наших дроидов прямо перед отлетом поступила партия электроовечек. Они миленькие. Честно. Я могу попросить их одолжить одну…

Дарт Вейдер (устало). - Есть предел и у Темной стороны Силы. Лейтенант Зиг, я вас больше не задерживаю.

Мунда Зиг. - Ладно, до свиданья, Дарти. Пока, мальчики! (уходит).

Дарт Вейдер. - Приказываю отдать лейтенанта нижним чинам. Пусть овцой поработает.

Первый помощник. - Умоляю, господин, не надо! Пожалей ребят! Им ведь и так не сладко живется!

Дарт Вейдер. - Не хотите, ну и Йода с вами! Приказываю повторить залп по планете. Они мне за все ответят…

Первый помощник. - Разрешите доложить, к залпу не готовы.

Дарт Вейдер. - Как не готовы?

Первый помощник. - Зарядка батарей только началась.

Дарт Вейдер. - Ты что, голову мне морочишь, подлец? С капитаном увидеться захотел?! Я лично держал в руках чертежи «Звезды Смерти». Время перезарядки – три минуты!

Первый помощник. - Простите, Темный Лорд, но наш главный энергетик, Чубайка…

Дарт Вейдер. - С ним-то что? Очередной абориген дурдома?

Первый помощник. - Чубайка внес изменения в судовые энергоустановки. Вместо трех минут зарядка длиться сутки.

Дарт Вейдер. - Почему?

Первый помощник. - Он хочет, чтобы все было как в Республике. Республика, это вроде как круто. Империя отстой. В ней нет демократии. Демократия есть такая офигенная ценность, ради которой хоть все вокруг подохни, не жалко. А «Звезды Смерти» в Республике не было. Вот Чубайка и республиканизирует ее, как может. Мощность убавил.

Дарт Вейдер. - Йодавый стыд, это что же у нас на флоте твориться…

Первый помощник. - Суперлазеры – это еще фигня. Чубайка и реактор республиканизировал. С целью обеспечить охлаждение набегающим потоком воздуха.

Дарт Вейдер. - Каким потоком?! «Звезда Смерти» не предназначена для входа в атмосферу!

Первый помощник. - Вот-вот. Но Чубайка уперся. Смешно сказать – у нас в мегапрочном корпусе, способном выдержать несколько залпов Звездного Разрушителя, есть дырка до самого реактора. Ловкий пилот способен провести по ней истребитель и взорвать реактор. Жалкий истребитель способен завалить величайшее оружие Галактики. Бред и нелепость.

Дарт Вейдер. - Приведите Чубайку сюда. Я хочу с ним поговорить…

Первый помощник. - Бесполезно. Чудайка из расы вуки, по нашему не говорит, мычит только. И ничего с ним не сделаешь. Думаете, мы не пытались его убрать? Он, сука, неуничтожимый.

Дарт Вейдер. - Что за день… Что за жизнь...Лучше бы я в лаве остался. Приказываю, возвращаемся домой. Будем за повстанцами охотиться.

Темная сторона спутника третьей планеты безымянной звезды в далекой-далекой галактике.

«Тысячелетний Сокол».

88.88 по корабельному времени (кто-нибудь починит наконец эти чертовы часы?!)

Люк. Уффф.

Лея. Да…

Люк. А хорошо было.

Лея. Ага.

Люк. Слушай, бросай ты Хана. Живи со мной.

Лея. У Хана есть корабль. Контрабандой всегда на тюбик хлеба заработаем. А что у тебя?

Люк. Сила!

Лея. Согласна, в койке ты силен. Но, извини, я должна думать о будущем.

Люк. Блин.

Лея. Да ладно, не парься. Кстати, что там имперцы?

Люк. Кажись, готовятся свалить. И зачем они тогда сюда перлись?

Лея. А, это же Силы Тьмы, они всегда такие. Это главное условие победы раздолбайского Добра. И нам пора. Пошли Хана будить.

Люк. Пошли.

продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно!

и пофиг, что не про Александра...

скрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а вот и второй кит альтистории подоспел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! ЗВ - это всегда эпично!

В огород коллеги serebryakova летит Большой Имперский Кирпич

скрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

:) Все три кита в наличии. Такое редко бывает!

Изменено пользователем чукча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редакция честно сознается, что S.I.G.-комплект не полон. Один из литературных негров, Макс "Геноцидзе", ушел в творческий запой.

Разберемся. Накажем. Возместим.

Намерение и возможность была, и геноцид не состоялся лишь по вине капрала и Чубайки. Можно натянуть на зачет и по этому пункту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, кроссовер диадохов и звездных войн - это свежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого волнует,что Александр уже умер? Никого. Народу нужен зомби-слэшер.

Не знаю как народу, а мне просто нравится хорошая литература: в меру с юмором, в меру с иронией, и без пошлости (в широком смысле).

У вас получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас