Великая Война 1896- 1918гг.

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

СЕКРЕТНО ВАРШАВСКИЙ ВОЕННЫЙ ОКРУГ

05.9.1896.

3.25. Военнослужащие 5-го отряда 11-й Александровской бригады III-го округа ОКПС наблюдали падение крупного болида в направлении на С-З в сторону Мазурских болот на сопредельной территории.

3.28. Военнослужащие 4-го отряда 11-й Александровской бригады III-го округа ОКПС наблюдали падение крупного болида в направлении на С-З в сторону Мазурских болот на сопредельной территории.

3.31. Военнослужащие 3-го отряда 11-й Александровской бригады III-го округа ОКПС наблюдали падение крупного болида в направлении на С-З в сторону Мазурских болот на сопредельной территории.

3.34. Военнослужащие 2-го отряда 11-й Александровской бригады III-го округа ОКПС наблюдали падение крупного болида в направлении на С-З в сторону Мазурских болот на сопредельной территории.

3.37. Военнослужащие 1-го отряда 11-й Александровской бригады III-го округа ОКПС наблюдали падение крупного болида в направлении на С-З в сторону Мазурских болот на сопредельной территории.

3.40. Военнослужащие 22-го отряда 10-й Рыпинской бригады III-го округа ОКПС наблюдали падение крупного болида в направлении на С-З в сторону Мазурских болот на сопредельной территории.

3.43. Военнослужащие 21-го отряда 10-й Рыпинской бригады III-го округа ОКПС наблюдали падение крупного болида в направлении на С-З в сторону Мазурских болот на сопредельной территории.

3.46. Военнослужащие 20-го отряда 10-й Рыпинской бригады III-го округа ОКПС наблюдали падение крупного болида в направлении на С-З в сторону Мазурских болот на сопредельной территории.

3.49. Военнослужащие 19-го отряда 10-й Рыпинской бригады III-го округа ОКПС наблюдали падение крупного болида в направлении на С-З в сторону Мазурских болот на сопредельной территории.

3.52. Военнослужащие 18-го отряда 10-й Рыпинской бригады III-го округа ОКПС наблюдали падение крупного болида в направлении на С-З в сторону Мазурских болот на сопредельной территории.

СЕКРЕТНО КАЗАНСКИЙ ВОЕННЫЙ ОКРУГ

06.9.1896.

4.20. Согласно телефонограмме оперативного дежурного Симбирского отделения Военно-жандармского управления, обыватели города Симбирска наблюдали падение серии болидов общим направлением на северо-запад.

К 16.00 от казачьего разъезда, высланного к селу Пильня где наблюдается зарево пожаров сообщений не поступало.

................................................................................

.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах