"Госпожа Удача", Олег Чигиринский

оценить   29 голосов

  1. 1. -

    • очень плохо
      7
    • плохо
      2
    • так себе
      3
    • хорошо
      2
    • отлично
      10
    • имею особое мнение
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

580 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это когда такое было?

Слёт на ВДНХ четыре года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слишком ли много взял на себя сей персонаж?

может ли сей персонаж говорить от имени Всего офицерского корпуса Российской или Советской Армии могут по крайней мере на форуме решать те кто был или есть офицером армии.

Вы им не были и сейчас офицер армии обороны Израиля.

как офицер понятие офицерской чести должно быть знакомо.

насколько я могу судить по своим знакомым в Израиле им понятие честь офицера знакомо.

элите советской армии: в морской пехоте на КТОФе. Среди командававших нами офицеров были прекрасные командиры и просто хорошие люди, да только вся беда была в том, что на каждого такого офицера приходилось как минимум с десяток вполне дрянных людишек, недостойных носить звездочки на погонах.

Есть и достойные и мразь, но тем более зачем оскорблять ВСЕХ?

Дрянных людишек во всех армиях полно, допускаю что в израильской их меньше всех поскольку вы там воюете.

Дай Вам Бог Победы.

");document.close();

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Вы не были на плацу американской морской пехоты....

А уж как выражаются немецкие унтера.....

как найду ссылку, где то была съемка группового изнасилования женщин -офицеров офицерами-мужчинами на авианосце.

где там нашим.... Баловники на авианосце.

погуглите найдете.

скандал до конгресса дошел.

СА надо сравнивать с американской армией периода Вьетнама до реформ 80-х гг., по масштабам , и перехода на найм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ли сей персонаж говорить от имени Всего офицерского корпуса Российской или Советской Армии могут по крайней мере на форуме решать те кто был или есть офицером армии.

<{POST_SNAPBACK}>

Я что то не слышал от уважаемых Нико Лаича, Cobra, CheshireCat, Валерия-Хана, Leopard, Логинова, Юденича и других офицеров-участников ФАИ о делегировании К. Дагестанскому права отвечать за всех.

Вы им не были и сейчас офицер армии обороны Израиля.

<{POST_SNAPBACK}>

Я никогда не был офицером(тьфу, тьфу), из СА ушел на дембель старшиной, и в ЦАХАЛе был ротным сержантом(прапорщиком)-резервистом. Кроме того, слава Б-гу и этот период жизни оставил в прошлом.

СА надо сравнивать с американской армией периода Вьетнама до реформ 80-х гг., по масштабам , и перехода на найм.

<{POST_SNAPBACK}>

Повторюсь, я смог сравнить изнутри СА с ЦАХАЛом, т.б., что обе армии призывные. Сравнение увы было ну очень не в пользу Непобедимой и Легендарной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнение с Цахалом неправомерно, поскольку Цахал воюющая почти непрерывно армия и позволить себе такой роскоши как наличие кретинов и подонков сверх минимального числа, поскольку такие там есть, просто не может.

Естественный отбор у Вас идет непрерывно, отсеивая их.

Сравните с любой другой призывной армией Цахал и он выиграет.

В невоюющей армии принципы подбора офицерского корпуса идут по другому.

Я что то не слышал от ув. Нико Лаича, Cobra, CheshireCat, Валерия-Хана, Leopard и других участников ФАИ-офицеров о делегировании К. Дагестанскому права отвечать за всех.

равно как и я , причем как Вы заметили говорю ТОЛЬКО от своего имени.

Однако я спишусь с коллегами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.