Таймлайн межвоенного периода 1905-1914 гг


2027 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цитата(AVerner @ 15.11.2011, 11:26)

Питер-Варшава - примерно 1100км - около 26часов.

В 1911 году время в пути экспресса "С.-Петербург-Варшава" - 18 час. 02 мин.

Варшава-Вена - примерно 450км в около 10 часов.

Повторяю для коллеги Cobra.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

ОК. А зачем отдавать Италии? Германия собирается франков мочить, а тут какие-то макаронники-предатели. Замочат за компанию, и вся недолга. Читайте тайм-лайн: у Италии с Сербией и Грецией союз, типа военного.

Затем что бы привлечь Италию .

Кстате предателями макароники стали в 14 во время войны.Пока же они подписывали и продлевали тройственный союз.

Вот мне и непонятно с х...я ,итальянцам заключать союз с Грецией и Сербией ,когда немцы и АВИ, Сербов так отдадут Итальянцам только бы привлечь из к себе?Очень удобно конкурентов давят другие не мы.

Изменено пользователем jurdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Читайте таймлайн. Там есть ответы на все ваши вопросы (которые, впрочем, вам не нужны).

Изменено пользователем Doctor Haider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте таймлайн. Там есть ответы на все ваши вопросы (которые, впрочем, вам не нужны).

Там есть следствия но нет причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Денис, хотите продолжения банкета? Так их есть у меня.......... ПРичина уже тоже есть.........

Он мог и на ходу осуществляться. На пограничной станции поезд останавливается на минутку, все, кому надо, входят, и начинают ходить по вагонам.

ДА вполне реал начала 90-х на Беларуско-Литовской и Литовско-Российской границах

Питер-Варшава - примерно 1100км - около 26часов.

В 1911 году время в пути экспресса "С.-Петербург-Варшава" - 18 час. 02 мин.

Варшава-Вена - примерно 450км в около 10 часов.

Учел...........

Маршрут Гатчина — Луга — Псков — Остров — Пыталово — Режицу (Резекне) — Динабург (Двинск) — Вильно — Гродно — Белосток.

Изменено пользователем Cobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть следствия но нет причины.

а кто Вам сказал, что они там должны быть? У Вас подход неправильный. Представьте себе, что каким-то образом из параллельного мира, условно названного МЦМ-7, к нам попали некие артефакты - те самые книги, которые здесь выкладываются. То есть, это реальность, данная нам в ощущениях. Понять, как такая реальность получилось - как раз Ваша задача. Не критиковать, а понять. Ибо реальность плевать хотела на Ваши представления о том, что правильно, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините ув. сообщество. Зарекался плеваться, но удержаться выше моих сил.

Журденис отвечает обычно в таких случаях не стесняясь: "Учитесь троллить!".

А вот какой отлуп он получил недавно на одном из форумов от очень умного и эрудированного человека: "Так и успокойся. И ебалом больше не щелкай, сопливое неграмотное чмо. "

Воля у вас слабовата батенька.Но вы бы и ссылку дали .Там как раз МЦМ обсуждался. Можно много почитатЬ ИНТЕРЕСНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

nik - :drinks: я верю что это написал умный человек... ибо так грамотно вернуть Дениску на место....

жалко что в рамках данного форума я так его отправить не могу

В рамках того форума можите.Вот только вы, уважаемый , как и тот человек без ответа не останитесь.Но историки МЦМа, об этом скромно умолчат.

Денис будете продолжать в том же Духе опять отправитесь на отдых....

Изменено пользователем Cobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

а кто Вам сказал, что они там должны быть? У Вас подход неправильный. Представьте себе, что каким-то образом из параллельного мира, условно названного МЦМ-7, к нам попали некие артефакты - те самые книги, которые здесь выкладываются. То есть, это реальность, данная нам в ощущениях. Понять, как такая реальность получилось - как раз Ваша задача. Не критиковать, а понять. Ибо реальность плевать хотела на Ваши представления о том, что правильно, а что нет.

А потому что я знаю причину и следствие. Так вот я принимаю то что возможно .Ач то притянуто зауши понять нельзя.

Ps наверное открою на днях темку о ляпах МЦМ. Повеселимся ....

Изменено пользователем jurdenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ибо реальность плевать хотела на Ваши представления о том, что правильно, а что нет.

Вандал - мои аплодисменты, прямо в точку... Ибо реальность зачастую опровергает и теорию вероятности и здравый смысл.... ПОчему иные миры должны быть логичными.......?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот еще один умный товарищ выведенный из себя гениальностью Журдениса выдал: "Ты придурок, никто и звать тебя никак... Ты благодарен должен быть что тебя сюда пустили и разрешают слушать умные разговоры... А ты лезешь затычкой в каждую дырку...

Уберите эту невразумительную субстаннцию "с засранным мозгом" (с).."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дениско... мир будет счастлив...

выкладывайте... только учтите - без вашей вечной тупости...

Я выложу в другой теме. :drinks: Отдельной

А вот еще один умный товарищ выведенный из себя гениальностью Журдениса выдал: "Ты придурок, никто и звать тебя никак... Ты благодарен должен быть что тебя сюда пустили и разрешают слушать умные разговоры... А ты лезешь затычкой в каждую дырку...

Уберите эту невразумительную субстаннцию "с засранным мозгом" (с).."

Ссылку на тему дай, не стесняйся.Заодно почитаем, что я ответил данным товарищам.Или , что слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОчему иные миры должны быть логичными.......?

Потому что это альтернативная история, а не сказки венского леса.... :drinks:

nik - Вы можете в ЛС адрес этого форума скинуть...

Свинарник. Совсем забыли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вандал - мои аплодисменты, прямо в точку... Ибо реальность зачастую опровергает и теорию вероятности и здравый смысл.... ПОчему иные миры должны быть логичными.......?
Кобра браво! Да это именно так. И тем более кто же скажет, что реал логичен, последовательно умен и рационален? Реал бардак-с! Причем почти всегда! Изменено пользователем nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

CheshireCat - предупреждение за переход на личности.

nik - предупреждение за мат.

В связи с неадекватностью поведения некоторых коллег, в разделе временно вводится минимальная планка дисциплинарного воздействия в виде бана на 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Реал бардак-с! Причем всегда!

Ув.коллега Борисыч пытаеться с этим спорить...............

Кстати коллеги не пора ли мне снести оффтоп???

Ясно я опоздал.............. :drinks:

Изменено пользователем Cobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извинения всем участникам форума. Кроме Журдениса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потому что я знаю причину и следствие. Так вот я принимаю то что возможно .Ач то притянуто зауши понять нельзя.

На господа Бога Вы не тянете, поэтому не надо приписывать себе тех качеств, которыми Вы обладать не можете.

Ps наверное открою на днях темку о ляпах МЦМ. Повеселимся ....

Вы не будете оригинальны в этом. Чем критиковать чужой мир, попробуйте создать свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это альтернативная история, а не сказки венского леса.... :drinks:

Если бы история была логичной, в мире не происходило бы ни революций, ни войн. Потому что все проблемы на основе логики отлавливались бы заранее и давились бы в зародыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем критиковать чужой мир, попробуйте создать свой.

Пишу ;) уже начал кое что выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы история была логичной, в мире не происходило бы ни революций, ни войн. Потому что все проблемы на основе логики отлавливались бы заранее и давились бы в зародыше.

Наоборот в них все очень логично. Понятно почему и как .

Извинения всем участникам форума. Кроме Журдениса!

О величии человека судят по количеству его хулителей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу ;) уже начал кое что выкладывать

Вы безрассудно смелый человек - Вас сгрызут за одну грамматику. И будут правы. Язык, на котором пишешь, надо уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О величии человека судят по количеству его хулителей .

Что мания величия у вас поперла любезный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот в них все очень логично. Понятно почему и как .

Нет ничего проще, чем убедительно и логично объяснять уже произошедшие события. Вы попробуйте предсказать, опираясь на свою логику. И тогда Вы поймете, что нарисованный Вами мир - лишь Ваша психологическая защита перед лицом его непредсказуемости и сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

- Вас сгрызут за одну грамматику.

Я жесткий и невкусный .Потом отредактирую .но вы можите выскзать свои мысли .http://politprosvet.forum24.ru/?1-4-0-00000031-000-0-0#003.002.002.001.001.001 Буду рад

Не показывайте в очередной раз свою неграмотность и будьте добры проверять свои посты....

Изменено пользователем Cobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.