Партия Изоляционистов РИ.

831 сообщение в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Он "нормальный" только в процентном отношении. В степени роста.

Ага. Более высокий рост не был достигнут благодаря бестолковости царского руководства, в т.ч. Витте.

В надцатый раз спрашиваю: ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ?!

В надцатый раз отвечаю, сверхдоходы вкладывались в рынок недвижимости, в предметы роскоши, вывозились за рубеж и т.д. Все прямо как сейчас.

Опять жыдомассоны?

Слово "масоны", как и "раса", пишется с одной "с". Не то что бы я граммар фюрер, но конкретно этот момент раздражает. Ничего личного. По теме - ну значит Витте был таким горячим франкофилом и англофилом.

Изменено пользователем Han Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово "масоны", как и "раса", пишется с одной "с".
…….

Слово массон пишется через два С ( Massenie т.е. Строительство ). Написание через одно С отсылает к украинскому «граматика».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

>Слово массон пишется через два С

Вот и палятся попаданцы из альтернативного мира с альтернативными РЯ, Лопатиным и Розенталем... А ведь никто за язык не тянул. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы и не скрываемся. Я сам массон. И Нашего Граммар Фюрера конкретно раздражает, когда это слово пишут с одним С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, у меня вопрос о инвесторов из Франции, которые инвестировали свои деньги в РИ с 1894 по 1914 год. Какой % из них делал это потому что это было выгодно? И какой % из них делал это потому что Россия была союзником Франции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банки делали потому, что это было выгодно. А мелкие инвесторы - потому, что выгодно и надёжно (последнее и оттого, что "союзник"). Банки были осведомлены лучше, и займы распространяли среди инвестпланктона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас