Россия, которую еще есть шанс вернуть.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уточняю. Все присутствующие на ФАИ и высказывающие свое мнение, легко могут быть подведены под все статьи, кроме разрушений на ж/д и работе на жандармерию. Включая вполне патриотичных, высказывающихся про русских и нацменов. А Гарик вовремя сбежал от карающей руки правосудия.

У меня в подъезде был офис "Единой России" , так они вынуждены были съехать .

Сами поймёте почему и кто их выжил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да это тоже устойчивый мем. Вечно ищут руку.

за кой черт ее искать на ФАИ?

Просто у некоторых авторов демшиза перерастает в русофобию(она всегда перерастает) с мазохистским уклоном(а вот это изюминка), так сказать пострадать от злобной гебни.

Печально для таких авторов, они нафиг никому не нужны, как г. в унитазе.

Сами поймёте почему и кто их выжил .

судя по всему не заплатили за аренду.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он умнее авторов подобной хрени по определению.

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно, конечно. Главное чтобы не зализали окончательно, а то запор случится. И ведь как правильно цыкнул на фальсификаторов. Не иначе понравилось.

Интересно может открыть тему

<{POST_SNAPBACK}>

Кто-то вам мешает? На здоровье. Уж сколько открывали альтернативный Израилей, а у меня инфаркта ни разу не было.

На мой взгляд - действительно все как то прямолинейно.

...

Усе гораздо хуже

<{POST_SNAPBACK}>

Осветите свой вариант. Худший ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то вам мешает? На здоровье. Уж сколько открывали альтернативный Израилей, а у меня инфаркта ни разу не было.

Да как-то пассивно Вы обсуждаете альтернативность Израиля.

Задора нет, огонька так сказать, од Магнума опять же.

про Россию огонек и задор присутствуют, а тут нет.

странно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у некоторых авторов демшиза перерастает в русофобию(она всегда перерастает) с мазохистским уклоном(а вот это изюминка), так сказать пострадать от злобной гебни.

<{POST_SNAPBACK}>

Как классно сказано! У некоторых. Авторы. Меня стало много ;) И не скажешь что наезд. Некоторые

Сталинисты, как правило, быстро выходят из себя и начинают писать эмоциональные посты, ругаться, обзываться.

Картина политического мироустройства у них в голове обычно одномерная, в виде одной оси. С одной стороны они, патриоты-сталинисты, а с другой – предатели-либерасты.

Сталинисты очень часто не могут прочитать и корректно понять русский текст (с).

Сталинисты будут рассуждать про то что никто Кадырова не хочет, про предателей чеченцев, но все равно тщательно вылизывать то что ниже спины этой вырезано цензурой. . Потому что либерасты хуже. И кто-то еще говорит что Россия потеряла свой шанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как-то пассивно Вы обсуждаете альтернативность Израиля.

<{POST_SNAPBACK}>

Я про альтернативный израиль очень много килобайт написал и достаточно много прочитал. Так что обычно смешно читать очередного специалиста, не способного построить нормальный таймлайн. Ну это в последнее время болезнь на ФАИ. Чего бы эдакого замутить? А вот давайте раз... вносится предложение... и что там дальше будет расскажите мне автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У некоторых. Авторы.

есть еще Новодворская, она тоже пишет..

да много их зарабатывающих...

Кушать им хочется, а сабкой не берут...

Я как антикоммунист к сталинистам отношусь негативно и целиком с вами согласен.

Да либерасты с моей точки зрения, что наши, что Израильские не предатели, они хуже. дураки, причем искренние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще Новодворская, она тоже пишет..

<{POST_SNAPBACK}>

И вот этот человек что-то говорил про флуд, флейм и политику. Тут меня положено облаивать, а не тащить сюда сумасшедшую Новодворскую. Ее не было в рассказе. Этим пусть Валерий балуется.

Да либерасты с моей точки зрения, что наши, что Израильские не предатели, они хуже. дураки, причем искренние.

<{POST_SNAPBACK}>

И что интересно у нас полное согласие. Я даже как нибудь под настроение раскачаюсь и напишу рассказик. Есть ведь на ФАИ и другие интересные собеседники ;) Но вот ругают обычно не за текст, а за политику. С чего бы это? Как обнаружите где мои высказывания с огоньком про какую Кондопогу или Грузию с поучениями как наводить порядок в Ичкерии смело цитируйте. А то я все больше про историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что обычно смешно читать очередного специалиста, не способного построить нормальный таймлайн.

Ну давайте я вам накидаю, так по памяти, единственное что не помню я особо политиков Израиля, честно, как-то вот неинтересны( Политики Филиппин, Малайзии, Грузии, Папуа-Новой гвинеи и прочих не интересуют).

Шаг 1. Под давлением США Израиль уходит из Газы и разрушает поселения.

2. Израильская Армия не достигает своей цели против локальной террористической группировки(на ваш выбор)

3. Хамас берет власть в секторе Газа.

4.Израиль делает неудачную попытку свергнуть Хамас.

5. По давлением США Израиль прекращает строителство поселений на Западном берегу.

6. С сектора Газа снимается блокада.

7. Разбирается стена.

8. После серии крупных терактов под лозунгом мир в обмен на территории к власти приходят левые.

9. начинаются процессы против активистов русскоязычных еврейских групп и правых политиков по обвинению в разжигании войны.

10. Торжественно подписывается мирный договор с Сирией и ей возвращаются Голанские высоты.

11. Необъяснимые провалы операций против террористов приводят к дискредитации военного руководства израиля.

12. Постепенное сворачивание экономической и военной помощи США и связанное с этим сокращение армии Израиля.

13. Торжественный отказ от ЯО.

Оно уничтожается под международным контролем.

14. Запрет экстремистских правых партий Израиля.

15. Разворачивается пропаганда под девизом давайте жить вместе., поддержанная израильскими арабами.

16 Единое арабо-израильское государство...

П-Ц....

некоторые пункты могут меняться местами.

даты сами поставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уточнение сегодняшних политиков Израиля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://lib.rus.ec/b/158181/read

вот уж если хотите про будущее.

более близко к возможному.

не будет ни Рамзана, ни сталинизма.

УШЕЛ СТАЛИН НАВСЕГДА.

Тот кто боится возвращения сталинизма борется с собственными комплексами. Другое идет, может и пожестче, но ДРУГОЕ. СОВСЕМ.

А Рамзан, он функцию выполняет в Чечне, строит феодальное государство, пусть строит...

А у нас свое феодальное государство.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взойдет ли сын Чечни на трон?

И станет зваться -- Царь-Собака?!

Зачем? Он был предупрежден,

Абрек другой о прошлом плакал!

Рычит свирепый царь Чечни --

Дрожит Кавказ, его услышав!

Поэт неистовый в ночи

Огнем рисует акростишья!

Цементом залит мавзолей,

И Грозный царь на нем - Кадыров!

Губитель прежних королей,

Он Смерть сама, владыка мира!

Никто не смеет восставать --

Щенок такой не знает схемы!

И я стараюсь дописать

Конец блистательной поэмы!

____________________

1. Как всегда, этот Опус является ультимативной подсказкой самое себя.

2. Вот, а некоторые неразумные коллеги спрашивали - зачем?! Здесь будет кучка навозных удобрений, из которой родится прекрасное!!!

3. Напоминаю, что все мои положительные персонажи получают свыше 9000 единиц кармы, а отрицательные в загробной жизни становятся рабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/задумчиво/ вот же ж злая человека! :blush2: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось СИГ.

Вопрос: Может ли Сталин быть Фетишем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из обсуждения этого рассказа на Самиздате:

Люди должны СПЕРВА бросить маятся дурью и начать сами для этого что-то делать. САМИ, а не ждать и мечтать - вот придет мудрый, честный, справедливый вождь (усатый , с бородкой, лысый ) и наведет порядок. Порядок то он наведет, кладбищенский, потом опять несколько поколений дерьмо разгребать будут. А с подобными вождями приходит когорта всякой мрази, которая после смерти 'вождя' насмерть бьется за васть и которой наплевать на все и всех, кроме своей власти, и следующие поколения опять начинают спорить, при каком же из соратников вождя было бы лучше? И большинству просто не приходит в голову, что ни при каком лучше бы не было и быть просто не может, так как подобные 'вожди' и включают систему негативного отбора, когда следующий ВСЕГДА хуже предидущего.

В порядке прикола.

Доводилось общаться со многими турками. Есть среди них (сам встречал нескольких) вполне вменяемые. Но основная масса - это нечто. Постоянные рассуждения, какие они великие, какая велиая империя у них была и как их все боялись и они се 'имели'. Еси при разговоре присутствует кто-нибудь из жителей, например Египта, Судана или откуда-нибудь из бывшей части Османской империи ему немедленно заявляется: 'Вы должны нас поддерживать. Мы же вас когда-то завоевали и вы были частью НАШЕЙ империи. Но ничего, когда-нибудь мы обязательно восстанвим нашу Великую Турецкую Империю и опять будем жить в одной стране'.

Поэтому, наверое, все остальные мусульмане особенно 'трепетно и нежно' любят турок.(Кстати сами турки признают, что , как минимум, треть из них имеет славянские корни)

Это Вам ничего не напоминает? Если нет, зайдите на пару, тройку форумов (напрмер ВВВ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, турки. У кошек с собачками европейцев та же фигня. Консервативные англичане доказывают, что без них в Индии вообще ничего бы хорошего не было, и только с их помощью... а они неблагодарные... . Испания, опять же. Один известнейший тамошний писатель целую книгу публицистики выпустил, про то, как Великая Империя несла, понимаешь, свет разума, а её за это все возненавидели и поливали помоями. Неблагодарные нидерландские собаки, не говоря уже о всяких чурках индейцах.

Люди везде одинаковые. Даже в Японии некоторые возмущаются, что кое-какие континентальные и островные дикари не оценили искреннюю дружбу и руку помощи, не говоря уже о совершенно бескорыстном освобождении от колониального гнёта и западного угнетения... А уж как тамошние патриоты реагируют на упоминания о разных некрасивых историях с принудительным набором в армейские бордели...

Везде одно и то же. Разница только в деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Прочитал. По-мойму, рассказ суть логически не связанный бред. Марик, если это писали Вы (как я понял), то простительно, ибо ни РФ ни сталинистов Вы вживую давно не видели.

Объясняю - Рамзан, становящийся президентом и при этом борющийся с олигархией, да ещё сталинисты, это поддерживающие... это из той же оперы что ИВС и травка Урфина Джюса.

Всё остальное - та же байда... ну вот скажите, кому реально помешал ГГ, зачем за него понадобилось взяться. Вы думаете, у новой власти будет мало реальных врагов вовне и внутри????

А вообще рассказ абсолютно об атмосфере современной и особенно ельцинской РФ. При чём тут какая-то победа оппозиции????

Я не въезжаю, у нас конечно не сталинистский форум, но и не демшизовский, чтобы обсуждать такое всерьёз.

Хотя, должен признать, чисто-литературно (ну, если представить что речь об Альдебаране) - написано неплохо. На четвёрочку.

_________

Правда, существуют такие "сталинисты", как коллега Петрович (не к ночи будь помянут), но это редчайшее исключение, может быть, он да Магомед единсная пара на всю Галактику. Сиречь троциксты, считающие себя сталинистами. Вот если бы ГГ был троцкистом ( а такие сейчас есть, хотя тоже, довольно малочисленны, сталинистами ся не называют, осуждают репрессии 37го и т.д.) - история ещё была бы хоть немного правдоподобной.

Изменено пользователем Lankaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас свое феодальное государство.

:drinks:

Старик, когда владыка ОДИН - это не феодализм. Рамзан строит деспотию древнеассирийского типа. А Россия ему помогает. Но чеченцы неспособны жить в таком режиме. И те, кто выживет будут мстить НАМ. Помогая ИМЕННО Кадырову Россия теряет вайнахов навсегда. Сначала встанет вопрос поголовной "зачистки" всех чеченцев, потом ингушей, потом остальные из элементарного инстинкта самосохранения начнут объединяться по принципу "хоть с чёртом, хоть с дьяволом - лишь бы против русских". Мы не предлагаем чеченцам жизнь или смерть, мы им предлагаем смерть или смерть после унижений. Что они выберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и кстати в России нет людей желающих видеть Рамзана президентом кроме как в рамках стеба или политической провокации.

Есть. В весьма высоких сферах. Предпочитает именовать себя не совсем так, как было при рождении и в раннем детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще тема и правда флеймогонная, но раз Великий решил нашу израильскую часть увлечь игрой в "Хагану", то я кроме закрытия темы ничего сделать не могу.

ЗТМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.