Литературный Власовец. Гитлер в Москве

что вы думаете по поводу произведения:   39 голосов

  1. 1. по пятибальной шкале:

    • 1 - Автор безнадежен, скормить инопланетным летучим мышам.
      14
    • 2 - Не смог дочитать и другим не советую.
      2
    • 3 - Прочел от нечего делать, может кому и понравится.
      9
    • 4 - Мне понравилось.
      9
    • 5 - Шедевр!
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

108 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Похулиганю dance2.gif

http://zhurnal.lib.r..._v_moskve.shtml

Ей богу, это писал не я. Пусть Махровцы не приписывають этой породии мнеsmile.png Надоело слушать их нападкиsmile.png

Аннотация от автора:

Как же задолбали все эти попаданцы в начало войны и предвоенное время, и учащие жизни "товарища" Сталина. А вот не хотите другого попаданца? Впрочем он не один. Поучить жизни "товарищей" Гитлера и Мюллера слабо? Вторую часть с завоеванием СССР Германией постараюсь закончить к очередному Празднику полосатых ленточек. Будет символично.

Напоминаю, теперь опрос с голосованием является обязательным.

В случае если средний балл не дотянется хотя бы до п.3 "Прочел от нечего делать, может кому и понравится." (при 10 и более голосовавших), то любые попытки поспорить с недовольными произведением по умолчанию будут квалифицироваться согласно п. III.2 (т.е. считаться неконструктивной критикой) и в случае их наличия тема будет просто закрываться.

Изменено пользователем Telserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей богу, это писал не я. Пусть Махровцы не приписывають этой породии мне:)

Мне бы лично, такое и в голову не пришло. Фаше ффсе- это ВКЛ- фэнтази ;) ...

P.S. Спасибо за "наводку": в своё время начал, но не успел дочитать сие до конца: раздел автора стёрли из "Самиздата" за неполиткорректность, видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

P.S. Спасибо за "наводку": в своё время начал, но не успел дочитать сие до конца: раздел автора стёрли из "Самиздата" за неполиткорректность, видимо...

<{POST_SNAPBACK}>

А вот я смог прочитать только начало:) А потом пошла такая голимая х...я об арииских народах, что забросил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот я смог прочитать только начало:( А потом пошла такая голимая х...я об арииских народах, что забросил :grin:

А зря колега. Значит эпизод где нацисты, переодетые готами и эмо, угоняют через портал авионосец пропустили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо.

(Начал читать. Язык мог бы быть и лучше, настораживает появившееся за каким-то чёртом анимэ, но на фоне прочих упоминающихся в теме текстов - весьма недурно. Надеюсь - первая ласточка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, полный графоманский бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, уже постили тут, точно помню, тогда и прочитал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Гитлер в Москве" - самое заурядное попаданское чтиво. Замените Гитлера на Сталина, Мюллера на Берию, Шмайссера на Калашникова, Берлин на Москву и т.д. и т.п. После подобного "преобразования" получим текст, который в разных вариантах километрами гонят на ВВВ и СИ. Типа "80 лет форы", ага :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвратительное графоманское чтиво, создание которого продиктовано исключительно желанием автора напакостить всем, кто не придерживается его точки зрения. Посыл этот недвусмысленно зафиксирован в авторском предуведомлении перед текстом. Единожды "выпиленное" с СИ, будет, пмсм, удалено вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели более отвратительное, чем основной массив махровых опусов?

А за что "выпиливать" - так вообще неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Отвратительное графоманское чтиво, создание которого продиктовано исключительно желанием автора напакостить всем, кто не придерживается его точки зрения

<{POST_SNAPBACK}>

Собственно, это исчерпывающее определение всей гм, продукции махрушника. (ну ладно, так и быть, 90% ее). И ничего - продукт даже кто-то потребляет. А стоило кому-то ради прикола "поменять знаки" - и внезапно! Ненависть!

Изменено пользователем Zombie 1st class

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже обидно. Это я давно запостил

3.7.2010, 18:11 Сообщение #204

Вот ТАКОЕ в первый раз. Гилера учат жить и он проникся и исправлися. Грядет дружба СССР и Германии!

http://zhurnal.lib.ru/l/literaturnyj_w/hitler_v_moskve.shtml

Сначала я думал что автор прикалывается, но все вполне серьезно.

Неужели более отвратительное, чем основной массив махровых опусов?

<{POST_SNAPBACK}>

Не то что противно, но очень глупо. Гитлер послушно (как положено в псевдо АИ) смотрит в рот очередному умнику. И перестраивается прямо на глазах. Правда он все равно будет немношко окупировать Руссия, но исключительно с хорошими целями. Не дочитал и не собираюсь.

Собственно, это исчерпывающее определение всей гм, продукции махрушника. (ну ладно, так и быть, 90% ее).

<{POST_SNAPBACK}>

Оставьте ВВВ в покое. Там тоже есть свои приличные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Гитлер в Москве" - самое заурядное попаданское чтиво. Замените Гитлера на Сталина, Мюллера на Берию, Шмайссера на Калашникова, Берлин на Москву и т.д. и т.п. После подобного "преобразования" получим текст, который в разных вариантах километрами гонят на ВВВ и СИ. Типа "80 лет форы", ага ;)

Согласен, те же яйца вид в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за что "выпиливать" - так вообще неясно.

За то что махровцам и прочим патриотам совдепа жутко неприятно смотреть в зеркало. Можно вспомить класических «Телемертвецов» где зомбы пугалис собственого отражения. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А стоило кому-то ради прикола "поменять знаки" - и внезапно! Ненависть!

А вот я с нетерпением ждал когда махровцы потребуют выпил. ;)

Изменено пользователем Некромант 1488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гитлер послушно (как положено в псевдо АИ) смотрит в рот очередному умнику. И перестраивается прямо на глазах.

<{POST_SNAPBACK}>

Здесь его - в отличие от стандартных ... - хоть самого переносят в будущее на несколько месяцев, а не подсовывают интернет-патриота Витю с промежуточным патроном и мобильником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еб..ть! Похоже уже выпилили. Слабы нервушки у махровцев. ;):) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Оставьте ВВВ в покое. Там тоже есть свои приличные люди.

<{POST_SNAPBACK}>

Допускаю. Но узок круг этих людей, страшно далеки они от тамошних масс. ;)

Сначала я думал что автор прикалывается, но все вполне серьезно.

Хм, ну судя по началу - там вроде как просто поменяли знаки в классическом попаданстве, оставив все узнаваемые черты жанра без изменений. Вплоть до традиционной "магической" природы перемещений.

Изменено пользователем Zombie 1st class

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это хуже махры. Это трэш, угар и содомия.

Представьте себе такой сюжет:

- ...и ещё хочу тебя попросить, Йося - бросал бы ты уже свои раскулачивания. пойми, крепкий мужик - опора России. Так что завязывай с коллективизацией, пусть вместо колхозов будут кулхозы.

- Да без проблем! Что для хорошего человека не сделаешь!

- Да, и звезду с серпом и молотом с флага убери. Несчастливые они. Наш исконный символ - крест.

- Точно! Мне эта звезда самому не нравится! Сделаем флаг с красным крестом на красном фоне, чтобы никто не догадался.

- А ещё завязывай уже с нелепым делением людей на классы. Ты этим только настраиваешь против себя влиятельных иностранцев. Не, я понимаю - основа идеологии... Так ты на то и Вождь, чтобы решать, кто пролетарий, а кто нет. Признай Форда, Ротшильда и Круппа пролетариями, и повод для враждебности исчезнет.

- Гениальная идя! Давно пора было отойти от формализма в классовом вопросе.

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь его - в отличие от стандартных ... - хоть самого переносят в будущее на несколько месяцев, а не подсовывают интернет-патриота Витю с промежуточным патроном и мобильником.

Кстати да, и учитавая «шоковую терапию» перевоспитать нацистов совсем не нереально. Тем боле что от них непотребовали отказатса не от завоеваний, не от мирового господства. :) Гей парад в современой Германии – отличная клизма для мозга самого упертого юберменша. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гей парад в современой Германии – отличная клизма для мозга самого упертого юберменша.

<{POST_SNAPBACK}>

Единственное что это подтверждает - это правоту ихних идей про плутократию, демократию и далее по списку. Клепает реальный Адольф ядрену бомбу и лупит естественно по Англии, подстраховываясь. Реакция однозначная. Ну еще проверит на какой стадии Сталину предложить мир. В октябре 41г или летом 42? Все что хотел он уже получил.

Это я не для очередного спора, а просто чтобы не обсуждать глупости с перековкой фэрера. Он был человек достаточно цельный и прямой и все очень внятно еще в 1923г описал. Про большевизм и расширение на Восток в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте себе такой сюжет:

Ну с победителями такой сюжет как раз нельзя представить. :D А вот если Йосе по итогам ВОВ пришлос бы травить своих детей и стрелятса в подвале, а немцы анексировали Грузию, откуда вигнали бы всех грузин он бы сильно упиралса? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Про большевизм и расширение на Восток в частности.

Но так попаданец и потребовал от Гитлера покончить с большевизмом и завоевать Россию. Изменение нацисткого режима по итогом тактические, а не фундаментальные. К концу войны к этому и шло. Поскольку с фундаментом попаданец явно то согласен. :D

Изменено пользователем Некромант 1488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.