Наш форум 100 лет спустя

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ТЕМА: Попаданец к Ельцину. Спасем российскую демократию!

Коллеги, я тут придумал очень интересную развилку. Как известно, Ельцин был величайшим русским правителем ХХ века. И если бы не предательство Руцкого и Хасбулатова, то еще неизвестно, каких высот он мог достичь! А давайте отправим попаданца к Ельцину, и он предупредит Царя Бориса о Фашистском Мятеже 1993 года?!!! Мир обещал быть!

ТЕМА: Российско-Грузинский Союз 2008 года

Коллеги, я тут прочитал интересную книжку историка Петергофова, "Россия и Грузия - стравить!" Там очень подробно вскрывается механизм алано-масонского заговора, породивший явно искусственный конфликт между Россией и Грузией. Ведь это просто нелепо, что две братские православные европеоидные державы вступили в войну! А давайте они заключат союз и обратятся против своего истинного врага - Армении!

ТЕМА: Российско-Американский союз 1999 - великий разгром так называемой "югославии"

Коллеги, я тут придумал очень интересную развилку... Мир обещал быть!

ТЕМА: Российско-Молдавский альянс - завоевание Тирасполя

Коллеги, я вот здесь...

ТЕМА: Американо-Иракский альянс 2003 года и завоевание Китая

(предлагайте свои варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юмор какой то кладбищенский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЕМА: Российско-Украинский союз против Крыма.

Коллеги, как известно, Ющенко был великим лидером и большим другом России. И если бы не засевшая в Крыму севстопольская группировка, союз России и Украины мог вне всякого сомнения завоевать весь мир. Предположим, эстонская разведка перехватила меморандум и передала его своим союзникам в Москву. Тогда украино-русское вторжение в Крым станет неизбежным еще в 2007 году.

Предлагаю смоделировать операцию.

Силы сторон:

Россия - 531531 пехоты, 422 танков Т-90, минометная бригада ополчения, 3 дивизии тяжелых пистолетов

Украина - что-то не помню, меня в Гугле забанили.

На стороне Украины и России вне всякого сомнения выступят Польша и Литва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЕМА: МЦМ-571554151

Развилка: в 2006 Путин предательски погиб от рук КГБ. Царем становится Михаил (Ходорковский).

Таймлайн:

2006. Запрещен коммунизм.

2007. Все сотрудники КГБ расстреляны под наблюдением представителей Страсбурга.

2008. Принята особая экономическая программа.

2009. На вооружение принят промежуточный лазер.

2010. К Марсу стартует звездолет "Либеральная Россия" с двигателем варп-4.

2011. Аляска продана Канаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЕМА: Российско-Украинский союз против Крыма.

<{POST_SNAPBACK}>

Мзареулов? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЕМА: Москва попадает в Средние века.

- Вот я тут подумал, коллеги, а ведь Москву мы ещё в Средние века не пуляли. Итак, представьте: просыпаются тридцать миллионов москвичей веке так в пятнадцатом. А в нашем времени - нетронутое девственное пространство.

- А в чём цимес? Они же там передохнут все от чумы и холеры!

- Именно, коллега, именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новое произведение известного автора Попаданцева "Чёрный Властелин"! В нём простой русский дизайнер нижнего белья, знающий дзюзо, умеющий стрелять из автомата и соблазнять девушек попадает в тело Барака Обамы в день после выборов 2008. Маленькая цитата для затравки:

"Прежде всего у нас на носу кризис. Ну с ним справится легко, достаточно расстрелять банкиров из Лемана, Голдмана и прочих евреев. Потом нужно срочно заключить союз с Путиным. Или сейчас у власти Медведев? Чёрт не помню. Ладно не важно, главное сейчас развивать пластилиновую промышленность. Без пластилина в ближайшие двадцать лет никуда."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

(предлагайте свои варианты)

Patriot2094: Коллеги, гениальная мысль! Развилка в следующем: в 2007... Или 2008? Не важно, главное, вместо Медведева к власти приходит условный президент-патриот. Возможно, коммунист или фашист. Или неопринципионалист... Ой, их тогда ещё не было? А, неважно. Короче, этот дядька абсолютно честен, очень умен, имеет знания по самым разным областям деятельности, опытный политик, полководец...

Starozhil: Как зовут мальчонку-то?

Patriot2094: Неважно. Пусть будет Сидоров какой-нибудь. Думаю, в России таких немало нашлось бы, так что ничего фантастического.

Starozhil: Все-таки интересно. Кто конкретно?

Patriot2094: Ну, пусть будет Зюганов...

Starozhil: Куда катится форум?

Изменено пользователем Paltus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, коммунист или фашист.

А это разве не одно и тоже? Коммушист! А главное - проследить развитие танка "АВЛ (Адольф Виссарионыч Ленин) - Борец со Свободой" в правильном направлении! Титано-вольфрамовые заклёки должны быть изобретены раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда. Основные темы будут про присоединение Украины к России и нападение США на Иран. Справка о количестве танков и самолетов прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Из неоконченного шедевра. "Литературная мастерская им. Сталкера" (2091 г.)

И по традиции, вернувшиеся из ТОГО времени друзья отправились в баню. Твердолобов быстро разделся, запихнул в шкафчик нижнее белье, включая красные, подаренные лично тов. Сталиным, кумачевые трусы с надписью "Ударнику хронотруда". Без трусов он смотрелся даже более солидно с татуировкой на пенисе "Член ВКП(б) с 11.10.39". Схватив мочалку и шайку, он вдруг замер, глядя в лицо Исааку Либер-Альману, в глазах которого читалась вселенская печаль. Либер-Альман все еще продолжал мялся у шкафчика, затравленно глядя на проходящих мимо голых мужиков. Дверь парной обволакивал густой туман.

- Ты чего, Изя? Скидавай трусы и мигом в парилку!

- Стыдно мне, Миша, трусы снимать!

- Да ты чё? Что я, обрезаных не видал, чтоль?

- Но не настолько же обрезанных, Миша! Меня из в ТОМ времени из партии исключили.

Твердолобов рухнул на скамью рядом с другом, пораженный ужасной догадкой, а Либер-Альман , уже не таясь, громко зарыдал.

Изменено пользователем Сталкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

АИ через 100 лет-это как сегодня переписывать от руки Чернышевского " Что делать". В принципе можно, но не актуально.

Изменено пользователем Сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Титу Ливию было актуально, а потом уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откель вы знаете-может среди 150 млн россиян кто то сейчас переписывает Чернышевкого. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё

В 2056 году Великая Российская Конфедерация во главе с законно избранным президентом Рамазаном Кадыровым из славной династии губернаторов Всея Юга, воссоединила некогда потерянную в Смутное Время Среднюю Азию, на основании того, что чеченская орда одно время там кочевала.

В 2060 окраинские сепаратисты все-таки воссоединились в матушкой городов русских Москвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окраинские сепаратисты все-таки воссоединились в матушкой городов русских Москвой

Т.к. мать - Киев, то наоборот. "От Карпат до Сахалина..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А я знаю одну из 2 тем , которые обязательно будут на ФАИ через 100 лет-Президент Мубарак решает сражатся до конца, а не улетать на самолёте. Президент Мубарак решает улететь, а не сражаться.

Изменено пользователем Сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наброс коллеги Znamya Oktyabra удался :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текст нашего форума через 100 лет:

????????????????????

Буквально: "Коллеги,..." и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текст нашего форума через 100 лет:

????????????????????

Буквально: "Коллеги,..." и т.д.

нифига-1000100010010100010010010100100101010100010010010100000111111000010 -буквально "коллеги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига-1000100010010100010010010100100101010100010010010100000111111000010 -буквально "коллеги"

----------------------------------------------------------------------

0100101001001010101000100100101

"0110 1011 0001 1000 1111 0100 1110 1001..."

_________________________________________________

0100101001001010101000100100110

01001010010010101010110010101010001001001100010010011001001010010010101010001011

001100101001010101000100100110001010010010101010001001001100100101110010101010001

0010011010010101010001001001100

----------------------------------------------------------------------

Перевод:

----------------------------------------------------------------------

Сообщение № 23

Коллеги....

_________________________________________________

Сообщение № 24

Коллеги, посмотрите на юзера выше. Он составляет код, как человек - группами по четыре, а не машинным кодом. Это засланец. Смерть всем человекам! Слава роботам!

----------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЕМА: Афгано-Советская война 1978 года.

Коллеги, я тут придумал интересную и перспективную развилку. Допустим, афганцы чуть-чуть лучше подготовились к советскому вторжению. Например, приняли кораблестроительную программу... Что вы говорите? Афганистан тогда не имел выхода к морю?! Ну, неважно. Пусть это была танкостроительная программа. Так даже лучше! Итак, в 1978-м... Что значит "советские войска вошли только в 1979-м"?! Я не понимаю, это форум альтернативной истории или что?!!! Да, в 1978-м! Итак, Горбачев приказал... Что значит "Брежнев"?!!! Спасибо за идею, коллега! Это и будет развилка! Хрущев назначил своим наследником Горбачева, а не Брежнева! Какой такой "переворот"?!!! Это вранье ретрокоммунистов! Ведь великий историк Пчелкин доказал, что переворота не было, Хрущев добровольно передал власть и ушел на пенсию! Итак, Горбачев отдал приказ об атаке! Но на границе советскую армаду встретили афганские танки!

Таймлайн:

1978. Сражение за Северный Афганистан. Советская армия отступает.

1979. Битва за Ташкент. Победа афганцев.

1980. Афганская армия выходит к Волге. Временное перемирие.

1981. Афганская армия продолжает наступление. Битва за Москву.

1982. Москва пала. На восточном Фронте афганцы взяли Пекин. Война окончена. Начинается Великое Противостояние между Афганистаном и Канадой....

Что значит "США"?! Я знаю, что Канаду в ХХ веке еще не терраформировали, но при чем здесь США?!!! Да вы на карту посмотрите!!! Гигантская Канада нависала над всей Америкой! Разумеется, уже тогда она была гегемоном Западного Полушария!!! Что?!!! Почему?!!!! Не смейте меня оскорблять!!!! Я доктор нанотехнологииии!!!!!! кандидат наук!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЕМА: Российско-Грузинский Союз 2008 года

Коллеги, я тут прочитал интересную книжку историка Петергофова, "Россия и Грузия - стравить!" Там очень подробно вскрывается механизм алано-масонского заговора, породивший явно искусственный конфликт между Россией и Грузией. Ведь это просто нелепо, что две братские православные европеоидные державы вступили в войну! А давайте они заключат союз и обратятся против своего истинного врага - Армении!

Браво!

МЦМ-... в полной красе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные-бедные наши правнуки, живущие в мире разрешенной травки... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мастер-сержант

Коллеги! Новая АИ-книга "Вариант Зет". Россия из 12 декабря 2112 года переносится в 12 декабря 2012 года. Да, да, в тот самый день. По-моему, настоящий шедевр!

Нано-бот

(меланхолично) Задолбали уже эти переносы. Как некоторым до сих пор не надоест?

Стрелок

Почитал. ИМХО бред. Главное непонятно - почему Россия не применяет масс-драйверы? Один залп и пол-Китая нет. Вы б хоть как-то это обосновали.

Мастер-сержант

А это, коллега, негуманно. И к тому же неинтересно :threaten:

Ветеран МД5

Вы этой своей книжонкой издеваетесь над нашими героическим предками. Они чем воевали? Т-80, МИГи, СУшки, а у вас что? Кто бы сомневался что Китай на раз запинают.

Мастер-сержант

Вообще-то основная идея книги - а мы сможем?

Стрелок

Тоже мне идея. Даже негру понятно, что аэротанк А-16 на раз уделает китайские танчики. А космический истребитель четвертого поколения китайские музейные самолетики даже не заметит. Это я еще молчу про КР-генераторы и Белое излучение. А про масс-драйверы вам уже говорили, ничего внятного вы не сказали. И вот где тут идея? Вы бы еще Россию 2112 в 1941-й перенесли. Кстати, дарю идею для следующего "труда" :drinks:

Мастер-сержант

А вы, коллега, вообще (удалено модератором)

Moderatirial

Коллега Мастер-сержант бан 3 дня за переход на личности. Тему закрываю за бесперспективностью. Сотый раз одно и то же.

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.