АИ на Самиздате. ч.2

1487 posts in this topic

Posted

РФ и вообще пост-советские страны лишь ширма за которую спрятался СССР,

Старая крипта. 

в количестве 20 млн. свалили в КНДР?

Я даже догадываюсь, кто это ляпнул. 

Posted

Я даже догадываюсь, кто это ляпнул. 

То есть это не выдумка моего коллеги, есть какие-то активисты которые это рассказывают?

Posted

А что понимается под хомячеством?

Тащат из будущего все, вплоть до стройматериалов

Портал постоянный?

Да

Posted

Про Соловья и портал в конец 19 века, изменения с будущим накопились и портал закрылся .Успели вроде стартовый капитал завезти-заработать и предварительно завезти трактор, оборудование для электрофикации и металообработки и инфу на электронных носителях. Но шибко размахнулись, и в сельхоз, и в нефтянку, и в металургию, и немножко в ширпотреб и услуги . А всего 4 человека, притом пара гуманитариев явных, одна баба за четверть века до этого окончившая химфак и по спеиальности не работаящая ни дня .. единственное что радует что затеяли зародыш школы-пту, в виде класов-курсов  .Впрочем  так и не сказанно что за гуманитарии, один который был риэлтолом вроде юрист, а который из англии возможно педагог . Но все это за полтора года .

Posted

Кротов Сергей Владимирович, Москва-37 http://samlib.ru/k/krotow_s_w/chaganovmockva37doc.shtml Интересный зверь - попаданец-сталинист который стремится УВЕЛИЧИТЬ репрессии конца 30х. Но написано не очень.

Вязовский Алексей, Я спас СССР! http://samlib.ru/i/isaew_a_w/ussr.shtml Это какой-то клоун. Мало того что хочет денег, а какой он тогда спаситель СССР, так еще и не понятно что именно он хочет спасти.

Очередной заход к Дмитриеву, боюсь что устранения Гитлера мы так и не дождемся, автор (Alex это на 99% сам Дмитриев) совсем плох стал: 

932.Удалено владельцем раздела. 2019/06/14 19:32
931.Удалено владельцем раздела. 2019/06/14 19:02
930.Удалено владельцем раздела. 2019/06/14 19:07
929. Alex 2019/06/14 18:45 [ответить] 
...  Я не о запахе, а о вони ;-) Постсовки - самые вонючие создания на этой планете...
928.Удалено владельцем раздела. 2019/06/14 18:22
927.Удалено владельцем раздела. 2019/06/14 18:13

Posted

Это что, на флибусте шестую часть симоновской эпопеи про "Цвет светофора сверхдержавы - красный" выложили, я это начал читать. Впереди ещё 969 страниц без картинок. Узнал много нового о Патрисе Лумумбе и Чомбе, например.

Posted

А купажированный виски - это плохо?

это не очень вкусно

Posted

Не знаю, может, уже было, но на всякий случай: 

http://samlib.ru/m/marhasin_w_m/kogdanibud1-1.shtml

Попаданец в Ельцина накануне подписания Беловежского соглашения

Posted

Не знаю, может, уже было, но на всякий случай:  http://samlib.ru/m/marhasin_w_m/kogdanibud1-1.shtml Попаданец в Ельцина накануне подписания Беловежского соглашения

Не читаемо , вроде и достаточно интересная завязка, а дальше скатывается в унылое г...о типа попаданца в ИВС , тех реприсировать, там заклепки, там Милошевичу оружия подкинуть . Про то что в начале 90-х экономика постсовка пошла в разнос и тупо жэрать в некоторых регионах нечего было  обходится. Типа если прижать торговлю (торговая мафия понима..е..ш ) то жратвы на 10 месяцев  Питеру можно нарыть ( наверное просто не представляет как работает розничная и оптовая торговля и такие наки как логистика и складское хранение .

Posted

Не читаемо , вроде и достаточно интересная завязка

Зато как пафосно повесил Басаева со товарищи... и умер потом на суде, где был подсудимым.

Posted

Зато как пафосно повесил Басаева со товарищи... и умер потом на суде, где был подсудимым.

я дочитал до визита в Самару-на ВАЗ где он начал автопроизводителей учить делать авто и сломался,  :crazy:

Posted

там Милошевичу оружия подкинуть

Спасибо за информацию.   С помощью Милошевичу не согласен, книгу читать не буду.