Кошкин и попаданцы

2441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А если беспринципный садист и хладнокровный педофил, любитель травить и дробить, с медицинским образованием и неплохой эрудицией в тело идальго в месте набора к Кортесу или Писаро?

Хотеть

Особенно весело будет читать про прогрессорство вперемешку с его трешевыми развлечениями

А вы думаете, тогда таких не было?

Концепцию педофилии, как "плохого явления", начали вводить при королеве Виктории. До этого возраст законом никак не оговаривался. Считался приличным брак с того момента, когда девушка могла забеременеть.

Хм

С этим соглашусь

У англичан одна из королев в свое время вообще родила в 13 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталинист мечтающий стать полицаем при китайской администрации, попадает в ГУЛАГ 1946 года где и помирает в силу своей никчемности

Ну эт вы, коллега, загнули.

Преамбула звучит так: "в зону сталинского ГУЛАГа 1946 года, в которую собраны одни мужчины и высок процент горячих кавказских парней, попадает лишенный расовых предрассудков масковский креакл херсонского разлива, не только прекрасно осведомленный о всех тонкостях "голубого" секса и разнообразных половых извращений, но и не стесняющийся заявлять об этом лично незнакомым людям"... :yahoo:

Возможные варианты

1. Его на слдующи день приркежут

2. Воровские традиции пополнятся интересными моментами

И да. коллеги, почему вы так радостно изобретаете садистские варианты переносов для креаклов?

Вы хоть одно такого любителя креатива за свою жизнь видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталинист мечтающий стать полицаем при китайской администрации, попадает в ГУЛАГ 1946 года где и помирает в силу своей никчемности

Ну эт вы, коллега, загнули.

Преамбула звучит так: "в зону сталинского ГУЛАГа 1946 года, в которую собраны одни мужчины и высок процент горячих кавказских парней, попадает лишенный расовых предрассудков масковский креакл херсонского разлива, не только прекрасно осведомленный о всех тонкостях "голубого" секса и разнообразных половых извращений, но и не стесняющийся заявлять об этом лично незнакомым людям"... :yahoo:

И да. коллеги, почему вы так радостно изобретаете садистские варианты переносов для креаклов?

Вы хоть одно такого любителя креатива за свою жизнь видели?

Ничего не имею против среднего представителя данной прослойки, до тех пор пока у него не появляются симптомы сталинизма, евразийства, любви к разного рода азиатским диктаторам, массовым репрессиям и тому подобными признаками психологического расстройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Два российских правых либерала - молодой и старый, будучи неудачниками и нищебродами в России попадают в Нью-Йорк эпохи "банд Нью-Йорка".

В силу невежества упертости и ограниченности а также слабого знания техники вариант "Атлант расправляет плечи" :) у них не выходит - и даже поехать в Россию чтобы убить Ленина у них нет денег.. :grin: . Они отправляются искать платину на Аляску -они слышали что она там есть - где и помирают не добыв даже унции платины... :happy:

Можно вспомнить про Михаила Леонтьева - лево патриота в годы Ельцина поддерживавшего его

Охренеть! Сколько лет? Леонтьев при Ельцине был упертым антикоммунистом молившимся на Пиночета

Изменено пользователем Владимир Станкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Два российских правых либерала - молодой и старый, будучи неудачниками и нищебродами в России попадают в Нью-Йорк эпохи "банд Нью-Йорка".

В силу невежества упертости и ограниченности а также слабого знания техники вариант "Атлант расправляет плечи" :) у них не выходит - и даже поехать в Россию чтобы убить Ленина у них нет денег.. :grin: . Они отправляются искать платину на Аляску -они слышали что она там есть - где и помирают не добыв даже унции платины... :happy:

Минимум один из них инженер-электрик работавший на производстве руками, а еще неплохой спортсмен. Вместе они основывают электротехническую компанию - получают капитал и отправляют убийц к Ленину, Сталину, и далее по списку).

Охренеть! Сколько лет? Леонтьев при Ельцине был упертым антикоммунистом молившимся на Пиночета

Ну да. Что и требовалось доказать. Левопатриот существо гибкое.

Изменено пользователем Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, господину Станкевичу так понравилось идея про попаданца в бача-бази, что он написал мне в личку, с просьбой воспользоваться сюжетом. Обещал обогатить его разными подробностями, которые я в силу своей брезгливости не знаю. Вопрос к аудитории-соглашаться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, господину Станкевичу так понравилось идея про попаданца в бача-бази, что он написал мне в личку, с просьбой воспользоваться сюжетом. Обещал обогатить его разными подробностями, которые я в силу своей брезгливости не знаю. Вопрос к аудитории-соглашаться или нет?

соглашайтесь

будет забавно

Особенно если тему попытаются серьезно раскрыть, а не устроят тупой стеб ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талиус, Так скорее непотребство одно будет :sorry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, кажется, коллеги, пропустили слепящий шин.

Замените "сталиниста -евразийца" на "старого либерального болтуна" или "молодого правака" а гомобордель в Самарканде -на то же учреждение в Нью-Йорке того ж времени(куда в т.ч ходили и негры ;)));))) ;))) ) - и что то по существу поменяется? :happy:

Именно, что поменяется. Молодой правак или старый болтун могут вполне чего-то смыслить в, допустим экономике, а значит уволиться из этого учреждения и отправиться консультировать воротил Уолл-стрит не изобретенным еще вещам, ну и потом стать одним из них.

А вот "сталинист-евразиец"... в общем, мало чем может пригодиться этим бухарским баям, даже буде он инженером ракетчиком или полковником ФСБ. В том числе и по той простой причине, что его знания и навыки, увы, не интересуют общество, в котором он оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, кажется, коллеги, пропустили слепящий шин.

Замените "сталиниста -евразийца" на "старого либерального болтуна" или "молодого правака" а гомобордель в Самарканде -на то же учреждение в Нью-Йорке того ж времени(куда в т.ч ходили и негры ;)));))) ;))) ) - и что то по существу поменяется? :happy:

Именно, что поменяется. Молодой правак или старый болтун могут вполне чего-то смыслить в, допустим экономике, а значит уволиться из этого учреждения и отправиться консультировать воротил Уолл-стрит не изобретенным еще вещам, ну и потом стать одним из них.

А вот "сталинист-евразиец"... в общем, мало чем может пригодиться этим бухарским баям, даже буде он инженером ракетчиком или полковником ФСБ. В том числе и по той простой причине, что его знания и навыки, увы, не интересуют общество, в котором он оказался.

Хех

А в принципе логично

Заодно тот мир пополнится газетными заголовками в стиле "Рокфеллер был гей-шлюхой" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодой правак или старый болтун могут вполне чего-то смыслить в, допустим экономике, а значит уволиться из этого учреждения и отправиться консультировать воротил Уолл-стрит не изобретенным еще вещам, ну и потом стать одним из них.

Сперва им придется купить приличный костюм чтобы их не спустили с лестницы... ;)))

А еще снять приличное жилье. А еще отмыться -побриться и сбежать от хозяина... :)

Наконец даже когда в приличном костюме купленном на честно заработанные :haha: грошики они пришли к солидному дяде ;))) - не факт что солидный дядя вроде Моргана начнет слушать какого то хрена с бугра... "А покажите ваши рекомендательные письма..." "А у кого вы работали до меня? В клубе Келли-Одноглазого? Не знаю такого джентльмена...". Ну и так далее - "Изобретатель пришел? Боже мой - житья нет от этих сумасшедших изобретателей! Гоните его Джон в шею! Нет - в три шеи!" :)

(Вспоминаем сколько изобретателей так и померли в бедности даже если их заслуги и признавались постфактум)

Если вспоминать сугубого реалиста Злотникова - профессия у него такая :) - то у него Грон даже без учета противодействия орденских двигался к тому чтобы стать кем -то - полтора десятка лет. А Казимир Пушевич был не каким то интернет эээ.... и праваком - специалистом по выживанию каких в мире считанные единицы

будет забавно Особенно если тему попытаются серьезно раскрыть, а не устроят тупой стеб

"Не желай правачью другому что тебе не мило - вдруг бы для него это счастьем было"(С.Е..Лец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодой правак или старый болтун могут вполне чего-то смыслить в, допустим экономике, а значит уволиться из этого учреждения и отправиться консультировать воротил Уолл-стрит не изобретенным еще вещам, ну и потом стать одним из них.

Сперва им придется купить приличный костюм чтобы их не спустили с лестницы... ;)))

А еще снять приличное жилье. А еще отмыться -побриться и сбежать от хозяина... :)

Наконец даже когда в приличном костюме купленном на честно заработанные :haha: грошики они пришли к солидному дяде ;))) - не факт что солидный дядя вроде Моргана начнет слушать какого то хрена с бугра... "А покажите ваши рекомендательные письма..." "А у кого вы работали до меня? В клубе Келли-Одноглазого? Не знаю такого джентльмена...". Ну и так далее - "Изобретатель пришел? Боже мой - житья нет от этих сумасшедших изобретателей! Гоните его Джон в шею! Нет - в три шеи!" :)

(Вспоминаем сколько изобретателей так и померли в бедности даже если их заслуги и признавались постфактум)

Если вспоминать сугубого реалиста Злотникова - профессия у него такая :) - то у него Грон даже без учета противодействия орденских двигался к тому чтобы стать кем -то - полтора десятка лет. А Казимир Пушевич был не каким то интернет эээ.... и праваком - специалистом по выживанию каких в мире считанные единицы

Лещенка, не все же такие креаклы как вы. Кто-то вполне может обладать практическими навыками, которые позволили-бы устроиться на более-менее чистую работу на Западе и сколотить стартовый капитал. Не надо всех мерять по себе ;)))

"Не желай правачью другому что тебе не мило - вдруг бы для него это счастьем было"(С.Е..Лец)

Кто такое правачье -ваши бывшие коллеги из НВО? ;)))

То есть судьба бачи для сталиниста-это счастье :rofl: ? Ну я так и знал :haha: . А что же вы так в личке обиделись? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лещенка, не все же такие креаклы как вы. Кто-то вполне может обладать практическими навыками, которые позволили-бы устроиться на более-менее чистую работу на Западе и сколотить стартовый капитал. Не надо всех мерять по себе ;)))

Макс - я то погонщиком рабов и собственником московской недвижимости стал начав с электромонтера ...

А кто то как был пустоголовым спортсменом так и остался

Кто такое правачье -ваши бывшие коллеги из НВО? ;)))

Правачье это фанатики правых идей и любители Пиночета и антикоммунизма - то есть - ну вы поняли? ;))) В НВО таких не водилось -там люди умные.

Неудивительно что оттуда уходят на повышение - мой главред в шефы военотдела Итар-ТАСС, я - в шефы рекламного отдела небедной корпорации. А некоторые так в какой-нибудь депрессивной Вологде и сидят -несмотря на всю правизну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, не надоело ещё кормить лещенку? Ясно же, что некоторым всё - божья роса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Макс - я то погонщиком рабов и собственником московской недвижимости стал начав с электромонтера ...

А кто то как был пустоголовым спортсменом так и остался

Что меня забавляет в Станкевиче так это стремление быть буржуем, хотя бы в своих фантазиях, но при этом оставаться фанатом КНДР)). :haha:

Правачье это фанатики правых идей и любители Пиночета и антикоммунизма - то есть - ну вы поняли? ;))) В НВО таких не водилось -там люди умные.

Неудивительно что оттуда уходят на повышение - мой главред в шефы военотдела Итар-ТАСС, я - в шефы рекламного отдела небедной корпорации. А некоторые так в какой-нибудь депрессивной Вологде и сидят -несмотря на всю правизну

А ничего что НВО принадлежит либералу? :rofl: Кстати назовите ка свою компанию где трудитесь погонщиком рабов :rofl:

Коллеги, не надоело ещё кормить лещенку? Ясно же, что некоторым всё - божья роса...

Это еще вопрос кто кого кормит. Данный субъект уже забомбил меня гневными личными сообщениями)

Изменено пользователем Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сперва им придется купить приличный костюм чтобы их не спустили с лестницы... ;)))

А еще снять приличное жилье. А еще отмыться -побриться и сбежать от хозяина... :)

Ну вот здесь-то вы и не правы. США потому и стал мировой Сверхдержавой, что ТАКОГО ПОТОЛКА там не было. Именно на миллионах вчерашних "гей-шлюх" условно говоря, ну либо еще каких совершенно непрестижных профессий, знания, навыки, а главное - стремления и усилия которых - американское общество по-достоинству оценивало и обогащалось таким образом.

и собственником московской недвижимости стал начав с электромонтера ...

Сочувствую. Но не надо зачем же всех-то по себе мерить, и главное, всем такого же желать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Но не надо зачем же всех-то по себе мерить, и главное, всем такого же желать?

Вы никак против карьерного роста и успехов в жизни? ;)))

что ТАКОГО ПОТОЛКА там не было. Именно на миллионах вчерашних "гей-шлюх" условно говоря, ну либо еще каких совершенно непрестижных профессий, знания, навыки, а главное - стремления и усилия которых - американское общество по-достоинству оценивало и обогащалось таким образом.

Да - в Америке каждый может стать миллионером и все поголовно ходят в белых штанах ;)))

А ничего что НВО принадлежит либералу

Либерал не = правачью. Ремчуков именно либерал - в отличии о Латыниной или Борового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы никак против карьерного роста и успехов в жизни? ;)))

Я против чтобы начинать с неквалифицированных низов и гордиться тем, что не является серьезным показателем богатства.

Да - в Америке каждый может стать миллионером и все поголовно ходят в белых штанах ;)))

Именно что. Может - каждый. Удается лишь единицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремчуков именно либерал - в отличии о Латыниной или Борового
Латынина не просто правая, а очень, очень правая. Правее чем 95% правых в США и Австралии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да - в Америке каждый может стать миллионером и все поголовно ходят в белых штанах ;)))

Относительно КНДР или КНР -да.Что доказывает наличие сталинистов из РФ в США. А вот сталинистов уехавших в КНР -таких нет :rofl:

Либерал не = правачью. Ремчуков именно либерал - в отличии о Латыниной или Борового

Ух ты какая гибкость. Либералы-они за свободку и демократию- а вы таких не любите ;))) . Вот кстати с чего вы решили, что я ультралиберал? Я где-то призывал отменить пособия и пенсии? Нет, я просто заметил что в КНР никакого социализма нет, а есть банальный капитализм. А у вас проихзошел дикий приступ злобы ;))) . Понимаю - жизнь так себе но злым быть не надо ;)))

Кстати, слабо назвать свою фирму, где вы якобы погонщик рабов :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что доказывает наличие сталинистов из РФ в США. А вот сталинистов уехавших в КНР -таких нет :rofl:

Хе, есть даже англосаксонские чучхеисты-коммунисты, которые хотят чтобы Великий Полководец таки устроил революцию и сверг буржуев в США и Британии)))

Наслаждайтесь.

https://www.facebook.com/pages/Juche-Idea-Study-Group-of-England/147091862011144

http://www.revforum.com/showthread.php?771-Juche-study-group-in-North-America

http://jucheireland.wordpress.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что доказывает наличие сталинистов из РФ в США. А вот сталинистов уехавших в КНР -таких нет :rofl:

Хе, есть даже англосаксонские чучхеисты-коммунисты, которые хотят чтобы Великий Полководец таки устроил революцию и сверг буржуев в США и Британии)))

Наслаждайтесь.

https://www.facebook...147091862011144

http://www.revforum....n-North-America

http://jucheireland.wordpress.com/

ОМГ

Одно дело знать что нерусские идиоты существуют, а другое, читать их бредни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно дело знать что нерусские идиоты существуют

У русских нет монополии на идиотизм, полагаю

Другое дело, что если бы не Путин, то давно бы уже Третья Мировая стряслась, к гадалке не ходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что доказывает наличие сталинистов из РФ в США. А вот сталинистов уехавших в КНР -таких нет :rofl:

Хе, есть даже англосаксонские чучхеисты-коммунисты, которые хотят чтобы Великий Полководец таки устроил революцию и сверг буржуев в США и Британии)))

Наслаждайтесь.

https://www.facebook...147091862011144

http://www.revforum....n-North-America

http://jucheireland.wordpress.com/

Я имел в виду, что не один российский поклонник сталинизма в КНДР не бежал. А вот сталинистов уехавших из РФ в США -хватает ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот сталинистов уехавших из РФ в США -хватает

Эти сталинисты в интернете сталинисты. А реально вроде музыканта из "Увидеть Париж и умереть". В прошлое не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас