Рабоче-крестьянская интеллигенция


673 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Переводились куда, и что с ними потом делали, у него лучше спросите

На следующий отчетный период.

Меня больше интересует поискать нормативные документы на сей предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно у вас предприятие было на хоз расчёте??

тк я диплом писал по этой теме в незапамятное время- средства именно что обнулялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

категория граждан которая стала жить много хуже чем в союзе- это

Это самые низкооплачиваемые, сидящие на минимальных зарплатах. В том числе и имеющие постоянную работу.

Ну не дают по их профессиям больших зарплат!!!...

Кроме того - кто вклады свои советские потерял.

А ещё - те, кто согласны с Идеей :

Зарплаты ты мне хоть целый миллиард положи, а хорошо мне не будет, если белая булка будет не по 11 копеек! И чтобы все прочие ЦЕНЫ были на уровне 1953 года с учётом реформы 1961 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако в 30ые в СССР ситуация была иной. Речь шла не о том что голодающим мало помогают, а о том, что голодающие, то того как с них собрали налоги, таковыми не являлись.

<{POST_SNAPBACK}>

И более того, территория СССР в принципе могла прокормить и имеющееся, и гораздо большее население. В отличие от.

А в Африке - или ведь надо помощь давать больше тем у кого меньше детей и и так разминировать постепенно, но на такое гуманистос не пойдут, или там начнётся что-то пуще прежнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница, какой цвет кожи у расы?

<{POST_SNAPBACK}>

Вы провоцируете экстремизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или прикалывается,

Не, я еще не начал прикалываться.

или жил в каком-то полузакрытом городке со спец снабжением

Конгратьюлейшнс, Вы не первый, кто считает наш скромный областной центр сИкретным городом со спецснабжением... :)

Так вот коллега, вы не один жили в союзе, я вот может в нём и не долго жил, но за это время мне успело там сильно не понравиться

А, Вы недолго жили в Союзе и застали в основном горбостройку. Я так и понял.

Про коррупцию- особенно смешно - в союзе она была тотальной и всепроникающей

Ну Вы, скажем прямо, Союза не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалста, вариант: банки массово отбирают земли за долги,

<{POST_SNAPBACK}>

Ага. В банках думаете полные идиоты сидят? Нафига им земля - они ничего тяжелей кошелька никогда не поднимали, не поднимают, и не собираются поднимать. А тут земля! Заберешь и ... в тот же момент начнешь property тах платить. А оно им нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы провоцируете экстремизм.

Я практически цитирую М.Л. Кинга. Он провоциоровал? И если да, то в какой реальности? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нецивилизованный ещё хуже. "При китайцах хоть нас не ели".

<{POST_SNAPBACK}>

Ужастики это, коллега. Можно список съеденных китайцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. В банках думаете полные идиоты сидят?

Я думаю, не только в банках... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно у вас предприятие было на хоз расчёте??

Я не знаю точно, как это называлось, а насчет внедрения хозрасчета там начали работать с 1965 года. Вот в каком объеме его тогда внедрили, пока сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я практически цитирую М.Л. Кинга. Он провоциоровал? И если да, то в какой реальности?

<{POST_SNAPBACK}>

Вы провоцируете дискуссию о том, есть ли разница между расами. В УК чётко сказано что её нет. Вы экстремист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, не только в банках..

<{POST_SNAPBACK}>

"Было бы большим заблуждением думать!" (старик Крупский).

Напрасно вы так думаете. Вот создайте свой успешно работающий банк, а потом уж о других банкирах и прочих высказывайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы провоцируете дискуссию о том, есть ли разница между расами. В УК чётко сказано что её нет.

В УК этого вообще не сказано.

Комментарий к 280 читали?

"К экстремизму относится осуществление массовых беспорядков, хулиганских действий и актов вандализма по мотивам идеологической, политической, расовой, национальной или религиозной ненависти либо вражды в отношении какой-либо социальной группы, а также пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, финансирование экстремистской деятельности либо и иное содействование ее осуществлению.

Экстремизм представляет собой склонность к политическому насилию, а также осуществление политики, направленной на насильственное изменение существующего государственного строя или на захват власти, установление фашизма или иной диктаторской формы правления. К проявлениям экстремизма могут быть отнесены призывы к систематическим нарушениям прав человека, дискриминации людей по шовинистическому, национальному, расовому или религиозному признаку."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрасно вы так думаете. Вот создайте свой успешно работающий банк, а потом уж о других банкирах и прочих высказывайтесь

Ну так где же возражения против того, что в 30-х банки могли отбирать землю за долги?

Ознакомьтесь-распишитесь в ознакомлении...

http://www.bank-city.ru/nedvig/66941-prist...0-zemelnyx.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К проявлениям экстремизма могут быть отнесены призывы к систематическим нарушениям прав человека, дискриминации людей по шовинистическому, национальному, расовому или религиозному признаку

<{POST_SNAPBACK}>

Ваш вопрос "А какая разница, какой цвет кожи у расы"? является риторическим, предполагающим заранее всем известный ответ. Т.е. Вы призываете к дискредитации людей по расовому признаку. Я говорю Вам это квалифицированно, как студент 5го к. Литинститута (з\о).

Вам не стыдно? Дедывоевали! Покайтесь, зайдите в отделение милиции и скажите, что Вы встали на путь экстремизма. Помните, чистосердечное признание смягчает наказание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш вопрос "А какая разница, какой цвет кожи у расы"? является риторическим, предполагающим заранее всем известный ответ.

Докажите.

Ах да, Вы не сможете доказать, ибо вышеприведенный комментарий УК РФ признает существование расового признака. Что-то в Литинституте с подготовкой молодых кадров... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё - те, кто согласны с Идеей :

Зарплаты ты мне хоть целый миллиард положи, а хорошо мне не будет, если белая булка будет не по 11 копеек! И чтобы все прочие ЦЕНЫ были на уровне 1953 года с учётом реформы 1961 !!!

А какое вообще значение могут иметь абсолютные цены? Это же фикция, условность. Имеют значение только относительные цены - по отношению к зарплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так где же возражения против того, что в 30-х банки могли отбирать землю за долги?

<{POST_SNAPBACK}>

А какие тут могут возражения?! И сейчас отбирают, и не только землю, но и дома, если собственники заложили их как обеспечение банковского кредита, но не могут его выплачивать.

Но не для себя, разумеется. А тут же выставляют отобранное на продажу (на аукцион), иногда очень даже задешево. Т.е. это такой способ смены собственника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не для себя, разумеется. А тут же выставляют отобранное на продажу (на аукцион), иногда очень даже задешево. Т.е. это такой способ смены собственника.

Именно. Для крупных собственников. Т.е. вариант коллективизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как дети ей Богу. Если надо будет, докажут что угодно. И призывы и экстремизм. И посадят. Во кого надо, того и посадят. На то и формулировки расплывчатые. Я не могу понять, к чему все эти Канады, Африки и РФ? Ладно еще, когда бойцы вспоминают минувшие дни и Союзы в которых они жили. Начали про рефрмы, кончили неграми. У них там линчуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое вообще значение могут иметь абсолютные цены? Это же фикция, условность. Имеют значение только относительные цены - по отношению к зарплате.

По отношению к зарплате уже считали все кому не лень - с точностью до пальца-потолка получается что зарплаты такие же или чуть меньше, но товарное разнообразие несравнимо больше. В принципе, за что боролись - то и получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. Для крупных собственников.

<{POST_SNAPBACK}>

Это с чего бы вдруг? Кто купит на аукционе, тот и купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как дети ей Богу. Если надо будет, докажут что угодно. И призывы и экстремизм. И посадят. Во кого надо, того и посадят.

Именно. Например, заявление: "вопрос "А какая разница, какой цвет кожи у расы"? является риторическим" элементарно обосновывается, как призыв к экстремизму, именно по причине утверждения якобы самоочевидности. Главное, чтобы была заинтересованность в отношении конкретного физлица. :)

Это с чего бы вдруг? Кто купит на аукционе, тот и купит.

Уйййй...

Как будто мало махинаций вокруг условий торгов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну как дети ей Богу. Если надо будет, докажут что угодно. И призывы и экстремизм. И посадят. Во кого надо, того и посадят.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот, правильно, коллега пишет!

Поэтому, Вы, Симур, лучше зайдите заранее в о\м и покайтесь. К Вам снисхождение проявят.

Отделаетесь условным сроком. Ведь жалко Вас, Вы иногда правильные догадки высказываете. Например -

Что-то в Литинституте с подготовкой молодых кадров...

<{POST_SNAPBACK}>

Совершенно справедливо! ужасно там с этим. Но я-то евособенный :)

ЗЫ: И спросите там лейтенанта, как, если мозг человека до сих пор толком не изследован, известно, что разницы междду расами нет. На какие научные данные это мнение опирается? Вам всё на примере почек обязательно объяснят.

Изменено пользователем Lankaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас