Sign in to follow this  
Followers 0

РФ в плейстоцене.

113 posts in this topic

Posted

РФ - предки человечества...

И не только кроманьонцев, но и неандертальцев, я правильно понимаю? ;)

Posted

И не только кроманьонцев, но и неандертальцев, я правильно понимаю? ;)

Могут предположить и такое...

Posted

Мне в этой теме нравится только то, что Россия переносится ИЗ настоящего. Куда именно - дело десятое. :blum2:

Posted

властители РФ из элементарных соображений инстинкта самосохранения

<{POST_SNAPBACK}>

из чего-чего?))

Posted

кароч. Вот регионы эти правительству, если оно только не утонет мгновенно во взаимной грызне, очень понадобятся.

Кто-то должен гнать на работы и следить, чтоб с работ не сбегали? должен. Ну а кто это сделает, для чего их кормили-то, ну не из-за страшло-ужаслой же наты, прости господи? в нату наши правители верят в той же степени, как утыркивающая беспокойного карапуза мама в бабайку, который сидит под кроватью и схватит его, если он спать не будет. ВОт на такой случай и раскармливали. Не на этот конкретно - кто ж мог знать? но на такой. Когда все поедет и непонятно будет, что делать.

Поэтому их давить никто не будет. Давить будут они. Точнее, ими.

Posted

Скандальным тоном: А евреи? Без нас переноситься нельзя! На кого сваливать проблемы?

Хе-хе... А евреев (чтобы жизнь медом не казалась) перенесем всех кто территории СССР родился - где бы они не были . Там они и окажутся - но в плейстоцене :blum2:

Posted

В миры писателей-фантастов НЕ интересно - либо утопия либо всплытия. Любое потрясение (НЕвоенное) для них это конец, а мир посе переноса в него РФ2011 должен хотя бы немножко прожить.

Posted

В попытках найти самый оригинальный мир для переноса понял что практически все переносы были совершены. Может чтобы чуть-чуть пооригинальничать перенести РФ2011 в паралельный мир сериала "Грань"?

Posted

В попытках найти самый оригинальный мир для переноса понял что практически все переносы были совершены. Может чтобы чуть-чуть пооригинальничать перенести РФ2011 в паралельный мир сериала "Грань"?

Лучше в мир "Песни Льда и Огня" - вместо северного Эссоса. Москва будет где-то в районе Квохора, Питер - вместо Браавоса, Алтай будет омываться Заливом Рабовладельцев... Нет, Браавос надо оставить на Готланде - без няшечки Арьи Старк мир Песни уже не тот. Асшай и прочая гадость будет вместо Китая.

Posted

Коллега Нкоро а в предложенном вами мире есть цели для ЯО?

Posted

Коллега Нкоро а в предложенном вами мире есть цели для ЯО?

Гм, я даже не знаю что на такой вопрос ответить. Там глухое средневековье с отдельными проблесками возрождения. Можно наверное, превентивно отбомбиться по Асшаю и крайнему северу соседнего континента Вестерос - уж очень в тех местах магия забористая. Ладно хоть орков с эльфами нет, только драконы, да и тех три штуки на весь мир.

Posted

Гм, из всех версий наиболее реалистичны варианты Смельдинга.

Posted

>- Иностранцы, которые формально граждане РФ, но фактически происходят из не РФ-овских народов, не перенесены. То есть - московские грузины/армяне/цыгане не перенесены, независимо от того, как давно они приобрели себе гражданство РФ. Члены их семей, в том числе бывшие, также не перенесены.

То есть территория РФ перенесена ПУСТОЙ.

Человека, в котором нет капли крови "не РФ-овских народов" в РФ вы не найдёте. Ежели "независимо от того, как давно". Те же "московские грузины/армяне™" в Москве со времен И. Грозного замечены, а кое-кто - и И. Калиты.

Ну, впрочем, даже проще: монголы - они никаким боком не "РФ-овский народ". И уже одно это гарантирует - быть месту РФ пусту.

Так что урежьте расистского осетра.

(Если не хотите заморочек с заведомо глупыми результатами - переносите или всех формальных граждан на момент переноса, или всех же, но на момент 5-10 или сколько там хоцца лет назад. Иначе всяко фигня выйдет, габилисам на смех.).

Posted (edited)

Пост коллеги Барон Норд мною скрыт, автор поста получает третье по счету предупреждение и отправляется в бан на три дня.

От модератора - развитие темы чистоты расы будет караться санкциями. В соответствии с законодательством - как форумным, так и общегосударственным.

Edited by Vasilisk

Posted

По-моему эта тема- логическое завершение вообще идеи "переносных" тем на ФАИ...

Или нет? Чего у нас там еще в разработке не было? Мезозоя, протерозоя, Большого Взрыва?

Posted

Гм, я даже не знаю что на такой вопрос ответить. Там глухое средневековье с отдельными проблесками возрождения. Можно наверное, превентивно отбомбиться по Асшаю и крайнему северу соседнего континента Вестерос - уж очень в тех местах магия забористая. Ладно хоть орков с эльфами нет, только драконы, да и тех три штуки на весь мир.

Значит некоторые територии можно бомбить квадратно-гнездовым методом а по некоторым целям наносить точечные удары обычными бомбами... УРА!!!

А по драконам С-400!!! УРА!!!

Posted

По-моему эта тема- логическое завершение вообще идеи "переносных" тем на ФАИ...

Или нет? Чего у нас там еще в разработке не было? Мезозоя, протерозоя, Большого Взрыва?

Можно еще нарезать ломтиками? У нас 11 часовых поясов, от -1 в Калининграде до +9 на Камчатке - скажем, Калининград из 2021 года, европейскую Россию не переносим, дальше по поясам с шагом 10 лет. На Камчатке будет 1921.

Posted

Неоцена и будущего.

Posted

Мезозой или Протерозой - ничего не изменится. Те же проблемы.

С поправкой на географию и экологию.

А если БВ - то умрем в космосе.

Posted

Можно еще нарезать ломтиками? У нас 11 часовых поясов, от -1 в Калининграде до +9 на Камчатке - скажем, Калининград из 2021 года, европейскую Россию не переносим, дальше по поясам с шагом 10 лет. На Камчатке будет 1921.

А это мысль!

Posted

А это мысль!

Еще Россию можно вовсе убрать с глобуса.

Можно сбросить на парламент гей-бомбу, правда я не уверен что кто-нибудь заметит :)

Можно открыть портал в МЦМ, причем как у Вебера, в несколько десятков километров - чтобы точно не заделали.

Можно поменять Новую Землю местами с Японией. Или с Великобританией.

Posted

Можно поменять Новую Землю местами с Японией. Или с Великобританией.

<{POST_SNAPBACK}>

Сдохнут вмиг. Неинтересно.

Сахалин с Британией :)

Posted

Сахалин с Британией :)

Это будет опасная концентрация галактизма очень

Posted (edited)

Можно еще нарезать ломтиками?

Можно и по регионам. Вот у меня предложение- давайте перенесем Чечню! Ну никто же не возражает, я думаю, если из России вдруг раз- и исчезнет Чечня? Вот прямо 1-го июля 2011 года она взяла и перенеслась век этак...во второй нашей эры...

С Рамзаном Кадыровым, недобитыми боевиками, муллами, Грозным и вообще всем чем только можно...

Как любит говорить один наш коллега- послдествия?

Edited by Каминский

Posted

Можно и по регионам. Вот у меня предложение- давайте перенесем Чечню! Ну никто же не возражает, я думаю, если из России вдруг раз- и исчезнет Чечня? Вот прямо 1-го июля 2011 года она взяла и перенеслась век этак...во второй нашей эры...

С Рамзаном Кадыровым, недобитыми боевиками, муллами, Грозным и вообще всем чем только можно...

Как любит говорить один наш коллега- послдествия?

<{POST_SNAPBACK}>

Сравняются со 2м веком довольно быстро.

И рабство введут

А потом - внутренняя грызня, эпидемии и голод, вымирание 50%+, а через пару-тройку веков захватит их какойнить Халифат

This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0