Альтернативные и не очень корабли. Графика.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поскольку не владею грузинским, спешу уточнить: правильна ли надпись на корме? Если что не так - заранее извиняюсь.

Все верно, Спасибо большое Уважаемый Коллега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие у них основания для отказа? Грузия - черноморская страна, и тоннаж "Кавкасиони" в лимит укладывается. Официально Грузия придерживается политики нейтралитета, к Турции претензий не имеет (всё, что хотела получить - получила). Само собой, Турция - со своей стороны - имеет к Грузии кучу претензий, но удовлетворение их зависит не от состояния флота, а от состояния сухопутной армии. С этой точки зрения, туркам даже выгодно, что грузины строят броненосец.

Уважаемый Коллега, Спасибо за интерес к моей теме, я тут в теме Флот Грузии, заказал шведский ББО правда он у меня не в таком стиле нарисован, но это реальный проект быстроходного ББО разработанного в Швеции на базе финских ББО

026ka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просьба к коллегам, умеющим рисовать.

Бронекатер Проекта 191 (191М или 192, ужо послевоенные) с башней от ЗСУ-57-2, вместо штатной 85мм, изобразить сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решил выложить два бесхозных линкора, которые я когда-то рисовал для темы, где обсуждалась война между Великобританией и США в колнце 20-х, начале 30-х годов. Говоря условно, "Мир без Вашингтонского соглашения".

Первый корабль - британский N-3, эскиз которого я скопировал, уже не помню где. Лично мне принадлежит некоторые детали на боковом виде и вид сверху:

6765469m.png

Второй корабль - альтернативный N-3 с традиционной компоновкой. ТТХ такие же, как и у N-3:

6759325m.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Американцы считали близкие по размерам "Сайпаны" и "Индепеденсы" неудобными для реактивных самолетов.

Извиняюсь за некропост, а не знаете из-за чего  именно? Из-за малых размеров ангаров или коротких палуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коротких палуб

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коротких палуб

Ну... это меньшая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это меньшая проблема.

Хренассе. Если сесть можно в финишеры или даже аварийный барьер, то взлетать-то как, когда палубы нехватает, и катапульту ставить некуда? пара не хватит на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хренассе. Если сесть можно в финишеры или даже аварийный барьер, то взлетать-то как, когда палубы нехватает, и катапульту ставить некуда? пара не хватит на всех

Я в том плане, что при проектировании АВЛ в рамках определенного в другой теме водоизмещения, играть с размером палубы ИМХО все же попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас