Юбилей - 10 лет альт-исторического движения в Рунете

40 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

за бессмертие альтернативной истории! :blink:

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!За Альтерантивную Историю!За наше сообщество!!!!!Ура!Ура!Ура! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятного чтения! ХРОНОЛОГИЯ АЛЬТФОРУМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитал.

Это ж сколько выпито...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:drinks:

А точная дата какая?

33. Имя: Байт, e-mail: robert_heinz@mail.ru, город: Nordhorn

Home page: http://alternativa.estarter.ru

Комментарии: Начало положено.Пишите

01:40, 24.07.2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) :D

А я пришёл в конце 2002 года. Или начале 2003... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пришёл в конце 2002 года. Или начале 2003...

<{POST_SNAPBACK}>

19. , < Pasha > :

St Louis, USA. Пишет:

Привет всем! Увлекаюсь альтернативной историей уже несколько лет. Любимый писатель -- Harry Turtledove, чьих книг я прочел штук 25, не меньше ("WorldWar/Colonisat-ion", "How Few Remain/Great War/American Empire", "Guns of the South" and many more). Если кто хочет обсудить, шлите мыло -- а можно и здесь... Также люблю S.M.Stirlinga ("Nantucket", "Draka"), Erica Flinta ("1633"). Еще недавно прочел трилогию "Procurator" Kirka Mitchella. Из русской алт-истории читал только "Остров Крым", вот сейчас собираюсь взяться за "Гравилет Цесаревич", когда время будет. Короче, давайте потолкуем -- общения жажду :-)

Пятница, Ноябрь 15, 2002 в 20:51:39

18. Магомед, < chingachuk@mail.ru > :

Москва, СССР. Пишет:

Дорогие товарищи , не откажитесь помочь . Недавно натолкнулся на этот сайт . Ничего , вполне забавно – есть идейки разумные и тексты интересные . Я и сам альтернативной историей увлекаюсь ( как и историей вообще , я по образованию историк ) , даже кое чего пишу по этому поводу . К примеру , за неделю до того , как этот сайт найти , я начал роман ( ну , если получится ) о альтернативе начала XX века , если бы царем стал Михаил ( во время кругосветного путешествия цесаревича Николая в японском городе Оцу самурай бы не промахнулся , а качественно раздвоил великокняжескую голову с использованием катаны … ) . Так же уже есть написанное творение «Миротворцы» , о последствиях будущего ( году этак в 2004-2007 ) мировом экономическом кризисе ( никаких «гномов на ядерных мотоциклах» ) , еще кое чего … Так вот . У меня для обитателей форума два вопроса , прошу - не поленитесь , ответьте .

1 ) как я понял , где то имеется другой форум на данную тему , где все ниже представленные и тусуют . Если не в лом , скиньте ссылочку .

2) А почему больше половины ссылок не работают ? Куда не нажми , ошибку пишут и на какой то белорусский сервак выкидывают …

Заранее спасибо .

Среда, Ноябрь 20, 2002 в 03:49:44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, а ни у кого не осталось архива гостевой (емнип файл guestbook запакованный в zip), раньше он в сети лежал, чуть ли не на Самиздате, а теперь не могу найти ни у себя, ни в интернете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, а ни у кого не осталось архива гостевой (емнип файл guestbook запакованный в zip)

<{POST_SNAPBACK}>

У меня есть guestbookland.zip

Но в силу некоторых проблем с сетью, ни выложить ни отправить пока не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читатель, я просто испугался что файл пропал для истории. Спасибо, главное что он есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть guestbookland.zip

Точно, нашел аналогичный.

Собирался залить на файлообменник, но что-то меня остановило. Решил перечитать. Вот уж действительно -- сохранили для истории. Спам, флудократия, кровавые сопли и грязные оскорбления. Что-то знакомое послышалось мне, поэтому ничего заливать не стал. Быть может, другие коллеги, у которых файлик сохранился, возьмут на себя ответственность - а я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, коллеги, я несколько задержался в дороге… Первый тост я хочу поднять за Бесконечное Величие Альтернативной Истории в ее диалектическом развитии. Я позволю себе повторить нам слова графа Бенкендорфа:

LA PASS? DE LA RUSSIE A ?T? ADMIRABLE, SON PR?SENT EST PLUS QUE MAGNIFIQUE, QUANT ? SON AVENIR IL EST AU D?L? DE TOUT CE QUE L’IMAGIN ATION LA PLUS HARDIE SE PEUT FIGURER ...

Второй тост я хочу поднять за Вечное Процветание Форума под мудрым и бессменным руководством коллег Грина и Телсерга!

Все хором:

ЧАРИВНО!! НЕЗРИВНЯНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас