Тайм-Лайн Fallout России\СССР


2194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

P.S. Пытаюсь выцыганить сюда ГЦ, говорит - ему уже не интересно.

Логично - теме-то уже лет пяток поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну, тогда надо завлекать сюды хомо сапиенсов (реклама через ВК/Лицокнига/Мыло.ру/ Fallout вики (очень перспективно - через нее я сюда и попал)). И - назначить нового куратора. А вообще, неплохо радобыть талантливых энтузиастов и сделать игру Fallout: Mad in Russia. Ну или мод к нью вегасу.

Я так понимаю, Mad образовано от Made? вполне в духе фолла.

Изменено пользователем К.Аттано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытаюсь выцыганить сюда ГЦ, говорит - ему уже не интересно.

Если ему неинтересно, то для начала:

Хорошо, даже если получается только 300 лямов, то - 60% помирает от холода, радиации, пожаров и ядерных взрывов, 30% мутирует в чёрти что, из этого всё равно две трети умирает от холода. В итоге у нас есть 30 миллионов нормальный людей и 30 миллионов мутантов. А никак не 20 на 20.

Думаю, что справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, неплохо радобыть талантливых энтузиастов и сделать игру Fallout: Mad in Russia. Ну или мод к нью вегасу.

Я всё время пытаюсь, но ни один GECK - не идёт! :angry22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я бы скинул... Но по причине синдрома сухого глаза (за компом переработал (хотя даже не знаю - мож просто глаза устали)) следующие пару дней придется от компа воздержатся... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К.Аттано,

Та биспалезна..( Я всё равно Фол и 3 и НВ - снёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, я то не снес. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместе с игрой чтоле хотите кинуть? Тогда... Тогда мабуть и заработаить..) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Если только в архиве....

Синдром сухого глаза прошел (тьфу-тьфу-тьфу) а значит можно и за компом сидеть. :yahoo:

Моды, я надеюсь, вы сами скачаете. Вам дистрибутив или файлы скинуть? Могу и сэйвы скинуть... ;)

В общемь... Пока кидаю собственные сохранения. А на игры, дам ссылы: http://rutor.org/torrent/217150/fallout-new-vegas-ultimate-edition-2012-pc-repack-ot-fenixx Это вегас.

Тройка: http://rutor.org/torrent/65252/fallout-3-game-of-the-year-edition-2009-pc-repack-ot-r.g.spieler

Saves.rar

Изменено пользователем К.Аттано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компиляция флагов (а также заготовки для мелких группировок)

Флаг СССР (возможный, просто вариант)

695341_090113_27_ArtFile_ru.jpg

Ну или такой

f014.jpg

Флаг ПСФ

PACflag.png

Неизвестный флаг (что-то дальневосточное)

magadan_flag.gif

Флаг неизвестного Якутского гос-ва

v379Pv7Quio.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неизвестный флаг (что-то дальневосточное)

Батенька, родной - не бегите вперёд паровоза..) Не надо, там другой флаг и уже давно. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам флаг СССР и ПСФ?

P.S. ГЭКК функционирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да СССР-то разных флагов и у меня и вообще - дохрена разных, в том числе и альтернативных вариантов. Всё уже до вас ведь продумали..)

Символику цветов и изображений на флаге ПСФ - не объясните?

ГЭКК функционирует?

А хз - я ничего ещё пока не скачивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Хе-хе...

Символика, значит, такая... Цветок на флаге - лотос (он же и герб ПСФ).

"...У египтян лотос символизировал солнце, воскрешение, красоту, процветание и плодородие, а так же верховную власть..."

Так вот... Лотос на флаге символизирует процветание, плодородие и властность правительства.

Флаг - зеленый и темно - зеленый. Зеленый - чистота, леса, сибирь, народ, жизнь. Темно-зеленый - армия, независимость.

P.S. полировать значение символики - обязательно нужно, это только набросок значения.

Изменено пользователем К.Аттано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У египтян

Не далековато-ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря скопировал. Ну, а откуда еще значение брать? Тем более флаг красивый.

P.S. Создатель ПСФ интересовался Египтом... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда еще значение брать

сибирь

Алтай, горы и т.п. и т.д.

Вам-ли объяснять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не. Менять флаг я не собираюсь, да и не хочу гор на флаге.

Надо только значение кардинально переработать и ОК.

P.S. У нас лотосы растут, не? Я на природе редко бываю, не знаю...

+ возможный герб прикрепляю

post-10627-0-79175100-1418235015.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас лотосы растут, не?

Да с каких бы щей?) Хотя, надо погуглить. Что-то я краем уха про лотосы в России слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Астрахань, приморье. мда. На алтае не растут (я так надеялся... эх... :sorry: )

Как бы символизировать 5 лепестков лотоса?...

Изменено пользователем К.Аттано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://taina-simvola.ru/lotos-simvol-lotos/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, короче, ясно все - мир-солнце-процветание-плодородие. То что нужно для постапокалиптического государства. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подскажете проект ещё жив или скорее мертв? И можно ли присоединиться - интересуюсь статусом области вокруг Перми т.к. по разными источником она одновременно входит в Империю Металлиска и РТС одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бело-зеленый флаг Сибири - едва ли не единственный по-настоящему общепризнанный регионалистский символ. Он имеет долгую героическую историю.

Впервые он появился еще в 80-х годах XIX века. «Еще в 80-е годах ядринцевским кружком в Петербурге при устройстве первого вечера в пользу учащихся-сибиряков были приняты как отличительные знаки распорядителей вечера белый и зеленый цвета, ставшие с тех пор «сибирскими» цветами, – свидетельствует П.И.Казанский. Толкование цветов предельно простое - белый снег и зеленая тайга.

Вопрос о флаге был решен на первом же форуме, посвященном организации общесибирской власти. Созванная областниками Конференция общественных организаций Сибири 5 августа 1917 г., заслушав доклад делегата П. А. Казанцева, единодушно утвердила следующее описание сибирского флага: «Национальный Сибирский флаг представляет собою сочетание 2-х цветов: белого и зеленого. Белый цвет означает снега Сибирские, зеленый — Сибирскую тайгу. По форме флаг является прямоугольником, который диагональю, соединяющей левый верхний угол с правым нижним разделяется на две части, причем верхняя часть зеленая, нижняя белая».

Собравшийся в декабре 1917 г. чрезвычайный Сибирский областной съезд провозгласил создание в Сибири «автономной областной власти» и подтвердил постановление Конференции общественных организаций о флаге Сибири.

В первой половине 1918 года бело-зеленые цвета стали отличительным символом антисоветского подполья. А когда в ночь на 26 мая 1918 в Новониколаевске началось вооруженное выступление легионеров Чехословацкого корпуса и местной эсеровско-офицерской дружины, в качестве опознавательных знаков мятежники надели бело-зеленые нарукавные повязки. Этот же флаг поднимался после переворота над зданиями новых органов власти. Так, уже 26 мая 1918 г. в воззвании членов Западно-Сибирского комиссариата Сибирского правительства объявлялось, что «согласно постановлению чрезвычайного Сибирского областного съезда устанавливаются цвета белый и зеленый флага автономной Сибири — эмблема снегов и лесов сибирских». Сибирское правительство использовало бело-зеленую символику достаточно широко – знамена для воинских частей, шевроны и кокарды для военнослужащих. Государственная символика наложила отпечаток даже на моду: «патриотически» настроенные дамы одевались в зеленые юбки и белые кофточки.

Как вам флаг ПСФ?

Зачем огород городить? 'Областники' уже давно придумали

wb.gif

ccvnXfaxQdc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

а) Скучный. Но исторически - он лучше подходит. И да, мы и есть "местные".

б) фошызм нипрайдет.

Не подскажете проект ещё жив или скорее мертв? И можно ли присоединиться - интересуюсь статусом области вокруг Перми т.к. по разными источником она одновременно входит в Империю Металлиска и РТС одновременно.

В состояние сна. Улегся туда неделю назад.

Изменено пользователем К.Аттано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас