Если бы на нас напали динозавры.


592 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Коллеги! А если супермозги, управляющие динозавровой армией - это стратеги Империи Тысячи Миров?

"Это многое объясняет"(с)

Те, помнится, тоже хотели массово унизить кого попало. Правда, всё же людей, а не танки. Аппетиты растут?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В настоящее время, план нападения на Землю предусматривает следующее :

1) В мир N80 cвозятся избытки зерновых со всей империи.

2) Когда абсолютно все континеты будут покрыты 2 метровым слоем зерна, предполагается заброс в данный мир 60тыс экземпляров Ratus Norvegicus.

3) В течении 2 последующих лет в ходе естественноого отбора , будут выведенны особо прожорливые экземпляры.

4)На данной стадии будут открыты порталы в места расположения крупнейших зернохранилишь, и складов продовольствия, а также сельхозугодиий.

5) После замора населения Земли-81 , будут проложенны тунелли для освоения последующих миров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я фантастику читал где дины(умные) под землей ждут своего часа, питаясь пока друг другом :rolleyes: :blum2: :blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В настоящее время, план нападения на Землю предусматривает следующее :

1) В мир N80 cвозятся избытки зерновых со всей империи.

2) Когда абсолютно все континеты будут покрыты 2 метровым слоем зерна, предполагается заброс в данный мир 60тыс экземпляров Ratus Norvegicus.

3) В течении 2 последующих лет в ходе естественноого отбора , будут выведенны особо прожорливые экземпляры.

4)На данной стадии будут открыты порталы в места расположения крупнейших зернохранилишь, и складов продовольствия, а также сельхозугодиий.

5) После замора населения Земли-81 , будут проложенны тунелли для освоения последующих миров.

тема унижений не раскрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ви разве не помните, как под сталинградом Ratus Ratus и Ratus Norvegicus унизили с особым цинизмом танковый корпус ?

А там были грозные, ужасные танки m11/39 от самого МуссалинЭ

Изменено пользователем Neper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,ну тогда моя душенька спокойна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пачиму дело ограничивается динозаврами ?

Воть АдмералЪ Джелликэ

353px-John_Jellicoe_-_Project_Gutenberg_eText_16363.jpg

Сразу видно, что не муссалинЭ, а человек тонкой психической организации. Его даже ракоскорпионы унизить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Дуэ так и вовсе огромные боевые блохи! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бункер Сталина

- Товарищ Сталин! Шифрограмма из Берлина: власть в Германии захватил Рем!

- Я читал досье. Там написано что этот Рем гомик. И ваще он мне кажется мелкий. Без Гитлера он максимум 1000-2000 войнов наберет. Так что не будет жестокости, только гуманизм и добро. Значит и военные не нужны.

- Но ведь есть ещё Мусалинэ. И к тому же, на нас напали динозавры!

- Динозавры? Вячеслав, составь и зачитай обращение к народу.

- Граждане и гражданки! Сегодня в 4 часа утра без предъявления каких-либо претензий, без объявления войны динозавры объединились в мега армию и напале на Землю. Короче против них воюют все страны. Ими управляет супер разум как в ДОВ или старкафте. Так что они могут применять тактику крутую. Но вооружения и техники у них нету. Для баланса сил у людей нету танков и ядерок и крупных бомберов. Вопрос кто победит? Не я конечно тоже не отрицаю что они слабея людишик, даже без танков и ядерок. Но я думаю бой эпичный все же будит.

- Спасибо, Вячеслав. Товарищ Жуков, как вы оцениваете силы противника? Вы согласны с товарищем Молотовым?

- Блин, товарищ Молотов, вы отрицаете мощ динозавров. Если будит крупный дин то он в ближке 1 на 1 унизит танк. А ещеть дины еще с шипами и роками. Думаю они могут проколоть броню. А вот водные дины могут коробли топить. Ну конечно линкор и авианосец не потопят. Но вот там эсминец или танкер вполне. Миллион динозавров это так смертельно я считаю что без ядерки их не остановить, они же любую армию разгромят, даже танки.

- Товарищ Курчатов, сделайте товарищу Жукову ядерку, а то нас всех унизят в ближке.

Бункер Рема

- Мой фюрер! Ситуация критическая! На Рейх напали дины, а без Гитлера мы максимум 1000-2000 войнов наберем. Остальные не хотят служить, говорят, вы мелкий гомик.

- Мне хватит и 1000-2000 войнов. This is Sparta!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

без Гитлера мы максимум 1000-2000 войнов наберем. Остальные не хотят служить, говорят, вы мелкий гомик.

:) Ну это уже нечто запредельное! Коллега Палтус, молю - ЕЩЁ!!!!

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:rolleyes: Ну это уже нечто запредельное! Коллега Палтус, молю - ЕЩЁ!!!!

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПАЛТУС ВЕЛИК!!!

:rofl::rofl: :rofl: :lol::lol::lol: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дневник Сверхразума:

День Д+1. Развертывание войск в целом идет по плану. Противник оказывает незначительное сопротивление. Пока нет связи с частями, высадившимися в Антарктиде.

День Д+2. Операция в Европе развивается успешно. Правда, пока мы ещё не встречались с Мусалинэ. Продвижение вглубь России отстает от графика. При планировании мы исходили из того, что за сорок миллионов лет там успеют построить приличные дороги, но этот расчет не оправдался. Войска в Антарктиде по-прежнему не выходят на связь.

День Д+3. Противник стремится контратаковать, задействовав танковые дивизии. Попытки унизить их крупными динами оказались менее успешными, чем это прописано в довоенных нормативах. Ситуация с Антарктидой начинает вызывать беспокойство.

День Д+4. По результатам предыдущих боев разработана и доведена до личного состава новая методика унижения вражеских танков. Каждой дивизии придается танкоунизительный батальон крупных динов. При появлении танков небольшие группы по 3-4 бронтозавра прячутся в засаде или начинают незаметно подкрадываться к противнику. Сблизившись на короткую дистанцию, бронтозавры стремительно бросаются к танкам и падают на них кучей со всех сторон, так что танк не может сдвинутся с места под их тяжестью. После этого тиранозавры подбегают к бронтозаврам и перегрызают им шеи. Через несколько дней мертвые бронтозавры начинают разлагаться, и экипаж танка гибнет от смрада. Между тем, положение нашего антарктического корпуса требует немедленного прояснения.

День Д+5. Новая тактика блестяще оправдалась. Как докладывает командование группы армий "Центр", противник за день потерял более двух тысяч танков униженными и оскорбленными. Особенно отличился один гауптштурмозавр, в течение трех часов заваливший своим трупом четырнадцать вражеских танков. Подумываю представить его к ящерскому кресту с шипами и рогами. Тем временем в Германии и во Франции некоторые из врагов уже стремятся перейти на нашу сторону. Называют себя казакозаврами и говорят, что казакозавры не имеют ничего общего с гнусными млекопитающими, а всегда были рептилиями. Ничего, вкусные. Отправил птеродактильную авиацию для установления связи с Антарктидой.

День Д+6. Часы противника сочтены. Группа армий "Центр" отчиталась об унижении ещё семи тысяч танков. Вчерашний гауптштурмозавр завалил своим трупом 37 танков. Надо бы напечатать о нем статью в "Мезозоише Динобахтер". Птеродактильная авиация пока не вернулась.

День Д+7. Униженные танки не поддаются подсчету. Однако, мы вынуждены были временно тактически отступить в России и во Франции. Чтобы обеспечить надежный тыл, я приказал захватить Берлин. Это будет несложно: без Гитлера мелкий гомик Рем наберет максимум 1000-2000 войнов. Командовать операцией поручено героическому гауптштурмозавру. Отправил новую группу птеродактильной авиации для выяснения обстановки в Антарктиде.

День Д+8. В России и во Франции враг незначительно потеснил нас на 100-150 км, но силы его на исходе. По отчетам командования группы армий "Центр", сегодня противник потерял более миллиона танков. Жду новостей от наших частей, достигших окраин Берлина. Антарктида вызывает сильнейшую тревогу: что может случиться с отборными войсками на этом цветущем плодородном континенте?

День Д+9. Ужасная катастрофа... Рем унизил наши войска в Берлине. Гауптштурмозавр, не выдержав позора, свел счеты с жизнью. Остальные в ужасе бежали. Тем временем Мусалинэ перешел Альпы и движется по Австрии. В России и во Франции дела вроде бы стабилизировались, враг исчерпал силы и в отчаянии бросает на убой последние жалкие кучки по десять-пятнадцать миллионов танков. Мы немного отошли ещё на двести километров, чтобы поглубже заманить их в ловушку. Антарктида...

День Д+10. Страшный день. Рем со своей тысячей войнов вышел из Берлина и движется к нашей штаб-квартире. По пути он унижает все наши войска, которые пытаются его задержать. Если остановить Рема не получится, надо быть готовыми к эвакуации в Антарктиду. Начинаю подозревать, что командование группы армий "Центр" сообщает не всю правду о положении на фронте.

День Д+11. Это конец. Эвакуация невозможна, с Антарктидой какая-то фигня. Гарнизон штаб-квартиры уничтожен. Я остался в бункере один. Стальная дверь задержит Рема на несколько минут... Весёлый Дино, дай мне сил встретить судьбу с достоинством! О, нет... Он входит! И вовсе он не мелкий... Ааа!!!.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:rofl: :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПАЛТУС ВЕЛИК!!!

ППКС

Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:o

:lol::lol::lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Палтус! Пацталом! Я Рыдалъ.

PS. Хочу такую траву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в это время, где-то на палатинском холме:

Итальянцы, взирающие на мир с высоты тысячелетней Римской империи, слушайте, кто кроме меня сообщит вам, что динозавры объединяются в мегаармию и попадают на землю! Эти жалкие ящурки младенческого возраста в 40 миллионов лет посмели грозить потомкам Энея и Ромула да и Рэма с Ромулом тоже.

Дины объединились в мега-армию, а у нас как на зло, нет ни ядерки, ни крупных бомберов, а наши танки, наши замечательные и великолепные танки может унизить в ближке даже довольно таки некрупный дино без роков и огромных, прочных и мега острых зубов(Бадольо с Грациани огребают по выговору с занесением) хорошо хоть он не может оторвать у танка башню(т.к. никакой башни в помине и нет -- Бадольо с Грациани огребают благодарность с занесением). Пусть динами управляет суперразум или мегамозг, как в ДОВ или старкрафте, но у нас есть наш боевой непобедимый дух, ваш дуче и послушайте, как замечательно мы поем(начинает напевать -- батальони, дуче батальони, батальони деля дино, батальони деля трекси) с таким идеальным слухом и замечательным голосом мы непобедимы.

И мы не будем взирать спокойно, как плутократические и коммунизтические крупные дины, не подозревая о нашей непобедимости и идеальном слухе, пытаются унизить наших маринов нисущих свет фошизма в садах Эфиопии, Триполитании, Керенаики и по всему остальному земному шару включая тайные антарктические базы, мы готовы дать им отпор!

Прямо сейчас Бодольо уже получает коричневые рубашки и коричневые панталоны, да-да в коричневых рубашках и коричневых панталонах мы не унизимы (ну или по-крайней мере не *так* унизимы и это не так заметно). Тогда как армады из дюжины безбашенных противодинных танков гоняются за жалкими групками в несколько миллионов дино по Африке, мы готовим наш отвед плутократическим и комуниздическим дино -- марш на Берлин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Рэма с Ромулом тоже.

(с подозрением) Это какого Рема? Не того ли мелкого гомика? Так он не больше1000-2000 войнов собрать может! :D

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(с подозрением) Это какого Рема? Не того ли мелкого гомика? Так он не больше1000-2000 войнов собрать может! :D

У царя Леонида и того не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-*поправляя кепочку* Багышня, с Зимним соедините,будьте добгы!ах,чёгт,пегепутал обгаз...*снимает кепочку,прикуривает сигару,наливает рюмку коньяка* Мэм,мне Белый Дом!Ага,жду...хелло Франклин!

-О,привет,старый толстый тролль. Ну как там дела на дрянном континентишке через ручей от вас?

-Откровенно говоря, дела обстоят дерьмово.Дины повсюду, никто не в силах их остановить.

-Чёрт,такого унижения человечество ещё не знало!

-Я бы в сложившейся обстановке осторожней употреблял слово "унижение", на языке этих тварей оно значит совсем не то,что у нас

-Нельзя ли поконкретней?

-Да поконкретней даже неудобно как-то...попробую намекнуть. Что нам известно о Реме?

-Ну он мелкий

-Так,а ещё?

-Ну...ОМГ,Уинстон,неужели?!?!?

-Именно. Причём они в состоянии сделать это даже с танком

-WTF, но как?!

-Один на один в ближке

-Ближка?главный конструктор Шкоды?я же говорил старому болвану Вудро, что не надо помогать этим улыбчивым недоразумниям между Карпатами и Судетами создавать своё государство - сперва они легли под немцев, а теперь подло изготавливают свои танки, чтобы их мог унизить любой завалящий бронтозавр. А как там дела у лысого болвана с сапожка?

-Обосрался при виде динов и бежал в Москву к сухорукому горцу. Валялся в ногах,умолял дать убежище,напоминал о своём социалистическом прошлом и обещал быть полезен. Тот вспомнил, что как раз освободилось место главы татарстанского обкома, и отправил Бенито туда. А чтобы татары приняли нормально - сказал, что это его родственник по татарской линии. Так что дуче теперь у нас товарищ Муса Сталинэ.

-Час от часу не легче. Хоть самому идти и биться с проклятыми тварями....

-Франклин, не гоните пургу,вспомните о вашем положении

-Да я и в коляске выше, чем Рем в полный рост!а впрочем знаете что я скажу?все победы динов - пирровы. Мои физики совсем скоро изготовят штуку, с помощью которой можно будет всех их жарить)))

-Чёрт,что значит "три скобочки"?

-Это смайлы,Винни.Не бери в голову,на своём веку ты это узнать не успеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особист как раз заканчивал бумажную писанину когда в дверь заглянул боец.

- Товарищ капитан, тут это, - замялся красноармеец.

- Що, опять?

- Ага.

- Ну, тащи его сюда, - капитан устало потер веки. Красноармеец ввел молодого человека в странной одежде и усадил на расшатанный стул.

- Свободен, - отпустил бойца капитан.

- Ну что ж… - начал особист.

- Товарищ командир, - нетерпеливо перебил его новоприбывший, - я из будущего, из две тысячи одиннацатого года, 22 июня на нас напали динозавры, надо предупредить Сталина.

- Товарища Сталина, - автоматически поправил его капитан.

- Да, товарища Сталина. Понимаете дины они мощные, танки против них практически бесполезны и ядерка тоже! Только огнеметы! А какое седня число? – внезапно прервал сам себя гость из будущего.

- Двадцать первое.

- Июня? Сорок первого года? Мне надо срочно к Сталину! Я должен рассказать, предупредить! Немцы нападут! Да что же я, - молодой человек схватил рюкзак, пошарил внутри рукой и достал небольшую плоскую коробочку, - Вот, у меня же ноутбук есть! Здесь все, ход войны, послевоенные разработки, атомная бомба…

- Я понял, понял, успокойтесь гражданин, - особист встал.

- Черт, - раздосадованно произнес пришелец, - Не включается, батарея села. Мне нужна розетка.

Гость из будущего метнулся к стене, где виднелся вышеупомянутый девайс.

- Не влезает, блин, - молодой человек поглядел на особиста, - у вас есть евророзетка? Адаптер? Или ножик, я проковыряю дырочки по-больше, тогда влезет.

- Семенов! – крикнул капитан. В дверь тут же заглянул давешний красноармеец:

- Товарищ капитан?

- Значит так… - закончить капитан не успел, Гость из будущего метнулся к нему и схватил за грудки.

- Вы мне не верите, да? Посмотрите ноутбук! Дины атакуйут! Особенно в ближке!..

- Да отпусти ты! – капитан вывернулся и резким движением заломил задержанному руку.

- Семенов, мля! Бери этого и езжай в город, сдашь профессору Ерофеву и мигом назад.

Красноармеец принял задержанного из рук капитана и вывел в коридор.

Капитан устало опустился на стул. Коридор оглашался криками задержанного: «Динозавры внезапно! В ближке! Ядерка не поможет! Мне надо к Сталину!». Красноармеец упокоивающе гудел: «Будет тебе Сталин, в соседней палате он». Наконец из конца донеслось последнее: «Унижают!», хлопнула наружная дверь и воцарилась тишина.

Часы показывали одиннадцать вечера.

«Что за Ближка такая» - мелькнула у особиста мысль, - «Наверное, где-то в Чехословакии».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И к тому же, на нас напали динозавры!

- Динозавры? Вячеслав, составь и зачитай обращение к народу.

Больше всего смеялся здесь.

Интересно,если РИ-Сталину сказать о нападении динозавров,что он подумает-?

Наверное,что имеются ввиду какие-то старые политические противники,мощные раньше,а сейчас уничтоженные почти.

Что они резко усилились,организовались - и напали.

Интересно-Сталин "Роковые яйца" Булгакова читал,или нет-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас