Когда комета уже на подходе.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Вот на эту Тему -

http://fai.org.ru/forum/index.php?showtopic=17300

удалось нащёлкать такой вот рассказ:

Когда комета уже на подходе.

Шестеро знакомых сидят в комнате вокруг стола с закипевшим самоваром. Им бы пить чай с печеньем, но вместо этого они смотрят, как на телеэкране идёт обратный отсчёт времени, сколько ещё осталось до очередной всемирной лолизации. И астроном из телевизора встревоженным голосом извещает, что комета Лолита движется как всегда, в точном соответствии с небесной механикой, и потому очередная лолизация ожидается в точно рассчитанную минуту.

– Ужас, ужас, ужас! – говорит Молодой Боксёр – Страшно такое даже представить! Мне предстоит превратиться в лоли! Вот и подумываю, что ещё не поздно повеситься…

– Это потому, что ты ещё молодой – отвечает ему Старый Хрыч – А в моём возрасте уж лучше лолизация, чем кремация, хи-хи-хи-с…

И налил себе чая в чашку.

– Давно прошли те дни, когда я пил спиртное. Печёнка, селезёнка, синдром, завком. Вот теперь только чай. А после лолизации не сразу, но винца отведаю. Марочного! Уж это и лолям доступно…

И отхлебнул из чашки. Захрустел печеньем.

– А по мне, так больше плюсов, чем минусов – сказала Красивая Девушка и тоже налила себе чая – Скинуть семь годков, да красоты прибавить, только-то и всего. А к спиртному я и так равнодушна. Вот одежд на лолин возраст я запасла…

– И все мы запасли – ответил ей Бывалый Начальник – даже те, кто ещё раздумывает, не повеситься ли ему. Так, молодые люди?!...

– Так… – хором ответили Молодой Боксёр и Патлатый Хиппарь.

– И притом с радостью! – сказала Некрасивая Женщина – я уже предвкушаю это! Я. Стану. Молодой. И. Красивой!!! – И мечтательно взглянула на отсчитывающий время телеэкран.

– Да, тебе хорошо. Омоложение с украшением. А мне каково?!... – ответил ей Молодой Боксёр.

– Видишь ли, молодой человек, я родилась весьма некрасивой. А для всякой женщины красота это главное. И для умного мужчины тоже. И каково мне было, с детства завидовать красивым, тем, которые когда идут по улице, так все парни на них оглядываются. Но не на меня! И потому живу я свою жизнь фактически напрасно. Уж хоть комета сделает меня красивой – сказала Некрасивая Женщина и тоже заварила чай.

– Да, красота – это прежде всего – произнёс Патлатый Хиппарь – А в каких единицах она измеряется?!.... В единицах длины волос! И потому эталон красоты – длинноволосый парень, волосы которого много длиннее, чем у всех девчонок вокруг!

– И много бывает таких парней?! – завелась Красивая Девушка – Тем более что у тебя-то волосы как раз далеко до такого эталона не дотягивают…

– Да, ты ещё и порадуешься, если превратишься в длинноволосую лоли, хоть в чём-то будешь доволен. Не то, что я! – сказал Молодой Боксёр.

– И не то, что я – присоединился к нему Бывалый Начальник – как представлю, что мне предстоит руководить коллективами девчонок предпаспортного возраста… Кошмар! Но надеюсь справиться…

– А меня более всего пугает само превращение – сказал Старый Хрыч – уж неужели оно бывает таким уж безболезненным…

– Это вы так потому, что всем вам впервой – подала голос Старая Карга. А мне ох как далеко не впервой, я ужо этих лолизаций сколько пережила… Не то, что вы, молодые люди – Посмотрела почему-то на Старого Хрыча и задумчиво улыбнулась – Я ещё самую первую помню…

– Ты у нас долгожительница, куда уж нам, карасям… – ответил Старый Хрыч – А я родился, когда моей матери было девятнадцать. Из ранних, но дожил!

– Помню, помню, как ты орал в пелёнках. И твою мамашу помню, красивая была девочка. В гареме своего мальчика, твоего папаши она была любимой женой, пока тобой не забеременела. Не то, что я у своего после прошлой кометы… А вот шесть комет назад… мне удалось продержаться старшей женой от кометы до кометы… О, как было прекрасно!… Это было лучшее время моей жизни!!!...

– А кем вы были до самой первой?!... – спросил Молодой Боксёр.

– Во-первых, ты мне не выкай – цыкнула на него Старая Карга – Я уже настраиваюсь на молодость. И не только на свою. Как представлю, какие лоли из всех вас получатся… Во-вторых, никогда никого о таком личном не спрашивай. Это раздражает. Скоро поймёшь, как и почему. А насчёт того, что было до самой первой лолизации – так тогда и мир был совсем другим…

– В чём-то более упорядоченным, а в чём-то более сумбурным! – сказал Бывалый Начальник.

– И очень мерзостным! – добавила Некрасивая Женщина – ни омолаживания, ни приукрашивания…

– Только вот люди другого и не знали – начала объяснять Старая Карга – Рождались, жили, страдали и умирали. И иначе относились к своему возрасту. Даже твой – посмотрела на Старого Хрыча – считался бы тогда достаточно ещё молодым, а не глубокой старостью…

Потом астрономы заметили комету. Притянутую Солнцем из межзвёздного пространства и вставшую на постоянную орбиту. Дали ей какой-то номер. Рассчитали, когда она приблизится к Солнцу. Перигелий. И мало кто на Земле на это обратил внимание. А когда комета дошла до перигелия – вот тут и свершилось. Впервые! Внезапно для всех на Земле!

– Все и превратились… Трансмутировали…

– Да, за несколько часов. Всё население Земли превратилось в очень красивых молоденьких девочек. Возраста от 11 до 14 лет. В среднем лет 12-13. А которые земляне до лолизации были моложе возраста лоли – те превратились в очень красивых девочек своего возраста…

И только один на несколько десятков или даже сотен оказался мальчик. Причём только из тех, кто до первой кометы был красивой девочкой, и притом девственницей, от 15 до 18 лет. И причём не всякой девочкой, а только той, которой, по её конкретным интересам и запросам в жизни, всё равно, какого пола быть. Вот такие и стали мальчиками, возраста от 12 до 15 лет, тоже очень красивыми и миловидными. Внешне очень похожими на красивых девочек. Разумеется, ничуть не больше, чем в принципе мальчик может быть внешне похож на очень красивую девочку, но – и не меньше…

– Это не мужская красота! – рыкнул Молодой Боксёр – Таким только бы в фильмах сниматься в девчачьих ролях!

– Да, было и тогда такое мнение, что красота не главное из мужских достоинств. Но мальчики-лоли получались очень красивыми.

И, как все мы знаем, каждая лоли прекрасно помнила всё, что было раньше. И то, что забыла, вспомнила. Даже старые склеротики прекрасно вспомнили всё, что когда-то знали. Вплоть до каждого из давно забытых анекдотов. А уж по своим профессиям – так вовсе великолепно!

– А самоубийств много было?!... – опять влез с вопросом Молодой Боксёр – в девчонку превратиться, да ещё внезапно, это же ужас!

– Может быть, и были, но уж куда как меньше, чем несчастных случаев. Представь, каково лолям сразу после после первой кометы было справляться с предметами, предназначенными для взрослых и сильных?!... Каково им было управлять машинами?!... Самолётами?!… Да хотя бы покушать за столом, для взрослых предназначенном?!... А во что им было одеваться-обуваться, если всё, что было поблизости – предназначено для взрослых?!...

А насчёт самоубийств – так не забывай, что подсознание тоже трансмутировало. Это сознание, личность и память, остались прежними, ещё и освежились. Вспомнили всё. А подсознание превратилось и стало как у самой обыкновенной красивой девочки соответствующего возраста. Вот вы, мужчины, очень любите подолгу перед зеркалом вертеться?!...

– Ещё чего, я не девчонка! – рявкнул Молодой Боксёр.

– Были бы волосы подлиннее, хотя бы до пояса… – мечтательно произнёс Патлатый Хиппарь – а так смотреть особенно не на что.

– Постольку, поскольку… – сказал Бывалый Начальник.

– Не люблю! – брезгливо произнёс Старый Хрыч – как посмотрю на свою постаревшую физию, так и хочется зеркало выкинуть в окно!

– Вот оно! А как превратитесь – обнаружите, что вам это нравится как самым обыкновенным и притом очень красивым девочкам. И будете удивляться, что раньше это вам не нравилось.

– А дальше что было?!...

– А дальше астрономы назвали комету Лолитой, а превращённых лолями. И рассчитали, когда комета будет возвращаться к перигелию. Каждые 50 лет, точно как небесные часы. И целые полвека гадали, не повторится ли лолизация. Кто на что надеялся. Повторилась. А следующих лолизаций уже ждали, в момент наибольшего сближения Лолиты с Солнцем. И готовились к ним…

– А откуда эта чёртова комета взялась?!...

– Мнений тогда было много, и сейчас их не меньше. Но проверить их невозможно…

– А если послать космический корабль, взорвать её или отпихнуть обратно откуда прилетела – в голосе Молодого Боксёра послышалась надежда.

– Были такие проекты, с самого начала. Но ходу им не дали. Что предпочтёт большинство землян – периодические лолизации или возврат к такому порядку, когда как состарились, так и подохли?!... – И Старая Карга победно взглянула на Молодого Боксёра – Вот потому к Лолите даже исследовательских ракет не посылают. А ну, как перестанет землян лолизировать… Конечно, заманчиво было бы научиться этому, чтобы и без кометы обходиться, но… Как бы чего не вышло!…

Тем более что мир лоли оказался совсем не тот, что был раньше. Чтобы хорошо это понять, нужно хотя бы две лолизации пережить. Не забывайте, что у лолизации оказался интересный побочный эффект. Скоро вы его познаете… Ментальность всех, кто через неё прошли хотя бы единожды, навсегда останется достаточно похожей на ментальность обыкновенной девочки возраста около 12-13 лет. Между детством и отрочеством, не старше и не моложе. Даже если доживут до следующего прихода кометы. И даже если превратятся не в девочек, а в мальчиков. Неспроста мальчики-лоли внешне так похожи на миловидных красивых девочек. И неспроста же наши учёные предполагают, что потому мальчиков-лоли получается один на несколько десятков или сотен девочек-лоли, что больше некого в них превращать…

А всё остальное, что со времён первой кометы произошло в мире, не более, чем следствие. Подробности того, как красота спасает мир, причём красота достаточно конкретная. Вот обратите внимание, а что даже не только лолям, а и обыкновенным девочкам, причём не всяким, а очень красивым, и притом в возрасте лоли, нужно для счастья и удовольствия?!... Вино? Боевой спорт? Какой конкретно?!…Карьера? Какая?!… Красота? Какая?!... Игрушки? А какие?!... Вот и делайте выводы, почему войн на Земле не стало… и почему все, кто прошли лолизацию, так хотят дожить до следующей…

Так что не беспокойся, молодой человек, после лолизации ты скорее всего будешь чесать затылок и недоумевать, ну что хорошего ты могла находить в боксе? Хотя есть некоторая вероятность, что увлечёшься женским рукопашным боем…

– А у меня есть шанс превратиться не в девчонку, а в парня, хотя бы и лоли?!...

– Сейчас нет у тебя такого шанса. При первой в жизни лолизации этого не бывает. Разве что – посмотрела на Красивую Девушку – тебе много больше восемнадцати лет?!...

– Да мне уже 19…

– Тогда и ты будешь девочкой. При первой в жизни лолизации шанс стать мальчиком бывает только у красивых девственниц в возрасте от пятнадцати до восемнадцати. Но начиная с третьей или четвёртой лолизации все вы шансы имеете. Ничтожные, но нулю не равные. А пока что только у меня есть такой шанс!

– Так что же нам делать?!...

– Как пережившая все прошлые лолизации, могу дать вам Совет. Сразу после превращения перва-наперво ищите поблизости мальчика-лоли и напрашивайтесь к нему в гарем. Всё равно вам придётся туда напроситься, лучше уж прибежать пораньше, чтобы успеть мальчика к себе благорасположить! Как же, самые первые прибежали и напросились… А если вам так повезёт, что будет ещё и выбор, к кому напрашиваться, то лучше к тому, чья лолизация первая. К мальчику, который вот только получился из молодой невинненькой девочки. Такого благорасположить к себе будет куда как труднее, чем пережившего много лолизаций. Потому что он, по причине своей первой и неподдельной молодости, да ещё и лолизацией шокированный, не скоро девочками заинтересуется. Зато такой вас, когда подрастёт и поматросит, больше шансов, что не бросит. А которые много лолизаций пережили – вот с такими нужно очень постараться, чтобы в гареме остаться…

Молодого Боксёра от этих слов передёрнуло. Старая Карга опять мечтательно посмотрела на остальных и продолжила:

– Я хорошо представляю, какие из вас лоли получатся. Ужо насмотрелась на своём веку э-э-э на своих веках, опыт имею…

Ты – взглянула на Старого Хрыча – Будешь так доволен вернувшейся молодостью, что на пол обратишь мало внимания. Молодость как таковая – вот будет твоё Удовольствие! Других удовольствий ты может быть, и не захочешь. Балдеть будешь от молодости больше, чем от вина. А когда она пройдёт – будешь до следующей кометы жить предвкушением её возврата. Так почти всегда бывает с теми, кто первую лолизацию встречает уже немолодым…

Ты – взглянула на Некрасивую Женщину – Тоже будешь балдеть, но – от своей красоты, как от наркотика… Дорвёшься!!!... От молодости вообще-то тоже, но для тебя главным Удовольствием будет красота. Смотри от голода не помри, не желая от зеркала отойти… такое иногда бывает!

Ты – взглянула на Бывалого Начальника – Быстро сообразишь, что красивой девочке командовать другими красивыми девочками удовольствие весьма немалое, уж куда как большее, чем мужчине командовать мужчинами. Когда мужчина командует мужчинами, он, конечно, получает какое-то Удовольствие от самого факта своего доминирования, но это же не более чем корявый намёк на то Удовольствие, которое получает красивая девочка от своей власти над другими красивыми, особо подчёркиваю, красивыми девочками. Так что ты на своей работе прекрасно устроишься!...

Ты – взглянула на Патлатого Хиппаря – если превратишься в длинноволосую лоли, то тоже будешь балдеть от своей красоты. Тоже смотри в голодный обморок перед зеркалом не упади. И скорее всего пойдёшь в фотомодели. А если в не очень длинноволосую, тогда от стресса можешь и зачахнуть. Напрасно, ты, в случае чего, не забывай, что это лолизация твоя всего лишь первая. Так что доживи до следующих – когда-нибудь станешь длинноволосой. Или даже длинноволосым…

Ты – взглянула на Молодого Боксёра – возможно тоже пойдёшь в фотомодели; но скорее всего в порнозвёзды. Даже если увлечёшься женским боевым спортом, всё одно вряд ли минуешь стриптиз-клуба. И балдеть будешь от того, что люди смотрят на тебя голую и громко обсуждают твои прелести. А те, которые запомнят твоё нежелание превращаться в лоли, так будут, глядя на тебя, рассуждать, что чем больше маятник страстей качнулся в одну сторону, тем больше он качнётся и в другую…

Ты – взглянула на Красивую Девушку – останешься почти собой. Только что молодости и красоты прибавишь. Красоты много не бывает…

Ну, а я… Если превращусь в обыкновенную лоли, не советую опережать меня в стремлении быстро-быстро напроситься в гарем к ближайшему мальчику-лоли. А вот держаться за мной – как раз советую. Уж доверьтесь моему опыту, у меня куда как больше шансов, чем у всех вас, не только в гарем напроситься, но и стать там старшей девочкой. Особенно если повезёт и мальчик окажется после первой лолизации. И удержаться в таком положении, а уж это никто из вас не сможет. Даже если кому-то из вас очень повезёт и удастся не только мальчика подцепить, но и старшей девочкой у него стать – надолго не удержитесь, опыта не хватит и такта. А я – если на должность встану, то удержаться смогу. И за вас слово замолвлю. Со мной вы устроитесь лучше, чем без меня…

Заодно и полесбияним. Быстренько вы поймёте, что если в интиме больше одного мальчика – то это несомненное и стопроцентное Извращение; а вот если больше одной девочки – то это всего лишь Игра, очень приятная и ничего общего с лесбиянством не имеющая, … кроме названия...

Ну, а если свершится маловероятное и я сама превращусь в мальчика – наоборот, вас всех по старой памяти не откажусь взять в свой гарем… Уж вы не беспокойтесь, вам будет достаточно всего лишь быть мне хорошими девочками, и я всех вас оставлю при себе хоть до следующей кометы…

Молодого Боксёра вытошнило.

Изменено пользователем Звёзды Светят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И только один на несколько десятков оказался мальчик. Причём только из тех, кто до первой кометы был красивой девочкой, и притом девственницей, от 15 до 18 лет. И причём не всякой девочкой, а только той, которой, по её конкретным интересам и запросам в жизни, всё равно, какого пола быть. Вот такие и стали мальчиками, возраста от 12 до 15 лет, тоже очень красивыми и миловидными.

Скорее один на несколько сотен, если не тысяч.

Задумался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уж какие японцы довольные ......... Все фетеши можно воплотить в жизнь .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономика накроется черным волосатым медным тазом, миллиарды умрут, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономика накроется черным волосатым медным тазом,

 

Только в первый раз., да и то поскольку постольку.

 

 

миллиарды умрут, полагаю

 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас