Австро-Венгерская Галактическая Империя. Как достичь?


8 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Представьте, что Вы хотите прогрессировать не РИ, не ГИ и даже не БИ, а совсем даже АВИ. Причём желаете, чтобы к концу 20-го века она безусловно доминировала в мире и не проявляла никаких тенденций к распаду или упадку. ИЛМ предоставили Вам возможность вселиться в любого деятеля этой Империи, в любой год и с любым набором доступных Вам сейчас(в сети, книгах и на прочих носителях) знаний в голове(ну и абсолютная память до кучи), но без всяких предметов из нашего времени. Чистый перенос личности и информации.

Итак, в кого бы Вы вселились и что конкретно предприняли для получения желаемого результата?

Изменено пользователем Vasilisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мой взгляд, для Австрии критична первая половина XIX века... Если тогда как-то извернуться и объединить Германию (а то и Италию) вокруг себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Фердинанда в 1820 год с расчетом полностью заместить его личность и проправить до 1872 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Машу Вечеру и немедленно застрелился бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Машу Вечеру и немедленно застрелился бы!

Лично мне пожить хочется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне пожить хочется :rolleyes:

Для профессионального попаданца прекращение земного существования оболочки - не повод помирать самому!

о как загнул :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Тихо Браге.

"Изобрел" бы пенициллин.

Лечить коронованных сифилитиков, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Итак, в кого бы Вы вселились и что конкретно предприняли для получения желаемого результата?

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы вселился в Императора Франца Иосифа в 1875м году. У моей Австро-Венгрии будет 2 главных отличия от АВИ в реальной истории

1] Она будет Изоляционистсткой. Границы АВИ всегда останутся такими же, как они и были в 1875м. Сфер влияния не будет.

2] Будет подписан договор о дружбе с РИ . АВИ не будет помогать анти-русским террористам, например Пилсудскому. Не будет поддерживать Мазепинско-Шевченковскую Украинскою идеологию и Униатскою церковь.

В свою очередь РИ не будет поддерживать Пан-Славистов, которые хотят распада АВИ.

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас