АИ от специалиста по компьютерной графике.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бежать от болонской системы как от чорта с рогами!

<{POST_SNAPBACK}>

Дадад! Всё зло от козней зловредных болонских! Извести нас хотят! :o

Можно подумать, что инженеры, учившиеся по самой передовой советской системе разбираются в истории лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать, что инженеры, учившиеся по самой передовой советской системе разбираются в истории лучше.

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю, коллега, но те кто со мной учился в техникуме и потом заушно в УПИ таких пенок не делали. Иногда говорили - не помню, вроде так - и были близки к истине... или хотя бы к официальной версии :o А если здесь в Германии профессор(бродфрессер) делает просто святотатственную ошибку в украшениях к Рождеству, не знает, кто такой Ремарк и .... Он мне ровесник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чём такая плохость Болонской системы, объясните,а?

насколько я вижу, что специалитет, что баклавриат, - одинаковы.

есть 10-15% умниц и грызунов гранита, и 85-90% серой массы. всё в порядке.

я веду лекции параллельно и там и там.

особых отличий даже на 40ом курсе не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И понадобилась ему компграфика, в частности карта боевых действий.

<{POST_SNAPBACK}>

Если отвлечься от сугубой грамотности молодого поколения, то возможно ли это всё?

<{POST_SNAPBACK}>

Не понял - а зачем спеца по рисованию заставили делать карту историческую? Это просто не его, вообще-то... Он не тому учился.

Надо было найти человека - историка и посадить рядом с художником. И все.

А дядька, небось, съэкономил при кризисе на топ-менеджерах...

P.S. Очень напоминает мне это привычки одного сионистского агента влияния... "Угадайте, сколько пакетов мне надо!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, коллега, но те кто со мной учился в техникуме и потом заушно в УПИ таких пенок не делали. Иногда говорили - не помню, вроде так - и были близки к истине... или хотя бы к официальной версии А если здесь в Германии профессор(бродфрессер) делает просто святотатственную ошибку в украшениях к Рождеству, не знает, кто такой Ремарк и .... Он мне ровесник.

<{POST_SNAPBACK}>

Агащазблин. "Не делали".

Не делали ровно в двух местах - Великая Октябрьская и ВОВ. То, что в подкорку вгонялось с детского сада и до пенсии. Всё.

Скажите им, что Болгария обе мировые войны воевала против России/СССР - увидите о-о-очень большие глаза. Или спросите, с кем воевала Румыния и Италия в ПМВ... Ответом будет: а что, они тоже воевали? Это же мы с немцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас