Вопросы по функционированию Форума - 5

3724 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Можно кажется в интересующем форуме отсортировать темы по новизне. 

Вроде работает...

Screenshot_20200213_184343_com.android.c

 

Изменено пользователем Telserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:


опять кнопка жалобы время от времени начинает глючить (время от времени опять отваливается поле для ввода текста жалобы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:


и опять 316 "гостей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:


и опять 220 "гостей"


228


233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:


256

подтормаживает слегка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:


325

им что тут? мёдом намазано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им что тут? мёдом намазано?

Может, захватить хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, захватить хотят?

Или, наоборот. Кто-то из коллег о чем-то узнал, чего знать человечеству не стоит, в результате пытаются перекрыть поток информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При на писании поста в разделе прикрепления указывается лимит на общий максимальный размер в 0,01 мегабайт. При загрузке изображений форум пишет, что файл слишком большой. Это превышен лимит загрузок на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При на писании поста в разделе прикрепления указывается лимит на общий максимальный размер в 0,01 мегабайт. При загрузке изображений форум пишет, что файл слишком большой. Это превышен лимит загрузок на форум?

на форуме есть лимит общего веса всех изображений, которые можно пользователю загрузить непосредственно на форум. Если Вам выдаёт это сообщения - значит у вас он уже исчерпан.

далее есть три варианта

1) через профиль войти в ранее загруженные изображения и удалить ненужные, чтобы освободить место для новых

2) загружать изображения на форум через другой сервис (например через ВК) - он самый оптимальный

3) можно попросить у Админа увеличить личный лимит - если это обосновано (изображения нужные для развилок, миров и т.д.) - то могут и увеличить (а могут и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В декабре 2019го года, я создал тему в Кубическом Персике, о том как ИЛМ  помогают Ельцину создать альтернативную РФ в 1991м году.   По какой то причине, эта тема была удалена с ФАИ.

Коллеги модераторы, у меня вопрос:  Я могу снова создать эту тему в персиковом разделе ФАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу снова создать эту тему в персиковом разделе ФАИ?

У Вас есть полное право создавать любые темы в любых разделах, любого содержания.

 

По какой то причине, эта тема была удалена с ФАИ.

У модераторов есть полное право удалять или переносить любые темы, из любых разделов, любого содержания.

Так в чём вопрос то? Создавайте. Модераторы удалят. Все при деле. Все довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть полное право создавать любые темы в любых разделах, любого содержания.

Теоретически да,   но я не знаю,  была ли моя прошлая   тема удалена, потому что, по мненею модераторов,  этой теме не надо быть на ФАИ?  Или, с самой темой  проблем нет,  виноваты коллеги, которые начали разговор о другом , например о пожарах в Австралии?    Мне будет спокойнее, если я получу разрешение, прежде чем снова создам эту  тему в Персике.

У модераторов есть полное право удалять или переносить любые темы, из любых разделов, любого содержания.Так в чём вопрос то? Создавайте. Модераторы удалят. Все при деле. Все довольны.

Я боюсь. что если  я создам без разрешения модератора,  такую же тему, которая уже  была удалена с ФАИ в январе или феврале, , то тему не просто уберут,  за это также может быть бан.  Не надо рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то тему не просто уберут, за это также может быть бан.

У модераторов есть право раздавать балы и банить любых пользователей, вне зависимости от открытых ими тем и вбитых постингов. Зис эст Кысмет. Если модератор хочет, то он Вас забанит. Избежать этого можно только купив форум у владельца и назначив своих модераторов. Вы можете это сделать? Если нет, то и переживать нечего. Не беспокойтесь о завтрашнем дне, он сам будет заботиться о своём. Довольно для каждого дня своей заботы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алиса, вы, как мне кажется, тролль. Полезное что-то сказать есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если модератор хочет, то он Вас забанит.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если модератор хочет, то он Вас забанит.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если модератор хочет, то он Вас забанит

аналитика уровня Бог

:russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в этот дебильный редактор вставить текстовую таблицу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я делаю таблицу сперва в ворде а потом просто копирую и вставляю в окошко ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ччто такотакотакотакое твотвориться с движком, я уусталал без концконцконкца зачерзачерзачерзачеркивать лллишние буквы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С телефона пишете?

Это  глюки браузера  в сочетании клавиатурой. Движок уже сколько лет не менялся, а вот новый firefox на телефонах с яндекс-клавиатурой у меня безбожно глючит при попытке что-либо написать.

Причем такое не только на ФАИ, но и скажем на diary.ru :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

С телефона пишете?

Да.

Иногда этот эффект почти незаметен, но  иногда приходится буквально каждое слово редактировать перед отправкой, да ещё и при попытке стереть лишние буквы/слоги, каждое  слово наоборот стремится  ещё больше самопроизвольно  удлинниться, т.ч. получается только с "десятого" раза.

Вчера как-раз  был такой "всплеск": стало просто убийственно(((

Изменено пользователем Кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я специально чтобы написать на ФАИ открываю другой браузер :( боюсь других вариантов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.