Вопросы по функционированию Форума - 5

3722 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Таймлайн был созданием самого коллеги Горца. В память о нём,  пусть остаётся нетронутым, ИМХО. Мой вопрос был только про мою "собственную" тему, уже включенную (прижизненно) в конструкцию  его мира.

Мне кажется, что альтернатива на альтернативу - не возбраняется. Мне кажется, это даже достойно: как форк для opensource-проекта или как цитирование для научной работы.

 

Моё предложение: а может я соберу все материалы по Миру Полу-Великой Грузии за авторством коллеги Горца и оформлю одним fb2?

­

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Моё предложение: а может я соберу все материалы по Миру Полу-Великой Грузии за авторством коллеги Горца и оформлю одним fb2?

Не, ЭТИ в свое время попали в главный раздел "Альтернативных миров" и сейчас лежат кучно в архиве раздела.

Правда чтобы, например, новому читателю ФАИ ознакомится с этим очаровательным альт-миром, надо ещё догадаться  порыться "на задворках" форума, т.к. в основной раскладке форума они больше не высвечиваются.

Изменено пользователем Кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что творится на Форуме? То забанили меня аж на месяц, но без какого-либо извещения и объяснения причин. Причем, я и сам не могу догадаться за что. А через пару дней (а может и на следующий день) разбанили. И опять ничего не объяснив. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас теперь октябрь?

cdxFJG>f0c5d0d3749027c6c8a38796cc020cbb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас теперь октябрь?

Это у Вас. У меня нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у Вас.

У нас тут ноябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что творится на Форуме? То забанили меня аж на месяц, но без какого-либо извещения и объяснения причин. Причем, я и сам не могу догадаться за что. А через пару дней (а может и на следующий день) разбанили. И опять ничего не объяснив. 

Ну... вы не смотрели серию Саут Парка, в которой Картмана назначили дежурным по коридору?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати говоря, раскрыли бы, как считается дата в указанной строке. Тогда вопросов на эту тему больше не будет.

­

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... вы не смотрели серию Саут Парка, в которой Картмана назначили дежурным по коридору?

Конечно, нет. И в чем там дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В связи с недавними событиями, где можно увидеть кто из модераторов за какой раздел отвечает? Если это не секрет конечно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, нет. И в чем там дело?

Можно догадаться. Если вкратце - в влиянии вахтерской должности на деятельного дурака. Короче, вот:

http://online-south-park.ru/season-10/112-10-sezon-10-seriya-uchitelnica-soblaznyaet-malchika.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все находится, но не смотреть - это правильно. Как не читать ссылки предоставленные по просьбе. И так все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и Бог с ним,

В теме с "7 ноября" всё написано. Превышение полномочий и тыды и тыпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу ли я как автор темы прикрыть эту тему, чтобы она была видна, но нельзя было там писать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, удаление первого поста скрывает тему полностью, но можно написать модератору и попросить чтобы он тему прикрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, а что такого страшного и запретного было в родезийской теме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Коллеги, а что такого страшного и запретного было в родезийской теме?

тема была отправлена мною в варп флуд, флейм и офтоппик на основании следующего пункта Правил:

2. Для обсуждения новостей внешней и внутренней политики и иных острых дискуссионных вопросов Администрация рекомендует воспользоваться иными площадками, ибо наш форум - Форум Альтернативной Истории, а не общественно-политический клуб.

собственно обсуждение политновостей и актуальной политики там как раз и было

Изменено пользователем Рюрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря в последнее время меня стала настораживать очень активная модерация коллеги Рюрика, мне кажется что ряд тем и высказываний были вполне безобидными.

Давненько я такого не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А других модераторов нет. Старые кадры давно самоустранились от добровольной нудной административной работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по мне лучше выдать бан одному, чем закрывать тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем закрывать тему.

там вся тема была посвящена обсуждения политики (я про Зимбабве)

PS. в последнее время баллы стараюсь выдавать пореже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вся тема была посвящена обсуждения политики (я про Зимбабве)

Как бы по-моему мнению такая политика не опасна и ее можно пообсуждать, хотя формально она и нарушает правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы по-моему мнению такая политика не опасна и ее можно пообсуждать, хотя формально она и нарушает правила

Я туда заглянул один раз, но могу поспорить там уже успели вспомнить красных, черных,  преступления коммунистов и ВВП на душу населения.

 

Чисто в теории нет формального нарушения правил, как нет немножко беременных. Ну а на практике всех конечно очень волнует Зимбвабе. Еще вчера никто не слышал имен тамошних министров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там уже успели вспомнить красных, черных,  преступления коммунистов и ВВП на душу населения

Вроде не успели. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.