Легализация всех видов наркотиков в 1996 году.

   7 голосов

  1. 1. Ваше отношение к теме

    • + (положительное)
      2
    • - (отрицательное)
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В 1996 году Ельцин Б. Н. после победы на президентских выборах над Зюгановым сделал 5 великих вещей:

  1. Прекратил войну в Чечне с полным выводом с территории Республики Ичкерия.
  2. Резко сократил армию до 300 тысяч человек, окончательно отменив призыв (была принята соответствующая поправка к Конституции, запрещающая принудительный призыв в армию)
  3. Продал все имеющееся ядерное оружие в США.
  4. Подписал закон о запрете введения льгот для определенных категорий граждан (для тех же самых многодетных).
  5. Подписал закон о легализации всех наркотиков (с их свободной продажей в аптеках), вплоть до героина, "белого китайца" и ЛСД.

Вопросы:

  1. В каком состоянии будет пребывать РФ в настоящее время?
  2. Кто победит на выборах в 2000г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалкие остатки русских в американских резервациях. Я оптимистичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалкие остатки русских в американских резервациях. Я оптимистичен.

Лучше жить в американской резервации (индейцы в США, в резервациях, кстати неплохо живут, не подчиняются правительствам штатов, а только федеральному правительству, могут устанавливать собственные законы (пример - во многих резервациях есть игорный бизнес)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. What???

2. Albert Gore!................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять Мопс появился.... Ну что же, попунктно:

Прекратил войну в Чечне с полным выводом с территории Республики Ичкерия

И вскоре придется туда войска опять вводить. Чтобы навести некоторый порядок.

Резко сократил армию до 300 тысяч человек, окончательно отменив призыв (была принята соответствующая поправка к Конституции, запрещающая принудительный призыв в армию)

Китай будет просто счастлив... А равно Япония, а равно все, кто имеет к России хоть какие-то претензии. 300000 человек - это капля в море.

Продал все имеющееся ядерное оружие в США.

Т.е. добровольно отказался от всех средств защиты.

В каком состоянии будет пребывать РФ в настоящее время?

Кто победит на выборах в 2000г.?

Да никто. В 1996 его же и свергнут.

Лучше жить в американской резервации (индейцы в США, в резервациях, кстати неплохо живут, не подчиняются правительствам штатов, а только федеральному правительству, могут устанавливать собственные законы (пример - во многих резервациях есть игорный бизнес)).

Угу. Я бы посмотрел, чтобы вы сказали, окажись вы в индейской резервации 1860-1900-ых. До того, как у янки появился комплекс вины перед индейцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ельцина не свергли за антинародные действия?

Конечно народ обрадуется в начале, а чрез год-два подумает и решит действовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полный бред. Борис Николаевич до такого состояния никогда не допивался.

А так... как только Ельцин легализовал наркотики, на следующий день состоялся государственный переворот. Возмущенный народ сверг Ельцина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полный бред. Борис Николаевич до такого состояния никогда не допивался.

А так... как только Ельцин легализовал наркотики, на следующий день состоялся государственный переворот. Возмущенный народ сверг Ельцина.

Во-первых, разрешение на наркотики вводилось бы постепенно.

Во-вторых, народу это было бы до лампочки.

Обратите внимание, что сейчас не торопятся свергать Путина, хотя и не у каждого россиянина есть Porsche Cayenne, то есть уровень жизни населения невысок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не торопятся свергать Путина, хотя и не у каждого россиянина есть Porsche Cayenne

Да коллега, похоже, прекрасно справляется и без легализации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не торопятся свергать Путина, хотя и не у каждого россиянина есть Porsche Cayenne

Да коллега, похоже, прекрасно справляется и без легализации ;)

Принципиально никогда не употреблял и не буду употреблять наркотики.

Но подсократить количество россиянской школоты, студентоты и "НАШИ"х путем посадки на "белого китайца" (употребляющие его долго не живут) считаю правильным. Это мое личное мнение (может кто-то сочтет его экстремистским).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принципиально никогда не употреблял и не буду употреблять наркотики. Но подсократить количество россиянской школоты, считаю правильным.

Да вам, в общем, и не надо.

А вообще - смотри предыдущую итерацию европейского общества. Или текущую арабского. Тривиальный случай анархии и песца не берем, представим что общество стабилизировалось. Итак, Россия сегодня:

Поражение женщин в правах - большие потери молодежи в конце 90х станут катастрофическими, надо восполнять.

Жестокие законы против воровства и бродяжничества - разных бывших и их опустившихся детей слишком много.

Плохие отношения с соседями, вне зависимости от их политической ориентации - по причине предыдущего пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, есть регионы в которых свободная продажа тяжелой химии в комплексе с мощной рекламной компанией просто необходимы. Необходимы для будущего России. Но таких регионов мало, и на их границах придется ставить добротные барьеры с правом для граждан в соседних регионах отстреливать наркоманов и наркоторговцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, есть регионы в которых свободная продажа тяжелой химии в комплексе с мощной рекламной компанией просто необходимы. Необходимы для будущего России. Но таких регионов мало, и на их границах придется ставить добротные барьеры с правом для граждан в соседних регионах отстреливать наркоманов и наркоторговцев.

Уважаемые, поймите, всем тем, кто не никогда в жизни не заработает себе на Porsche - один удел - быть несчастными (нет денег, нет нормальных вещей, нет нормальных женщин). Им только и остается: ил просто повеситься, или спиться, или сесть на иглу - выхода нет! Их жизнь - это сплошное разочарование в жизни, так как их жизнь никчемна и беспросветна. Так не лучше ли им сесть на иглу и по-тихому умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/тоном психиатра/

Что мы видим? Ви таки неудачник хронический. Это видно из таких образчиков вашей речи как

один удел - быть несчастными
нет нормальных женщин
Им только и остается

У Вас хроническая депрессия

Их жизнь - это сплошное разочарование

У Вас также наблюдаются комплексы относительно возраста

Но подсократить количество россиянской школоты

Обратитесь к психиатру и вам станет легче, но не ко мне, я же не практикую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им только и остается: ил просто повеситься, или спиться, или сесть на иглу - выхода нет!

180px-Net_throll.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/тоном психиатра/

Что мы видим? Ви таки неудачник хронический. Это видно из таких образчиков вашей речи как

один удел - быть несчастными
нет нормальных женщин
Им только и остается

У Вас хроническая депрессия

Их жизнь - это сплошное разочарование

У Вас также наблюдаются комплексы относительно возраста

Но подсократить количество россиянской школоты

Обратитесь к психиатру и вам станет легче, но не ко мне, я же не практикую

Я не о себе думаю, а о тех несчастных, кто попал под мои критерии. Не надо сказанное мной применять ко мне. Иначе бы я это и не писал здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не употреблял и не буду употреблять наркотики.

Включая чай и кофе? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о себе думаю, а о тех несчастных, кто попал под мои критерии.

К этому всему добавлшяются ЧСВ

Не надо сказанное мной применять ко мне.

и излишняя любовь к анонимности

Иначе бы я это и не писал здесь.

Ми таки не пrотив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Включая чай и кофе?

А также сахар и соль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принципиально никогда не употреблял и не буду употреблять наркотики.

Но подсократить количество россиянской школоты, студентоты и "НАШИ"х путем посадки на "белого китайца" (употребляющие его долго не живут) считаю правильным. Это мое личное мнение (может кто-то сочтет его экстремистским).

Я сочту его идиотским. Данный сценарий приведет к тому, что страна лишится рабочих рук и обученных кадров.

Я не о себе думаю, а о тех несчастных, кто попал под мои критерии. Не надо сказанное мной применять ко мне. Иначе бы я это и не писал здесь.

Почему вы считаете НЕСЧАСТНЫМ человека, который уступает по материальному достатку? Очень много богатых людей тем не менее ощущают себя глубоко несчастливыми. Даже вроде бы статистика подводилась, что среди богатых людей, считающих себя несчастными, гораздо больше чем среди других классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕМНИП, в рейтинге самух счастливых стран лидируют скандинавы и Бутан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря - мне искренне жаль товарища Мопса, который полагает, что счастье человека исключительно связано с его материальным достатком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Валерия Ильинична нас посетила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mops покидает нас на неделю. III.4, III.5, провокация политфлейма и т.д.

Напоминаю, для любителей игнорировать правила регулярно у нас есть премодерация, она медленная, подробная, вам не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, развилка хорошая, если к ней с умом подойти - можно много интересного изобразить. Особенно если посмотреть, что именно в нише спортивного питания, лекарств и т.д. ограничивали в предшествающий период в США и Европе, какой у этого рынок и как это можно повернуть.

Очень жаль, что тема поднята так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.