Воздушная канонерка ООН AV-11 "Falcon"


106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну если "автор так видит" чтоб не быть ракетам на носу? никаких технических припятсвий

Баланс не велит. Расходуется топливо из баков на корме - вооружение тянет нос книзу. Дали залп - вес топлива тянет нос кверху. По этим граблям уже в ww2 прошлись американцы с "аэрокоброй".

Баш на баш- расходуется и то ито - назад машина будет лететь с пустым баком и в идельном случае с пустыми подвесами..

А то что масса будет уходить рывком так от этого по любому не избавиться - на то и автоматическая система стабилизации, а то без неё никак

уберёте вы ракеты под крыло - с левого пальнули- вот вам и перекос в 100кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос к Автору - а для чего сам "самолетик" то нужен - если чисто обсудить с точки зрения технической реальности - вопросы тут уже озвучили, я же повторю свои

1) что есть синтетическое топливо, которое еще и "бинарное"? Под "бинарным" следует иметь в виду, что окислителем там не атмосферный воздух, а некое отдельно запасаемое в баках вещество?

2) выдержит ли предлагаемая "мобильная раскладная ВПП" реактивную струю от двигателей, и как будет организован подвоз к оной топлива и дополнительных боеприпасов.

НО - если планируется юнит для комп.игры (или же модификации к уже существующей игре) - то придираться к "заклепкам" глупо, а сама моделька вполне оригинальна ;) ИМХО разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждение лазера в разделе про авиацию жёсткий оффтопик!

Возможно для вас будет удивительным тот факт, что этот форум является модерируемым и потому, при наличии у вас сомнений в том, что обсуждение авиационных систем в авиационном разделе является оффтопиком, вы можете обратиться к модераторам и высказать им свою точку зрения на данный счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне удивительно слышать такое от человека предложившего прекратить обсуждение штурмовика

а всё дальнейшее обсуждение посвятить обсуждению лишь исключительно боевых лазеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кстати любопытно - дождусь ли я ответа на свои вопросы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли ;) На второй - готов ответить, мобильная ВВП включает в себя вообще-то несколько грузовиков. Из которых один работает площадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас