Саурон попадает в Евангелион.

   14 голосов

  1. 1. Ваше отношение к теме

    • + (положительное)
      7
    • - (отрицательное)
      7

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Итак, на очереди следующие сиквелы:

- Саурон в Политбюро

- Саурон в ЦК КПК

- Саурон в Белом Доме (2 части: в БД РФ и в БД США).

- Саурон в Ватикане (или лучше Саруман?)

- Саурон против Шерлока Холмса

- Саурон - император Рима

- Саурон - базилевс

- Саурон и промежуточный патрон

- Саурон против агента Смита

- Саурон в мезозое

- Саурон против Сталина

- Саурон за Сталина

- Саурон вместо Сталина

- Саурон на склоне Фудзи

- Атака клонов Саурона

- Саурон, M. D.

.............................

конкурс продолжается, шлите ещё! ;)

Саурон в теле Горбачёва,

Саурон вместо Рузвельта,

Саурон в теле королевы Виктории,

Саурон вместо Гитлера,

Мусалинэ это Саурон,

Саурон за Хирохито,

Саурон + Че Гевара,

Саурон в ЮАР захватывает Африку,

Саурон против апартеида,

Саурон всеафриканский Чёрный Властелин,

Саурон за Наполеона,

Саурон вместо Александра 1го,

Саурон президент КША.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стреляйте в бедного Саурона- он играет, как умеет?

Кстати, подскажите, как открыть тему Саурон- начштаба РККА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Саурон и промежуточный патрон

конкурс закончен. вы победили!

:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда призовой трек:

- Саурон и промежуточный бозон.

(Легенда о Кольце и Роковой горе - отражение воспоминаний и пуске в тех местах БАК (с кольцевым тоннелем, как известно) в послефоллаутном фольклоре одичавших потомков выживших строителей (так называемые орки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда призовой трек: - Саурон и промежуточный бозон. (Легенда о Кольце и Роковой горе - отражение воспоминаний и пуске в тех местах БАК (с кольцевым тоннелем, как известно) в послефоллаутном фольклоре одичавших потомков выживших строителей (так называемые орки))

+1 :good: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саурон попадает в Ближку (Чехия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эльф это не только ценный мех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sergey289121, :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sergey289121,

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Как появилось кольцо:

Рыбалка

— Нет, ребята, никакой рыбалки! — твердо сказал Поликрат.

— Да брось ты, — сказал Ахиллес, — Посидишь рядом, на бережку…

— Подумаешь, проблема, — добавила Черепаха, — У каждого свои милые причуды.

— Например? — подозрительно спросил Ахиллес.

— Например, стрела в пятке. Или безнадежные попытки догнать самую медленную амфибию на планете. Я уж не говорю о твоем дружке, который десять лет воевал, а потом столько же добирался домой. Или…

— Достаточно, — кисло сказал Ахиллес.

— На этом фоне Поликрат, который выкидывает свой перстень в море, а потом находит его в рыбе, выглядит довольно обыденно. Миф как миф.

— Вы не совсем понимаете, — сказал Поликрат.

— А что такое?

— Я не его нахожу.

— То есть, — задумчиво сказал Ахиллес, — Возможна ситуация, когда ты выкидываешь перстень, а на завтрак получаешь мясорубку в камбале?

— Нет.

— Нет?

— Что-то вроде закона сохранения перстней, — мрачно сказал Поликрат, — Я нахожу не тот же перстень, который выкинул. Разные попадаются.

Ахиллес и Черепаха переглянулись.

У обоих в глазах мелькнул меркантильный огонек.

— Вагон самых дешевых колечек, — сказала Черепаха.

— Траулер с рыбаками, — продолжил Ахиллес.

— Выкидывать.

— Вылавливать.

— Триста процентов прибыли.

— Не считая рыбы.

— Не считая рыбы.

Поликрат скривился.

— Я выловил всего три штуки. С тех пор я не ем рыбу. И вообще не рыбачу.

— Гм?

— За первым пришли нибелунги. За нибелунгами пришел Зигфрид. За Зигфридом пришел Фафнир. Пожар тушили три дня-За вторым пришел царь Соломон. Уж лучше бы нибелунги вернулись…

— А третье?

Поликрат помрачнел:

— Долгая история. Наверняка уже обросла совершенно дикими слухами. Если вкратце, в итоге мне подбили глаз, я лишился пальца, а кольцо бросили в жерло вулкана какие-то волосатые фанатики.

Наступила гнетущая тишина.

— Слухами обросла, — повторил Ахиллес. — Нифига себе.

Черепаха посмотрела на Поликрата долгим взглядом:

— Никакой рыбалки, — сказала она, — Я даже думать не хочу, какую рыбу ты можешь поймать.

Отсюда: http://maldalik.gorod.tomsk.ru/index-1327313266.php

Изменено пользователем sergey289121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Если говорить о попаданцах в "Еву" то настоятельно рекомендую Сергия кима "Чужая Жизнь". Наш человек, "оружейный маньяк" в теле Синдзи Икари. Многое в "еве" переделанно в сторону большей логичности.

НЕПОНЕЛ! А почему это до сих пор не было бессмертного творения: "Саурон в теле Николая Второго"???!!!!

Я, кстати, сочинил короткий набросок на эту тему...

Только не помню, выкладывал ли его где-нибудь...

Привести к процветанию страну… Странная задача. Решить её непросто, тем более что в стране целая куча внутренних проблем, и с внешней политикой не все ладно. Постепенно в его разуме рождался план. Все очень просто – надо ограбить весь остальной мир и правильно распорядиться богатствами. Тогда Россия будет процветать. Но как сокрушить всех внешних врагов? Армия у страны не самая сильная в мире… Решение лежало на поверхности.

Когда на Обуховский завод приехал сам император, никто не удивился. Решил государь посмотреть на завод, что в этом странного? Рабочим показалось, что император очень интересовался техникой, особенно тщательно он расспрашивал про выплавку металла. Но потом…

Потом государь лично захотел поработать. Вначале все пришли в изумление, но потом, когда император лично встал к доменной печи, все испытали какой-то сверхъестественный ужас.

Казалось, что вся природа восстала против того, что творилось на заводе. На улице разразилась страшная буря. Молнии сверкали и били одна за одной в дымовую трубу. Но процесс шел… Металл плавился, разливался по формам, а в это время животные в окрестности кричали, рвали привязь и убегали. Люди… одни бежали, сломя голову, а другие молились, забившись в угол, надеясь, что собравшаяся над городом сила их обойдет.

Металл обрел форму, застыл, и теперь ковался. С каждым ударом молота вздрагивала сама земля, казалось, что она вот-вот не выдержит и треснет… Металл визжал и стонал, сливаясь с могучей силой, вливаемой в них императором… Когда вставлялись камни, море вышло из берегов и хлынуло к самому порогу завода, но остановилось и попятилось назад. Сталь стала скрываться под тонким слоем золота, и все растения вокруг завода – деревья, трава и даже мох стали иссыхать и умирать. И еще многие сотни лет на этой земле ничего не росло.

А когда император творил последнее изделие, когда он начал читать заклятья, буря усилилась многократно. Стены рухнули, давя и калеча людей, подземные толчки и наводнение обратили в руины весь город… Не пострадал лишь один император, стоявший у остывший домны с улыбкой на устах.

Очень скоро у многих правителей, полководцев, промышленников появятся новые кольца. Очень скоро…

Изменено пользователем Фрерин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для симметрии выложу зарисовку и по "еве".

Шутливая зарисовка к фанфику про попадаца в Синдзи.

Нужные книги ты в детстве читал...

Как это тяжело - сидеть в капусуле и ждать боя. Надеюсь, Мисато придумает более реалистичный план, чем превратить пару линкоров в подводные лодки...

Пользуясь свободным временем, я решил попытаться проанализировать поведение Второго дитя...

Аска вела себя странно... Аска из аниме по сравнению с этой была совершенно обычным ребенком...

Я потер ноющую после сильного удара челюсть... Нет, надо с ней налаживать контакт. Начнем с чего-нибудь нейтрального...

- Аска, почему твоя Ева выкрашена в красный цвет?

- Красный - значит быстро! - пошутила она. Знакомая цитата... А ведь в разговоре у неё проскакивали знакомые фразочки из Вархаммера... И в досье было "увлекается компьютерными и настольными играми".

- Босс, когда в драку?

- Потерпи чуток...

- Нет! Сейчас я его... Где мое рубило? - Ева одной рукой достала из ножен клинок, а второй... отключило кабель питания. На экране забегали цифры обратного отсчета. - Почему нет пулялы?!

- Аска? Что ты делаешь?! - донесся встревоженный голос Мисато.

- Воюю!

- Синдзи! Принимай управление!

Но выполнить этот приказ я не успел. Аска сорвала щиток, удерживающий нижнюю челюсь робота и жутко закричала вместе с Евой. Над морем раздался дикий вопль "ГРААААААААА!!!!".

На меня нахлынула волна древней, первобытной ярости. Волна, которая подхватила и понесла меня, словно щепку. Мир исчез, сузился, в нем был только Гагиил и наша Ева, мчащаяся на него прямо по поверхности воды.

Я не видел ничего, кроме врага. Не видел, как все корабли разворачиваются и начинают изо всех орудий обстреливать ангела, как на их палубы выбегают люди и начинают палить даже из пистолетов, а кто-то бросается в море, чтобы плавь достичь врага. Я не видел, как внезапно остановились цифры обратного отсчета и как в те мгновения, когда ноги Евы касались волн, вспыхивают золотистые восьмиугольники... Это все я увидел потом, на записи...

А сейчас был лишь я, орущий что-то непотребное, дико смеющаяся Аска и Гагиил, разворачивающийся в нашу сторону. И еще ярость, и гнев, и азарт и упоение не начавшимся боем...

end

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрерин, велик! Я пацталом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще у меня вертится в уме образ Рей-Сестры битвы... Но пока не нашел воплощение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что этот велосипед-паук символизирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это велик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрерин, ВЕЛИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не думаю, что Саурона заинтересует проект комплементации. Кем он будет править при его реализации? Даже если комплементация его самого не затронет - он ведь дух ангельской природы, не абы кто - остальных разумных существ ждет превращение в океан желтой мочи море LCL. Так что, ИМХО, Саурон постарается спасти мир... чтобы им завладеть после ликвидации угрозы комплементации, вестимо дело. Весь вопрос, как быстро он узнает о истинных планах SEELE. В принципе, шансы догадаться, к чему всё идет, у него идет - с его-то навыком аппаратной работы. Причем он может при желании успешно притворяться "своим" для SEELE - как-никак, у него есть опыт работа на апокалиптического маньяка несравненно бОльшего масштаба (Моргота).

Изменено пользователем Ottokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что Саурона

Некропост полушутливой темы через 9 лет - ВнушаетЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некропост полушутливой темы через 9 лет - ВнушаетЪ

Мне один знакомый не-ФАИ-шник кинул на неё ссылку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас