Хроноголубеграммы.

   12 голосов

  1. 1. Ваше отношение к теме

    • Положительное (+)
      12
    • Отрицательное (-)
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПЕНИЦИЛИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПЕНИЦИЛИН.

КАПС не поможет его очистить. А без очистки химией уровня 20 века от него будут мереть хуже чем от болезней.

P.S. Коллеги, нахрена козе б... э-э... римлянам счётные машины? Чего ими считать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

P.S. Коллеги, нахрена козе б... э-э... римлянам счётные машины? Чего ими считать-то?

Да считать-то море чего - бюрократическое государство с развитым частным бизнесом/банкингом.

Только "арифметика для младших классов" (переснятая на лавсановую кальку), а вторым рейсом "школьникам о двойной бухгалтерии" будет в 100500 раз актуальней вкусней и питательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только "арифметика для младших классов"

Так именно что. "Бюрократические государства и частный бизнес" аж весь 19 век обходились карандашом и бумагой в качестве счётной машины... А, ещё грифельной доской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

white-pigeon-wallpaper-1024x640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2017_10_22-035_1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семена помидоров и тому подобное в прошлое отправить всё-таки можно.

Для этого требуется попросить заранее респондента в прошлом: «Помнишь тот медальон, который ты по моей просьбе закопал, а я с месяц назад нашёл? Пожалуйста, откопай его и спрячь туда небольшой пергамент с письмом, а в письме попроси меня, чтобы я: 1) отослал тебе семена помидоров; 2) при следующем выходе на связь отправил тебе текст того самого сообщения, которое ты сейчас читаешь. Просто поверь, что так надо».

Петля времени захватит себя за узел и свернётся в новую позу, теперь отправка семян помидоров в прошлое так или иначе состоится, даже если её участники будут немного недоумевать, зачем им это понадобилось.

Проблема в ином.

Это требует философского отношения к своей нынешней личности, которая развеется в дым после подобного акта. Но тут мы вроде как договорились считать, что это не имеет значения, раз спокойно обсуждаем вмешательство в историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас