Sign in to follow this  
Followers 0

Квесты и детали

160 posts in this topic

Posted

Во всем постъядерном СССР не наберется и 10 миллионов. В сумме.

Вы на пост-Америку гляньте, а? Там пять миллионов-то с трудом набирается!

Posted (edited)

Заметьте!СССР бомбили не слишком,то и усердно,в отличии от Америки.Поэтому-то и наберается такая число,против которого я не протестую.

Edited by Fallouter1989

Posted

Зато я ему искренне удивлен. При чем тут бомбардировки? Черные дожди выкосили почти так же эффективно, плюс еще ледник потом.

Население, естественно, больше чем в США. Думаю, в европейской части где-то пара миллионов наберется. В СУММЕ.

Posted (edited)

Подумайте-ПРО,Юг России,до которого Ядерная зима НИКАК не могла дойти,огромное количество гулей на квадратный километр.О чём это свидетельствует?

Да и ещё-меня спросили вот это:

можете подсказать радиус поражения бомбы 3020 Мт :

1) тотальных разрушений

2) зоны, взывающей ожоги 3 степени

3) расстояния, где будет слышен звук взрыва

Не подскажите,если можете,а то я не знаком к великому сожалению с подсчётом радиусов взрывов ЯО и ТЯО?

Edited by Fallouter1989

Posted

Подумайте-ПРО,Юг России,до которого Ядерная зима НИКАК не могла дойти,огромное количество гулей на квадратный километр.

ПРО и у США было - не помогло. Гули - это, скорее, БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, учитывая что 90% из них - дикие.

Не подскажите,если можете,а то я не знаком к великому сожалению с подсчётом радиусов взрывов ЯО и ТЯО?

Есть программа, коллега

http://www.stardestroyer.net/Empire/Science/Nuke.html

Вгоняете заряд в мегатоннах (или долях мегатонны), он выдает ответ.

Posted

1)Большое количество гулей свидетельствет о том,что нормального народу будет приличнее,чем в США.

2)Спасибо!

Posted

1)Большое количество гулей свидетельствет о том,что нормального народу будет приличнее,чем в США.

Не-а. Большое количество гулей означает, что гулей будет очень много.

Я скорее соглашусь уменьшить площадь РТС, чем соглашусь с такими цифрами населения.

Posted

А я не буду против таких цифр,я даже карту сделал(которую вы так и не раскритиковали,как и ТР и всё остальное).

Posted

Я против любой попытки "перенаселить" мир Fallout. Это мир пустошей, а не громадных империй.

Posted

Не проблема-5 лямов засовываем в Юг Росси,2,5 ляма неравномерно размазываем между МС и Союз-Рязань-Владимир,а остальные 2,5 ляма неравномерно капаем по остальной территории РТС,благо её много.Пустоши образуются в любом случае,т.к.появляются огромные участки незаселённой заражённой земли.

Posted

P.S. Предлагаю также включение Мечтограда в качестве DLC

Posted

"Мечтоград",это где?

Posted

Не проблема-5 лямов засовываем в Юг Росси,2,5 ляма неравномерно размазываем между МС и Союз-Рязань-Владимир,а остальные 2,5 ляма неравномерно капаем по остальной территории РТС,благо её много.Пустоши образуются в любом случае,т.к.появляются огромные участки незаселённой заражённой земли.

Не знаю, не знаю... меньше всего бомбили как раз Сибирь, там уже мало чего ценного

http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/25190-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-fallout-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80/page__st__1600__p__478788#entry478788

Posted

Помните,я писал про племя "Уранодобытчиков"?Там когда-то находились два комплекса-биолабаратории и уранодобывающая шахта под землёй.Там радиацией прёт так,что иногда в Металлиске на несколько дней из домов никто не выходит(зараза,дожди радиоактивные).

Когда я спрашивал про "Мечтоград",я спрашивал про местонахождение.В статье,ЕМНИП,ничего не указано.Предлагаю разместить "Мечтоград",в Курганской области-её не изучали даже во время "Первой экспансии",т.к.пылевые бури из Казахстана всё испортили.

Posted

Вполне возможно.

Posted

Вот и хорошо.

Posted

Вот у меня появилась идея:

Давайте в фриплее устроем следующее-если игрок выбрал какую-то концовку,то потом идёт её"окончательное"завершение.

За Империю:после финала Империя начинает самую масштабную работу в своей истории-развал РТС на несколько больших фракций.По ходу заданий нужно будет собрать аудиокомпромат на действия РТС,добраться до Центра РТС(локация между Москвой и Союз-Рязань-Владимир),запустить довоенный радиоретранслятор(тем саммым закрыв радио-эфир по всей РТС)и устроить побоище в самой локации,тем самым начав гражданскую войну.

За РТС:на аэродром прилетает генеральный директор РТС с целью дать поручение Доктору-сделать террористический акт в Металлиске,взорвав ядерную бомбу или с помощью диверсионного отряда начать пропоганду о нечестности Президента и Конфедерационного Парламента по отношению к населению всех,кто находится за стенами столицы.

За Челдышева:навыком убеждения надавить на Империю и РТС,чтобы они начали масштабную войну или убедить Империю и РТС отказаться от претензий на территорию государства Челдышева.

За Федерацию:РТС и Империя несмотря на враждебность друг к другу,понимают,что их использовали для создания промежуточного государства.Они берут реванш-отряды элитных войск уже начали карательные походы против Федерации.Задача-доказать боем независимость Федерации или активировать ядерные боеголовки и уничтожить ключевые точки Империи и РТС,тем самым привлечь к себе внимание жителей из обоих государств.

Posted

Мне не нравится. Фактически, вы предлагаете развитие цепочки квестов до занудства. Не имеет смысла.

Posted

А что тогда?

Posted

Эм... завершение сюжета игры ;)

Posted

Без фриплея это будет и вправду унылое<цензура>...

В Broken Steel тем же самым занимались.

Posted

Что вы подразумеваете под фриплеем?

В Broken Steel исправляли недостаток Fallout-3 - скомканную концовку.

Posted (edited)

1)Подрузамевается "завершение"концовки и дальнейшее""брождение"и выполнение"невыполненных"дополнительных заданий".

2)В Broken Steel было то,что я предлагал-"завершить"концовку.

Edited by Fallouter1989

Posted

Хм, вынашиваю одну идею... надо подумать, надо подумать.

Posted

Над чем?