РСы против авианосцев

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Стесняюсь ответить - не знаю. На фото был только танкер (и комент) . Но доводилось слышать, то помимо рыбацких лодок у пиратов бывали суда и большей чем 30+ тонн грузоподъемности. Хотя сам я пиратство ОСУЖДАЮ И КЛЕЙМЛЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько ни пытался - них..ра! ...Или - 4*30мм на Ме-262, или - 1*50мм на нём же. И топится так только транспорт, эсминец - более стоек к пушечному огню.

Вот черт. Что же я тогда топил?

Прям друшлаг получился, а не затонул и в порт пришел своим ходом

Интересно а зачем пиратам такая артиллерия?

Или сразу обойдемся без захвата. - Мы вас не захватываем, а по вам стреляем - если будут деньги стрелять не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько ни пытался - них..ра! ...Или - 4*30мм на Ме-262, или - 1*50мм на нём же. И топится так только транспорт, эсминец - более стоек к пушечному огню.

Вот черт. Что же я тогда топил?

Прям друшлаг получился, а не затонул и в порт пришел своим ходом

Интересно а зачем пиратам такая артиллерия?

Или сразу обойдемся без захвата. - Мы вас не захватываем, а по вам стреляем - если будут деньги стрелять не будем.

Думаю, что нашли - тем и пуляли, раз догнать не смогли. Как тот петух - ... хоть согреюсь. Еще очень популярны авиа подвески с РС - их и на катера и на джипы ставят. И со сбитых вертушек что еще снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что нашли - тем и пуляли, раз догнать не смогли. Как тот петух - ... хоть согреюсь. Еще очень популярны авиа подвески с РС - их и на катера и на джипы ставят. И со сбитых вертушек что еще снять?

Авиа-подвески с РС как раз норма.

Но где негры нашли это: http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/a-215/a-215.shtml ?

Мне как-то слабо верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что нашли - тем и пуляли, раз догнать не смогли. Как тот петух - ... хоть согреюсь. Еще очень популярны авиа подвески с РС - их и на катера и на джипы ставят. И со сбитых вертушек что еще снять?

Авиа-подвески с РС как раз норма.

Но где негры нашли это: http://rbase.new-fac...215/a-215.shtml ?

Мне как-то слабо верится

Еще они по две на ГДР-овских десантниках стояли,а Бундесмарине почти весь неправильный флот после объединения за лимонад в Азию продали - макакам как раз через те воды проходить требовалось, а пользоваться не умели еще. Но это как версия. Хотя тайные операции КГБ (как и ЦРУ) зашкаливают самую буйную фантазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно я ошибаюсь, но тогда при метании бомб точность была примерно такой же, как и стрельбе РСами. Но при в бомбе одна взрывчатка, а в РС - еще и топливо, которое до корабля не долетает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас