литературная игра Анх над пирамидами.


108 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

В небе над Египтом.

Тактика "воздушных дуэлей" - вещь не из легких, если противником истребителя является такое магическое существо, как дракон. Это понимал и капитан 2-го ранга Морской авиации ВМФ России Григорий Семанчук. Командир скомандовал своим пилотам:

- Группа, это "Скопа-главный". Слушайте мой приказ - против драконов ведем очень напряженный бой. Нам помогут "Русские Витязи". Они прибыли посмотреть на драконов и повоевать с ними. Надеюсь, что мы справимся.

По приказу командира, летчики начали атаковать звенья драконов, которые в некотором роде не могли превосходить истребители ВВС России и других стран, участвующих на стороне Египта в войне. Но и магистанские всадники на драконах пытались не сдаваться, яростно приказывая драконам жечь самолеты. Однако, истребители, несмотря на потери все же смогли получить превосходство в воздухе над силами магистанцев. В кабине Семанчука раздался позывной:

- "Скопа-главный", это "Беркут". "Русские Витязи" прибыли, сейчас ведут бой с драконами.

- Понял вас, "Беркут", включаю форсаж...

Изменено пользователем Yug1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Сражение за Александрию разгоралось...

В воздухе земные истребители сражались с звеньями драконов - и сражались вполне успешно - истребитель мог подняться на недосягаемую для дракона высоту и оттуда пустить ракету или расстрелять из пулеметов мага - драконоведа.

На суше... - на семнадцатикилометровой линии окопов защитники заметили движение от оккупированного магами города.

- Что это? - по окопам пронеслась волна недоумевающих возгласов.

К окопам катились большие шары из переплетенных волокон, похожие на перекати-поля. Но... в отличие от растений шары... поблескивали красными глазками и скалили зубастые пасти.

- Тревога!!! - заорал офицер.

Зататакали пулеметы, кто-то метнул гранату, молодой солдат включил огнемет. и начал поливать чудовищ. Шары подскакивали, подпрыгивали. Какой-то шар подлетел к пулеметчику и откусил человеку верхнюю половину тела.

- Стреляйте! Стреляйте! - кричали офицеры.

Кто-то метнул светошумовую гранату. Шары запищали, заметались.

- Ага, не нравится! - заорал Луи аль Мухаммед, сорокалетний мужчина, бывший офицер французской армии, а теперь один из бойцов "Священной Армии освобождения Мекки", бросая еще одну гранату в невиданных тварей. Солдаты прибодрились, заработали огнеметчики. Тем временем на горизонте показались танки и бронемашины, над которыми реяли стяги Магистана и его новой провинции Нилиес-Кемт. И в тот момент появились возвращавшиеся с новым грузом "подарков" бомбардировщики. Они закружили над наступающим врагом и начали кидать бомбы. Шары загорелись и начали рассыпаться. А особенно бомбардировки не понравились "войскам Нилиес-Кемт".

Маг - геомант Шуруппак, назначенный командиром авангарда, узрев такую катавасию, возблагодарил всех богов, что он настоял на отправке в Магистан самых лучших бойцов из набранных в этом странном городе воинов вместе с сотней экземпляров тех странных зверей и образцами оружия. По крайней мере солдаты Империи хотя бы будут точно знать, как противостоять загадочному оружию жителей той дикой планеты, куда угодило сердце магической цивилизации...

А вот на море происходило по-другому.

Земляне увидели, что от защитного купола над Александрией прямо к дредноутам и ракетному крейсеру покатился большой огненный вал. Старый египетский корабль "Эль Нассер", однако, успел развернуться и прикрыл собой "Москву". Моряки дредноутов, стоявшие у пушек, бросились в укрытия.

5c8a12455bb255351fb7905ab4e9cbcc.jpg

Эль - Нассер идет к Александрии

А затем огненный вал ударил в "Эль Нассер" и в "Техас" и "Айову"...

Когда дым рассеялся, то земляне увидели, что от всех оказавшихся на пути вала торпедных катеров теперь остались лишь тонущие оплавленные обломки. "Эль Нассер", принявший на себя главное направление магического удара... теперь демонстрировал...

8fe2b31a81d432989b78bd67e2e2ce65.jpg

Эль-Нассер после удара "Огненного Шторма"

От центральной части корабля остались только оплавленные груды обломков. На носу корабля пылал пожар. Что касается дредноутов, те с честью вроде выстояли перед огненным валом, но мачты превратились в оплавившиеся свечки. Кое-где пылали пожары, замолчали пушки. Нет, не все. Несколько пушек снова заговорили. Наступающим показалось, что защитный купол как-то немного поугас.

Несколько солдат метнулись к куполу и восторженно завопили:

- Он теперь проницаем! Скорее вперед, пока колдуны не опомнились!

Командир египетского десанта заорал в микрофон гарнитуры:

- Быстро попробуем попасть под этот купол и понять, что за гадости колдуны вытворяют!

И египтяне бросились на штурм своего города, спеша успеть проникнуть внутрь...

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Где-то в бывшем Афганистане.

Ночь - время тихое, но война идет, как и шла. Отряд Борисова получил задание - действовать вместе с бойцами сопротивления на территории королевства. И сегодня, отряд выполнял новую боевую задачу - устранить Кардинеса - одного из вождей варваров, договорившихся с магистанцами. Спустя некоторое время, отряд соединился с людьми Винальда. Борисов сказал:

- Что будем делать дальше?

- Я знаю, где Кардинес - ответил Винальд - он находится на северо-востоке от нас.

- Так пойдем туда. Он наверное приближен к императору.

- Да. Именно он устроил резню в одном из городов позавчера.

Отряды двинулись на северо-восток. Путь к ставке противника был пройден без боев. Несколько часов спустя, бойцы заняли снайперские позиции. Из прицела автомата Борисова было видно, как вождь давал воинам какие-то знаки. Винальд сказал:

- Похоже они делят награбленное, которое они похищали в городах.

- Наверно так оно и есть - ответил Борисов - надо убить его пока не поздно.

Борисов скомандовал снайперам:

- Стрелять только в объект "Мясник"

- Есть.

Один из снайперов выстрелил в Кардинеса. Позднее, отряды успели скрыться, а Борисов отправил сведения командованию...

Изменено пользователем Yug1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Увидев, что египтяне все же смогли прорваться в город, наместник мигом распорядился:

- Прорыв отбить, купол усилить. Начинайте убивать жалких рабов. Больше! Еще больше!

Служки немедленно потащили перепуганных людей к походным алтарям. Страх и сопротивление только смешили наместника. Он следил, как загорались ледяные острия на краях алтарей, как из них к куполу поднимались острые синеватые лучи.

А в это время на коптском кладбище происходила иная сцена.

Маг, облаченный в черные одежды, остро взглянул на четверых слуг, рисовавших большую пентаграмму.

- Надо поднять всех этих мертвецов. Начинайте.

Слуги затянули какие-то жуткие тексты, помощник мага, читая заклятия, положил в центр пентаграммы трех плачущих младенцев и отступил. Линии пентаграммы загорелись огнем.

- Призываю тебя, демонесса Урубуррорасак - затянул маг-некромант.

Поднялся дымок и из него выступила темная фигура паукообразного чудовища с женской головой.

- Отдаю тебе... - начал маг и прервался - по дорожке к магам несся седенький старец в рясе.

- Не сметь! Во имя Господа Иисуса Христа, я, грешный служитель Бога, запрещаю тебе, мерзкий демон, даже касаться невинных младенцев! Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его! - провозгласил священник.

Демон рыкнул и протянул чудовищную косматую лапу к младенцам. Но старичок был быстрее - он подскочил к демону и ударил его по лапе сжимаемым в руке крестом...

С истошным воем демон прижал к головогруди обрубок лапы и отступил.

- Именем Иисуса Христа, Сына Божьего, изгоняю тебя, демон, из сего мира! Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во Единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго,.. - начал читать священник.

С каждым словом Урубуррорасак, самый страшный из демонов Магистана, уменьшался, корчился. Вой перешел в тонкий жалобный писк. И наконец, демон превратился в крохотного паучка и, оставив запах серы, исчез.

А маг Традерис внезапно ощутил, как оставило его все то, что составляло его могущество. Все, что ему некогда дала свирепая Урубуррорасак.

Ухватившись за посох, чтобы не упасть, Традерис прохрипел:

- Убить их! Иначе Урубуррорасак никогда не сможет выбраться из того места, куда его неведомо как загнал этот жрец!

Помощник, выхватив меч, первым метнулся к старичку - священнику, и застыл - из воздуха выступила фигура огненного воина. Воин взмахнул мечом и голова верного помощника Традериса слетела с плеч. Служки, было поспешившие на помощь магам, же не стали испытывать судьбу, а немедля бросились бежать.

Огненный воин - золотоволосый юноша в серебристых доспехах приблизился к магу.

- Не смей, рожденный иным миром, беспокоить прах тех, кто ожидает назначенного им Творцом часа воскресения! Никогда! - юноша строго погрозил магу пальцем и щелкнул колдуна по длинному горбатому носу.

Традерис потерял сознание.

*****

На мусульманском кладбище царило гробовое молчание. Маг-некромант Питериус уже принес в жертву десять красивых юношей из местных дикарей, кое-где на могилах шевелилась земля. И наконец... к магу начали... сползаться мышиные и крысиные скелетики, они скрежетали своими косточками. Подскакали птичьи скелеты.

- Что это такое, демон Тарринус??? - Питериус воззрился на косматого карлика с огромными ушами. - Плетей захотел?

- Господин... - карлик в страхе сжался - это все, что я смог поднять! Людей я не могу - их зачаровали многими именами одного и того же Бога.

****

- Господин наместник! - Архимаг Смерти Некротар встревоженно оглядывался - Почему-то не получается поднять мертвецов на кладбищах этого города!

- Что? - Чеддерус побледнел.

- Не знаю! Но я чувствую... чувствую, что кто-то изгнал очень могущественного демона. Причем... запросто - взял за шкирку и выкинул из этого мира как нашкодившего щенка!

- Жертвоприношения - на время остановить. - распорядился наместник - Всем магам-демонологам и некромантам проверить, что там за катавасия происходит. Остальным магам и имперским солдатам - приказ - уничтожать прорвавшихся дикарей. Без алтарей пока обойдемся - для поддержки купола у нас пока достаточно сил.

****

Отец Антоний, священник кладбищенского храма Успения Богородицы закончил связывать жуткого колдуна, который собирался устроить отвратительное жертвоприношение Тьме. Только что подоспевшие алтарники и свечница забрали младенцев. Пока что их накормят, а затем он, отец Антоний, поскорее окрестит ребятишек. И тогда тот демон окажется запечатан в небытии навечно. - откуда-то старый священник знал это точно.

Священник зябко повел плечами, вспоминая схватку с демоном.

Доселе он иногда изгонял бесов из некоторых болящих прихожан. Раз к нему даже привели мусульманина безутешные родственники - бедняга болел уже пятый год, не помог даже хадж в Мекку. Этот мусульманин позже тайно крестился и стал одним из жертвователей. Но доселе отец Антоний видел лишь, как корчатся бесноватые и визжат дикими голосами. Как кричала мужским басом пятилетняя девочка - "Не отдам, не отдам этого младенца, поведу ее путями порока!" А вот с демоном лицом к лицу он встретился впервые. И вышел победителем.

"…Ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас…" - повторил про себя священник.

Он внимательно посмотрел на пентаграмму, изображенную слугами колдуна и провел над нею ладонью:

- Сгинь, знак Тьмы!

Пентаграмма растаяла.

Отец Антоний довольно усмехнулся.

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Где-то в бывшем Афганистане.

Отряды российских войск и сил повстанцев шли в сторону некоей пещеры, где находится еще один артефакт - Кольцо Белой Колдуньи. Через несколько часов, отряды прибыли к пещере. Винальд сказал:

- Тут нужно быть осторожными. В любой момент там могут находиться созданные магией пауки, которые очень опасны. Но я знаю как с ними справится.

- Как? - спросил Борисов.

- У меня есть заклятие ледяных клинков, которое может уничтожить любого монстра, кроме дракона.

- А с драконами ты как справляешься?

- Кольцо, которое лишает драконов защиты от магии - ответил Винальд - они становятся слабее и могут быть уязвимы к самым сильным заклятиям.

- Понятно.

Позднее, бойцы вошли в пещеру. Как вдруг, Винальд услышал странный шум:

- Похоже это они?

- Кто? - спросил Борисов.

- Пауки. Я справлюсь сам.

Спустя некоторое время, трое пауков перегородили дорогу отрядам. Винальд заговорил шепотом странное заклятие, в ходе которого появились острые, как кинжалы льдины. Винальд начал бой с пауками. Пауки пытались контратаковать, но они оказались бессильны против клинков, растворяясь на месте. Спустя несколько минут, на месте растворившихся пауков, оказались трупы колдуний. Винальд сказал:

- Это очень странно. Возможно, маги не просто так использовали заклятия метаморфозы.

- Наверно - ответил Борисов

- По моим видениям, кольцо находится немного дальше от нас...

Изменено пользователем Yug1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Чарновские горы. Замок колдуний Вукжолд.

На следующий день путешествия, ровно в полдень, на горизонте показались горы, а на склонах одной из них виднелся большой великолепный замок.

2452324414_53c6bfe224.jpg

Замок переливался в солнечных лучах всеми оттенками цветов. Рядом с ним тянулись к небу необычные серебристые деревья.

Караван двинулся по извилистой вымощенной тропе. Послышалась музыка. Азма и лругие девочки недоуменно начали оглядываться. И поняли - звери, на которых они ехали, ступали по мозаичным плитам мостовой, а те звенели, исполняя чудесную музыку. Налетевший ветер начал раскачивать деревья, листья зазвенели... они оказались серебряными!

Наконец процессия приблизилась к воротам замка. Над резной аркой был укреплен герб.

swan1.jpg

Процессия проехала дальше. Азма во все глаза рассматривала замок, где ей предстояло жить. Сколько? Во всяком случае, пока не придет папа и не освободит ее. Только бы он был жив!

800px-Neuschwanstein_Castle_LOC_print.jpg

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то в бывшем Афганистане.

Отряды шли дальше вглубь пещеры, где находилось Кольцо Белой Колдуньи. Спустя некоторое время, Винальд сказал:

- Похоже, что мы здесь не одни. Это следы Ризанльды.

- Кого? - спросил Борисов.

- Женщины-паука, которая натравливает своих бойцов, выращенных с помощью ее же магии.

- Точно также у простых насекомых и паукообразных - вмешался лейтенант Филатов - однако у паукообразных все по другому, но у насекомых по классификациям есть матка, трутни, рабочие и солдаты. По крайней мере, у пчел и муравьев.

- Верно подмечено - сказал Борисов - придется искать ее.

- Да - ответил Винальд.

Спустя несколько часов, Винальд услышал странный шум. Отряды подошли поближе. Винальд сказал:

- Это Ризанльда. Я ее чувствую.

- Похоже на то - ответил Борисов.

Позднее, Винальд отправился в сторону Ризанльды. Колдунья сказала:

- Винальд, ты собираешься отомстить мне за свою невесту?

- Где Брунгильда?

- Я отправила ее в рабство в Блистательную Яцхенву.

- Ты ответишь за это - разозленно ответил Винальд, достав меч короля Меландобертуса.

- Еще посмотрим.

Винальд кинулся в бой, Ризанльда пыталась защититься заклятиями, но магу удалось одолеть сильного противника. Спустя некоторое время, отряды вошли в сторону пещеры, услышав женский голос:

- Помогите! Она хотела убить меня!

Винальд сказал:

- Кто она?

- Сейчас посмотрим - ответил Филатов.

Филатов увидел израненную девушку, явно с Земли, которая сказала:

- Слава Богу, вы спасли меня.

- Кто вы?

- Захарова Дарья. Я отправилась в королевство с группой ученых, однако отстала от них и потом случилось такое. Хорошо, что вы меня спасли, а то бы она меня сейчас съела или продала в рабство - ответила девушка.

Позднее, Борисов спросил у Винальда:

- А Брунгильда это кто?

- Моя невеста.

- Это-то я понял, а почему ее похитили?

- Самых красивых отправляют на рынки рабов в Яцхенве. Однако, она у меня смелая. Наверное сбежит оттуда.

- Понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мощность купола несколько снизилась, сосредоточившись на верхних секторав, позволив проникать под него по поверхности. Морской десант устремился на штурм городских укреплений, но поддержать его огнём стало невозможно, не говоря уже о том, что опыта реального штурма крепостных стен современное человечество не имело. Маги успели возвести приличную оборонительную линию, которую пришлось пытаться преодолеть под массой боевых заклинаний и обычных поражающих средств, таких как стрелы, малоэффективные против современной брони, пока лучники не начали стрелять по конечностям, раня солдат и вынуждая их эвакуировать в тыл для оказания помощи, и горячая смола, заливавшаяся под жилеты и наносящая страшные ожоги, тоже оставляя нередко живыми.

Войска Магистана полностью отошли за городские стены и старательно поливали дикарей всеми доступными средствами, пока те, поминая всех известных им богов демонов, не побежали обратно к морю, часто бросая оружие и снаряжение, оставляя под стенами своих раненых и убитых.

Тем временем, в направлении правого берега Нила с левого начали расти мосты из льда и деревьев, по которым устремилась армия магов, пустив впереди себя огненные штормы, скрывавшие наступающих и прокладывавшие им путь через порядки обороняющихся обновременно.

Египетская армия, сосредоточившая свои огневые средства на направлении главного удара и не предполагавшая артиллерийскую подготовку перед штурмом самого города, не успела развернуть тяжёлые пушки до того, как первый огненный шторм достиг их позиций. Не имевшие защиты от ОМП войска были просто испепелены и наступление магов на первой линии обороны не встретило сопротивления, сея панику на флангах не подвергшихся ударам и неожидано оказывающихся в окружении войск первой линии.

Вторая и третья линия обороны, поражённые морально, не предпринимали активных действий, боясь в этой суматохе попасть по своим. Появились дизертиры, решившие хватать свои семьи и драпать куда подальше на восток, север и по иным направлениям, куда маги, может быть, не доберутся.

Однако, нашлись и те, кто был готов сражаться. Они образовали сплошную двойную линию обороны и на некоторое время задержали магов, пока коалиционные силы не периориентировались со штурма города на блокирование прорыва.

Подоспевшая авиация США вынудила магическую армию отступать, часто порталами, бросая немалую часть своих немагических сил под вражеским огнём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чарновские горы. Замок колдуний Вукжолд.

Буду писать и дополнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Яцхенва, столица Магистанской Империи.

Брунгильда шла по улицам Яцхенвы вместе с королевой, принцессами и охраной. Она видела, как многие простые жители пугались появления столь важной особы, как королева. Некоторое время спустя, королева и приближенные прибыли на работорговый рынок, чтобы купить "товар особый" - земных рабов и рабынь. Брунгильда видела, как очень плохо обращаются с попавшими в рабство людьми, среди которых Брунгильда видела военнопленных, а также не то девушек, а может быть и девочек с кошачьими ушами, которые пытались сопротивляться. Но королеву военнопленные не интересовали - ее интересовал "особый товар" - рабыни с Земли, которых Брунгильде приказано ввести в обязанности фрейлин. Причем, сама Брунгильда с любопытством смотрела на пленных женщин, среди которых по разговору королевы и торговца, была самая красивая девушка из Нилиес-Кемта (Египта) и фетарке показалось, что она все-таки сможет познакомиться с новыми фрейлинами...

Изменено пользователем Yug1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Яцхенва, столица Магистанской Империи.

Одна из принцесс, суровая Фелинда, оглядела рабынь и указала на невысокую полную чернокожую девушку, облаченную в яркий костюм и с необычными украшениями на руках.

- Я беру эту девицу в камеристки! - радостно воскликнула она. - Торговец, что она знает?

- Она знает, как делать красивые причёски, а также умеет шить - поклонился работорговец.

adc3edf664f0a52e00df06308d3c5553.jpg

- Кроме того, я возьму двадцать этих очаровательных котоухих девочек в горничные и служанки - добавила королева-мать и начала выбирать. Вот эта, эта... эта...

Выбранных девочек телохранители отводили к телеге и сажали на нее. Брунгильда понимала - королева хочет, чтобы ее рабыни не устали.

- Послушайте... - тонким голосом пропищала одна из котоухих девочек - Я требую отпустить меня! Я Мэри Дейли, руководитель Лиги Феминизма! Я буду жаловаться в Гаагу! Где у вас американское консульство? Да я вас по судам затаскаю!!!

- Эту девчонку - на кухню. Пусть выносит помои и чистит уборные. Чтобы знала как возражать Нам. И скажите смотрительнице кухни - пусть объяснит ей, кто она теперь такая. А пока выпороть ее! - повелела королева.

Дюжий охранник схватил строптивую рабыню, сорвал платьице, уложил на большую скамью. Затем снял с пояса кнут, взмахнул им...

- Раз... два... три... четыре... пять... восемь... десять... - отсчитала королева - Достаточно.

Бесчувственную девчонку отволокли к телеге и бросили у ног других купленных рабынь.

neko_maid.jpg

****

В дворец королева вернулась довольная. Брунгильда рассматривала покупку королевы - пять чернокожих, пять бронзовокожих и пять белокожих рабынь - именно из них и следовало сделать фрейлин.

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то в бывшем Афганистане.

Отряды шли дальше, спускаясь в некую долину. Спустя некоторое время, Винальд сказал:

- Моя невеста, она полукровка.

- Почему? - переспросила Дарья.

- У нее в роду по женской линии были суккубы, а также есть драконы. Здесь, в королевстве у нее живет тетя. Она суккуб, на вид ей 25 лет - ответил Винальд - она одна из лидеров сопротивления, как и я.

- И что дальше?

- Она горит желанием освободить Брунгильду из плена, чтобы у нас наконец было счастье, которое этот бастард отобрал у всех.

- И кто еще в сопротивлении из ее родственников?

- Двоюродная сестра. А тетю зовут просто Ри, но полное имя она скажет сама. Я думаю, что она вас с радостью примет - сказал Винальд.

- А на самом деле сколько лет этой самой Ри? - переспросила Дарья.

- 200 с небольшим. Вечная молодость - это следствие ее очень сильных способностей.

- Ясно.

- Она находится на другом конце долины. Встретимся с ней там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Столица Яцхенва. Королевский дворец.

Брунгильда присела перед выпоротой котоухой девочкой.

- Послушай...

- Я всех их... - девочка сжала кулачки.

- Здесь нет никакого американского посольства. Нет иных посольств. Ты находишься в Магистане - наша страна неведомо как прибыла из иного мира. Мне интересно - у вас живут такие котоухие женщины?

Девочка помолчала.

- Нет... Это неко, они вообще-то придуманные... Выдуманы художниками.

- А как ты попала в плен?

- Мы ехали на автобусе. В туристическую поездку к древним руинам. А потом... вспышка... Мы превратились вот в таких существ - и неко и самых разных фурри. А затем нас захватил отряд странных воинов. Ваших солдат, как я потом поняла. В рабство.

- Все ясно.- констатировала Брунгильда. - Я тоже рабыня. И знаешь, на твоем месте я бы держала рот закрытым, а уши открытыми. И советую слушаться меня.

- С чего бы?

- А с того, что я тут тамартита. Главная над всеми служанками. Я могу повелеть поварихе, чтобы она тебя не заставляла много работать. Мол, ты интересные вещи про свой мир рассказываешь. Ясно?

- Ясно.

- И повторю - лучше молчать, молчать про всякие "права человека"! Император этого не потерпит. У тебя теперь в первую очередь обязанности. А права - они будут расширяться по мере твоего карьерного роста. Пока что ты имеешь право попросить добавки, особенно если хорошо работала.

Затем Брунгильда занялась остальными. Одних неко она назначила прибирать помещения,

nekobandw.jpg

других - ухаживать за цветами.

1261128335_moe-104571-sample.jpg

третьих - подавать ко столу блюда.

d308b6aa45c3413f58d046d95cdd9a42.jpg

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то в бывшем Афганистане.

Отряды спустились глубже в долину. Как вдруг, они увидели нескольких солдат под командованием странной девушки в маске, которая сказала:

- Кто вы такие?

- Не беспокойся Ри, это я - ответил Винальд - с моим отрядом пришли люди с Земли.

- С Земли? А они точно пришли с добрыми намерениями? - Ри сняла маску.

- Да - ответил Винальд - они хотят помочь нам в разгроме магистанцев и тех, кто на их стороне.

- Если они хотят нам помочь, то пусть отправляются вместе с основными силами.

Спустя некоторое время, Дарья сказала Винальду:

- А это и есть та самая Ри?

- Да. У нее с бастардом личные счеты. Она планирует вызволить Брунгильду сама. У самой Брунгильды есть второе имя.

- И какое же?

- Это суккубское имя - ответил Винальд - и ее зовут Тимаза, потому что она полукровка. Ее отец человек, а мать - суккуб. Я надеюсь, что и она сама сможет сбежать из рабства.

- Наверное - ответила Дарья - я думаю, что у вас будет счастье.

- Ты права...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

И вот начался устроенный Императором - Архимагом пир по случаю новых побед Магистана. Отмечался разгром египетской армии при Александрии, а также прекращение войны с Южным Суданом - правительство этой страны предложило Империи принять вассалитет Южного Судана от Магистана. В обмен на мир Южный Судан обязался выставлять пятьдесят тысяч солдат для войн Империи. Так что теперь южносуданцы обучали магистанских солдат пользоваться земным оружием...

Никогда не был так богат и роскошен императорский стол, как в этот праздничный день. Служанки и лакеи подавали неслыханные никогда в Магистане блюда - запеченный картофель, ямс, кукурузу, и многое другое - все из захваченных солдатами Империи в городах дикарей трофеев. Гвоздем пира оказались огромные рыбы - местные варвары называли их пута*. Их подали добрую сотню жареных туш, а каждое блюдо несли три крепких лакея. Также Император соизволил пробовать мясо удивительных зверей материка Африки, куда волей Великих Богов перенесло Великую Империю. - на стол подали туши пяти слонов и носорога, а также десяток запеченных в собственном панцире крокодилов, а также множество разных птиц.

Рекой лились разнообразные земные вина, тщательно проверенные опытными экспертами-колдунами. Кое-кто из знатных князей уже утаскивал в свои покои негодующе попискивающих служанок.

Фелинда сидела рядом с отцом, широко улыбаясь. Она блистала новой необыкновенной причёской и великолепным нарядом - одним из сотни, присланных наместником новой провинции Империи Та-Кемта.

prichyoska-afrikanskie-kosichki.jpg

Вот такую причёску сделали Фелинде.

Автор сего шедевра, чернокожая Абени, была совершенно обнажена - единственной ее одеждой были только золотые кольца на пальцах, большие браслеты звенели на руках и ногах. Шею Абени охватывал красивый кожаный ошейник, от которого тянулась серебряная цепь. Абени сидела на коленях у ног принцессы. Иногда Фелинда угощала Абени или наклонялась и целовала свою рабыню. Фелинда была чрезвычайно довольна - эта рабыня оказалась самой понятливой и делала все, что бы ни приказала госпожа. А какой искусной и ненасытной Абени оказалась на ложе! Принцесса предвкушала горячие страстные ночи.

http://images.yandex...782-fh-448-pd-1

________________

* нильский окунь

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то в бывшем Афганистане.

После того, как Ри выделила из своих людей небольшой отряд для поддержки Винальда, отряды направились в сторону некоей заброшенной Небосводной крепости, которая когда-то была замком всех фетарских королей, но в ходе разорения варварами, поддерживаемыми Магистаном, стала практически руинами. "Лишь тот, кто истинный наследник должен восстановить крепость" - гласило некое пророчество, которому следовали повстанцы. А наследником был Винальд.

====

Отряды шли в сторону намеченного объекта. Дарья как всегда спросила у Винальда, который был возможно вне себя от счастья, но в то же время грустным:

- И как выглядела небосводная крепость до того, как все это случилось?

- Она была прекрасной. Стиль был наподобие ваших усадеб в псевдорусском стиле, а также ваших же средневековых немецких замков - ответил Винальд.

- Уверена, что и после восстановления Небосводная крепость будет прекрасна.

- Да, мадемуазель Дарья. Она будет прекрасна. Я готов даже провести вам... а как это у вас называется?

- Экскурсия - ответила Дарья.

- Да, точно. Я думаю, что после восстановления крепости, Фетар снова начнет процветать.

- Возможно. Наверное крепость это особый символ.

- Да. Вы угадали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Керим ибн Юсуф аль-Фарад сидел под деревом, глядел на пляшущие языки костра и вспоминал.

...Керим сурово посмотрел на командира.

- Это наши дети. Мы не можем их бросить на произвол судьбы - никто не знает, как поступят магистанцы с ними. Зачем дети понадобились этим магичкам из Вукжолда, неизвестно. Так что необходимо освободить их - тем более в плену и моя единственная дочь. Я собрал двадцать пять хороших бойцов, есть и две снайперши - они готовы перестрелять всех этих колдуний за похищение их дочерей.

- Я понимаю - кивнул полковник - Сделаем вот что - я оформлю вас как разведывательный отряд. Ваша официальная задача - изучить Чарновские горы, составить карты. Никому не покажется странным, что в ходе рейда вы освободили и пленных детей. Вместе с вами пойдет и отряд русских морских пехотинцев - русские тоже заинтересованы в получении интересных данных. А боевики вряд ли помешают - подавляющая часть банд разгромлена либо правительством, либо магами. Есть сведения, что Сейфуддин Али, командир банды в пять тысяч человек, перешел на сторону колдунов. Те умеренные оппы, которым хватило достаточно ума, перешли на нашу сторону с условием прохождения выборов в парламент после окончания войны с магами.

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Где-то в бывшем Афганистане.

Отряды подошли к странным руинам, которые для Винальда показались знакомы. Дарья сказала:

- Это и есть Небосводная крепость?

- Да - ответил Винальд - и я должен ее возродить как наследник фетарского престола, который положит конец разграблению Магистаном нашего королевства и возродит былое величие.

- И что будет после?

- Фетар будет свободен и мы начнем освободительный поход в союзе с государствами Земли против власти бастарда.

- Ясно.

Спустя некоторое время, на отряды напали орды варваров, которые сразу пошли в атаку на бойцов. Борисов скомандовал открыть огонь на поражение против варваров, которые были плохо вооружены и ничего не могли сделать против земного оружия, а также магии Винальда. После боя, Винальд, зайдя в центр руин, произнес странное заклятие - крепость начала быстро восстанавливаться, и в итоге, Дарья увидела тот самый вид, о котором говорил Винальд, который сказал ей:

- Все-таки я смог сделать это.

- Потрясающе - ответила Дарья - и что будем делать теперь?

- Теперь, когда крепость восстановлена, мы должны сообщить Ри об успешном задании. И теперь, штаб повстанческих сил будет в самой крепости как в самом защищенном месте - сказал Винальд...

Изменено пользователем Yug1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду думать.

Обидно что народ ничего не пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

начинаю писать дальше.

Отряд Керима. Магистан

- Словом, гражданская война, по сути дела, завершена. - продолжил полковник - Удалось провести и тотальную мобилизацию мужчин - каждому военнослужащему обещан после войны крупный участок земли - примерно в один Фаддан*.

- Хорошо придумал наш президент - кивнул Керим. - И Асад уже успел вручить ключи от новых домов инвалидам войны с международным терроризмом, а также семьям погибших.

Да, президент Асад сделал очень хитрый ход в условиях сирийско-магистанского конфликта. Когда сирийские войска разбили отряды магистанцев и оттеснили их, Асад направил строительные бригады. Они размечали места, возводили новые деревни, укрепляли их, располагая блокпосты и окопы. А затем в деревни переезжали новые жильцы. Не стеснялись сирийцы и занимать оставленные магистанцами поселения. Первыми селились семьи беженцев, инвалидов и павших в войне с террористами. Также организовывались заповедники. Тысячи людей, услышав указ Асада, двинулись на новые места. Дамаск опустел на две трети.

Да и вся беднота прибрежных сирийских городов, получив оружие и продовольствие, теперь двинулась в глубь страны. Люди собирались в сотни, тысячи, выбирали руководителей - и отправлялись на машинах в глубь Магистана, занявшего восточную часть Сирии и Турции.

Само руководство Сирии просто планировало "вернуть все земли", потерянные при Переносе и восстановить границы, а где-то, возможно, и расширить. За счет княжеств Магистана, разумеется. Тем более, по данным сирийских разведчиков, посланных в глубь страны, некоторые вассальные Магистану князья уже сделали предложение о переходе в состав Сирии. Так, князь Олдж, правитель города Ясф-Тауав и мест, где до Переноса был город Алеппо, встретившись с сирийскими разведчиками, принял от них знамя Сирии и сообщил, что желает освободиться от власти Магистана, тридцать лет назад захватившего княжество его отца. Олдж вырос в Яцхенве, как почетный заложник, но всегда мечтал отомстить за убитого бастардом-узурпатором отца. Единственное, что желал Олдж - чтобы сирийцы во избежание эпидемий от неизвестных магистанцам болезней пока не допускались во владения князя.

Но люди и так были согласны - незаселенных земель вполне хватало.

__________

* Фаддан = 4201 м?.

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то в бывшем Афганистане.

Отряды подошли к странным руинам, которые для Винальда показались знакомы. Дарья сказала:

- Это и есть Небосводная крепость?

- Да - ответил Винальд - и я должен ее возродить как наследник фетарского престола, который положит конец разграблению Магистаном нашего королевства и возродит былое величие.

- И что будет после?

- Фетар будет свободен и мы начнем освободительный поход в союзе с государствами Земли против власти бастарда.

- Ясно.

Спустя некоторое время, на отряды напали орды варваров, которые сразу пошли в атаку на бойцов. Борисов скомандовал открыть огонь на поражение против варваров, которые были плохо вооружены и ничего не могли сделать против земного оружия, а также магии Винальда. После боя, Винальд, зайдя в центр руин, произнес странное заклятие - крепость начала быстро восстанавливаться, и в итоге, Дарья увидела тот самый вид, о котором говорил Винальд, который сказал ей:

- Все-таки я смог сделать это.

- Потрясающе - ответила Дарья - и что будем делать теперь?

- Теперь, когда крепость восстановлена, мы должны сообщить Ри об успешном задании. И теперь, штаб повстанческих сил будет в самой крепости как в самом защищенном месте - сказал Винальд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Александрия. Нилиес - Кемт.

...Верую в единого Бога Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого.

И в единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, рожденного от Отца прежде всех веков: Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденного, не сотворенного... Крещается чадо сие... - звучал голос священника под сводами небольшого храма.

Тут в храм вошли три вооруженных воина в серебристых доспехах. Один, оглядевшись, увидел иконы и сделал знак, как бы рисуя солнце. Приблизился к священнослужителю.

- Я, маг-воин первого разряда Маттед, из легиона Красных Щитов, приветствую почтенного жреца Бога Света, некогда отдавшего своего Сына за спасение людей, и даровавшего всякому верующему в Творца способность изменять мир...

Отец Антоний кивнул.

- Приветствую тебя, воин неведомого доселе народа. Ответствуй - если у вас веруют в Творца - отчего дозволено слугам диавола вызывать демонов и нарушать покой мертвых?

- Такого у нас раньше и не было - честно признал Маттед - Культ Тьмы находился под запретом. Только сорок лет назад, когда нынешний император Магистана взошел на трон, разным некромантам и чернокнижникам было дозволено отправлять свои обряды - за верную службу в армии Империи. Чтобы насылать демонов на врагов.

я подумаю.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то в бывшем Афганистане.

После того, как Небосводная крепость была восстановлена, от командования пришел приказ: "Начать масштабное наступление против магистанских сил на территории Фетарского королевства". Естественно, отряды тоже не остались в стороне. После получения приказа, Борисов сообщил всем:

- Итак, нам только что сообщили, что мы участвуем в наступательной операции под кодовым названием "Оскал медведя". Цель заключается в полном освобождении Фетара от варваров, мародеров и магистанцев.

- И что теперь будем делать, товарищ майор? - переспросил Филатов.

- Так как нам помогают фетарцы, а они знают местность - это играет нам на руку. Шансов на победу у нас больше. Также, есть вероятность появления разведчиков из других стран, тех же иранцев или китайцев. У иранцев на этой территории свои интересы. И у нас с ними можно сказать - "молчаливое противостояние". Преимущество у нас в том, что Иран больше занят бывшим южным Ираком - местное правительство переселяет бедные слои населения туда.

- А что если фарси попадутся нам? - вмешался Винальд.

- Стрелять мы по ним не будем, а допросим. Если у них есть очень важные сведения - то мы убъем двух зайцев.

- Это каких?

- Первое - это иранское вмешательство в дела Фетара, второе - Фетару удасться сохранить территории. Вопросы есть?

- Никак нет! - хором ответили все.

- Понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Зарисовка

Абу-Саккар пришел в себя. Кружилась голова. Террорист попробовал подняться. Странно, он стоял... почему-то на четвереньках! И... нос... нос отчего-то стал чрезвычайно чувствителен. Абу-Саккар мог точно сказать, что в комнате пахнет вкусным мясом, а также... Пахло хозяйкой, госпожой.

- Что за бред? - про себя изумился террорист. Он попробовал осмотреть себя и... увидел, что весь покрыт шерстью. А также у него был хвост. Длинный собачий хвост!!!

Абу-Саккар взвыл, рванулся к двери и захрипел - на нём был строгий ошейник, от которого к крепко вделанному в стену кольцу шла цепь.

Террорист улегся на пол и попробовал задуматься, как же это могло случиться. Думать было трудно.

Тогда он со своей бандой атаковал город неверных Маалюля. Уничтожив блокпосты сирийских властей, террористы начали резню. Вот тут-то произошло неожиданное. Близ города распахнулся портал и появились воины в серебряных кольчугах. Произошел бой, маги понесли потери, однако разгромили отряд Абу-Саккара. Ему только чудом удалось прорваться с пятеркой телохранителей.

Пройдя в глубь данных Аллахом новых земель, банда наткнулась на какое-то маленькое поселение и решила сорвать на нем злобу. Тем более, в похожем на христианский храме похоже, шла служба.

Бандиты ворвались в храм и...

Абу-Саккар вспомнил - две какие-то женщины метнули в них золотистые шары... Очнулся он уже тут...

2fa67f482133f1c934235b73c2a03954_Generic.jpg

Послышались шаги. Террорист прислушался. В комнату вошла женщина. Плотно облегающий тело кожаный корсет, поддерживающий грудь, перчатки без пальцев, высокие сапоги с каблуками-шпильками и на шнуровке. Он хорошо сочетался с короткой, почти мужской стрижкой. И с хлыстом, который она держала в руках.

Абу-Саккар зарычал с зарождающейся злостью - и женщина тут же хлестнула его поперек спины.

- Лежать!

Обращенный в зверя террорист оскалился, его глаза вспыхнули желтым светом звериной ярости. Следующий удар хлыста пришелся по плечу, оставляя багровую полосу, которая тут же начала бледнеть и растворяться. На нём сейчас всё заживало… лучше, чем на собаке. Но он чувствовал боль. Удары падали один за другим, расцвечивая кожу причудливым геометрическим узором. Зверь рычал, рвался с цепи. Ещё один удар – прямо поперек губ, давая твари попробовать свою же кровь.

- Плохая собака! Лежать.

Голос – жёсткий, твёрдый и уверенный. Эльжа хорошо знала - нет ничего опаснее, чем показать хищнику страх или растерянность. Спину, плечи, зад собаки-демона - тэллис осыпали огненные поцелуи хлыста, не давая ни секунды отдыха, не позволяя подняться с пола. Она снова и снова повторяла команду, пока зверь, заскулив, не вытянулся на полу у её ног.

Первый этап был пройден.

Магичка толкнула тэллис носком сапога, чтобы она перевернулась на спину. Пристально вгляделась в звериные глаза, убеждаясь, что злости и упрямства там уже не осталось. Сейчас она была для нее хозяйкой, Госпожой. И тэллис готова была лизать её ноги. Фигурально выражаясь. Не фигурально, впрочем, тоже…

Не отводя взгляда, Эльжа обошла чудовище и опустилась в стоящее у стены кресло. Откинулась на спинку, бесстыдно разведя колени. И, щёлкнув хлыстом, приказала:

- К ноге!

Длины цепи вполне хватало, чтобы Абу-Саккар мог подползти к сидящей девушке. И, если бы он помедлил, то его ждал ещё один удар – это ему мигом подсказала интуиция. Террорист не стал дожидаться этого, хотя прошлые следы от хлыста уже почти исчезли.

- Целуй, - Эльжи небрежно поставила носок сапога ему на плечо.

Большой желтый язык вылизал до блеска сапоги.

- А теперь... Аймиа, пора тебе познакомиться с кавалером! Хозяйке для ее тэллис нужен прилив свежей крови. И послушная, умная Аймиа - кончик хлыста почесал за ухом собаку-демона - постарается подарить мне отличных щенят, хорошо?

Гигант - слуга ввел в комнату громадного золотого пса. Почуяв его, Аймиа заволновалась, завиляла задом.

Пес, учуяв течную суку, начал принюхиваться. Слуга спустил пса. Тот заплясал вокруг госпожи, обнюхал зад Аймиа.

Абу-Саккар попытался уйти, забиться в угол, однако разум боевика уже тонул в пучине животной похоти...

- Хорошо, собачки мои, хорошо... - приговаривала колдунья Эльжи, наблюдая за тем, как высокопородистый пес сцеплялся с новоиспеченной сукой.

Колдунья была довольна - только так и именно от подобных человекоподобных демонов, как этот "араб", можно было получить очень опасных и свирепых - и при этом до смерти верных тэллис-трэ. Суперсобак. Помесь собаки с демоном. Верность собаки, подчинение даже годовалому младенцу - и при этом сила с свирепостью демона.

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то в бывшем Афганистане.

По заданию Ри, отряды шли в сторону некоей пещеры, где хранится Книга Пауков, которую Ри хочет использовать в своих целях. Спустя несколько часов, Борисов поймал странный сигнал и сказал:

- Кто вы такие и что здесь забыли?

- Мохаммед Тимали, силы специальных операций Исламской Республики Пакистан - ответил голос из рации - мы ищем артефакты.

- А мы тут прибыли для чего?

- Значит вы русские - ответил пакистанец - нам говорили, что вы поддерживаете Индию и будете мешать нам. Но мы это вам не позволим.

- Ошибаешься, пенджабец - сказал Борисов - мы уже близко к пещере.

Отряды прибыли ровно к точке, где находились пакистанцы. Дарья увидела в плену у пакистанцев девушку-японку с завязанными глазами, а Борисов узнал в другом пленном в форме майора казахстанской армии своего знакомого. Дарья закричала:

- Что вы сделали с ней?!

- Первые крики появились? - переспросил пакистанец - бывает. Я буду убивать их.

Винальд сказал:

- Не трожь их, иначе тебя постигнет кара.

- Что? Я не верю в ваши магические верования - ответил Мохаммед - отдавайте ваши артефакты сюда.

- Никогда - Винальд наколдовал огненный шар, кинув в Мохаммеда.

Дарья принялась спасать пленных, а отряды начали сражаться с пакистанцами. Остатки пакистанского отряда разбежались в разных направлениях, оставив артефакты. Борисов спросил у казаха:

- Аманжол, а ты как здесь?

- Я сопровождал группу ученых, которые начали пропадать в этих местах - остались только я вместе с Юмико, которую сейчас успокаивает Дарья - за похищениями стоят некие женщины-пауки, которых местные называют "сассун" - ответил Аманжол.

- Мы как раз ищем сильный артефакт с названием "Книга Пауков". Поможешь нам?

- Ладно. Я проведу вас до пещеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас