Sign in to follow this  
Followers 0

Литературная игра Fallout:Mad in Russia

1027 posts in this topic

Posted (edited)

...

Edited by Taican1998

Posted

А кто будет "Дантесом"?

Posted (edited)

...

Edited by Taican1998

Posted

ну... идея моя... мне и начинать...

итак...

"Стратегическое захолустье"

преамбула - по ходу пьесы игрок попадает в некую локацию... в процессе выясняется, что игрок несколько заблудился и на первый взгляд отсюда можно идти только обратно но ему надо дальше

фабула...

....догога через радиоактивные холмы и пустоши с непроходимыми зарослями "сеть травы" приводит героя в некую местность - дорога идет дальше и, петляя упирается в перекресток... с лева, в некотором отдалении виден на удивление аккуратный поселок. Небольшие домики с явно герметичными дверями и круглыми окнами, несколько построек типа "барак", водонапорная башня, ветряк... с права дорога ныряет в заросли колючки, если пойти по ней- упрешся в проволочную изгородь на которой весит ржавый плакат "Запретная зона. Вход строго воспрещен!" а ниже "охрана стреляет без предупреждения" . Если пойти прямо выйдеш на свалку металлолома , на которой переодически попадаются лужи с повышенной радиоактивностью...

Куда двинется герой (прямо через свалку, направо через изгородь (там есть проход) свернет к поселку)

Posted

преамбула - по ходу пьесы игрок попадает в некую локацию... в процессе выясняется, что игрок несколько заблудился и на первый взгляд отсюда можно идти только обратно но ему надо дальше

Т.е. такое небольшое дополнение? Вполне неплохо!

Вопрос: уровень игрока, его снаряжение и базовые навыки.

Posted

уровень впринципе любой но лучше всего если это будет начало игры... где то 5-10 уровень... у игрока легкая броня и легкое стрелковое оружие (без фанатизма)

предлагаю желающим принять участие сначала описать своего персонажа и его снаряжение

Posted (edited)

Описание персонажа.

5 уровень,лёгкая броня полицейского,10-мм пистолет с 40 патронами и 5 шампуров с шашлыком и 3 стимулятора.

SPECIAL-баллы распределенны вот так:S6,P6,E6,C6,I6,A5,L5.

Принимается?

Edited by Taican1998

Posted (edited)

Fallouter1989,

так... давайте не будем придумывать свои интерпритации..начало не имеет никакого значения... это локальный квест для отдельной локации... если хотите играть описывайте героя и свое решение из выбранных...

просьба для всех... если играть будут сразу более 2 и выбирать разные варианты то заранее прошу подсказать как делать скрытый текст и простить за возможную путаницу...я ведущим последний раз 14 лет назад был...

Edited by Partizan

Posted

Моё решение куда идти-в посёлок.

Posted

поселок встречает героя сельской идилией... тихие улочки, не многолюдно... возле дома на скамеечке сидят старички все с героем сдороваютсся. Активный персонаж - мужчина старше среднего возраста стоит на некоем подобии площади в центре. На нем одежда из кожи, на ремне висит револьвер, широкополая шляпа с очками, шейный платок

"Здравствуй путник, приветствую тебя в нашем послелке"

Варианты ответов " И тебе не хворать" (нейтральный без продолжения)

"Куда я попал"

"Чего тут у вас есть интересного"

"Где можно поесть и переночевать?"

"Где можно купить амуницию"

"Где можно купить лекарства"

"Мне нужен доктор"

"Как попасть в Кузминку (глобальная текущая цель)?"

Posted

Отвечаю:"Как попасть в Кузминку?"

Posted

Fallouter1989,

"Кузминку... не знаю такою... я вообще то окрестностями мало интересуюсь, почитай всю жизнь сдесь прожил... спроси у братьев Орловых, у них магазин воон там (показывает ) они много по окрестностям шарятся, может что и подскажут..."

Posted

Моё ответ:"Тогда я пойду к ним,узнаю дорогу в Кузминку.Всего вам хорошего."

Posted

Магазин "барахолка"

Магазин разделен на 2 части, в правой по стенам развешано оружие, винтовки, тесаки, каски, пистолеты....за верстаком сидит здоровый, коротко стриженый парень... в левой части видна куча разного электронного хлама..к игроку подходит большой толстый мужик с окладистой бородой

"Здорово чувак! вижу ты не месный.. я Вован, а это (кивок всторону стриженного) мой брат-дибил...ха-ха-ха (..возглас от верстака - сам ты дибил!)...зовут его Лысый у нас можно втарится стволами, броней и патронами, а я еще по электронике специализируюсь...так что если что починить надо или нестандарт какой сваять эт к нам..." чего хотел то?"

в принципе варианты ответов игрока я думаю понятны...

Posted (edited)

Отвечаю:"Привет Вован,не подскажешь ли ты-где находиться Кузминка?"

Edited by Fallouter1989

Posted (edited)

Ответ: Чувак, кстати, как тебя зовут, а ты зачем туда идешь?

Edited by Владислав

Posted

Отвечаю:"Меня зовут Игорь Лопатин.Спрашиваешь зачем мне туда-мне сказали,что мне должны дать там хорошую работу.Сейчас я на мели-имею всего 45 рублей.Так ты скажешь где находиться Кузминка?"

Posted

"кузминка?... а знаю... за черным лесом... пройдешь поселок до конца... там будет перекресток...ты на лево не иди (брат- "а то пуля голова попадет-совсем мертвый будешь) ты на право иди... дорога там через лес одна...не заблудишся...там всего то 40 км...(брат- "только ты пешком навряд ли через лес пройдешь... мы на машине обычно гоняем...зверья там всякого - жуть...а еще сейчас у долбодятлов гон...)на тачке то нормально- зверье ее не трогает...

Ответы

"Спасибо я пошел"

"а вы меня не подвезете?"

.....на усмотрение игрока (варианты все писать лень)

Posted

"а вы меня не подвезете?"

А сколько заплатишь?

Posted

Отвечаю:"Сколько стоит меня подкинуть на вашей "ласточке" ?"

Posted (edited)

"Сколько стоит меня подкинуть на вашей "ласточке" ?"

Ответ: 5 руб. РТС

а не дорого ли?

согласен на два рубля

поехали

я лучше пешком

Edited by Владислав

Posted

Отвечаю:"5 рублей?Неплохо,поехали.Кстати хотел спросить-как там в Кузминке-хорошо или фиолетово?"

Posted

Ответ: Не знаю, фиолетово там или оранжево, но сантехники нужны

Posted

Отвечаю:"Ого,похоже лавыхи будет очень много.Ладно,поехали."

Posted (edited)

"Мы бы тебя подвезли...да у нас тачила сломалась а запчастей нет... найдешь - подкинем бесплатно...мы туда все равно собирались на днях...

а в Кузминке видать не очень - спрос на патроны большой....

ответы

"а где искать запчасти?"

"а что надо то?"

"ладно я поканал..."

Edited by Partizan