Идеальный путь для России

   13 голосов

  1. 1. Ваше отношение к теме

    • (+) положительное
      6
    • (-) отрицательное
      7

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

160 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Вслед за темой "Мир Президента Москаленко" я предлагаю такую тему. На выборах в России, в 1991 (или 1996) году выдвигается кандидат. Условно назовем его "Соколов". Будущий президент получает в качестве бонуса +9000 к интеллекту и +100500 к харизме. В итоге - данный человек выигрывает выборы. Суть данного проекта - проложить идеальный путь для Российской Федерации, которая будет сверхдержавой в 21 веке. Я считаю, что многие реформы в данной России должны пройти по германскому пути. Такие как - реформа административно-территориального деления, экономики и прочего. Потому что - германский путь для России (как федеративного государства) более удобнее, чем французский

Изменено пользователем Yug1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Германский путь.......... Это самое........... А Германия образца какого года предлагается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что многие реформы в данной России должны пройти по германскому пути.

Какие именно реформы какой Германии каких годов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФРГ после Холодной войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФРГ это жертва поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Россия - это жертва краха Советского Союза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будто мы сейчас на пьедестале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вслед за темой "Мир Президента Москаленко" я предлагаю такую тему. На выборах в России, в 1991 (или 1996) году выдвигается кандидат. Условно назовем его "Соколов". Будущий президент получает в качестве бонуса +9000 к интеллекту и +100500 к харизме.

Patriot2094: Коллеги, гениальная мысль! Развилка в следующем: в 2007... Или 2008? Не важно, главное, вместо Медведева к власти приходит условный президент-патриот. Возможно, коммунист или фашист. Или неопринципионалист... Ой, их тогда ещё не было? А, неважно. Короче, этот дядька абсолютно честен, очень умен, имеет знания по самым разным областям деятельности, опытный политик, полководец...

Starozhil: Как зовут мальчонку-то?

Patriot2094: Неважно. Пусть будет Сидоров какой-нибудь. Думаю, в России таких немало нашлось бы, так что ничего фантастического.

Starozhil: Все-таки интересно. Кто конкретно?

Patriot2094: Ну, пусть будет Зюганов...

Starozhil: Куда катится форум?

http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/21861-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc-100-%d0%bb%d0%b5%d1%82-%d1%81%d0%bf%d1%83%d1%81%d1%82%d1%8f/page__view__findpost__p__343544

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Тот путь коим пошла Россия является результирующей усилий миллионов людей, поэтому для текущего момента он был и есть идеален.

Другое дело как посмотреть со стороны результата истории.В виду стремительно приближающегося ядрёного конфликта при президенте Ромни можно было бы рекомендовать полное разоружение и развал де факто-но это на любителя.

Изменено пользователем Сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я повторяю еще раз - реформы по пути ФРГ куда легче, чем по пути Франции. Так как Россия государство федеративное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

США тоже государство федеративное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Американский путь - это уж слишком. А вот путь ФРГ - более удобен. Кто-нибудь предложит некоторые варианты развития мира

Изменено пользователем Yug1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставить Закон выше Справедливости - это не для России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В итоге - данный человек выигрывает выборы

Сразу после победы , новый президент обьявляет, что через 5 лет у РФ не будет баз на иностранной территории. Например, Севастополь, или РЛЦ в Белоруссии и Азербайджане. Раз год 1996й, то нужно строить нормальную границу с Чечней и со странами СНГ.

Начать строительство Северного и Южного потока. Дать армии РФ знамёна полков РИА. Убрать обращение ''товарищ'' из армии и флота. Снести помятники Ленину и другим революционерам. Востоновить памятники , которые были до 1917го года. Сделать тоже самое с названиями улиц

Обьявить гражданам в ЮО и Абхазии, что через 5 лет, войска РФ уйдут из этих стран. Помогать русским, которые хотят переселится из стран СНГ и Балтийских стран в РФ. Начинается строительство нового космодрома на территории РФ, чтобы как можно скорее уйти из Байконура.

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В итоге - данный человек выигрывает выборы

Сразу после победы , новый президент обьявляет, что через 5 лет у РФ не будет баз на иностранной территории. Например, Севастополь, или РЛЦ в Белоруссии и Азербайджане. Раз год 1996й, то нужно строить нормальную границу с Чечней и со странами СНГ.

Начать строительство Северного и Южного потока. Дать армии РФ знамёна полков РИА. Убрать обращение ''товарищ'' из армии и флота. Снести помятники Ленину и другим революционерам. Востоновить памятники , которые были до 1917го года. Сделать тоже самое с названиями улиц

Обьявить гражданам в ЮО и Абхазии, что через 5 лет, войска РФ уйдут из этих стран. Помогать русским, которые хотят переселится из стран СНГ и Балтийских стран в РФ. Начинается строительство нового космодрома на территории РФ, чтобы как можно скорее уйти из Байконура.

даже коментировать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А Австралия, Канада, США, Япония или Германия не пользуются ничем за пределами своей терр-ии?

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФРГ после Холодной войны

Требуем от США новый план Маршала и завозим стопитсот немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Австралия, Канада, США, Япония или Германия не пользуются ничем за пределами своей терр-ии?

Пользуются. Например, у США есть базы за границей. На территории их союзников. Но Украина и Казахстан не союзники РФ.

А Белоруссия слишком дорогой союзник для России. Пусть Лукашенко сам строит свое независимое государство, за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Интервенционизм лучше. Беларусь нужно сделать федеральным округом РФ. Снизить госпошлины на некоторые товары из зарубежья

Изменено пользователем Yug1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу после победы , новый президент обьявляет, что через 5 лет у РФ не будет баз на иностранной территории.

Эти меры дадут какой-нибудь заметный на фоне РИ практический результат, только если их совмещать с этническими чистками и депортациями. Например, евреев в Израиль. И резервациями для малых народов, которые своей юридической территории де-факто не удержат, вроде якутов.

У меня есть подозрение, что если в России появится лидер 80 уровня с такой харизмой что народ радостно бросится ловить евреев и строить автобаны, у остального мира появятся вполне однозначные ассоциации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу после победы , новый президент обьявляет, что через 5 лет у РФ не будет баз на иностранной территории. Например, Севастополь, или РЛЦ в Белоруссии и Азербайджане. Раз год 1996й, то нужно строить нормальную границу с Чечней и со странами СНГ.

Начать строительство Северного и Южного потока. Дать армии РФ знамёна полков РИА. Убрать обращение ''товарищ'' из армии и флота. Снести помятники Ленину и другим революционерам. Востоновить памятники , которые были до 1917го года. Сделать тоже самое с названиями улиц

Обьявить гражданам в ЮО и Абхазии, что через 5 лет, войска РФ уйдут из этих стран. Помогать русским, которые хотят переселится из стран СНГ и Балтийских стран в РФ. Начинается строительство нового космодрома на территории РФ, чтобы как можно скорее уйти из Байконура.

и отдать Украину-Белоруссию-Кавказ-Чечню НАТО и Аллах Акбарычам , а Казахстан Китаю в полную собственность.И никакая "граница" уже не поможет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что нужно:

1) Присоединить Белоруссию к России

2) Ввести войска в Югославию

3) Переходить на практику контрактной службы в армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что нужно:

1) Присоединить Белоруссию к России

Когда?

2) Ввести войска в Югославию

Когда? и зачем? Каким образом?

3) Переходить на практику контрактной службы в армии

Когда? На что? Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединить Белоруссию в 1997 году. Ввести в Югославию войска в 1998 году под предлогом защиты сербов. Переход на контрактную службу - в 1999 году путем реформы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переход на контрактную службу - в 1999 году путем реформы
зачем? Против внешнего противника-яо. Народ в это время ещё жил бедно, поэтому выёживаться не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас