Три рояля: 34, 36, 40


   3 голоса

  1. 1. Ваше отношение к теме

    • + (положительное)
      2
    • - (отрицательное)
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

-Шериф!- помошник так невовремя разбудил шерифа полиции... Он ведь только что снял чулок с прелестной ножки красотки Бетси.

-Чего тебе?

-Там самолёт!- шериф уже рскрыл рот чтобы послать помошника...

-Это огромный самолёт шеф!!! Больше чем... чем...

-И что твою дальше? Что он большой? Больше чем задница твоей жены? И из-за этого, твою, ты меня разбудил?

-С... С него парашютисты прыгают! Это могут быть наци! Я видел, у них такие же самолёты! Помните на прошлой неделе в кино показывали как их... учения русских...

-Ты зае...л, так кто прыгает с парашютов из огромной жопы? Наци или комми?

-Я... я...,- шериф взял в руки книгу с законами штатов и швырнул в помошника. -Свали отсюда!

Тем временем в полумиле над оффисом шерифа.

-Не кочегары мы не плотники, и сожалений горьких нет, как нет. А мы десантники-высотники да, и с высоты вам шлём привет!- если бы не исключительные обстоятельства, то я бы выпустил купол у самой земли, но сейчас не до лихачества - ребята будут садиться на высохше соленое озеро, и если оба С-17 ещё могут сесть на такую площадку, благо что и создавался он под подвоз боеприпасов прямо к передовой с Арсеналов на Континенте, то Е-8, у которого тому же на исзоде топливо... Может и не сесть... В любом случае надо вызвать медиков и пожарников... И связаться с военными.

Рядом болтается Тим, говорит по рации что внизу, подо мной оффис полиции. И нас уже заметили - прохожие на улицах останавливаются и задирают головы. Так, плевать на них, пусть смотрят, мне сейчас надо сесть не на крышу, не на столб и не перед машиной. Хотя перекрёсток как раз и чист...

Помошник, выйдя из оффиса, разинув рот, наблюдал как оба парашютиста ловко управляя своими парашютами, приземлились точно на перекрёстке, под аплодисменты зевак. На них были необычные каски и военная форма с каким-то оригинальным камуфляжем. Впрочем на руках были нашивки со звздно-полосатым флагом, да и оружия у них как-то ненаблюдалось.

Они собрали, с помошью рванувших в ним за автографами мальцишек, парашюты, после чего в их окружении направились прямо к участку.

-Сэр,- первый поздаровался с ним. -Я штаб-сержант Алекс О,Хара. Нам срочно нужен шеф полиции.

-За...зачем?

-Секретный самолёт совершил вынужденную посадку на территории пустыни. Необходимо выставить оцепление. Кроме этого может потребоваться помощь медиков и пожарных.

(США: два С-17 - один с дембелями (какая часть - и топовая и боевая? По умолчанию - разведэскадрон), второй с А-10 (последняя убер версия с бригадой техников). Один Е-8 (Оба пилота седые, но посадили). Время попадания - 1939-й)

(Германия: реваншисты СС и прочие желающие из 45-го. Время попадания - 36. С собой - ништяки, что смогли переправить во время конца рейха)

(СССР: тоже попаданцы, с ноутбуком, атомариной - добавить по желанию что ещё и время какое для переноса?)

(Япония: тоже попаданцы... Танк, плюс взвод солдат на технике с офицером, время 34-й год).

(Великобритания: попаданцы есть, из 82-года... Взрыватели у Аргентинцев оказались небракованные, (эсминец, фрегат, транспорт с вертушками (СН-47 и Харриер) и потом на одном из островов в Ирландии нашлись САСовцы, которые искали аэродромаргентинцев время - 38 ).

И что из этого выйдет?

Изменено пользователем Vasilisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут прикидывать - кто Попадёт следующим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто попадает первым СССР или Германия?

Если хотя бы 36 год, то вряд ли в США 1939 год будет спокойным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые Германцы. в 35-36-й год.

Затем СССР и прочие уже перед началом Войны реваншистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком много попаданцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком много попаданцев.

В этом и смак. Половина реваншисты, а другая половина будут делать всё, чтобы история повторилась - для баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капитан Ёшики Мацумото выглядел так, как и подобает выглядеть настоящему самураю - грозный, невозмутимый, готовый выполнить любой приказ. Спокойный взгляд осматривал чёткий строй солдат на плацу, их снаряжение, оружие - всё было в идеальном состоянии. Перехватив ножны меча в левую руку, он медленно прошёлся вдоль выставленных столов с образцами вооружений. Ему был не по душе выставочный лоск образцов. Оружие не должно выглядеть как дорогая куртизанка. Но для высоких гостей такой внешний вид - ещё одна гирька в его пользу.

-Господин капитан, - подошёл адьютант. -Колонна генерала вьехала в часть.

Чуть заметно кивнув головой, капитан дал знать что принял к сведению.

Генерал взял в руки один из образцов.

-Штурмовой карабин. Пока что он числится как ручной пулемёт образца 1934 года, - капитан тут же давал полные комментарии к образцу. -Патрон Арисака. Он оптимален для применения в индивидуальном автоматическом оружии.

Генерал кивнул. -Капитан Мацумото. В вашем докладе тридцать третьего года, вы говорили про избыточные требования для прицельного огня. После испытаний в Китае и Гонконге, показавших правоту ваших слов, у меня нет оснований дать отрицательное мнение о той работе что вы проделали.

Генерал положил автомат на стол и повернулся к капитану. Ему уже ненужен был весь этот показ, поэтому он сразу перешёл к главной цели визита.

-Капитан. Продолжать смотр неимеетс смысла. Я здесь затем чтобы сказать вам следующее: нынешние учения вашего батальона окончательно убедили меня в том, что вам пора дать более широкие полномочия. Полномочия настолько широкие, что я распорядился присвоить вам внеочередное звание полковника, чтобы невозникли ненужные вопросы. Под моим руководством вы займётесь отработкой всех нововведений в вооружении и тактики на уровне полка. Пока что - полка. Я же займусь лоббированием нашей с вами Реформы в верхах.

-Эт..то большая честь для меня, - капитан склонил голову в поклоне. За ледянной маской спокойствия крылся оскаленный от своего успеха демон.

Полк нового образца достиг боевой готовности к 1937 году. В 38 году он принял короткое, но активное участие в летней кампании в Китае, заработав себе в ожесточённых боях под Нанкином неофициальное название - "Полк Демонов Мацумото". Полковник Ёшики, вернувшись в Японию и действуя от имени Генерала, продолжил Реформу Армии 1934 года, добиваясь всё более и более значимых успехов в деле усиления силы Японской Императорской Армии.

Блестящая карьера в другом времени, для одного из лучших иностранных курсантов, когда либо проходивших стажировку в Вест-Поинте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас