Наутилус атомпанка

   0 голосов

  1. 1. Ваша оценка

    • +
      0
    • -
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Одна подводная лодка проекта 949A c неполживым и рукопожатым экипажем переносится в 1937 год.

Прослушав эфир , и определившись с датой попадания экипаж решил не идти на службу тоталитарным вождям СССР и Рейха, сдаться США , Франции или Британии мешали разногласия по вопросу кому именно.

Горячие споры были прерваны сообщением акустика о приближении очень большого судна ...

Поскольку на поверхности была ночь, рискнули поднять перископ и несколько минут наслаждались видом "Нормандии" прущей в штаты... "Мы чужие на празднике жизни" подумалось экипажу ...

День ушел на монтаж глушилки,еще 4 дня на ожидание: наконец гидрофонов достиг радостный звук: Нормандия шла обратно ....

Изменено пользователем Neper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Поступили просто: в сгущающихся сумерках лайнер пропустили вперед, затем подвплыв выпустили в корму две торпеды, всплыли окончательно и включили глушение прежде, чем лайнер дал sos.

Угрозой беспощадного утопления с расстрелом спасающихся пассажиров согнали на палубу, на борт высадилась абордажная команда, 4 часа спустя после потрошения сейфов и кают , отяжеленная награбленным, подлодка дала залп еще в 4 торпеды.

Изменено пользователем Neper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак, какими представляются дальнейшие действия :

1) Потратить еще пару ракет рп27. Затем " Здравствуйте, говорит доктор Мабузе:Это я утопил корабль его величества HSM Repulse.Если вы не передадите мне тонну золота я продолжу террор флота его величества. Указанную тонну надо снабдить радиомаяком, поместить в шлюпки и оставить в точке с координатами ..." Затем затопление субмарины и легализация в Уругвае.

2)Нормандия потонула, есть еще Квин !! Подождать пару месяцев, повторить налет и в Уругвай.

3) Сразу в Уругвай.

4) Продолжаем пиратство на коммуникациях, засады на лайнерах догадаются делать не раньше 3-4 раза ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

>c неполживым и рукопожатым экипажем

>Угрозой беспощадного утопления с расстрелом спасающихся пассажиров согнали на палубу

>Если вы не передадите мне тонну золота я продолжу террор флота его величества

>Нормандия потонула, есть еще Квин

>Продолжаем пиратство на коммуникациях

Ваши предложения огорчают Навального, но радуют меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А их в Уругвае не достанут и за жабры не возьмут?!....

Кукиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А их в Уругвае не достанут и за жабры не возьмут?!....

Кукиш!

Так сначала найти надо !!

А опять-таки. После потопления Нормандии я бы разбросал сотни три бутылок "нас убили немцы ", это неполживо, рукопожато, демократично и снижает риск преследования.

Ну и трупик , пристреленный но, скажем в живот, на спасательном плотике, в последние минуты жизни свастику нацарапавший добавить можно ....

Ну а после Рипласа прийдет вообще гениально прозрение: нас топят русские , выдающие себя за немцев !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, совсем немного не дотянули - это должна быть индийская подводная лодка в 1865 году!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/INS_Arihant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, совсем немного не дотянули - это должна быть индийская подводная лодка в 1865 году!!!

http://ru.wikipedia....iki/INS_Arihant

Там нету Сталина!!!

Там АII - самый неполживый правитель !!!

И воевать с Британской империей ?!! Это полживо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Neper - предупреждение на балл за сленг и жаргонизмы, и еще балл за провокацию флейма.

Тема закрыта. Если она вас интересует серьезно - приведите в нормальный вид и откройте заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.