Принцип джинна

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И хорошо ещё если у автомата вообще может быть сознание... Так-то всё совпадает, хотя я загадал другое %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из всех мест, куда джинн мог бы отправить по такому запросу, это - наилучшее во всех смыслах %) Джинн бы туда не отправил, разве что очень добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вспомнился "имитатор рёва Минотавра" из повести Бушкова. Он там сидел вечно пьяный и ревел в трубу, имитируя рёв Минотавра. Правда, умер не очень хорошо...но молодым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

это - наилучшее во всех смыслах
Для кого как. Для мыслящего, любопытного, творческого и трезвого человека - ад.

Да, третье-то желание не выполняется. Какой доход у обитателя зоопарка? С автоматом лучше было. Но есть одно но: в условиях стояло только перемещение, о превращении речи не было.

Изменено пользователем Prishelec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трезвенник туда не попал бы по определению) А я вообще загадал баночку в Кунсткамере или где-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трезвенник туда не попал бы по определению) А я вообще загадал баночку в Кунсткамере или где-то ещё.

И барон Баран приказал:

— Подвергнуть господина оберфобергогердрамхамшнапсфюрера почётной спиртизации, предварительно хорошо и вкусно его накормив!

Пока фон Гадке глотал пищу, во дворе центральной шпионской школы на высоком пьедестале поставили стеклянную банку, наполнили её чистейшим спиртом,

Фон Гадке должен был сам туда опуститься и заспиртоваться.

Проходя мимо, молодые шпионы будут кричать:

— Майль!

О такой судьбе мечтал каждый старый шпион. Но фон Гадке мечтал о другом: он хотел жить, чтобы сделать человечеству огромную пакость!

;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще загадал баночку в Кунсткамере или где-то ещё.
Вот где садо-мазо! Но настоящий садист на просьбу мазохиста "Мучай меня скорее" ответит: "А вот и не буду!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова Я,

Давайте в

1.государство осевших кочевников

2.туда где захватчики перешли на язык побеждённых

3. страна которую спасли проблемы южных соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Загадывалась скорее всего Болгария, но еще подходит Китай династии Юань(до падения Сунов). Еще кто-то из мексиканцев крутится в голове, но не могу вспомнить были ли там принятия языка побежденых при каком-либо очередном вторжении кочевников с севера.

Изменено пользователем чукча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поначалу подумал на Монголию, но по-моему это не то, разве что за уши притягивать. То, что осевших кочевников - это точно, ещё язык в какой-то мере, может быть, годится - письменность там на кириллице, а про дань все знают; вот про проблемы южных соседей понятия не имею - география никогда не была моей сильной стороной~ И вообще, по времени большой разброс, но джинну же тысяча лет - как пять минут %)

Есть и другой вариант - некое племя, о котором знают разве что специалисты (по крайней мере, не я). Среди таких наверняка найдётся то, что удовлетворяет всем трём критериям - даже четырём, включая фрустрацию попаданца =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болгария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принцип джина же, так что не просто Болгария, а Болгария... например, 1242 года, нашествие монголов.

Хочу туда где:

1.Король бывший иностранный крестьянин

2. Страна предавшая того кто её создал

3. Страна которая сопротивлялась тому процессу который сама собиралась начать

Подозреваю что кто-то из югославов

Загадаю такое:

1) Приморский умеренный климат

2) Высоко ценится личный комфорт, но комфорт этот... во многом довольно своеобразен, для посторонних

3) Страной можно действительно гордится, при этом абсолютно не напрягаясь политикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

1) Приморский умеренный климат2) Высоко ценится личный комфорт, но комфорт этот... во многом довольно своеобразен, для посторонних3) Страной можно действительно гордится, при этом абсолютно не напрягаясь политикой

Рим, быть может? Так сказать, государство в государстве. Гордиться им не только можно, но и нужно - на то время это был, согласно мышлению римлян, едва ли не единственный очаг цивилизации, остальные - варвары и ничего не понимают в хорошей жизни.

Или вот, опять древнее племя, живущее у самого синего моря и временами набегающее на соседей с постоянными победами. Гордиться можно? Вполне, а про политику тогда мало кто слышал. Комфорт, в общем, тоже ценится - много ль нужно простому дикарю? Общество вполне может обеспечить каждого охотника-собирателя всем жизненно необходимым. К слову, никто ведь не уточнял, чей именно личный комфорт ценится высоко! %) Может, все должны вождю в ножки кланяться, а он сверху поплёвывать - и на попаданца в том числе.

Ещё Атлантида подходит идеально =D

Изменено пользователем Mexanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если честно у меня была империя Цзинь 1164 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Блин, промахнулся с Юань на 100 лет, стормозил - Цзинь действительно лучше подходит чем Юань под описание

Изменено пользователем чукча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предположим, что некий субъект, встреченный джинном просит: "Джинн, сделай меня императором!!!". При этом, джинн:

а) страдает с похмелья;

б) обладает чувством юмора;

в) не желает прямо смерти субъекту (вариант: "Франц-Фердинанд, вставайте, Вам пора ехать в Сараево!" не годится, так же как переносы в тело младенца или старика, или смертельно больного).

Куда бы джинн отправил бы засланца!!!

P.S. Свои варианты пока обнародывать не буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Кайзер Фридрих Второй, удивление мира

Изменено пользователем рамзес154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Бокассу бы вселил.

А если подходит буквально - то империй был у любого римского консула или диктатора, вселяй не хочу - хоть в Цинцината, хоть в Мария а хоть в кого-то малоизвестного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так попробую:

1) Туда, где можно сколько угодно заниматься творчеством и где будет очень мало критики,

2) Где при этом вред от цивилизации в виде промышленных загрязнений и мусора сведён к минимуму,

3) И где очень много всего, что можно изучать и что не является критически важным для выживания.

После хотя бы трёх вариантов озвучу свой %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Так попробую:

1) Туда, где можно сколько угодно заниматься творчеством и где будет очень мало критики,

2) Где при этом вред от цивилизации в виде промышленных загрязнений и мусора сведён к минимуму,

3) И где очень много всего, что можно изучать и что не является критически важным для выживания.

После хотя бы трёх вариантов озвучу свой %)

Добро пожаловать в 90 млн лет год до рождества Христова! Никто не мешает, критиков нет, мусора нет и полно всякой интересной живности

Изменено пользователем mihail92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) Туда, где можно сколько угодно заниматься творчеством и где будет очень мало критики,

"Неправильно ты, дядя Федор, бизона рисуешь..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Необитаемые острова тоже очень способствуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да, именно каменный век я и задумывал -) Но это было уж очень очевидно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня хочу

1)Туда где нет никакого пластика

2)Туда где нет никаких иностранцев

3)В страну где много гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас