Sign in to follow this  
Followers 0

Принцип джинна

147 posts in this topic

Posted

1)Туда где нет никакого пластика 2)Туда где нет никаких иностранцев 3)В страну где много гор
Куда-нибудь на Эверест двухсоттысячелетней давнности

Posted

Или на соседнюю планету вроде Марса. Или на дно океана, к срединно-океаническому хребту. Или в какое-то постапокалиптическое будущее, где нет никакого пластика (Мутант-59?). А самый простой вариант - закинуть куда-то в глухую деревню в районе Урала.

Posted

Хочу туда, где

1. Травка зеленеет

2. Компьютеры шумят

3. И построен коммунизм

Posted

Компьютеры шумят

Стойки древнего компьютера М-222 шумят ещё как. Поскольку в каждом шкафу(а компьютер состоит примерно из десятка) по два промышленных вентилятора киловаттной мощности. Притом это уже не ламповая техника, а полупроводники. Ламповые компьютеры, говорят, шумели как Ниагара... :rolleyes:

Posted

Компьютеры шумят

Стойки древнего компьютера М-222 шумят ещё как. Поскольку в каждом шкафу(а компьютер состоит примерно из десятка) по два промышленных вентилятора киловаттной мощности. Притом это уже не ламповая техника, а полупроводники. Ламповые компьютеры, говорят, шумели как Ниагара... :rolleyes:

Эх, хотел же написать, что шуршат...

Posted

Хочу туда, где

1. Травка зеленеет

2. Компьютеры шумят

3. И построен коммунизм

"Неукротимая планета" же ж! Правда, не знаю, насколько тамошние компьютеры шумели... Если так хочется шума - добро пожаловать в мир Терминатора :3

Posted

"Неукротимая планета" же ж! Правда, не знаю, насколько тамошние компьютеры шумели... Если так хочется шума - добро пожаловать в мир Терминатора :3

Эмм... Про коммунизм не совсем уверен...по крайне в том, что касается потребностей...

Posted

У пиррян потребностей было немного - пища, кров, лекарства и большая пушка. Всё это у них было, вроде как, в достатке, ибо каждый человек на счету. Разумеется, в каждом лагере был свой коммунизм, и между собой они не ладили, но тем не менее. В случае с миром Терминатора - в принципе, то же самое, но менее организованно и компьютеры шумят на другой стороне конфликта.

Posted

компьютеры шумят на другой стороне
:crazy:

Posted

А попробую-ка вот как:

1) Туда, где можно себе ни в чём не отказывать и ничего за это не будет,

2) Где свежий воздух, природа, травка зеленеет и солнышко блестит,

3) И где есть цивилизованные люди, давным-давно освоившие эти земли.

Posted

И Вы попадаете в сумасшедший дом Лос-Аламоса.

Posted

1) Туда, где можно себе ни в чём не отказывать и ничего за это не будет,

2) Где свежий воздух, природа, травка зеленеет и солнышко блестит,

3) И где есть цивилизованные люди, давным-давно освоившие эти земли.

Так начался День Сурка...

Posted

mihail92, самое лучшее! Как же я не подумал!

Posted

Предположим, что некий субъект, встреченный джинном просит: "Джинн, сделай меня императором!!!". При этом, джинн:

а) страдает с похмелья;

б) обладает чувством юмора;

в) не желает прямо смерти субъекту (вариант: "Франц-Фердинанд, вставайте, Вам пора ехать в Сараево!" не годится, так же как переносы в тело младенца или старика, или смертельно больного).

Куда бы джинн отправил бы засланца!!!

P.S. Свои варианты пока обнародывать не буду!!!

Да здравствует Монтесума!

Posted

Вообще, я загадывал то, что нам читали о древних религиях. Выбирали некоего человека, в течение года относились к нему как к божеству, а потом невозбранно приносили в жертву - якобы это должно было принести особенные ништячки вроде поддержания хода времени.

Posted

Расширяем игру - можно пожелать сделать развилку в прошлом.

Posted

Не знаю, читал ли автор рассказа эту тему на форуме, но что получилось, то получилось. ;)))

Итак:

Дикая Яблоня "Хочу быть королевой!"

http://samlib.ru/d/dikaja_j/be_quenn.shtml

Posted

Только сейчас заметил:

В 2008 и в 2012 у нас средний уровень наилучший за всю 1150летнюю историю РФ.

Вот так говоришь через форум с человеком, а что он попаданец узнаёшь случайно...

Posted

1. Страна, где название высшего титула монарха происходит от римского слова "Цезарь".

2. Страна, где проживало только 86% титульной нации, остальные же проживали в других государствах.

3. В то время, когда образовался "единый протекторат", в стране, название которой происходит от реки, на которой она расположена.

Posted

Принципом джинна пользуется не только джинн...

ad70aa2971d0.jpg

Posted

1. Страна, где название высшего титула монарха происходит от римского слова "Цезарь".

2. Страна, где проживало только 86% титульной нации, остальные же проживали в других государствах.

3. В то время, когда образовался "единый протекторат", в стране, название которой происходит от реки, на которой она расположена.

Московия?

Posted

Кайзеррейх с развалившейся АВИ и протекторатом Моравия ?