АИ-сонный танк

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где спонсоны? у меня щас файлика этого под рукой нет но там помоему что то помимо Леманн Русс было со спонсонами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где спонсоны? у меня щас файлика этого под рукой нет но там помоему что то помимо Леманн Русс было со спонсонами...

Да там полно!

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Саламандре", насколько я помню, спонсоны не предусмотрены - это не танк, а БРМ на шасси БМП, т.е. прямой аналог М3 "Брэдли" (если считать "Химеру" как М2 "Брэдли").

Господа, прошу прощения за "оффтоп", но сам жду из Англии "Империал Армор" часть 6 - том второй "Осады Вракса" (т.е. продолжение части 5). Надеюсь, удасться выложить в данной теме некоторы новинки фирмы "Фрож Ворлд"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картинко Демолишера кстати можно увидеть?

<{POST_SNAPBACK}>

Да вот он. Тот же Леман Расс, но в башне Демолишер вместо стандартных 120 мм (ЕМНИП), и усилено бронирование. Предназначен именно для поддержки пехоты, подавления ДОТов и уничтожения зданий в городских условиях. Может использоваться как эрзац-истребитель танков в связке со стандартной модификацией.

36090c8a384e.jpg

В "Саламандре", насколько я помню, спонсоны не предусмотрены - это не танк, а БРМ на шасси БМП

<{POST_SNAPBACK}>

Ага. Еще есть ее КШМ-модификация.

З.Ы. Улыбнуло - номер на борту Саламандры валгалланской разведроты - Я-104.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас