Я попадун

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Однако, что произошло с ушами прекрасных дам?

Горизонтальный перенос генов? Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горизонтальный перенос генов? Бывает.

(глубокомысленно) горизонтальный или вертикальный зависит от позы в каждом конкректном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

гл2.

..."а чё, ни чё так, гламурненько..." - думалЯ, разглядывая новые наросты на подругах, - "..уже не эльфы, еще не ослицы..." - ослик даже не знал насколько он как всегда был прав. Волны деформаций реальности накатывались одна за другой, исчез любимый ГМ овес, помидоры приобрели вкус, а измененная клубника запахом вызывала головокружение, и только ослик, как островок стабильности в о океане бушующей ирреальности, философски предавался сплину, благо любимый "Беломор" оставался все тем же.

Благостную картину нарушила св.Мокша, заставившая ГГ выйти из прострации просветления.

359b535d731f.jpg

"Ой, зайчег!" - восхитился Я и чуть не поплатился жизнью.

"Сейчас укушу!" - с ледяным спокойствием сказала святая и зарыдала.- "Ты не видишь, что из-за тебя я уже в рамку не влезаю. Даже у самого верховного..." - Мокша перешла на шепот, - "...кисточки повышенной волосатости на ушах выросли!"

d26c7164e207.jpg

на картинке: главный по Олимпу с любимыми модераторшами обсуждает, что сделать с ГГ, если тот не.

"А я здесь причем?" - удивился, давший слово никогда ничему не удивляться, Я.

-...а я здесь причем? Я на парикмахера по ушам не учен. - скаламбурил Я.

"Слухай сюды, майн либер ослик." - и Мокша поведала печальную историю о пророках, статистике и о влиянии солнечных пятен на гормональную составляющую божественного произвола...

Истинная история происхождения мира и взаимосвязей в нем же рассказанная св.Мокшей Я, в пересказе его же.

(и в которой Автор пытается доказать сомневающимся, что его нетленке место не в Юморе, а в Альтернативной Космогонии.)

Непривычный человек, читающий вышеприведеные записи

похождений Я, очень легко может потерять нить, логику и вообще смысл происходящего. Для частичного полного обьяснения и предпринимаю я попытку, совершенную или нет, судить вам уважаемые читатели, по систематизации и конденсации своих наблюдений и умозаключений.

Итак, аксиома первая, недоказуемая, - вселенная находится на поверхности и частично над и под т.н сферического куба или, если проще для понимания, кубической сферы. И, по непотвержденным пока данным, в семимерном пространстве .

Первое следствие первой аксиомы : паралельные прямые во Вселенной пересекаются минимум три раза. Это блистательно доказал неутомимый иследаватель и времяпроходимец Я , по природной своей любви к потустороннему, о чем будет отдельная глава и св.Мокша, в неоднократных поисках такой неоднозначной фигуры, как Я, т.е меня, о чем мы также, надеюсь, поговорим отдельно. Почему?, задастся вопросом любопытный читатель? И будет не прав. Надо спросить, кому это надо. И есть ли в этом необходимость для. Ответ будет: да, да! Надеюсь до сих пор все понятно...

Аксиома вторая, предсказуемая: мир создан высшим демиургом, прячущему свое истинное имя под ником Шеф... Этимологию и сакральный смысл этого имени, а также нумерологические, каббаллистические, гематрические,тарро- и сонникобразуещие подсмыслы оставим молодым и пытливым иследователям, но фактом является то, что даже такая непреходящая и непереходимая фигура оказалась не в состоянии объять необъятное, и поэтому лишила завистников и недоброжелателей нашей Вселеной любимого занятия - плеваться в глаза. Короче говоря, т.н. Шеф передал часть функций т.н. архангелам т.е. по простонародному модераторам, кои и являются ... э... тем чем являются.

Итак вернемся к топологическим связям Вселенной. Как вы поняли, есть четыре полюса СИЛЫ - это точки соприкосновения куба и сферы, вершины куба, когда он вписан и четыре полюса ЧОРД знает зачем, центры граней, когда он выписан. Вы все поняли? Я ни фига..

Изменено пользователем Ia-Ia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

-И? - спросил Йя, - причем здесь я?

"Непонятливый какой." - вздохнула Мокша. - "Ну, да не важно. Племя хибиру было создано, как носитель экваториального надмирового осевого зла, суперпозицией струн своей относительно центров силы не дающего миру погрузиться во всеобщую кавайность и няшность, носителем которых, как оказалось, являешься ты."

-Я? - уши Я зашевелились и порозовели от осознания удовольствия своей исключительной благородности.

"Ты." - обреченно сказала Мокша. - "Дезинтегрировав хибиру, ты запустил почти необратимые процессы эльфизации Вселенной. Прогресс депрогрессировал, эволюция полюцизировалась, революции оранжеровались, бунты обвесеннились, радикалы вышли из шкафов и во всем признались, белые почернели, желтые побелели... но это все не суть важно - главное началась абсолютная эльфизация всего живого, у всех растут уши. Даже у Самого. Да еще и с кисточками." - вновь обреченно вздохнула св.Мокша.

Я еще раз пошевелил ушами и это помогло:

- Я могу проститься Машей и Глашей? - подумал и добавил - хотя бы по два раза?

"Зачем?" - изумилась Мокша.

-Ну ты же пришла меня того? Аннигилировать?

"Это было бы идеально!" - согласилась мечтательно святая. - "Но увы, природа не терпит пустоты. уничтожив тябя я вызову всеобщий коллапс. Придется тебе искать других врагов."

-А нельзя ли воскресить хибиру? - зашевелилась угнетенная совесть Я, представив как он утонченно в этом случае будет измываться над Иродом и Давидкой.

"Увы,"- обезнадежила Мокша, - "Ищи других. Напрягись, иначе потеряешь свою эксклюзивность."

Этого ГГ есно не хотел и поэтому ляпнул:

-Надо искать Англичанку!

"Какую такую Англичанку?" - зеленые очи святой предостерегающе полыхнули.

-Которая всем гадит! - торжествующе завершил ослик.

На картинке:

f69d11cb22d7.jpg

например, такая:

133021f2ea81.jpg

но внутренний цензор остановил автора и он поместил свой "автопортрет в коричневых тонах"

0d43d0f27257.jpg

Изменено пользователем Ia-Ia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

"Баян..." - уничтожительно протянула Мокша. - "Еще кандидаты есть?"

- Янки, фошисты, эммоготы, Михалков , казлы всякие, едроссы, монголы, пришельцы, Эксмо, водопроводчики, собаки порды чау-чау...

" А эти каким боком?" - одобрительно заинтриговалась Мокша.

- Обгавкали. Вчера. - и продолжил, - Модераторы, велосипедисты, линкусоиды, Гигантские Шагающие Роботы, Бэнкс, швейцарские часовые фирмы, ...

"...фотографии кошечек. Не стесняйся, договаривай." - Святая потеребила ухо и покачала своей собственной головой.

- И животноводство. - договорил ослик.

Изменено пользователем Ia-Ia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гл 3.

...а в это время глубоко, глубоко под землей, на минус 123 этаже, в своем тайном конспирологическом логове... хотя нет, не так.

...а в это время высоко, высоко над землей, на плюс 123 этаже, в своем тайном конспирологическом шикарном кабинете сидело два главных хибиру и напряженно смотрели теплый ламповый репортаж с конференции Я и св.Мокши, снятый тайными теплыми ламповыми шпионскими камерами прямо из места аскезы и воздержания по четвергам ГГ и слушали теплый ламповый звук их речей.

72fc267d59de.jpg

Как же так, воскликнет пытливый читатель, напряженно и нервно отслеживающий проды, ведь он их того, хряк, брык и нестандартно кирдык? Зато искушенный читатель снисходительно пожмет плечами - эка невидаль, авторский произвол. Сегодня убил, завтра поженил, послезавтра вообще ГГ пол поменял...

Так-то воно так, та тільки трошечки не так! Мы, в смысле я, ну автор короче, придерживаясь принципа исторического волюнтаризма, видим в концепции детерминистической константы тот якорь, верстовой столб и путенаправляющую звезду от которой можно и нужно танцевать, окунаясь в бурные волны исторически правдивого сказания и противостоя энтропийной квазисысловой иррегулярности вырожденного набора букв, не зависимо от того будет ли это фольклор, легенда, сказка, или, не дай боже, мемуары как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не сгинули злые хибиру, зря мучил свою нежную нервную организацию ГГ, тяжело повывесть чордово племя! Хотя в свете вновь открывшихся обстоятельств и первопричинно-следственных связей и взаимодействий это не так уж и плохо, но наш-то ослик этого не знал и почем зря высушивал свою эрудированную энциклопедичность в построениях векторно-матричных взаимодействий и не щадя неугасимую беломорину, пытаясь понять где, что и почем и сколько в одни руки.

На снимке запечатлен один из редких моментов, когда Я точно знал ответ на все четыре вопроса:

196799b77472.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ia-Ia, +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

"...місія, місіяя,

нащо мені ця комісія?" - мелодично напевал ослик, перебирая старые фотографии, духовно возрождаясь и накачивая чакры эндоферинандреналиновой составляющей своей животной сущности, увы, никто не совершенен, и наш ГГ, несмотря на всю его непреходящую исключительность, не был исключением.

Вдруг, повинуясь внезапному порыву, его зоркий взгляд остановился на древнем снимке с неумело пририсованным пионерским галстуком.

aae6610da3b9.jpg

Скупая слеза скатилась по загрубевшей, будто вырубленной из базальта, украшенной многочисленными шрамами неудачных попыток побриться, шкуре ослика.

"Когда же это было?" - погрузился Я. - "Точно! После того, как меня второй раз выгнали из пионеров, а я в ответ на все происки злых хибиру в стенгазете с обличающей фотографией пририсовал себе галстук, говоря этим всем, что несмотря на , остаюсь настоящим ослом." "И носителем заветов." - додумал гордо Я.

Изменено пользователем Ia-Ia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторая скупая слеза пробороздила по э... фейсу героя.

"Молодость, молодость..." - ностальжировал Я, - "когда мороженое было белее, тайком утянутая беломорина была беломористие, капуста кочанистие, а девочки прекрасны и искренне неподдельно восторжены, требуя от меня все новых и новых стихов в свои розовые альбомчики." Ослик задумался, пытаясь вспомнить что-нибудь из своего раннего, не освещенного еще исследователями из него. Вспомнилось только "Роза, ты прекрасна, как коза."

"Интересно, где я ставил ударения?

*Роза, ты прекрасна, как кОза*, или *РозА, ты прекрасна, как козА*?"

"Однако, как с тех пор возросло мое мастерство!" - восхитился удовлетворенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

гл4.

...однако, что меня все время уводит в сторону от основной темы мемуаров, - озадачились авторы, в смысле я, перечитав последние свои откровения... - Как будто чья-то злая воля давит на меня, отвлекая и навлекая воспоминания старины и детства...

...облучают опять что-ле? - ослик поправил шапочку из фольги и на всякий случай надел специальную каску со священным тетрагамоном, теперь всякое внешнее влияние на его устойчивую психику становилось бесполезным.

ed0c8499b772.jpg

Изменено пользователем Ia-Ia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чорд! Да что же это такое?!" - ничего не помогало, действительность и прошлое смешались в калейдоскоп и навалились на главного героя, выдавливая его из него... Ослик свалился под стол в надежде найти под дубовыми досками там убежище, но даже это не прекратило поток галюцинаций и деанонимизаций...

Вот он получает свою негасимую беламорину от сами знаете кого

8bd898e050c1.jpg

...то табун My Little Pony с криками "Бананчик, вернись! Давай жить дружно! Это совсем не больно!", пукая бабочками и писая радугами, гнал и загонял его по бесконечной прерии толерантности навстречу светлому будущему...

ceb5064160b2.jpg

...то его перебросило в период первого задания по приказу Центра, когда он совсем молодой и неопытный боец и где-то даже шпион был выброшен в тыл врага спасать только нарождающееся человечество, и едва не погорел из-за своей привычки прикусывать мундштук папиросы, тогда как все кругом боролись с курением в барах ...

d7845b3674f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ia-Ia, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ia-Ia, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Я, жги!

Небольшая пиеска для театра абсурда, не лишена забавности.

Я не против, пусть живет.

Лишь бы это не зашло в стадию астрастара, или как там бишь звали того буйного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни юмора, ни АИ :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Я, жги!

Небольшая пиеска для театра абсурда, не лишена забавности.

Я не против, пусть живет.

Лишь бы это не зашло в стадию астрастара или , как там бишь звали того буйного...

Спасибо за разрешение.

Не расшифруете, что за астрастар, столь вам любезный.

Впрочем не надо. Про Вас я уже все понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни юмора, ни АИ :((((

Честно, я и сам теперь удивляюсь зачем начал вывешивать здесь. Тщеславие наверное )). Ваши войны -не мои войны.

Начинало писаться/рисоваться под тусовку на другом форуме.

Вижу пора закругляться. Спасибо всем кому понравилось. Продолжения будут в уже упомянутом выше месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, я и сам теперь удивляюсь зачем начал вывешивать здесь. Тщеславие наверное )). Ваши войны -не мои войны. Начинало писаться/рисоваться под тусовку на другом форуме. Вижу пора закругляться. Спасибо всем кому понравилось. Продолжения будут в уже упомянутом выше месте.

Не слушайте некоторых, продолжайте, очень интересно и хорошо написано, без Вас ФАИ многое потеряют. А ссылку на то место можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни юмора, ни АИ :((((

Честно, я и сам теперь удивляюсь зачем начал вывешивать здесь. Тщеславие наверное )). Ваши войны -не мои войны.

Начинало писаться/рисоваться под тусовку на другом форуме.

Вижу пора закругляться. Спасибо всем кому понравилось. Продолжения будут в уже упомянутом выше месте.

Все-таки в КВН юмор лучше. Я был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

я и сам теперь удивляюсь зачем начал вывешивать здесь

Согласен! К чему этот бредовый поток сознания неясно. И здесь ему не место.

Вижу пора закругляться.

Давно пора!

без Вас ФАИ многое потеряют

Надеюсь, вы так глумитесь? :grin: Человек пришел с единственной целью - излить на ФАИ поток... мутной субстанции. Излил. Ушел. Все закономерно.

Хорошо бы еще за собой убрал... :haha:

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сам теперь удивляюсь зачем начал вывешивать здесь

Согласен! К чему этот бредовый поток сознания неясно. И здесь ему не место.

Вижу пора закругляться.

Давно пора!

без Вас ФАИ многое потеряют

Надеюсь, вы так глумитесь? :grin: Человек пришел с единственной целью - излить на ФАИ поток... мутной субстанции. Излил. Ушел. Все закономерно.

Хорошо бы еще за собой убрал... :haha:

Не бросить какашку вслед религия не позволяет и чувство расовой повышенной чистоплотности и порядочности :new_russian:

Люблю самозваных блюстителей чистоты идеи и знающих лучше всех где, как и в какой позе. :fool:

sergey289121 ,

уговорили, таки без меня ФАИ осиротеет. :jester:

Каленым железом! Кровью и потом! В борьбе обретешь право свое! :spiteful:

Пр... занесло... это уже эсеры.

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не бросить какашку вслед религия не позволяет

Увы, в вас ее бросать бесполезно. Есть подозрение, что и не заметите ;)

таки без меня ФАИ осиротеет

А может погадили и будет? Нет? ;)))

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас