Создаю Список всех своих тем

16 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Уважаемые Администрация и Коллеги, решил подвести некоторые промежуточные итоги своей деятельности. Но то ли поисковиком пользуюсь криво, либо что то ещё делаю не так.

В общем мне нужно составить список тем созданных лично мной за весь период моего пребывания на ФАИ, а не до определенной даты. Темы в которых я просто оставлял комментарии мне в этом списке не нужны, нужны темы только моего авторства. А с помошью поисковика, я как ни задам условия, он либо выдает мне часть моих тем, либо смесь из тем где я просто что то писал и тем, автором которых я являюсь. http://fai.org.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=8381&sid=371d37ba699d8ffa63451857bc496451&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=title

Убедительная просьба, подскажите, либо как задать правильно поисковые условия, либо составьте список всех тем моего авторства и дайте на этот список ссылку. Записи на бумаге у меня конечно есть, но думаю не упустил ли я чего то. Заранее благодарен за помощь. ;)

Изменено пользователем Престес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записи на бумаге у меня конечно есть,

Нихрена себе! Даже не знаю, что и сказать по такому поводу.

А зачем вы записываете? Зачем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше в профиле можно было найти. С перенесением форума вроде уже нельзя. Поробуйте в искать подставить себя. Та еще работенка. На будущее закладки проще делать.

А зачем вы записываете? Зачем?!

Ну я могу десяток причин сказать. Вам не все равно? Хотя на бумаге это странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас на мемуары потянуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше в профиле можно было найти. С перенесением форума вроде уже нельзя.

Вот и я о том же коллега. Думаю может быть хоть Администрация поможет. Вроде бы не очень сложный вопрос - темы авторства одного участника. Часть я конечно могу найти и в ручную но именно - часть, опасаюсь упустить что то важное.

Вас на мемуары потянуло?

Да нет коллега Сибиряк , просто переосмыслить решил, вспомнить старые деньки, может - ещё вдохновение придет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто переосмыслить решил,

Ба, неужели осознали что надо разоружиться перед партией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не все равно?

Нам всем должно быть не всё равно. У нас же активная жизненная позиция! А вдруг товарисьчю отчет в госдеп нужно написать. Вы ему поможем, вас же потом и потянут вместе с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

post-8388-0-73467100-1347381385_thumb.jp

Держите коллега сей портрет , для украшения аватарки. Либо на обложку будущих мемуаров. Престес. "Воспоминание и переосмысление". ;) :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держите коллега сей портрет , для украшения аватарки. Либо на обложку будущих мемуаров. Престес. "Воспоминание и переосмысление".

Благодарю коллега! ;) У меня таких уже небольшая коллекция набирается, но такого пока не было.

А всё же у кого нибудь, может у Администации, есть умны совет как можно в автоматическом режиме найти все свои темы, втч созданные до перезагрузки Форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь к Тельсергу в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте так:

Верхний правый угол - Мои публикации - Все темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верхний правый угол - Мои публикации - Все темы

Увы, пытался, получилось только это http://fai.org.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=8381&sid=8520cc563cfaf253c56d6431cf2da450&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=title

То есть только самые недавние темы. Но за совет - спасибо! ;)

Обратитесь к Тельсергу в ЛС.

Наверное Вы правы, но я расчитывал что уж этот то раздел Администрация прочитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, у меня такой же поиск, как и у всех, и, судя по всему, выборка по авторам тем работает некорректно :( Сегодня днем также перебирал все варианты - не получается.

Попытаюсь разобраться и настроить альтернативный вариант поиска, но это дело не одного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, у меня такой же поиск, как и у всех, и, судя по всему, выборка по авторам тем работает некорректно Сегодня днем также перебирал все варианты - не получается.

Попытаюсь разобраться и настроить альтернативный вариант поиска, но это дело не одного дня.

Благодарю Вас за ответ, будем ждать сколько нужно. Если будет какой то положительный результат - то не сочтите за труд сообщить в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю Администрацию Форума и лично модераторов за то что наладили поисковую систему, я нашел свои темы! Ура! :good: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всякий случай:

Q: Как найти все темы за своим авторством?

A: Для этой цели служит ссылка "мои публикации" во всплывающем меню, которое появляется по клику на свой ник сверху справа. Затем в открывшемся окне поиска нужно выбрать "все темы". Ограничения: по количеству - последние 1000 тем, по дате создания - за 10 лет, удаленные и архивированные темы не учитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.