274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там есть.

1. Инфернальные муслимы и правильные муслимы, трудно совместить "они смогли". Рвущие США, как тузик тряпку.

2. Сиськи

3. Доктор Хаус Детектив-наркоман у которого есть пункт 2. или нет это по вкусу.

4. Кровавое ФСБ ЦРУ

5. Шизофрения, у кого из двух главных героев решать вам.

6. Американский патриотизм, точнее исламский, точнее "свобода спасет эту стану", трудно совместить "они смогли".

7. Нету невероятных для шпионских фильмов переворотов сюжета, точнее есть, но для этого надо посмотреть кучу психологизма.

8. Завывания "как мы просрали страну", правда США, поэтому все равно.

Почему в этом разделе ? Если вам хватит терпения досмотреть до второго сезона, там есть а АИ, точнее пока АИ которое может превратится ФБН или в АИ, или в то или другое, это будут решать будущий президент США, как и реальный так из этого сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть а АИ, точнее пока АИ которое может превратится ФБН или в АИ

Таки F-15I ужо прогревают двигатели на базах ВВС в Хацерим и Тель Ноф... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрел третью серию второго сезона. Я подозревал конечно что американское кино самое умное, но умнее американских продюсеров надо еще поискать, этож надо целый час суметь заполнить каким то вторичным материалом, что бы оставить все повороты сюжета на последние две серии. Сюжет не на ёту не продвинулся, топтались на месте, а этого взрывника с самого начала было понятно что не жить, так могли хоть какой свой хваленный "психологизм" раскрыть, так его убивают как рыцарском романе, благородный главгерой не причем и скорбит всем сердцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередная зачистка второстепенных персонажей прошла успешно -- хотя поосторожнее там, еще немного и в "24 часа" скатятся. Вот где юнитов не жалеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже подумал что кого то из сюжета образующих персонажей отправили в расход, оказывается семерых убили чие поевлиние в сериале было только для того что бы убили, и одного из героев ранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6-я серия полный сюр - боевая группа Хезов(если внутри магазина было 4, то снаруже минимум еще столько же), вооруженная и одетая как эти ваши SWAT, лихо умножает на ноль оперативников ЦРУ в сердце Америки и растворяется вдали... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боевая группа Хезов(если внутри магазина было 4, то снаруже минимум еще столько же), вооруженная и одетая как эти ваши SWAT, лихо умножает на ноль оперативников ЦРУ в сердце Америки

Это вы "24" почти наверняка не смотрели - вот где полный сюр... Говорят, в последнем сезоне сенегальский спецназ взял штурмом Белый дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боевая группа Хезов(если внутри магазина было 4, то снаруже минимум еще столько же), вооруженная и одетая как эти ваши SWAT, лихо умножает на ноль оперативников ЦРУ в сердце Америки и растворяется вдали
С точки зрения построения сцены, все в порядке, ЦРУ толком и не поняли что происходит. А с точки может ли так быть, так и 11 сентября представить до того как оно случилось можно только в воспаленном сознании. А то что "террористы" слишком уж инфернально круты это с первого сезона было ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы "24" почти наверняка не смотрели - вот где полный сюр...

Я сломался на третьем сезоне. И вааще, сейчас я смотрю как Морган Декстер развлекается в родном Майями... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сломался на третьем сезоне.

Я начал с пятого и сломался на седьмом. ;)))

А то что "террористы" слишком уж инфернально круты

Кстати, это могли быть американцы-предатели -- еще не все злодеи показали свое лицо.

Хотя я знаю, чем закончится. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне второй сезон Хоумленда очень даже нравится-живенько,напряженно...На игру Клэр Дэйнс просто приятно смотреть.

Это вы "24" почти наверняка не смотрели - вот где полный сюр...

Я сломался на третьем сезоне. И вааще, сейчас я смотрю как Морган Декстер развлекается в родном Майями... :good:

Декстер был одним из наших любимых сериалов.До 6 сезона.Лучше бы его не было.Седьмой получше, но все равно уже не то ПМСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.Седьмой получше, но все равно уже не то ПМСМ

Не-не, седьмой вполне на уровне! Самые скучные были 4й и 6й, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.Седьмой получше, но все равно уже не то ПМСМ

Не-не, седьмой вполне на уровне! Самые скучные были 4й и 6й, имхо.

Четвертый был скучным????Это с Троицей?Вот третий точно был скучноватым, но четвертый был замечателен.Седьмой все же как-то проседает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с Троицей?

Ага. Нудноват...

Седьмой все же как-то проседает...

!!!! Вы на какой серии остановились???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрим по мере озвучивания...Номера я не считаю.Вроде как шестая или седьмая.Но смотреть продолжаем...

Насчет Троицы-видимо это дело вкуса.Нам он показался крайне интересным маньяком и сам сезон тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как шестая

И вам не понравился финал 6-й серии? Не верю. Седьмую собрался смотреть, но стало лениво, лучше спать пойду.

А Троица как раз неинтересный маньяк. Картонный он какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как шестая

И вам не понравился финал 6-й серии? Не верю. Седьмую собрался смотреть, но стало лениво, лучше спать пойду.

А Троица как раз неинтересный маньяк. Картонный он какой-то.

А что под финалом 6 серии подразумеваете?Кстати, думаю лучше перейти в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что под финалом 6 серии подразумеваете?

Я не могу сказать, вдруг вы 6-ю серию не посмотрели еще. Тогда весь эффект пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрел несколько серий этого вашего Декстера. Да этот парень больной какой-то, его усыпить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнения на этот счет очень разные:)))А вы с первого сезона смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрел несколько серий этого вашего Декстера. Да этот парень больной какой-то, его усыпить надо.

В поликлинику сдать, на опыты (С) :) а Родина вполне топический фильм. Он весь чуть АИ, но сделан и сыгран на Ять. Вот как надо снимать сериалы. Ни одной скучной серии. Единственный минус фильма - неудацно подобранная девочка на роль дочери ГГ. А так все в норме. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственный минус фильма - неудацно подобранная девочка на роль дочери ГГ.

Да ну, нормальная девочка, приличная и воспитанная. Лучше чем там фреха в оригинале.

А вы с первого сезона смотрели?

Само собой, с самого начала. Первый сезон, так и быть, досмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Само собой, с самого начала. Первый сезон, так и быть, досмотрю.

Первый сезон мне тоже не понравился, перестал смотреть после пары серий. Втянулся только со второго сезона и посмотрел все последующие сезоны. Хотя первый так и досмотрел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственный минус фильма - неудацно подобранная девочка на роль дочери ГГ.

Да ну, нормальная девочка, приличная и воспитанная. Лучше чем там фреха в оригинале.

Дело вкуса, но лично меня она ужасно раздражает, зато леди Звезда радует. Хорошо, что я в ней не ошибся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

леди Звезда

О ком речь? :unsure:

П.С.

Кстати, я тот сериал с Милой Кунис не нашел и смотря в фильмографию даже не представляю, что бы это могло быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас