Массовый заброс коллег с ФАИ в 1888 год

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

..примерно так ... мыши пролетали около Земли почитали ФАИ

"Раз они такиее умнные да-авайте-ее их забросим в прошлое"

Сказано сделано....

Кого в кого вот в чём вопрос,

Владислава в тело губернатора Киевской губерии

ВИП - московский градоначальник

BBB - ...

Yug1 _ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витгефта в Януковича ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Витгефта в Януковича

Нет, в него не надо. Если нельзя в 1895 год, в Николая 2го,то пусть ИЛМ сделают меня советником Путина в 2000м.

Владислава в тело губернатора Киевской губерии

Киевский губернатор должен быть верным царю и России.

Если ИЛМ хорошие, они вашему совету не последуют.

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевский губернатор должен быть верным царю и России.

Так вернее чем вы всё равно не найдём. Вот и будете Донецкой губернаторшей, верной, не знающей сомнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

губернаторшей

Коллега, я уже много раз говорил вам, и другим коллегам, которые делают ту же ошибку, которая больше похожа на оскорбление, что я парень.

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, я уже много раз говорил вам, что я парень.

Это как раз еще одно доказательство.

Мужчины опираются на факты, на объективную реальность. Женщины же как правило - на эмоции, какие-то внутренние ощущения, переживания. ИМХО отсюда ваша железная уверенность, что если сто раз сказать халва, то станет сладко, а если сто раз сказать "я парень" - то все так и будут считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Это как раз еще одно доказательство. Мужчины опираются на факты, на объективную реальность. Женщины же как правило - на эмоции, какие-то внутренние ощущения, переживания. ИМХО отсюда ваша железная уверенность, что если сто раз сказать халва, то станет сладко, а если сто раз сказать "я парень" - то все так и будут считать.

Объективная реальность и факты как раз и говорят, что я парень.

Это как раз вы, и некоторые из коллег, кто говорит что я девушка, кто ошибается. Непонятно ради чего вы это повторяете. Если вы делаете это ради оскорбления, то это надо прекратить. Если ради шутки., то тоже остановитесь. Хватит.

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В индонезии в ходе переписи населения была обнаружена женщина в возрасте 157 лет. Женщину звать Турина проживает она в Индонезии на острове Суматра. Турина утверждает что родилась в мае 1853 года.

Правда у женщины не сохранилось свидетельство о рождении, как она утверждает его пришлось сжечь в 1965 году, во времена государственного переворота так как опасалась быть арестованной за связь с коммунистами. Но слова долгожительницы 157 летней Турины подтверждает ее дочь которой исполнилось 108 лет.

Обнаруженная долгожительница всю жизнь курит гвоздичные сигареты. Как многие уже знают Вечнозеленое тропическое дерево, цветочные бутоны которого используются у нас в качестве пряности и приправы к блюдам. А в Индонезии испокон веков гвоздикой ароматизируют сигареты. Не смотря на такой серьезный возраст обнаруженная 157 летняя долгожительница имеет отличную память и зрение.

Вот так уважаемые мои читательницы встречается и такое. Страшно даже представить что повидала эта женщина за полуторавековую историю нашей цивилизации, и как ни в чем не бывало покуривает гвоздичные сигаретки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит препираться, пусть будет советником Путина в 2000, нам разве жалко? Особенно если создаст тему с описанием своих советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нельзя в 1895 год, в Николая 2го

А чем плохо в него же в 1888-й? Еще шесть лет на подготовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в подростка рабочей аристократии плиз

дизель-электровозы строгать

и симора в друзья если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправлено Сегодня, 15:36:48

для мышей нет ничего невозможного.

тем более что в роли Людмилы Янукович можно сделать массу вещей полезных для процесса возвращения малоукраинцев в лоно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит препираться, пусть будет советником Путина в 2000, нам разве жалко? Особенно если создаст тему с описанием своих советов.

Коллега, я последую вашему совету, и создам тему.

А чем плохо в него же в 1888-й? Еще шесть лет на подготовку.

Плохо 6 лет видеть как Александр 3й совершает ошибки, и не иметь возможности их исправить. А в 1895м уже можно действовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо 6 лет видеть как Александр 3й совершает ошибки, и не иметь возможности их исправить. А в 1895м уже можно действовать . Наверх

ПМСМ попаданец с кондачка нагородит горазда больше, лучше освоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня в Пурталеса :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более что в роли Людмилы Янукович можно сделать массу вещей полезных для процесса возвращения малоукраинцев в лоно.

Не в самого Януковича, не тем более в Людмилу, я не хочу переносится.

Малоукраинцы=это какое это новое слово. Раньше было малороссы, теперь украинцы

ПМСМ попаданец с кондачка нагородит горазда больше, лучше освоится.

Коллега, а вы в кого хотите перенестись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, а вы в кого хотите перенестись?

Еще не решил) многое зависит от условий переноса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня - вот в такого:

http://lib.guru.ua/ILFPETROV/ilf_registrator.txt

В 1888 ему ещё 13 лет, есть время пожить в своё Удовольствие... да ещё и издать вольный перевод Нострадамуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) перенос идет всем кагалом

2) хроноаборигены нас раскусят.

3) по возможности надо стараться не замещать собой полезных, значимых, социально связанных людей.

они пригодятся и сами по себе. а их исчезновение вызовет некислую злобу на вселенцев.

3.1.) и уж тем более не лезть в цесаревича. ибо трон все равно не достанется, а начнется форменная охота на ведьм.

4) вселенцев много. так что стоит вопрос не "в кого", а кто каким направлением будет заниматься.

П.С.

чур я - Володя Ульянов. ;))) заниматься буду статистикой и экономмоделированием в новосозданном министерстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это почему это обязательно раскусят? Кого раскусят, а кого и нет...

Да, меня - наверное, уже догадались в кого. Если нет - то в Вильгельма 2, конечно.

А меня в Пурталеса :secret:

Коллегами будем. Что будем делать?

Да, к коллеге-вселенцу в Ники 2 - конечно же, сразу выдвигаю предложение не устраивать братоубийственных войн, и пойти вместе наподдать злобным англосаксам. У них-то вселенцев не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, я уже много раз говорил вам, и другим коллегам, которые делают ту же ошибку, которая больше похожа на оскорбление, что я парень

Мужчины опираются на факты, на объективную реальность. Женщины же как правило - на эмоции, какие-то внутренние ощущения, переживания. ИМХО отсюда ваша железная уверенность, что если сто раз сказать халва, то станет сладко, а если сто раз сказать "я парень" - то все так и будут считать.

Суммируя все вышесказанное и уже сделанные мной наблюдения, мы добавляем к латентной транссексуальности и вагинофобию. Что с учетом физиологического состояния поциентки приводит к наблюдаемому воистину ядреному эффекту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу выдвигаю предложение не устраивать братоубийственных войн, и пойти вместе наподдать злобным англосаксам.

это реал-Вилли. можете не вселяться :) :)

а то ж войско взбунтуется - Кайзер не настоящий.

хотя как вариант убрать фигуру у э-э-э "стратегического партнера" - годится.

с риском разоблачения вселенца, утечки информации и потери коллеги в застенках.

Это почему это обязательно раскусят?

эпидемия ретроградной амнезии и социальной дезадаптации поражающая элиту незамеченной не пройдет.

Коллега, я уже много раз говорил вам, и другим коллегам, которые делают ту же ошибку, которая больше похожа на оскорбление, что я парень.

Коллеги, перестаньте оскорблять коллегу витгефта парнем. Он же говорит вам - вы совершаете ошибку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суммируя все вышесказанное и уже сделанные мной наблюдения, мы добавляем к латентной транссексуальности и вагинофобию. Что с учетом физиологического состояния поциентки приводит к наблюдаемому воистину ядреному эффекту

Короче говоря:

http://www.youtube.com/watch?v=dMQ1CiWhwyA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

мне, пжалста, 1 класс до Лондона

и ..это самое...где там можно хороший скальпель купить?

Изменено пользователем Полночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Суммируя все вышесказанное и уже сделанные мной наблюдения, мы добавляем к латентной транссексуальности и вагинофобию. Что с учетом физиологического состояния поциентки приводит к наблюдаемому воистину ядреному эффекту

Коллеги, перестаньте оскорблять коллегу витгефта парнем. Он же говорит вам - вы совершаете ошибку!

Короче говоря:

Коллеги, я же вас предупреждал. Я вам говорил , что я парень, много раз говорил. Вы продолжаете меня оскорблять.

Господа модераторы, пожалуста скажите этим коллегам, чтобы они перестали меня оскорблять, называя меня девушкой, пациенткой...

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.